Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме. Баш на баш

Гильерме по-прежнему производит двойственное впечатление. С одной стороны интересные и точные пасы. С другой стороны - явно не торопится вступать в силовую борьбу, порой пижонит
  • Футбол

  • 5      2421     

Гильерме по-прежнему производит двойственное впечатление. С одной стороны интересные и точные пасы. С другой стороны - явно не торопится вступать в силовую борьбу, порой пижонит. Попытался разделить отрезки его игры на положительные и отрицательные - получилось примерно поровну.

Какие черты Гильерме дальше возьмут верх? Посмотрим.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 4epai (23 Июля 2010 19:16:52)
Я думаю на месте Алана он бы смог как распасовщик чувство паса есть а как нап нет его позиция под напом другого места на поле я для него не вижу
Написал: 4epai (23 Июля 2010 19:11:56)
Sylpheed писал(а):
Alejo, друг я другого мнения. Считаю, что позиция Гили - это оттянутый форвард. Что то вроде Аршавина. Вот там да, он опасен и ударами и пасами.

Гиля один в один неидет в отличии от Аршавина только играет через стеночку а это проходит редко чаще не проходит
Написал: 4epai (23 Июля 2010 19:07:27)
Alejo писал(а):
Я пижонства никакого не заметил, Гиля постоянно искал партнеров, но тока позиция единственного напа не его, Гильерме должен быть на острие, но под ним должен играть второй нап

а Аланчик под кем играет . в этой паре Гиля блистает раз через три Вспомните какя была пара с Вагнером тут без коментариев
Написал: san4ez fan CSKA (23 Июля 2010 16:23:17)
да нужно Гильерме оставить. пригодиться он нам чувствую я.
Написал: cgl2 (23 Июля 2010 13:25:26)
Fun4CSKA, спасибо за инфу, но я предпочитаю верить своим глазам. Как его называли в Бразилии, мне не очень интересно, хотя бы потому, что там играют в другой футбол, более открытый.
Написал: Fun4CSKA (23 Июля 2010 13:21:24)
cgl2 писал(а):
Имхо Гильерме игрок для открытого футбола, который у нас в ЧР встречается редко. А против ЦСКА в открытый футбол практически никто не играет.
Вроде бы мяч он контролирует уверенно, но не дриблёр. Даже не помню, когда и кого он обыграл один в один.
Удар у него хороший, сильный и точный, но предпочитает бить, когда никто не мешает. Из сложных положений, в борьбе с дефами старается не бить.
К тому же, судя по комплекции, он склонен к лишнему весу. Короче, надо сто раз подумать, прежде чем его купить.
Игрок, который предпочитает играть на чистых мячах, не очень любящий бороться с дефами, не очень способный обыграть один в один, или хотя бы продавить дефа – это вряд ли игрок штрафной площади. Не удивительно, что Газзаев рассматривал Гильерме как полузащитника.
Нужен ли нам ещё один полузащитник? Разве что опорник.

в Бразилии его как раз и называли королем штрафной площади.
Написал: cgl2 (23 Июля 2010 13:08:29)
Нужен ли нам ещё один полузащитник? Разве что опорник.
Написал: Alejo (23 Июля 2010 13:00:27)
смоук писал(а):
гильерме хороший игрок....но...увы он не звезда.а для побед в европе нужны звезды.ну хотя б восходящие.для нашего чемпа гильерме хороший форвард.ему б добавить агрессивности и силовой борьбы по типу марка.ну а скорость это врожденное ...врядли он станет более быстр.хотя вот это главное чего ему не хватает.а так нужно использовать его козыри.есть хороший пас.пусть играет с оттяжкой.из глубины.при диаманде можно найти место.но при игре а глубине проявляеться еще один минус в его игре.слаб в отборе.так что плюсы гильерме уравновешиваються минусами.главное чтоб слуцкий по максимуму использовал именно плюсы Гили.это голевое чутье.удар и пас.

Вообще-то Гильерме считается восходящей звездой, года полтора назад он был вообще самый перспективный нап Бразилии, но потом травма и до сих пор он еще не обрел своих лучших кондиций.
Написал: смоук (23 Июля 2010 12:29:39)
гильерме хороший игрок....но...увы он не звезда.а для побед в европе нужны звезды.ну хотя б восходящие.для нашего чемпа гильерме хороший форвард.ему б добавить агрессивности и силовой борьбы по типу марка.ну а скорость это врожденное ...врядли он станет более быстр.хотя вот это главное чего ему не хватает.а так нужно использовать его козыри.есть хороший пас.пусть играет с оттяжкой.из глубины.при диаманде можно найти место.но при игре а глубине проявляеться еще один минус в его игре.слаб в отборе.так что плюсы гильерме уравновешиваються минусами.главное чтоб слуцкий по максимуму использовал именно плюсы Гили.это голевое чутье.удар и пас.
Написал: (КИРОВСКИЙ ФАН ЦСКАB-)) (23 Июля 2010 09:56:42)
ИДЕАЛЬНО БЫЛО БЫ ПРОДЛИТЬ АРЕНДУ НА ГОД!
ПРИШЁЛ ВАНЯ И ПОЧТИ НАВЕРНЯКА ПОСАДИТ ГИЛЮ НАГЛУХО НА
СкаМЬЮ ЗАПАСНЫХ.
Написал: fJ (23 Июля 2010 09:16:20)
Судя по его игре, не думаю что на острие должен быть он, в последних играх если и был какой-то хороший пас в штрафную то это Гильерме...
Написал: Sylpheed (23 Июля 2010 09:16:10)
Alejo, друг я другого мнения. Считаю, что позиция Гили - это оттянутый форвард. Что то вроде Аршавина. Вот там да, он опасен и ударами и пасами.
Написал: Diego (23 Июля 2010 09:15:58)
Гиля-командный игрок,он будет блистать,когда у нас появится комбинационная игра,ЭТО НЕ ИГРОК,КОТОРЫЙ В ТРУДНУЮ МИНУТУ МОЖЕТ РЕШИТЬ ИСХОД ИГРЫ,он зависимый нап...имхо