Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: надеемся на новичков, в том числе и на Вагнера

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в своём блоге на "Чемпионат.ру" признал, что в матче с "Крыльями Советов" армейцы сыграли не идеально, а также отметил, что в московской команде надеются на новобранцев, в том числе и на вернувшегося из аренды Вагнера Лава.
  • Футбол

  • 5      2137     

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в своём блоге на "Чемпионат.ру" признал, что в матче с "Крыльями Советов" армейцы сыграли не идеально, а также отметил, что в московской команде надеются на новобранцев, в том числе и на вернувшегося из аренды Вагнера Лава.

Обед на свежем воздухе

Всем привет!

Сегодня, после некоторого перерыва, решил рассказать вам об одном любопытном мероприятии, которое состоялось в среду. Всей командой мы поехали за город, на импровизированный обед. Время провели просто шикарно — покушали, пообщались, отдохнули на свежем воздухе. Стол, как и полагается в таких случаях, был очень богатый — всевозможные шашлыки, рыба, закуски, овощные блюда... В такой день можно было позволить себе как следует поесть, что мы с успехом и сделали:))).

После обеда ребята разбрелись кто куда. Дзагоев с Щенниковым сразу побежали купаться, а целая компания наших — Нецид, Калоуда, Секу, Думбия, Чепчугов — взяли удочки и отправились на рыбалку. Вы наверное, думаете, что и я пошел с ними. А вот и нет:)). Чутье подсказало опытному рыбаку:))), что клева сегодня не будет. Поэтому я остался у мангалов с шашлыками, и правильно сделал — ребята так ничего и не поймали:)).

В общем, эмоции от этого дня остались самые позитивные. Считаю, что такие общекомандные прогулки нужно совершать почаще. Они отлично сплачивают коллектив, помогают увидеть своих партнеров с другой, нефутбольной стороны. А это в конце концов сказывается и на микроклимате в команде. Он у нас и так хороший, а стал еще лучше:))).

Кроме этого, все у меня по-прежнему, ничего особенного, в общем-то, и не происходит. Много времени и сил отнимают тренировки и игры, особенно выездные. Из Самары вернулись поздно ночью, но в хорошем настроении, ведь нам удалось увезти из этого города три очка. Сама игра была не идеальная, и, думаю, все это видели. Будем работать дальше, есть определенная надежда на новичков, в том числе и на Вагнера, который сегодня уже приезжал на базу:)).

Москвичей и жителей близлежащих районов обязательно ждем на матче с Нальчиком. Начало позднее, аж в 9 вечера, но что поделать? Все ведь видят, какая погода сейчас в столице. Как и раньше, надеемся на вашу поддержку.

До встречи:))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (23 Июля 2010 16:14:49)
классный у Игоря блок...я читаю с таким интересом...мы тоже купаемся каждый день ну что поделать лето и жара
Написал: смоук (23 Июля 2010 12:21:12)
я сам из липецкой области и был недавно на кубковом матче свиней с местным металлургом.игра была абсолютно равной.вот класс сратьтака.все решил пеналь.а так спартачей бы просто наказали и все
Написал: смоук (23 Июля 2010 12:18:47)
Carla писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
ребят я суеврный не знаю как Вы!?, я б пока до начала матча не хотел кричать на спам разные вещи.......... потому что помню 2008 , когда наша команда во 2-й половине сезона играла как машина...и все перд матчам со спамам кричали мы их разорвём и все в том роде...а кривой баженов на место поставил...и 2009 когда спам усирался на обсирал типа у нас команда а у вас Нецид... ну их Нецедуля и наказал.... так что ребяят этот матч очень важен.....! лучше без шапкозакидательских настоев . ну это я так , мысли "вслух".

Подписываюсь под этим.
Давайте просто ждать,затаив дыхание..

спартак унылое гавно.он не может у нас выиграть!!!!!!!!!!!!никогда!это мы можем проиграть игру не шибко серьезно к ней отнеститсь.конечно всякое бывает и клубы второго дивизиона(читай спартак ) могут обыгрывать топ клубы.но это исключение а не правило.я думаю надо начинать новую серию.имхо
Написал: ДИМ@Н (23 Июля 2010 11:07:07)
КРУТО
Написал: (Болела из Кузбасса) (23 Июля 2010 06:34:55)
Вот так ЛВС МОЛОДЕЦ:) ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ:) ЦСКА ВПЕРЕД:-):-):-):-)
Написал: боча (23 Июля 2010 06:22:35)
полностью согласен с цска46 свиноеб свиноеб посмотрим надеюсь а крупнюю javascript:linkDisplay(19);победуjavascript:linkDisplay(19);javascript:linkDisplay(19);с разницей мечей пять....ох не сглазить
Написал: (Александр Краснодар) (23 Июля 2010 01:24:22)
Блестяще сказано:-)
Написал: (Xlan) (23 Июля 2010 00:37:19)
О каком Вагнер все время идет речь? О том что в конце 2008 феерил или том что весь 2009 год фигней занимался? Это важно, кмк!
Написал: hellfire (23 Июля 2010 00:26:05)
ЦСКА46 писал(а):
ребят я суеврный не знаю как Вы!?, я б пока до начала матча не хотел кричать на спам разные вещи.......... потому что помню 2008 , когда наша команда во 2-й половине сезона играла как машина...и все перд матчам со спамам кричали мы их разорвём и все в том роде...а кривой баженов на место поставил...и 2009 когда спам усирался на обсирал типа у нас команда а у вас Нецид... ну их Нецедуля и наказал.... так что ребяят этот матч очень важен.....! лучше без шапкозакидательских настоев . ну это я так , мысли "вслух".

Я еще добавлю. Перед памятными 5-1 свинота была абсолютно уверена в своей победе над нами.
Так что...
Написал: Alex-Serp (23 Июля 2010 00:20:36)
Самое главное в заголовке - Вагнер сейчас один из новичков, т.е. тех кому надо доказывать не словом, а делом.
Написал: Carla (23 Июля 2010 00:13:21)
ЦСКА46 писал(а):
ребят я суеврный не знаю как Вы!?, я б пока до начала матча не хотел кричать на спам разные вещи.......... потому что помню 2008 , когда наша команда во 2-й половине сезона играла как машина...и все перд матчам со спамам кричали мы их разорвём и все в том роде...а кривой баженов на место поставил...и 2009 когда спам усирался на обсирал типа у нас команда а у вас Нецид... ну их Нецедуля и наказал.... так что ребяят этот матч очень важен.....! лучше без шапкозакидательских настоев . ну это я так , мысли "вслух".

Подписываюсь под этим.
Давайте просто ждать,затаив дыхание..
Написал: ЦСКА46 (23 Июля 2010 00:01:48)
ребят я суеврный не знаю как Вы!?, я б пока до начала матча не хотел кричать на спам разные вещи.......... потому что помню 2008 , когда наша команда во 2-й половине сезона играла как машина...и все перд матчам со спамам кричали мы их разорвём и все в том роде...а кривой баженов на место поставил...и 2009 когда спам усирался на обсирал типа у нас команда а у вас Нецид... ну их Нецедуля и наказал.... так что ребяят этот матч очень важен.....! лучше без шапкозакидательских настоев . ну это я так , мысли "вслух".
Написал: RedSmoker (22 Июля 2010 23:53:54)
Шашлычки это отлично. Особенно для новичков, я думаю и Думбия и Тошич были приятно удивлены таким неформальным дружеским подходом.
PS : Ебать пищевик Ебать!
Написал: simple (22 Июля 2010 23:53:27)
=) в том числе на вагнера. не сказал бы что он новичек. если только Игорек заметил что Ванька изменился =)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: