Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зоран ТОШИЧ подписал контракт с ЦСКА

Только что 23-летний хавбек Зоран Тошич подписал 5-летний контракт с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2772     



Только что 23-летний хавбек Зоран Тошич подписал 5-летний контракт с ЦСКА. Об этом нашему порталу сообщил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев. В настоящее время Тошич находится в составе сборной Сербии на чемпионате мира.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Андрей (16 Июня 2010 01:13:47)
Нанесу некую смуту в наши ряды: Красич в последнее время уж больно прямолинеен и ничего хитрого не придумывает, поэтому я больше склонен к тому, чтобы он ушел. И клуб деньги поднимет, да и новичок будет играть с большим интузиазмом (надеюсь). Мне кажется это к лучшему. Хотя, опять же, благодарю Милоша за большой вклад в нашу команду и всегда буду переживать за него))))
Написал: qwe (15 Июня 2010 23:24:58)
я рад =) наконецто кончилась эта неразбериха. и я надеюсь что он и правда достойно заменит красича. теперь я думаю полный комплект в команде =)
Написал: vlassoff (15 Июня 2010 23:09:27)
братья-славяне рулят!!!!!!!!!!!!!!! хорошо вложились,мясо слюнями захлебнется
Написал: Maly (15 Июня 2010 21:29:46)
Клево! класный чувак! все наш чемпионат!
Написал: дмитрий (15 Июня 2010 21:17:33)
а если и красич не уйдёт ни куда(ну это врятли,но помечтать то можно))),то у нас просто офигеть какой состав будет!!!!
атака должна быть просто в ударе!!!
Написал: Александр Краснодар (15 Июня 2010 21:11:14)
видео впечатляющее. югославский бразилец... отличный удар левой, обводка, скорость... В уме перечисляю состав, который выйдет на вторую часть сезона и душа радуется - это команда-мечта))))
Написал: Sergio (15 Июня 2010 20:52:15)
это супер новость, надо бы еще опорника, раз вышли на МЮ, то можно и Андерсона, включить в сделку по переходу Милоша))) хотя он и не опорник, но подойдет) и думаю стоит вернуть Джанера, нужна глубина состава на флангах, а он был оооочень не плох в Галатасарае...
Написал: Dzaga (15 Июня 2010 20:46:11)
ОФИГЕТЬ!!!! До последнего думал, что это утка!!! Игрок просто потрясающий!!!! Вот это да, я в шоке!=) Из МЮ в ЦСКА, молодой, на 5 лет... Чудеса=))
Написал: Армеец (15 Июня 2010 20:32:58)
Добро пожаловать Зоран!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Ушкуйник (15 Июня 2010 20:29:32)
Выходит руководство сделало вывод из ситуации с уходом Жиркова когда заменить его было не кем. На этот раз если Красич нас покинет замена ему уже есть! Это здорово!/smile/sm12.gif>
Написал: Смодиш (15 Июня 2010 20:12:57)
Вот и на офсайте новость появилась. Значит - досвидания, Милош./smile/sm13.gif>
Написал: Камыш fan ЦСКА (15 Июня 2010 20:01:18)
интересно будет если милоша в следующим матче заменит Тошич и отыграет гораздо лучше/smile/sm14.gif>
Написал: GRACH (15 Июня 2010 19:59:15)
интересно, когда он успел подписать?/smile/sm6.gif>, он же в ЮАР.
Если, только наши не ездили к нему. А так хороший игрок, я рад
/smile/sm14.gif>
Написал: Skrim (15 Июня 2010 19:54:36)
в этом сезоне у нас трансферная политика сильнее всех российских клубов,и это радует !
Написал: _Pahan_ (15 Июня 2010 19:52:08)
добродошао(добро пожаловать по сербски) Тошич
Написал: владимир(конь -огонь ) (15 Июня 2010 19:48:31)
УРРЯЯ! молодым -везде у нас дорога!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Блымнула (15 Июня 2010 19:45:10)
думаю, достойная замена Красичу.
Наконец-то слухам конец))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: