Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

По словам агента, Красич хочет перейти именно в "Ювентус"

Агент ФИФА Марко Налетилич, который представляет интересы "Ювентуса" в деле по переходу полузащитника московского ЦСКА Милоша Красича, прояснил ситуацию с возможным трансфером.
  • Футбол

  • 5      1968     

Агент ФИФА Марко Налетилич, который представляет интересы "Ювентуса" в деле по переходу полузащитника московского ЦСКА Милоша Красича, прояснил ситуацию с возможным трансфером.

"Сам игрок очень хочет присоединиться к "Юве", но сейчас переговоры приостановились из-за разногласий по цене игрока и других принципиальных вопросов. Пока туринцы хотят купить Красича, футболист рассматривает в первую очередь именно вариант с "Юве", - приводит Sky Sport Italia слова Налетилича.

Отметим, что на чемпионате мира в ЮАР сборная Сербии, за которую выступает Красич, не смогла выйти в плей-офф. Наверняка в ближайшие дни переговоры по его переходу возобновятся. Полузащитником также интересуются "Фенербахче", "Интер" и "Манчестер Сити".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Terry (25 Июня 2010 23:21:31)
Твоё право. С точки зрения командной игры Интер для меня выглядел очень сильно в прошедшем сезоне. Об остальном судить не берусь.
Написал: Монах Францисканец (25 Июня 2010 22:50:29)
Terry писал(а):
Монах Францисканец
Я не обсираю Ювентус. Мне вообще Серия А малоинтересна. Но если уж Интер называть говном, то я не знаю как назвать нынешний Юве. Для Милоша это далеко не самый лучший вариант, не понимаю почему он туда так рвётся. Из плюсов лишь твёрдое место в основе. Я конечно не исключаю, что с приходом Дель Нери всё изменится в лучшую сторону, но верится в это с трудом.

С точки зрения человека,переживающего за Юве,принтер для меня говно ещё то.Сука,ненавижу ихнее руководство во главе с этим старым пердуном моратти!Именно с его подачи и на его деньги заварили кашу под названием кальчополи.В итоге действующий чемпион мира (где основную роль играли тогда именно игроки Юве) едет домой,не выйдя из группы.Зато принтер чемпион!Браво,вот уж право,все методы хороши!!!Терпеть не могу мудаков типа матерацци,мунтари,балотелли.
НЕНАВИЖУ ЭТИХ ГАНДОНОВ!!!!!!!
Написал: Terry (25 Июня 2010 22:44:14)
Монах Францисканец
Я не обсираю Ювентус. Мне вообще Серия А малоинтересна. Но если уж Интер называть говном, то я не знаю как назвать нынешний Юве. Для Милоша это далеко не самый лучший вариант, не понимаю почему он туда так рвётся. Из плюсов лишь твёрдое место в основе. Я конечно не исключаю, что с приходом Дель Нери всё изменится в лучшую сторону, но верится в это с трудом.
Написал: Монах Францисканец (25 Июня 2010 22:11:31)
Terry писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Terry писал(а):
Ога. Уж Юве-то это самое отборное говнище с непонятным тренером и составом. Пусть карьеру завершает тогда, м?

Ты рот прикрой чуток,ладно?

Не ладно. Что дальше?

Я не хочу собачиться.Просто не понимаю,зачем обсирать Ювентус?Не скрываю,обидно это читать,так как в Италии я за них переживаю.Тренер там был непонятный,щас вроде нормального поставили.И руководство почистили.Не надо хаять,это же не шпортак.
Написал: Terry (25 Июня 2010 21:50:31)
Монах Францисканец писал(а):
Terry писал(а):
Ога. Уж Юве-то это самое отборное говнище с непонятным тренером и составом. Пусть карьеру завершает тогда, м?

Ты рот прикрой чуток,ладно?

Не ладно. Что дальше?
Написал: Монах Францисканец (25 Июня 2010 20:51:23)
Terry писал(а):
Ога. Уж Юве-то это самое отборное говнище с непонятным тренером и составом. Пусть карьеру завершает тогда, м?

Ты рот прикрой чуток,ладно?
Написал: Terry (25 Июня 2010 20:46:28)
Ога. Уж Юве-то это самое отборное говнище с непонятным тренером и составом. Пусть карьеру завершает тогда, м?
Написал: Монах Францисканец (25 Июня 2010 20:33:30)
курсок писал(а):
уйдет в Юве.
на данный момент 3 клуба хотят его купить: Юве, пинтер, МС.
МС говно, в пинтере на лавку, самое то это в Юве

Принтер тоже говно.Только в Юве!
Написал: курсок (25 Июня 2010 20:13:57)
уйдет в Юве.
на данный момент 3 клуба хотят его купить: Юве, пинтер, МС.
МС говно, в пинтере на лавку, самое то это в Юве
Написал: Alejo (25 Июня 2010 19:36:30)
Че-то мне подсказывает, что он останется, не вижу я его в другом клубе
Написал: qwerty (25 Июня 2010 19:00:55)
Не верю что он хочет именно в Юве. Не зря же он говорил что Милан его любимый клуб после Реала. Нафиг Юве то?
Написал: владимир(конь -огонь ) (25 Июня 2010 18:59:03)
МИЛОШ-одумайся!! Всопмни -как бездарно "сгорели макаронники"!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: