Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маазу вернётся в "Монако"?

Статья размещена на оф.сайте "Монако" , но как источник информации указано французское издание L`Equipe.
  • Футбол

  • 5      3406     

Статья размещена на оф.сайте "Монако" , но как источник информации указано французское издание L`Equipe.

В ней говорится о трансферных приоритетах монегасков, и как один из них указывается игрок московского ЦСКА Мусса Маазу проведший в "Монако" полгода в аренде и успевший забить 9 мячей за клуб. Маазу успел стать одним из любимцев болельщиков французского клуба.
В статье указывается на то, что "Монако" ведёт переговоры с ЦСКА о покупке игрока, но пока не договорились о цене. Но в клубе настроены оптимистично и практически уверены в покупке игрока.

http://www.asmfc.com/actualite-7941.html
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (18 Июля 2010 01:26:09)
это йа писал(а):
walter, заинтересовало это не только вас двоих, но если не рассказывают, значит по каким то причинам не хотят?

всему своё время
Написал: это йа (18 Июля 2010 01:11:01)
walter, заинтересовало это не только вас двоих, но если не рассказывают, значит по каким то причинам не хотят?
Написал: Саня Граф (18 Июля 2010 00:40:10)
SHULZ писал(а):
[q10212
Дааа!Это сложно,но очень возможно! (если,поднапряжемся)Что там с Ваней?!?!?

Пока тихо...
Написал: walter (18 Июля 2010 00:36:05)
" А вообще для подобных вопросов есть личка. " Я всегда считал, что личка только для личных
контактов, если не ввел адреса других людей. То, о чем я спросил, было выставлено для всех и , по идее , должно было хотя бы некоторых заинтересовать. Заинтересовало только меня и sokira11. Остальные, видимо, всегда все знают и всегда в курсе дела того, что на сайте творится. Ну, что же, как говорится :" Любопытство не порок ". В следующий раз охотно воспользуюсь советом.
Написал: hellfire (18 Июля 2010 00:23:44)

Мясо просто жжёт.
Скорее бы уже 1-е августа, а... Блин, скорее бы))
Написал: SHULZ (17 Июля 2010 23:44:13)
[q10212
Дааа!Это сложно,но очень возможно! (если,поднапряжемся)Что там с Ваней?!?!?
Написал: Саня Граф (17 Июля 2010 23:31:58)
SHULZ писал(а):
Парни!мясо слили камням!Помоему есть повод для ОПТИМИЗМА...!!!

Ага...Только надо Зенит догнать теперь
Написал: Саня Граф (17 Июля 2010 23:14:33)
walter,
Эти вопросы касались непосредственно администрации. И некоторых моментов по выкладке материалов оф.сайта ( в том числе и на сторонних ресурсах)А вообще для подобных вопросов есть личка.
Написал: SHULZ (17 Июля 2010 23:14:04)
Парни!мясо слили камням!Помоему есть повод для ОПТИМИЗМА...!!!
Написал: sokira11 (17 Июля 2010 23:02:21)
walter писал(а):
" Написал: walter (17 Июля 2010 02:14:01)
" Выслушав все предложения и пожелания со стороны пресс-службы ПФК ЦСКА, мы за короткое время исправили все ошибки на сайте, после чего приступили к обсуждению возможных точек соприкосновения. " Граф ! Не согласишься ли немного раскрыть тему? Что понравилось, что нет, их пожелания. Если матерятся, так у нас сайт неоффициальный, другие и похуже есть... Остальное меня мало интересует и , как обычно, все взаимосвязано. " Граф! Я редко задаю вопросы, а если задаю, то хотел бы получить ответ. Надеюсь, это не " тайны Мадридского двора " ?

Вот, кстати, тоже вчера очень хотелось спросить, что же это были за "ошибки".. Везде посмотрела, вроде, всё на сайте на месте
Но.., вот Маазу, пусть бы лучше остался. Одиночество Маазу - его основная проблема. Даже игроки команды говорили, что он порой не понимал куда ему идти: в столовую или в спортзал.. Не хотелось бы, чтобы Думбия сник из-за подобной ерунды.. Одно дело - переводчик, другое партнер по команде. Всё-таки Думбия у нас - самая дорогая обнова. А Маазу хоть на первых порах французской речью уши Сейду радовал бы..
Хотя,,, "Друг Сейду", конечно, дорогой пункт в платежной ведомости ПФК ЦСКА
Написал: СД (17 Июля 2010 22:54:13)
Народ, не тему: посмотрите обязательно гол Колодина в ворота "Ростова" - это просто футбольное искусство!!! Высший пилотаж!
Написал: Sergio (17 Июля 2010 22:05:36)
может обменять его на кого нить из Монако?)
Написал: walter (17 Июля 2010 21:55:09)
" Написал: walter (17 Июля 2010 02:14:01)
" Выслушав все предложения и пожелания со стороны пресс-службы ПФК ЦСКА, мы за короткое время исправили все ошибки на сайте, после чего приступили к обсуждению возможных точек соприкосновения. " Граф ! Не согласишься ли немного раскрыть тему? Что понравилось, что нет, их пожелания. Если матерятся, так у нас сайт неоффициальный, другие и похуже есть... Остальное меня мало интересует и , как обычно, все взаимосвязано. " Граф! Я редко задаю вопросы, а если задаю, то хотел бы получить ответ. Надеюсь, это не " тайны Мадридского двора " ?
Написал: walter (17 Июля 2010 21:49:35)
А это вообще не нам решать и нехер всяким " знатокам " с понтом советовать, что Маазу нужно делать . Кстати, в заметке сказано, что ЦСКА хочет НЕМНОГО больше , чем предлагает " Монако ". Ничего, клубы разберутся и наше мнение не спросят.
Написал: san4ez fan CSKA (17 Июля 2010 21:37:21)
да Маазу в Монако нужно вернутся.
Написал: RBW (17 Июля 2010 21:14:40)
Мясо от Рубина на 3-й минуте всосало гол
Написал: ЦСКА46 (17 Июля 2010 20:18:11)
Удачи ему во франции..... у нас он не пробьется в основу! объяснять не за чем и так все понятно....
Написал: alexmay777 (17 Июля 2010 20:00:09)
По-моему ему лучше играть в монако. Ему там нравится, забивает регулярно, нравится болельщикам. А у нас очень сильная конкуренция в атаке, он ее не выдержит.
Написал: Alejo (17 Июля 2010 19:54:07)
че ему там делать, всю жизнь играть во внутреннем чемпионате? Было бы это Монако 8-ми летней давности, то пожалуйста, а так...