Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия начнёт матч с Португалией в статусе "запасного игрока".

Стали известны стартовые составы на матч чемпионата мира в группе G между борными Кот д`Ивуара и Португалии.
  • Футбол

  • 5      1749     

Стали известны стартовые составы на матч чемпионата мира в группе G между борными Кот д`Ивуара и Португалии.

Кот д`Ивуар: Барри, Эбуэ, К.Туре, Демель, Тьене, Жервиньо, Зокора, Яя Туре, Тьоте, Калу, Диндан.

Португалия: Эдуарду; Феррейра, Алвеш, Карвалью, Коэнтару; Мендеш, Мейрелеш, Деку, Роналду, Данни, Лиедсон.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: viv (15 Июня 2010 21:59:20)
Еще две игры в группе может еще увидим Думбия. Я тоже до последнего сегодня ждал что он выйдет на поле. Будем надеяться.
Написал: san4ez fan CSKA (15 Июня 2010 21:39:23)
а я так ждал и надеялся что Сейду выйдет сегодня в основе или хотя бы на замену.
Написал: ShadoW (15 Июня 2010 20:50:38)
­­
Конь в пальто, опыт выступления на ЧМ бесценен. Выйди он хоть на 10 минут, это добавило бы ему уверенности, по крайней мере. Сидеть на скамейке весь турнир очень обидно, а хочется ж, чтоб с мундиаля игроки вернулись с положительными эмоциями...
Написал: Конь в пальто (15 Июня 2010 20:06:41)
А может и к лучшему, что Думбия сидит на лавке. Целее и свежее будет. Для меня сейчас главное - чтобы он в клубе удачно выступил, а дела его национальной сборной практически не волнуют. Да и наши конкурренты о нём меньше знать будет. А на Мундиале пусть в это УГ играют Кейта, Аруна и др.
Написал: ShadoW (15 Июня 2010 20:00:35)
­­
Даа, весь матч ждал когда же наконец Диндана уберут и выпустят Думбиа... Эхх... А человек-косяк Кейта весь сезон гонял балду в "Сарае", но вышел-таки... Встречу Эрикссона - щелбана получит.
Написал: phantom (15 Июня 2010 19:50:09)
Не понял я Эрикссона!
Неужели Диндан лучше Думбии? /smile/sm8.gif>
Даже на замену не выпустил...
Написал: _Pahan_ (15 Июня 2010 19:48:31)
Хех пока писал саня уже выложил новость/smile/sm4.gif>
Написал: _Pahan_ (15 Июня 2010 19:46:26)



Всё к этому и шло/smile/sm14.gif> Я практически в этом не сомневался. Интересно за сколько взяли /smile/sm16.gif>

Саня заснул чтоли? Новость уже 20 минут на бобсоккере висит. /smile/sm7.gif>/smile/sm14.gif>

Жаль Сейду мы сегодня не увидим/smile/sm13.gif>
Написал: _KeNT-CSKA_ (15 Июня 2010 19:45:05)
Супер Тошич уже наш, на оф. сайте подтвердили.
Написал: skarom (15 Июня 2010 19:02:15)
Нападающий «Сантоса» Андре продолжит карьеру в киевском «Динамо». Сегодня футболист должен прибыть в расположение украинского клуба, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт. Ожидается, что соглашение будет заключено на пять лет, сообщает Estadao.com.br.

Трансфер Андре обойдется киевлянам в 17,7 миллиона бразильских реалов (примерно 8 миллионов евро), причем половину суммы «Динамо» должно заплатить сразу.

может теперь Гильерме нам оставят.
Написал: Rim-Str (15 Июня 2010 18:54:56)
будем надеяться на выход/smile/sm13.gif>
кстати какой номер у Любоша