Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА — «Металлург» — 1:2

Соперником армейцев в третьем товарищеском матче на австрийском сборе был донецкий «Металлург».
  • Футбол

  • 5      2512     

Соперником армейцев в третьем товарищеском матче на австрийском сборе был донецкий «Металлург». Украинская команда уже к 25-й минуте забила два мяча, но еще до перерыва разницу в счете сократил Томаш Нецид.

Во втором тайме голов забито не было. На 75-й минуте Алан Дзагоев не реализовал пенальти.

ПФК ЦСКА играл в следующем составе: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников, Алдонин (Пилиев), Шемберас, Секу, Мамаев (Рахимич), Дзагоев, Нецид.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: megaladon69 (27 Июня 2010 09:50:28)
Alejo писал(а):
Чё вешать нос, приедут Гонсалес, Хонда, Одиа, Думбиа, Красич, Тошич и Вагнер (будем надееться) и порвем всех нах

Вагнер не придёт, да и Красич не останется.
Написал: Komron (26 Июня 2010 10:04:18)
Без поники это проста товаршкий мач. Если все приедит то посмотрим как они будут играт снами!!!!!!!!!!
Написал: Shumer 13 rus (26 Июня 2010 07:19:05)
БРАТЬЯ - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!! Без паники! Посмотрите кто в составе играл. Одни защитники. Все наши основные игроки на ЧМ. Только представьте себе что будет с соперниками когда все наши футболеры вернуться! Мы всем сердца повырываем!!!
Написал: vitalik (25 Июня 2010 22:37:13)
Lil poops.Нормальные люди не заморачиваются на мелочах. Почитай архив.
Написал: Камыш fan ЦСКА (25 Июня 2010 22:33:51)
нецид красавчик
Написал: S (25 Июня 2010 22:04:37)
Я вообще придерживаюсь такого мнения, что товарищеские матчи надо использовать для новых связок.И желательно проигрывать, чтобы злее быть в официальных.
Написал: Wh1te^^ (25 Июня 2010 22:04:31)
Чили: Клаудио Браво, Гонсало Хара, Вальдо Понсе, Гари Медель, Маурисио Исла,
Марк Гонсалес, Марко Эстрада, Артуро Видаль, Хорхе Вальдивиа, Жан Босежур, Алексис Санчес.
Написал: na1l_fan_cska (25 Июня 2010 22:03:28)
вперед цска!!! оле, оле...!
Написал: Wh1te^^ (25 Июня 2010 22:03:12)
фига хохлы охренели ))на соккер ру ))пишут всегда Россия и все российские клубы были говном )а сами сидят бойцы бля на русских сайтах )
Написал: Lil poops (25 Июня 2010 22:02:15)
Я смотрю тут серьезные болельщики, как проиграли товарищеский, то сразу плачут, и всё забывают о чемпионстве. За таких стыдно
Написал: Simply Red (25 Июня 2010 21:59:01)
Оптимистичные комменты некоторых, не знаю как даже сказать, болельщиков. Мы Днепру слили на подготовке зимой, а потом прошли Севилью, играли с Интером............. На состав посмотрите потом делайте выводы.
Написал: Смайл (25 Июня 2010 21:56:13)
Terry писал(а):
Смайл, ты близко к сердцу не принимай, а то по двадцать раз за день умирать будешь.) Один последний коммент чего стоит)

Это, брат, просто клинка вообще
Я думаю да, надо забыть теперь о чемпионстве, всё пропало...
Написал: Alejo (25 Июня 2010 21:52:50)
Чё вешать нос, приедут Гонсалес, Хонда, Одиа, Думбиа, Красич, Тошич и Вагнер (будем надееться) и порвем всех нах
Написал: Terry (25 Июня 2010 21:52:43)
Смайл, ты близко к сердцу не принимай, а то по двадцать раз за день умирать будешь.) Один последний коммент чего стоит)
Написал: S (25 Июня 2010 21:50:20)
na1l_fan_cska писал(а):
мдаа, забудим о чемпионстве...

В смысле?
Написал: na1l_fan_cska (25 Июня 2010 21:47:02)
мдаа, забудим о чемпионстве...
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Июня 2010 21:42:06)
без поражений нет побед!
Написал: Смайл (25 Июня 2010 21:25:21)
Армеец писал(а):
чё то наши подсдали в последнее время

Убил ты меня своим каментом, ну нахер навзничь просто...