Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: "Надеюсь, Зико поможет мне остаться"

Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав дал развернутое интервью изданию Lancenet в котором рассказал о том, как обстоят дела в переговорах с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3826     

Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав дал развернутое интервью изданию Lancenet в котором рассказал о том, как обстоят дела в переговорах с ЦСКА. Футболист надеется, что стороны смогут найти решение, которое позволит ему остаться в Рио-де-Жанейро еще как минимум на сезон. Напомним, 10 июля у игрока заканчивается срок аренды в бразильском клубе, и он должен будет вернуться в расположение армейцев. В то же время сам Вагнер Лав не раз заявлял, что хочет продолжить карьеру во "Фламенго".

-Пока разговоры о том, что я останусь в Бразилии, не имеют под собой оснований. "Фламенго" отослал официальный запрос в ЦСКА по поводу моего перехода, и это показывает серьезность намерений красно-черных. Сейчас важно дождаться ответа из Москвы, готовы ли там начать переговоры.

- В каком клубе вы хотите продолжить свою карьеру?

-Я вижу себя только во "Фламенго". К сожалению, сейчас я не могу распоряжаться своим будущим, моя судьба решается в Москве. Если ЦСКА поторопится, то я могу подписать новый контракт с бразильцами еще до окончания месяца. Если честно, я еще не купил билет в Россию и не буду делать этого до тех пор, пока в моей ситуации не будет поставлена точка. Я надеюсь, что останусь в Рио-де-Жанейро.

- Как вы оцениваете свое выступление за "Фламенго", ведь вам не удалось завоевать ни одного трофея в составе красно-черных?

-Я забил 23 гола за "Фламенго" и считаю этот отрезок лучшим в своей карьере несмотря на то, что пока мне не удалось выиграть ни одного титула с этой командой. Сейчас я - объект обожания местных болельщиков, и это очень много значит для меня. Я был очень растроган, когда на улицах города меня останавливали простые фанаты и просили остаться во "Фламенго". Здесь ценят мой вклад в успех команды, и уважают не только за футбольное мастерство.

Чего вы ждете о прихода Зико во "Фламенго", сможет ли он вам помочь остаться в клубе?

-Зико - выдающийся человек. Мы вместе работали в ЦСКА и я знаю возможности этого специалиста. Он сразу же приступил к работе, поставив целью всегда побеждать, и на футбольном поле, и на трансферном рынке, и в кабинетах чиновников, которые не дают нам достроить новую тренировочную базу. Очень надеюсь, что его участие в переговорах поможет мне остаться во "Фламенго"

PS: Журналист Максим Квятковский считает, что это и подобные интервью - работа агента Вагнера, заинтересованного в получении % за переход.  Точно такая же ситуация была в 2005 году и Максим обещал рассказать поподробнее об ухищрениях агента.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Dzaga (15 Июня 2010 13:51:36)
Как там говорится?? Чем выше поднимаешься, тем больнее падать?? Вчера провел лучший отрезок в своей карьере, значит завтра проведешь худший отрезок в дубле ЦСКА! А хотел бы так остаться, из своего кармана доплатил бы=)
Написал: Simply Red (15 Июня 2010 00:19:38)
Хорош гнать на Ваню, он многое сделал для клуба и если пришла пора расставаться, то делать это надо красиво, насильно мил не будешь.
Подождем 10-е число.
Написал: reddhorse (14 Июня 2010 23:02:21)
Александр Краснодар писал(а):
Alejo писал(а):
Губит себя Вагнер, похоже карнавалы и пляжи дороже футбольных достижений, чем-то на Карвальо стал смахивать, выход здесь один-продать и оставить себе Гилю, он готов перелететь через океан из-за одной встречи внутреннего чемпа!!!! а тут???/smile/sm1.gif>/smile/sm13.gif>

ну наконец-то!!! желающих видеть у нас вагнера совсем не осталось))) хотелось бы, чтоб его подороже продали. а на вырученные деньги приобрести так желаемого многими опорника (выросшего из коротких штанишек игрока) и молодого перспективного нападающего. оставшиеся деньги (таковых еще пару миллионов евро будет) можно пропить хозяевам клуба на вечеринке по поводу прощания с вагнером))))

Куда уж нам столько молодых перспективных /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Нецид,Думбия,Янчик,гельерме вроде еще не старые.
Написал: Александр Краснодар (14 Июня 2010 22:27:05)
Alejo писал(а):
Губит себя Вагнер, похоже карнавалы и пляжи дороже футбольных достижений, чем-то на Карвальо стал смахивать, выход здесь один-продать и оставить себе Гилю, он готов перелететь через океан из-за одной встречи внутреннего чемпа!!!! а тут???/smile/sm1.gif>/smile/sm13.gif>

ну наконец-то!!! желающих видеть у нас вагнера совсем не осталось))) хотелось бы, чтоб его подороже продали. а на вырученные деньги приобрести так желаемого многими опорника (выросшего из коротких штанишек игрока) и молодого перспективного нападающего. оставшиеся деньги (таковых еще пару миллионов евро будет) можно пропить хозяевам клуба на вечеринке по поводу прощания с вагнером))))
Написал: san4ez fan CSKA (14 Июня 2010 20:50:30)
и что толку Ваня поедет к нам?! у него не будет желания играть на хорошем уровне и забивать/smile/sm13.gif>я его понимаю. ну я бы так тоже поступил хотел остатся в любимом и дорогом клубе в котором мечтал. но у Вани есть контракт с нами так что...
Написал: Baklan-Конь (14 Июня 2010 20:42:14)
Alejo писал(а):
Губит себя Вагнер, похоже карнавалы и пляжи дороже футбольных достижений, чем-то на Карвальо стал смахивать, выход здесь один-продать и оставить себе Гилю, он готов перелететь через океан из-за одной встречи внутреннего чемпа!!!! а тут???/smile/sm1.gif>/smile/sm13.gif>
Согласен братан, пускай будет сверхмотивированный Гильерме, чем Вагнер которому ЦСКА уже нах не нужен...
Написал: Alejo (14 Июня 2010 20:38:53)
Губит себя Вагнер, похоже карнавалы и пляжи дороже футбольных достижений, чем-то на Карвальо стал смахивать, выход здесь один-продать и оставить себе Гилю, он готов перелететь через океан из-за одной встречи внутреннего чемпа!!!! а тут???/smile/sm1.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Baklan-Конь (14 Июня 2010 20:27:21)
Не мужики я уже понял эту куйню... Пора уже забыть про 2005 , по ВГГ, Карвальо, Вагнера, Олича, Жо, Жиркова.. отпустить Красича и строить НОВУЮ КОМАНДУ.... Ничего всё вполне закономерно и естественно.. НОВЫЕ ЛЮДИ.. Щенников, Дзагоев, Слуцкий, Хонда , Думбия и тд.. Илллюзий больше не питаю... Пускай дерут за Вагнера и Красича максимум и ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ ЭРА ЦСКА...
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 19:26:56)
reddhorse писал(а):
Хотел сказать лучшее время в карьере

Это только от желания остаться во Фламенго. Точнее, от нежелания ехать в Россию, где он отыграл уже много лет.
А то, что якобы Вагнер глуповатый пацанчик, которым крутят-вертят хитрые агенты, и он полностью только выполняет их указания, это сказки для малолетних.
Своих агентов он может в любой момент послать нах и найти других.
Написал: reddhorse (14 Июня 2010 19:09:54)
Хотел сказать лучшее время в карьере
Написал: Александр Краснодар (14 Июня 2010 19:09:38)
cgl2 писал(а):
Зря вы это, парни. (((катись, нах его, дерьмо неблагодарное и т.д.))). Он не виноват в том, что он бразилец.
Отпускать игроков надо вовремя, а не дожидаться подобных вью.
И причём тут агент? Хватит херню придумывать. Агент – всего-навсего лицо, представляющее интересы игрока. Он ему не хозяин и не командир.

вот и я о том же. проценты от сделки наверняка будут сопоставимы как минимум со взяткой, которую якобы ему хочет отвалить фламенго. агенту какая разница от кого он получит деньги? так что ваня опять приедет валять дурака и ныть. с другой стороны, хотелось бы послушать, что расскажет о событиях 2005 года Максим Квятковский. Думаю, только после этого можно делать окончательные выводы обо всех этих новостях из бразилии
Написал: reddhorse (14 Июня 2010 19:08:04)
cgl2 писал(а):

Меня например разозлило не то что он хочет остаться , а то что он сказал что для него полгода во фламенго лучшие годы в карьере. То есть все что он выиграл с нашей командой нечего не значит?
Написал: cgl2 (14 Июня 2010 19:02:00)
Написал: F@nT 86 (14 Июня 2010 18:57:07)
Александр Краснодар писал(а):
hellfire писал(а):
Almaz, нахрена утрируешь так?/smile/sm18.gif>
Суть понятна. Он-то, вероятно, никуда и не рвется, но все это нытье в интервью, вполне возможно, наглый пи3дёж агентов и прочей мрази. ХЗ, короче. Я и сам уже не знаю, чему верить. Ждем развязки.

если это работа агента, то он узколобая свинья. Зачем ему неплатежеспособный Фламенго? В таких сделках речь идет о процентах с суммы трансфера, насколько я понимаю. Вот если б он рвался в Реал или Манчестер Сити с Юнайтед, тогда понятно. А фламенго - это очередной каприз вани /smile/sm22.gif>

Да просто фламенго наверное легче отвалить неплохой кусок агенту Вагнера, чем собирать деньги на выкуп его трансфера... Я заметил, во всех вью на любых сайтах он говорит одно и тоже, как стихотворение уже заучил! =)
Написал: hellfire (14 Июня 2010 18:47:31)
*признаться
Написал: hellfire (14 Июня 2010 18:47:11)
Я не знаю, в чем там дело, и, призаться, это уже остохуело. Повторюсь - жду развязки. А поливать говном/восхвалять его до этого времени воздержусь/smile/sm14.gif>
Написал: Александр Краснодар (14 Июня 2010 18:37:04)
hellfire писал(а):
Almaz, нахрена утрируешь так?/smile/sm18.gif>
Суть понятна. Он-то, вероятно, никуда и не рвется, но все это нытье в интервью, вполне возможно, наглый пи3дёж агентов и прочей мрази. ХЗ, короче. Я и сам уже не знаю, чему верить. Ждем развязки.

если это работа агента, то он узколобая свинья. Зачем ему неплатежеспособный Фламенго? В таких сделках речь идет о процентах с суммы трансфера, насколько я понимаю. Вот если б он рвался в Реал или Манчестер Сити с Юнайтед, тогда понятно. А фламенго - это очередной каприз вани /smile/sm22.gif>
Написал: hellfire (14 Июня 2010 18:05:42)
Almaz, нахрена утрируешь так?/smile/sm18.gif>
Суть понятна. Он-то, вероятно, никуда и не рвется, но все это нытье в интервью, вполне возможно, наглый пи3дёж агентов и прочей мрази. ХЗ, короче. Я и сам уже не знаю, чему верить. Ждем развязки.
Написал: starski2 (14 Июня 2010 18:02:13)
Вали на ***** *****