Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА - «Локомотив»-2 (текст.он-лайн.)

Во вторник, 15 июня, на армейской базе в Ватутинках состоится товарищеская игра между основным составом ПФК ЦСКА и командой «Локомотив»-2.
  • Футбол

  • 5      4907     



Во вторник, 15 июня, на армейской базе в Ватутинках состоится товарищеская игра между основным составом ПФК ЦСКА и командой «Локомотив»-2. Время начала матча — 12:00.

Приглашаем болельщиков красно-синих поддержать свою команду. Вход свободный.

ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

90 Матч окончен. ПФК ЦСКА побеждает со счетом 3:1.

89 Дзаламидзе играет в стенку в Калоудой, который наносит неточный удар вместо того, чтобы вывести товарища один на один с вратарем.

85 Штрафной в пользу ПФК ЦСКА. Калоуда перебрасывает стенку, но мяч прилетает прямо в руки вратарю.

83 Вязкая игра проходит без опасных моментов. Армейцы владеют преимуществом.

75 Игрок "Локомотива" нанес удар с дальней дистанции - мимо ворот. Чепчугов контролировал ситуацию.

73 Васильев удачно подал с углового, Калоуда опасно пробил головой - мяч прошел рядом со штангой.

62 Замены у ПФК ЦСКА. Поле покидают В.Березуцкий, Шемберас, Алдонин, Мамаев, Секу, Нецид. Вместо них выходят Попов, Калоуда, Пилиев, Дзаламидзе, Васильев, Заболотный.

61 Мамаев и Алдонин разыграли штрафной. Мяч после удара Евгения проходит рядом со штангой.

55 Шемберас и Мамаев убегают в контратаку после углового у ворот ПФК ЦСКА. Удар Павла парирует вратарь "Локомотива".

53 Армейцы проводят красивую атаку: Секу простреливает на Нецида, который бьет пяткой, но попадает в защитника.

47 Второй тайм начался с двух опасных угловых у ворот "Локомотива". Защитники отводят угрозу.

46 Замены у ПФК ЦСКА: Чепчугов вместо Акинфеева, Васянович вместо Щенникова, А.Березуцкий вместо Игнашевича.

45 Первый тайм завершен.

44 Армейцы проводят быструю контратаку после углового, в завершении которой Мамаев не попадает по мячу, находясь в двух метрах от ворот.

43 Гости наносят удар со штрафного - Акинфеев переводит мяч на угловой.

40 Алдонин наносит опасный удар с дальней дистанции - рядом со штангой.

39 Красивый сольный проход Секу завершается неточным ударом нигерийца.

30 Замена. Секу выходит вместо Гильерме.

28 Набабкин справа подает на Гильерме, который наносит удар точно во вратаря.

28 Набабкин справа подает на Гильерме, который наносит удар точно во вратаря.

26 Игра проходит с перимуществом красно-синих. Болельщики активно поддерживают армейцев.

24 Гильерме сбивают в штрафной площади. Нецид уверенно реализует пенальти.

24 Гол. 3:1. Нецид - с пенальти.

16 Гол. 2:1
Полузащитник "Локомотива" справа ворвался в штрафную и сократил разницу в счете.

11 Гол: Нецид. Томаш Нецид замкнул прострел Василия Березуцкого слева.

2 Гильерме воспользовался ошибкой защитника "Локомотива", вышел один на один и открыл счет.

2 Гол: Гильерме.

1 ПФК ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Рахимич, Шемберас, Алдонин, Мамаев, Гильерме, Нецид.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Смайл (15 Июня 2010 15:47:37)
Зачем нам Душан, если мы Зорана покупаем?
Написал: Rim-Str (15 Июня 2010 15:27:13)
HONDA писал(а):
Rim-Str писал(а):
Sergio писал(а):
а мы сейчас в три защитника играем?
п.с. а кто в курсе какие точные амплуа у Попова и -Васильева?

про Попова не знаю, а про Саню немного знаю , потому что он и я из Башкортостана
. Он опорник,его бывший тренер в Уфе говорит, что у него огромная спортивная злость.
БОМБАРДИРЫ:
Каюмов Д. Спартак М - Мол. 5 (0)
Салугин А. Крылья Советов - Мол. 5 (0)
Ионов А. Зенит - Мол. 5 (1)
Козлов А.С. Спартак М - Мол. 4 (0)
Логуа И. Динамо М - Мол. 4 (0)
Васильев А. ЦСКА - Мол. 4 (1)

Кто нибудь в курсе почему нету Дзаги?
чё нить про Тадича нового нету?

Может ты имел ввиду Тошича?

неа про Тошича итак полно вопросов , понятно же то,что надо ждать инфы у Макса
Написал: HONDA (15 Июня 2010 15:15:12)
Rim-Str писал(а):
Sergio писал(а):
а мы сейчас в три защитника играем?
БОМБАРДИРЫ:
Каюмов Д. Спартак М - Мол. 5 (0)
Салугин А. Крылья Советов - Мол. 5 (0)
Ионов А. Зенит - Мол. 5 (1)
Козлов А.С. Спартак М - Мол. 4 (0)
Логуа И. Динамо М - Мол. 4 (0)
Васильев А. ЦСКА - Мол. 4 (1)

Кто нибудь в курсе почему нету Дзаги?
чё нить про Тадича нового нету?

Может ты имел ввиду Тошича?
Написал: Rim-Str (15 Июня 2010 14:37:50)
Sergio писал(а):
а мы сейчас в три защитника играем?
БОМБАРДИРЫ:
Каюмов Д. Спартак М - Мол. 5 (0)
Салугин А. Крылья Советов - Мол. 5 (0)
Ионов А. Зенит - Мол. 5 (1)
Козлов А.С. Спартак М - Мол. 4 (0)
Логуа И. Динамо М - Мол. 4 (0)
Васильев А. ЦСКА - Мол. 4 (1)

Кто нибудь в курсе почему нету Дзаги?
чё нить про Тадича нового нету?
Написал: Тёмик (15 Июня 2010 14:27:38)
Всех с победой, 3:1 хороший счёт но я ждал большего разноса
Написал: Смайл (15 Июня 2010 14:00:43)
rbone писал(а):
Саня Граф
ну чуть-чуть со слов макса это может быть ещё не чуть-чуть для нас ))/smile/sm4.gif>

Как раз "чуть-чуть" со слов Макса - это именно и есть "чуть-чуть" для нас;)
з.ы.- в принципе, лично для себя я выводы уже сделал, уже предвкушаю появление Тошича в ЦСКА, во-первых, всё это выглядит достаточно убедительно(как всегда "тихушняя" селекция наша, если бы не утечка, так до подписания ничего бы и не узнали...), ну и во-вторых, но не в последних, очень долго молчит по-этому поводу с опровержением Бабаев, непозволительно для него долго...
Написал: Армеец (15 Июня 2010 13:47:54)
Всех с победой!!!!!!!!!!!
Калоуду с возвращением!!!!!!!
Написал: san4ez fan CSKA (15 Июня 2010 13:47:26)
всё, 3-1, всех за служенной победой!
Написал: san4ez fan CSKA (15 Июня 2010 13:35:03)
oslava77 писал(а):
А где Алан?

не в курсе/smile/sm13.gif>
Написал: Sergio (15 Июня 2010 13:33:20)
а мы сейчас в три защитника играем?
п.с. а кто в курсе какие точные амплуа у Попова и -Васильева?
Написал: oslava77 (15 Июня 2010 13:31:47)
А где Алан?
Написал: san4ez fan CSKA (15 Июня 2010 13:30:55)
оо Колоуда пробил головой, давненько я его ударов не видел.
Написал: san4ez fan CSKA (15 Июня 2010 13:19:50)
rbone писал(а):
а кто знает болел наших в ватутинках много ?)

тысяча точно есть!
Написал: FIDELITY (15 Июня 2010 13:18:24)
Саня Граф писал(а):
Макс Квятковский с Бобсоккера (Про Тошича)

Ну чуть-чуть еще подождите))) Все идет к тому, что совсем чуть-чуть)))

/smile/sm12.gif>

А че там насчет тадича?
Написал: rbone (15 Июня 2010 13:17:38)
а кто знает болел наших в ватутинках много ?)
Написал: rbone (15 Июня 2010 13:14:03)
Саня Граф
ну чуть-чуть со слов макса это может быть ещё не чуть-чуть для нас ))/smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (15 Июня 2010 13:12:52)
Саня Граф писал(а):
Макс Квятковский с Бобсоккера (Про Тошича)

Ну чуть-чуть еще подождите))) Все идет к тому, что совсем чуть-чуть)))

/smile/sm12.gif>

ахахахаха/smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (15 Июня 2010 13:10:53)
свежо мы после перерыва заиграли, Леонид Викторович чу-чуть на орал на парней/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф (15 Июня 2010 13:09:24)
Макс Квятковский с Бобсоккера (Про Тошича)

Ну чуть-чуть еще подождите))) Все идет к тому, что совсем чуть-чуть)))

/smile/sm12.gif>
Написал: KAVlex (15 Июня 2010 13:04:16)
san4ez fan CSKA писал(а):
ууух!как сейчас было опасно какой сольный был проход Секу да и Евгений красиво пробил.

/smile/sm4.gif> Богатое у тебя воображение!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: