Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зоран Тошич с женой готовится к переезду в Москву.

Зоран Тошич с женой Дианой уже готовится к переезду в столицу России, в московский ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5571     

Зоран Тошич с женой Дианой уже готовится к переезду в столицу России, в московский ЦСКА.



"ПОЖАЛУЙСТА,ОСТАНЬСЯ В "КЁЛЬНЕ"! - просили Зорана фаны на последнем матче с "Фрайбургом", но ситуация такова, что после Чемпионата Мира "Бэмби" будет играть в КРАСНО-СИНИХ цветах

Михаэль Майер - менеджер "Козлов" прокомментировал: "Манчестер Юнайтед" настаивал только на ПРОДАЖЕ Зорана, но у нас просто нет таких денег, как у ЦСКА и "Кёльн" вышел из игры.



http://www.bild.de/BILD/sport/fussball/bundesliga/vereine/koeln/2010/06/14/zoran
-tosic/rubel-statt-fc-jubel.html

PS: Господа армейцы, вы наверное обратили внимание на появление рекламного баннера CASIO в правом столбце сайта, просим вас почаще кликать по нему. Если эксперимент пройдёт удачно, то возможно сайт начнёт зарабатывать хоть какие-то, пусть и небольшие деньги.

Также просим вас не забывать о существовании раздела "ПОМОЩЬ САЙТУ", потому как как кажется вы реально забыли о таком разделе.)))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Sergio (14 Июня 2010 22:59:43)
RBValdemar писал(а):
Как бы мне хотелось, что бы он перешёл. И,думаю,многи фанатам тоже!
Связки были бы Сейду-Гильерме(если выкупят на него права)
Нецид-Тошич.
Или Тошича на правый.хотя правая у него хуже левой.Ну...на этот случа, Слуцкий уже точно придумал выход!

и что? Месси и Роббен тоже играют справа, Нани и Рибери слева... стиль такой, позволяющий смещаться в центр и пробивать, а не только навешивать и простреливать постоянно... вообще он полузащитник, а не форвард и если купят, то определенно на место Красича
Написал: san4ez fan CSKA (14 Июня 2010 20:58:57)
ждёмс офицалки и потом у всех радужные эмоции. хочу на это посмотреть и на Зорона конечно же/smile/sm14.gif>а так он хорошо усилит нас
Написал: RBValdemar (14 Июня 2010 19:14:33)
Как бы мне хотелось, что бы он перешёл. И,думаю,многи фанатам тоже!
Связки были бы Сейду-Гильерме(если выкупят на него права)
Нецид-Тошич.
Или Тошича на правый.хотя правая у него хуже левой.Ну...на этот случа, Слуцкий уже точно придумал выход!
Написал: F@nT 86 (14 Июня 2010 19:02:35)
стас писал(а):
Тошич левша или правша?

Он левша, по крайней мере я так земетил, в основном ей работает на поле и бьет по воротам... Но играет на правом фланге со смещением в центр и последующим ударом... Прям сербский Месси)))) Неудачное конечно сравнение, но можно и помечтать))))
Написал: Rim-Str (14 Июня 2010 18:58:10)
стас писал(а):
Тошич левша или правша?

левша
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 17:32:57)
владимир(конь -огонь ) писал(а):
А ЖЕНА ТО -ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>

Кому как./smile/sm18.gif>
Написал: стас (14 Июня 2010 17:26:54)
Тошич левша или правша?
Написал: владимир(конь -огонь ) (14 Июня 2010 17:24:57)
А ЖЕНА ТО -ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: RBW (14 Июня 2010 16:50:34)
qwe писал(а):
народ. так это точная инфа? он уже будет за нас играть? или утки? непонятно вообще.

жди официалки
Написал: qwe (14 Июня 2010 16:38:21)
народ. так это точная инфа? он уже будет за нас играть? или утки? непонятно вообще.
Написал: RBW (14 Июня 2010 16:36:10)
Саня, сколько мог отправил через терминал на Яндекс./smile/sm14.gif>