Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проявляет интерес к Росицки

ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Арсенала» Томашу Росицки, сообщает The Mirror.
  • Футбол

  • 5      2671     

ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Арсенала» Томашу Росицки, сообщает The Mirror.

    

Однако маловероятно, что чех покинет клуб уже этим летом, в связи с тем, что лондонцы расстались с нападающим Эдуардо, который перешёл в «Шахтёр», из-за чего Арсен Венгер вряд ли захочет ослаблять атакующую линию команды. Помимо москвичей, 29-летнего хавбека в своём составе хотела бы видеть дортмундская «Боруссия».

http://www.mirrorfootball.co.uk/news/Arsenal-transfer-news-CSKA-Moscow-and-Borussia-Dortmund-inquire-about-Tomas-Rosicky-article533735.html

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 4epai (23 Июля 2010 19:20:54)
Нам нужен опорник как Дуду или Тимощук
Написал: san4ez fan CSKA (23 Июля 2010 16:16:15)
очередная уточка
Написал: FIDELITY (23 Июля 2010 11:45:59)
Мда несильно то уж много у него достижений в арсенале если в видео напихали не только его голы но и удачные удары и передачи, ведать их бывает не так много раз они все влезли сюда, причем многие моменты совсем даже не эпические. У Любоша Калоуды поинтерестнее видео. Ну есть конешь пару моментов запредельных.
Написал: Vesna-CSKA (23 Июля 2010 11:31:15)
Согласна, что игрок очень хороший, но это очередная утка, почти на 100% уверена, что мы его не купим
Написал: FIDELITY (23 Июля 2010 11:31:07)
Это БРЕД!!!
Написал: Diego (23 Июля 2010 09:34:07)
он очень травмотичен вроде...
Написал: Sylpheed (23 Июля 2010 09:32:59)
Действительно игрок очень хороший. Но считаю, что это все таки очередная утка.
Написал: игорьуфа (23 Июля 2010 07:16:06)
Саня Граф писал(а):
это йа писал(а):
кря-кря

Тем не менее, не из "Юргордена" какого нибудь сватают Мелочь - а приятно))

а нас в последнее время постоянно с топ-клубами слухи связывают.челси,ливер,арснал,ювентус,мю,реал и т.д. а свиноте селтик отказал они салют белгород теперь окучивают на предмет вратаря!
Написал: СД (23 Июля 2010 03:24:57)
walter писал(а):
Это хороший игрок, но эта новость чепуха. Помните , написали, что Венгер хочет приобрести Хонда? Теперь написали, что ЦСКА интересуется Т. Росицки. А написало одно и тоже издание - " The Mirror ". И причем здесь нападающий Эдуардо ? У них все на Фабрегасе держится, да и Депутат - Писатель есть - пускай голы забивает, зарплату отрабатывает. Правда, это потяжелее, чем языком болтать! Одно только радует, что его с Дзагоевым сравнивают!

Вальтер, это не просто хороший игрок - это настоящая умница, каких мало! Этот парень был главной звездой знаменитой молодежной сборной Чехии начала 2000-х (Чех, Барош и иже с ними). Он очень рано засветился, после тгго, как очень быстро сошел Поборски, именно его считали преемником Карела. В 21 уехал играть в Дортмунд, став там "нашим Карвалью-2005". Помните, великолепную сборную Чехии на Евро-04? Именно Росицки был мозгом той команды. В следующие 2 года стал настоящим лидером сборной, после ЧМ-06 переход в Арсенал, и там пошли постоянные травмы (одна тяжелее другой), которые по сути сломали его карьеру на самом взлете.
Игрок очень классный, но травмы и определенная бесперспективность ввиду возраста! Хотя, если он оклемался от травм, то года 3 на очень хорошем уровне способен отыграть.
Написал: walter (23 Июля 2010 03:03:51)
Это хороший игрок, но эта новость чепуха. Помните , написали, что Венгер хочет приобрести Хонда? Теперь написали, что ЦСКА интересуется Т. Росицки. А написало одно и тоже издание - " The Mirror ". И причем здесь нападающий Эдуардо ? У них все на Фабрегасе держится, да и Депутат - Писатель есть - пускай голы забивает, зарплату отрабатывает. Правда, это потяжелее, чем языком болтать! Одно только радует, что его с Дзагоевым сравнивают!
Написал: Willmore (23 Июля 2010 02:55:36)
Утка, но все-равно, интригует. Чисто от башки, можно было-бы играть 4-1-4-1, с Хондой как опорником, Аланом и Росицки под нападающим.
Написал: Саня Граф (23 Июля 2010 02:42:00)
Wh1te^^,

Хонда обозначен как Midfield - Attacking Allrounder, а этот Midfield - Playmaker
Может этот тот самый человек с фамилией Плеймейкер, которого не знает ВГГ?
Написал: Wh1te^^ (23 Июля 2010 02:38:32)
Саня Граф писал(а):
Wh1te^^ писал(а):
Саня,а он может сыграть на позиции опорника ??)

написано Midfield - Playmaker , не опорник вроде как))

Ну как бы Хонда был куплен тоже как Атакующий Полузщитник )но бывает играет опорника )
Написал: Саня Граф (23 Июля 2010 02:35:56)
это йа писал(а):
кря-кря

Тем не менее, не из "Юргордена" какого нибудь сватают Мелочь - а приятно))
Написал: Саня Граф (23 Июля 2010 02:33:58)
Wh1te^^ писал(а):
Саня,а он может сыграть на позиции опорника ??)

написано Midfield - Playmaker , не опорник вроде как))
Написал: это йа (23 Июля 2010 02:30:53)
кря-кря
Написал: Wh1te^^ (23 Июля 2010 02:29:41)
Саня,а он может сыграть на позиции опорника ??)
Написал: caballus (23 Июля 2010 02:28:42)
Посмотрите на его возраст - и все поймете)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: