Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА - «Локомотив»-2 — 3:1

Во вторник армейцы в контрольном матче обыграли «Локомотив»-2 со счетом 3:1. Мячи у ПФК ЦСКА забили Гильерме (2-я минута) и Нецид (8, 24 — с пенальти).
  • Футбол

  • 5      3240     

Во вторник армейцы в контрольном матче обыграли «Локомотив»-2 со счетом 3:1. Мячи у ПФК ЦСКА забили Гильерме (2-я минута) и Нецид (8, 24 — с пенальти).

ПФК ЦСКА выступал в следующем составе: Акинфеев (Чепчугов), Набабкин, В.Березуцкий (Попов), Игнашевич (А.Березуцкий), Щенников (Васянович), Рахимич, Шемберас (Калоуда), Алдонин (Васильев), Мамаев (Пилиев), Гильерме (Секу, Заболотный), Нецид (Дзаламидзе).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Lucky_LAV (15 Июня 2010 18:58:25)
Сань спасибо что удалил эти комменты хамские. У меня такое чувство что некоторые перигибают палку, считая себя тут очень важными пользователями. Чтоб порядка больше было надо путешествие в бан-лист чаще дарить(хотя бы на 1-2 дня для профилактики).
Написал: Виталий (15 Июня 2010 18:04:21)
Люди добрые! Давай без ругани!
А то в реале этого (ругани) и так, как грязи ((

P.S. Нужно, иногда, и промолчать для дела.
Написал: Joker672 (15 Июня 2010 17:48:09)

Парни,хватит ругаться.Мудрее тот,кто промолчит,а не будет поливать грязью другого..Лучше посмотрите фотки с матча))))кстати,я на 18 фото есть-внизу по центру,справа от очкарика)))
Написал: bogdanns (15 Июня 2010 17:40:43)
Joker672,скинь на комп, поменяй формат(если надо), и загрузи куданибудь=)
Написал: RBL (15 Июня 2010 17:38:00)
Joker672 писал(а):
bogdanns писал(а):
Joker672,зачем ты это рассказал?/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif> я теперь с собой ченибудь сделаю))) блин это ппц...я тоже так хочу!!! афтографы!! 10 метров!=)блин че меня мама москвичем не родила)) я вообще всего раз был на футболе... в 2008 в лужниках...

многие хитрые фаны успевали просить футболки у игроков...жаль я ничего не успел(((но кто то раздел пилиева при мне))а кто то даже надыбал 2 пары перчаток вратарей!)/smile/sm7.gif>

БРАТ, хорош издеваться!!!!! а то сейчас слюной подавлюсь/smile/sm14.gif>
Написал: Joker672 (15 Июня 2010 17:36:52)
bogdanns писал(а):
Joker672 писал(а):
bogdanns писал(а):
Joker672,зачем ты это рассказал?/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif> я теперь с собой ченибудь сделаю))) блин это ппц...я тоже так хочу!!! афтографы!! 10 метров!=)блин че меня мама москвичем не родила)) я вообще всего раз был на футболе... в 2008 в лужниках...

многие хитрые фаны успевали просить футболки у игроков...жаль я ничего не успел(((но кто то раздел пилиева при мне))а кто то даже надыбал 2 пары перчаток вратарей!)/smile/sm7.gif>

это вапще мандец((( все!! переезжаю в Москву!))) может поступлю в маи))))) так ты зальешь видео?

а Щенников подстригся немного!)))а как скинуть видео?
Написал: bogdanns (15 Июня 2010 17:33:32)
Joker672 писал(а):
bogdanns писал(а):
Написал: Joker672 (15 Июня 2010 17:30:34)
bogdanns писал(а):
Joker672,зачем ты это рассказал?/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif> я теперь с собой ченибудь сделаю))) блин это ппц...я тоже так хочу!!! афтографы!! 10 метров!=)блин че меня мама москвичем не родила)) я вообще всего раз был на футболе... в 2008 в лужниках...

многие хитрые фаны успевали просить футболки у игроков...жаль я ничего не успел(((но кто то раздел пилиева при мне))а кто то даже надыбал 2 пары перчаток вратарей!)/smile/sm7.gif>
Написал: bogdanns (15 Июня 2010 17:26:25)
Joker672,зачем ты это рассказал?/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif> я теперь с собой ченибудь сделаю))) блин это ппц...я тоже так хочу!!! афтографы!! 10 метров!=)блин че меня мама москвичем не родила)) я вообще всего раз был на футболе... в 2008 в лужниках...
Написал: Simply Red (15 Июня 2010 17:26:03)

Да никто тебя никем не выставлял, ты сам прочитал его пост и что то нафантазировал. Просто здесь люди разные есть и надо иметь хоть какое то уважение.....
Написал: Joker672 (15 Июня 2010 17:22:59)
bogdann писал(а):
Joker672 писал(а):
Доброго времени суток всем!!!
Сегодня был на матче, игра была великолепная, хоть и пропустли-но ничего в этом нет страшного. Все время игра шла на половине поля гостей-как в первом,так и во-втором периодах. Леонид Викторович остался доволен, впрочем как и я)))/smile/sm14.gif>

счатливые вы люди((( есть возможность вживую без проблем смотреть на наших игроков((( раскажи как голы забивались... блин вы не снимали на ченить?

первый раз был на тренировке такого плана.Могу сказать с уверенностью-когда идешь на матч,то шанс взять афтограф или сфоткаться с любимым игроком-практически невозможно.А сегодня-ни кардонов ментов,ни омона,только 2(ДВА!!!)охранника))))один на КПП,другой около стадиона.Игроки в 10 метрах бегают по полю.В 5 метрах Сидит Слуцкий и Онопко..выбегай на поле-не хочу))))взяли афтографы у всех игроков(лично я у Алдонина,Шембераса,Акинфеева,Секу,Слуцкого и Пилиева)да еще и с ними пофоткались)))и конечно некоторые моменты снимал)))кстати-пенальти в полном обьеме есть у меня на фотоаппарате))))89номер молодец)
Написал: bogdann (15 Июня 2010 17:13:07)
Joker672 писал(а):
Доброго времени суток всем!!!
Сегодня был на матче, игра была великолепная, хоть и пропустли-но ничего в этом нет страшного. Все время игра шла на половине поля гостей-как в первом,так и во-втором периодах. Леонид Викторович остался доволен, впрочем как и я)))/smile/sm14.gif>

счатливые вы люди((( есть возможность вживую без проблем смотреть на наших игроков((( раскажи как голы забивались... блин вы не снимали на ченить?
Написал: true fan (15 Июня 2010 17:12:46)
а на каких позицияхиграли Васильев и Калоуда?
Написал: Simply Red (15 Июня 2010 17:11:06)
bogdanns а ты хам, не в первый раз за тобой оскорбления замечены. Если ты не понял до сих пор, то здесь белельщики ОДНОГО КЛУБА собираются и должно быть уважение друг к другу. /smile/sm10.gif>
Написал: Joker672 (15 Июня 2010 17:10:51)
true fan писал(а):
Joker672 писал(а):
Доброго времени суток всем!!!
Сегодня был на матче, игра была великолепная, хоть и пропустли-но ничего в этом нет страшного. Все время игра шла на половине поля гостей-как в первом,так и во-втором периодах. Леонид Викторович остался доволен, впрочем как и я)))/smile/sm14.gif>

если не трудно, в двух словах опиши как сыграли Калоуда, Пилиев, Секу и Васильев.

выделялся во втором тайме конешно Ника Пилиев,он отработал на отлично сво тайм.По бровке от края до края!!!Молодца!!!
Секу молотчик-нанес пару ударов по воротам гостей,вратарь еле успевал ловить мячики.
А вот Калоуда и Васильев ничечем не запомнились как Васянович на общем плане...
Написал: Ironhorse (15 Июня 2010 17:07:39)
Чосич что до сих пор травмирован?
Написал: true fan (15 Июня 2010 17:04:40)
Joker672 писал(а):
Доброго времени суток всем!!!
Сегодня был на матче, игра была великолепная, хоть и пропустли-но ничего в этом нет страшного. Все время игра шла на половине поля гостей-как в первом,так и во-втором периодах. Леонид Викторович остался доволен, впрочем как и я)))/smile/sm14.gif>

если не трудно, в двух словах опиши как сыграли Калоуда, Пилиев, Секу и Васильев.
Написал: Joker672 (15 Июня 2010 17:00:29)
Доброго времени суток всем!!!
Сегодня был на матче, игра была великолепная, хоть и пропустли-но ничего в этом нет страшного. Все время игра шла на половине поля гостей-как в первом,так и во-втором периодах. Леонид Викторович остался доволен, впрочем как и я)))/smile/sm14.gif>
Написал: A_V_TAR (15 Июня 2010 16:53:47)
оооо, Калоуда вернулся. не знаю кого как, но меня это радует. считаю, что у парня большой потенциал
Написал: СД (15 Июня 2010 16:43:11)
bogdanns писал(а):
забивали первые 25 минут.. второй тайм проиграли... нехорошо,что наш полузапас проиграл какомуто локо2((( хм Нецид бьет пенальти?интересно)))

Ты что за фигню порешь? Какой полузапас? Матч тренировочный - необходимо отработать было в игровых условиях некоторые наработки разных направлений. Ты об этом матче и о "позоре" 2-го тайма через недели 2-3 даже и не вспомнишь. Вспомни, 18 февраля мы слили "Днепру" 0:3 в товарняке, а через 6 дней у нас был плэй-офф ЛЧ. В итоге мы в 8-ке лучших клубов Европы, 5 наших игроков сейчас на Мундиале, а где сейчас "Днепр" и его игроки?..
Я бы еще понял твое возмущение, если бы мы так сыграли на ранней стадии Кубка России против такого говна. А то, что было сегодня - сыграли и забыли, даже если бы слили 0:10.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: