Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Хонды принёс Японии победу над Камеруном (video)

Сборная Японии обыграла национальную команду Камеруна в матче первого тура в рамках группы D на чемпионате мира в ЮАР. Встреча завершилась со счётом 1:0.
  • Футбол

  • 5      3893     

Сборная Японии обыграла национальную команду Камеруна в матче первого тура в рамках группы D на чемпионате мира в ЮАР. Встреча завершилась со счётом 1:0.



Единственный гол в матче на 39-й минуте забил полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда. Очень плохо сыграли камерунцы в обороне после навеса с правого фланга, забыли Хонду на дальней штанге, Кейсуке принял мяч, обработал его и с нескольких метров спокойно поразил ворота.

Таким образом, после первого тура лидерами группы D являются сборные Голландии и Японии, в активе которых по три очка.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа D. 1-й тур

Япония – Камерун – 1:0
Гол: Хонда, 39 (1:0).









Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Simply Red (15 Июня 2010 00:26:51)
С почином армейцы ))
Надеюсь Думбия и Марк поддеожат Кейске )))
Написал: Pulse (14 Июня 2010 23:39:55)
Саня Граф писал(а):
Да, реально ажиотаж на сайте...с Австралии у нас давно не бывали товарищи/smile/sm4.gif>

Из Японии тоже подтянулись/smile/sm4.gif>
Написал: _Pahan_ (14 Июня 2010 23:06:25)
Саня Граф

Они ведь не всегда за дубль играют. Да и что они могут в одиночку сделать когда команда не играет. По мне так и Ника и Секу себя в прошлом сезоне за основу не плохо проявили. Матч прошлого сезона против Динамо чего только стоит, Ника вышел в старте отыграл 77 минут заработал жёлтую на себе сделал пару классных проходов, обыгрывал по 2-3 игрока. Секу тоже пару игр классно играл но бывало что в игру не попадал.
Написал: Саня Граф (14 Июня 2010 22:41:13)
_Pahan_, ребятам для начала в дубле себя проявить надо, который плетётся куй знает на каком месте.
Написал: _Pahan_ (14 Июня 2010 22:24:55)
Саня Граф писал(а):
Макс Квятковский с бобсоккера:

По Тошичу сегодня ничего не будет. Вновь небольшая задержка. Ждем завтрашнего дня./smile/sm2.gif>


После этих слов я 98% уверен что ЦСКА и вправду видёт переговоры насчёт Тошича. Ведь обычно Бабаев сразу опровергает информацию, если она не соответствует действительности. А тут всё тянут. Скорее всего ведутся переговоры и идут к завершающей стадии, правда не понятен ещё чем это всё кончится /smile/sm3.gif> По мне так Тошича надо брать даже если Красич останется, ведь ещё не известно какие наши после ЧМ вернутся и вот тут Тошич может очень даже пригодиться, ведь он может сыграть вроде как на любой позиции в полузащиты.Но есть маленький минус, что с нашими молодыми тогда делать(Пилиев, Секу)???/smile/sm16.gif>
Написал: hellfire (14 Июня 2010 21:46:43)
Охереть, сколько японСев на сайте/smile/sm4.gif>
Написал: Russo (14 Июня 2010 21:14:54)
san4ez fan CSKA писал(а):
я в саду был когда Кейсуке забил, но на второй тайм по дуспел и чувствовал что Кейсуке передачу голевую сделал или гол забил.

А я за пару минут до начала почуствовал, что он забьёт в матче, но не успел добратся до бук сайта, чтобы поставить, хотябы в онлайне поставил на победу Японии с коофф 3.65)
Написал: true fan (14 Июня 2010 20:58:18)
Саня Граф писал(а):
Макс Квятковский с бобсоккера:

По Тошичу сегодня ничего не будет. Вновь небольшая задержка. Ждем завтрашнего дня./smile/sm2.gif>

Макс нас завтраками кормит/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф (14 Июня 2010 20:43:19)
Макс Квятковский с бобсоккера:

По Тошичу сегодня ничего не будет. Вновь небольшая задержка. Ждем завтрашнего дня./smile/sm2.gif>
Написал: владимир(конь -огонь ) (14 Июня 2010 20:37:42)
Кстати -голешник то похож на 1й гол макару! Но с HOHLAND-будет потруднее!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: bogdanns (14 Июня 2010 20:36:48)
в перерыве на трибунах стоял африканец в черной вязаной шапаке с надпиьсю "СССР" это либо реально СССР или какоенибудь ЦЦЦП=))) мож ктонить найдет и вырежет этот момент?
Хонда красава,порадовал... коментатор этот нравится, без свинных замашек и всегда наших хвалит
Написал: san4ez fan CSKA (14 Июня 2010 20:36:15)
я в саду был когда Кейсуке забил, но на второй тайм по дуспел и чувствовал что Кейсуке передачу голевую сделал или гол забил.
Написал: Армеец (14 Июня 2010 20:34:08)
Саня Граф писал(а):
Несколько минут назад завершился матч финального турнира ЧМ-2010 между сборными Японии и Камеруна. Со счетом 1:0 победили японцы, а решающий гол забил полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда - лучший игрок этого матча.

Партнеры по армейскому клубу с радостью отреагировали на это событие. Многие из них смотрели прямую трансляцию из Южной Африки, поскольку сегодня у ЦСКА была только одна тренировка утром. После окончания встречи Япония - Камерун несколько армейских игроков, с которыми общался автор этих строк, высоко отозвались об игре Хонды. Остается добавить, что японский хавбек, который перешел в ЦСКА нынешней зимой, легко вписался в коллектив, и партнеры очень хорошо к нему относятся.

Хонда очень коммуникабельный)))))))))))
Написал: Саня Граф (14 Июня 2010 20:27:32)
Несколько минут назад завершился матч финального турнира ЧМ-2010 между сборными Японии и Камеруна. Со счетом 1:0 победили японцы, а решающий гол забил полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда - лучший игрок этого матча.

Партнеры по армейскому клубу с радостью отреагировали на это событие. Многие из них смотрели прямую трансляцию из Южной Африки, поскольку сегодня у ЦСКА была только одна тренировка утром. После окончания встречи Япония - Камерун несколько армейских игроков, с которыми общался автор этих строк, высоко отозвались об игре Хонды. Остается добавить, что японский хавбек, который перешел в ЦСКА нынешней зимой, легко вписался в коллектив, и партнеры очень хорошо к нему относятся.
Написал: LotusCSKA (14 Июня 2010 20:26:22)
Russo писал(а):
Хонда отомстил Этоо за 1\4 ЛЧ

Ага точно/smile/sm4.gif>
Написал: Армеец (14 Июня 2010 20:25:50)
Хонда молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот удивляюсь как у Хонды сил хватает голы забивать он же с прошлого сентября играет
Написал: Russo (14 Июня 2010 20:22:22)
Хонда отомстил Этоо за 1\4 ЛЧ
Написал: ТРУП (14 Июня 2010 20:14:14)
ТРУП писал(а):
С Этоо они не весело обнялись конечно)))

В смысле наоборот весело.
Написал: LotusCSKA (14 Июня 2010 20:12:59)
Малорик Хонда! Поздравляю с первым голом на ЧМ!/smile/sm7.gif>
Написал: ТРУП (14 Июня 2010 20:12:43)
С Этоо они не весело обнялись конечно)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: