Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес сыграет в матче с испанцами с первых минут

Стали известны стартовые составы сборных Испании и Чили, которые меньше чем через час начнут свой последний матч в группе Н на ЧМ-2010.
  • Футбол

  • 5      1531     

Стали известны стартовые составы сборных Испании и Чили, которые меньше чем через час начнут свой последний матч в группе Н на ЧМ-2010. Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес, забивший победный гол в предыдущей игре, впервые на мундиале выйдет на поле в стартовом составе чилийцев. У "Красной фурии", как и в поединке против Гондураса, на поле появятся два форварда - Давил Вилья и Фернандо Торрес.

Состав сборной Чили выглядит следующим образом: Браво, Понсе, Исла, Медель, Хара, Видаль, Вальдивия, Эстрада, Санчес, Гонсалес, Босежур. Соперник южноамериканцев Испания выйдет на поле в следующем составе: Касильяс, Пике, Пуйоль, Капдевила, Серхио Рамос, Иньеста, Хави, Хаби Алонсо, Серхио Бускетс, Вилья, Фернандо Торрес.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (26 Июня 2010 14:54:07)
: HONDA
Написал: san4ez fan CSKA (26 Июня 2010 14:22:22)
Саня Граф писал(а):
Определились все участники 1/8 финала ЧМ-2010

По результатам группового этапа чемпионата мира в ЮАР стали известны все пары, которые сыграют в 1/8 финала.

1/8 финала ЧМ-2010.

26-го июня:

Уругвай – Южная Корея

США – Гана

27-го июня:

Голландия – Словакия

Бразилия – Чили

28-го июня:

Аргентина – Мексика

Германия – Англия

29-го июня:

Парагвай – Япония

Испания – Португалия.

Сань,спасиб за инфу ценную
Написал: Камыш fan ЦСКА (26 Июня 2010 11:06:17)
HONDA писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
кстати, тут ктото про Санчеса, чтото рассказывал. по подробней, не затруднит. за кого и скок играет и прочее

Санчес сейчас играет в Удинезе. Ему 21 год. Считается очень перспективным форвардом. За ним кстати очень серьёзно следит МЮ. У него даже есть прозвище - Халк. Где-то 1-2 года назад он играл в Ривер Плейте(там был в аренде).

есть еще халк в порту
Написал: HONDA (26 Июня 2010 09:10:53)
ЦСКА35 писал(а):
кстати, тут ктото про Санчеса, чтото рассказывал. по подробней, не затруднит. за кого и скок играет и прочее

Санчес сейчас играет в Удинезе. Ему 21 год. Считается очень перспективным форвардом. За ним кстати очень серьёзно следит МЮ. У него даже есть прозвище - Халк. Где-то 1-2 года назад он играл в Ривер Плейте(там был в аренде).
Написал: ЦСКА35 (26 Июня 2010 03:29:01)
кстати, тут ктото про Санчеса, чтото рассказывал. по подробней, не затруднит. за кого и скок играет и прочее
Написал: ЦСКА35 (26 Июня 2010 03:26:51)
а дальше получается победитель пары Япония-Парагвай, выходит на испанцев
Написал: TroyaN (26 Июня 2010 02:53:23)
Блымнула писал(а):
Ну что, поздравляем сборную Чили!!! С выходом на Бразилию и с тем, что держались второй тайм!))

не то что держались, они у спанцев второй тайм 1-0 выйграли
Написал: Саня Граф (26 Июня 2010 00:55:38)
Определились все участники 1/8 финала ЧМ-2010

По результатам группового этапа чемпионата мира в ЮАР стали известны все пары, которые сыграют в 1/8 финала.

1/8 финала ЧМ-2010.

26-го июня:

Уругвай – Южная Корея

США – Гана

27-го июня:

Голландия – Словакия

Бразилия – Чили

28-го июня:

Аргентина – Мексика

Германия – Англия

29-го июня:

Парагвай – Япония

Испания – Португалия.
Написал: Саня Граф (26 Июня 2010 00:35:13)
Блымнула писал(а):
Ну что, поздравляем сборную Чили!!! С выходом на Бразилию и с тем, что держались второй тайм!))

конечно поздравляем
Написал: Блымнула (26 Июня 2010 00:22:47)
Ну что, поздравляем сборную Чили!!! С выходом на Бразилию и с тем, что держались второй тайм!))
Написал: Саня Граф (26 Июня 2010 00:14:51)
Koln писал(а):
Чили и при таком раскладе проходят

Если ничейку сгоняют в соседнем матче, то 100%
Написал: Koln (26 Июня 2010 00:11:09)
Чили и при таком раскладе проходят
Написал: RBW (26 Июня 2010 00:09:20)
Монах Францисканец писал(а):
Чилийцев откровенно возят,как детей.Марка совсем не видно.Испанцы всерьёз взялись за дело.Трудно будет даже на ничейку наскрести

1:2 кстати. И Гонсалеса с Вальдивией заменили. Может ты поэтому Марка на поле не видишь? Скоро приедет значит)))
Написал: skarom (25 Июня 2010 23:44:46)
Камыш fan ЦСКА писал(а):
Rebhor писал(а):
А 15№(Басежур) у них ничего.Нужно брать,недорого...

а мне санчез нравится как играет справа

санчес у них главный таракан )))
Написал: Монах Францисканец (25 Июня 2010 23:22:21)
Чилийцев откровенно возят,как детей.Марка совсем не видно.Испанцы всерьёз взялись за дело.Трудно будет даже на ничейку наскрести