Это за Титов годнон, Титов торчок и березовский березовский отсоси наш хуй московский! За судью пидарас и за точно пацан судье под ноги какую то монетку кинул
Вот таким путем дармоеды деньги и зарабатывают. Не хватает денег - иди в порт мешки грузить, или на мясокомбинат - "убийцей" или " шкуродером". А за " свинарник" не беспокойтесь: это " народнокомандное свинорылое " дерьмо выкрутится из любого положения.
Откуда это взято? " Спорт день за днем" - подтирочная газетенка с претензиями знатока спорта. Знаете что я Вам скажу, мужики: пора нам научиться пропускать мимо ушей " информацию " такого рода. Надо как на западе: что бы газеты не писали, а правдивую информацию болельщик получает только с клубного сайта, а там оффициально все: кто, когда и куда ушел, кого, когда и зачем взяли. Что о Рахимиче что-то напечатали на клубном сайте? Нет, так и разговора нет. Посмотрите на " Милан": пол- состава игроки за 33 года, а Мальдини - так все 39, и никто от них не освобождается. Кстати наши знатоки -журналюги писали что Шевченко вернулся в " Милан". Да, точно вернулся: в лоне на один год. Так что наплюйте на это сообщение. Colt правильно обосновал кто такой Рахимич, а от себя добавлю: это ЦСКовский " дядька", это работяга с огромным опытом и без " аршавинского" зазнайства, это учитель молодняка. Не удивлюсь, если он закончит свою карьеру игрока в ЦСКА и получит в клубе работу тренера: от таких избавляться просто глупо. Я не знаю, по каким причинам ушел Кириченко, но Семак ушел по своей воле в ПСЖ, а Лайзанс резко потерял форму, за что и вылетел. 32 года для оттянутого полузащитника - самый рассвет и за 20-25 минут игры Рахимич принесет больше пользы, чем некоторые за весь матч.
ПОКУЙ КАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ НО НАДО ОСТАВИТЬ В КОМАНДЕ ЕГО!!!!!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Farmocevt // Алан Дзагоев: «Когда хочешь закрепиться на новом уровне – не до развлечений»
Дзагоев вырастет великим футболистом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
боёр // ЦСКА начнет подготовку к матчу с «Амкаром» 11 октября
все игры важные...особенно с рубином и с мясом!!!!/smile/sm22.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
бобёр // Дзагоев: лучше играть, чем давать интервью
главное не переходи в другой клуб...особенно в мясной!!!играй в ЦСКА пока есть силы стремление и пока нестукнет 50 лет!!!/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
значит за речёвки штраф,а за то что фаны спартака устраивают на выездах это в порядке вещей,,,как это понимать???
за ихнию свастику и остановки матчей,надо дисквалифицировать болельщиков на неопределённое время/smile/sm22.gif>
Рахимич – самый полезный игрок в ЦСКА за последние годы. Основной состав 16-18 игроков, просто начинают игру 11 человек. Элвер, безусловно, игрок основы. Его вклад в армейские победы огромен. Скорость уже не та, но свои 10-12 игр за сезон отыграет на уровне, многим недоступном. И в случае необходимости внести коррективы по ходу игры, со скамейки выйдет и отведённые 15-20 минут отбегает как надо. О пользе общения молодёжи с такими игроками на тренировках и раздевалке, думаю, говорить не надо и так понятно. Нельзя отпускать Рахимича. Да и утка это, скорее всего.
Молодец, Алан! Ты всех покорил своей игрой! Уверен, с ЦСКА громких побед у тебя будет очень много!
- - - - - - - - - - - - - - - -
bad boy // ЦСКА начнет подготовку к матчу с «Амкаром» 11 октября
Впереди 3 решающие судьбу ЦСКА игры:Амкар,Динамо,Спартак! Нам надо в каждой игре набрать по максимум очков!чтобы смогли за 1 место побороться! удачи!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
SHULZ // Дуду попрощался с Газзаевым и игроками ЦСКА
Да да walter!Как это не смешно,для нас,но главным дискомфортным фактором,для Южно-Американских игроков,является Российский климат!
- - - - - - - - - - - - - - - -
SHULZ // Группа ЦСКА, Календарь игр в розыгрыше Кубка УЕФА
Испанцев и голландцев пройдем-однозначно!Но на засратских "пшеках",как бы не споткнуться.Есть у Нашей команды проблемка ,с психологическим настроем на соперника.Но надеюсь на лучшее!Считаю,что и на Амкар,должны настраиваться,как на Зенит!
Семак,Кириченко,Лейзанс,теперь вот Рахимич...Как жаль терять нашу старую гвардию.Будем надеяться,этот ход руководства обоснован освобождением дороги для молодежи,а Элверу искренне желаю успехов в Москве и хочу сказать огромное спасибо за вклад в укрепление нашего клуба.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Pirlo // Алексей Березуцкий: «У сборной Германии нет суперзвезд»
Для DSG: Такой вариант возможен, но маловероятен. Эхх... ждем с нетерпением окончание чемпионата...
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Алексей Березуцкий: «У сборной Германии нет суперзвезд»
Мое мнение таково: это очередная " утка " журналюг. Тема же актуальная: Газзаев уходит из ЦСКА, освободилась вакансия. Писать можно все что угодно, бумага все стерпит . И все -то они знают: переговоры с Манчини проходят трудно, будто они там тоже присутствуют. Интересно другое: опять мелькает фамилия Абрамовича. Он, де , в великолепных отношениях с Грантом, несмотря на то что того пришлось уволить. Глупо: из-за одного проигранного матча не увольняют, тем более Грант не тренировал " Челси" хотя бы сезон, да и был всего -лишь вторым тренером у Мауриньо. И причем здесь дружеские отношения Абрамовича с с Гинером: дружба - дружбой, а бизнес и деньги отдельно. И если бы Роман имел бы какие-то вклады в ЦСКА, он бы не продал " Сибнефть" " Газпрому", лишив таким образом ЦСКА хорошего спонсора. Так что, судите сами. Лично мне Грант не нравится: этот тренер явно не уровня ВГ, да и становился победителем только в Израиле. Глупо это все: брать абы-кого, только что бы закрыть вакансию.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Дуду попрощался с Газзаевым и игроками ЦСКА
Baklan! Писали что на этом настояла его жена: куда угодно , только не в России. У нас же холодно, а в Пирее всегда тепло. Такая же ситуация как и с Жо: тоже жена баломутила, гребаная варьетутка, ей , видите ли страшно за свою жизнь чернокожую и с баскетболистом Дариушем Сонгайло: его жена вообще в ультимативной форме потребовала уехать из России, да еще и выразилась непечатно: литовка, что возьмешь. А вот с тем что Дуду сыграл не так как в 2006 , несогласен. Дуду - великолепный игрок, но подверженный травмам. Правда это не его вина, а скорее качество полей и класс соперников. Ведь до этого у него травм не было. Был бы плохой игрок, его бы столько лет в ЦСКА не держали и в сборную не приглашали.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Trol // Алексей Березуцкий: «У сборной Германии нет суперзвезд»
Всё может быть. Лично я доверяю Гинеру и его чутью, он не пргадает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
makson // Алексей Березуцкий: «У сборной Германии нет суперзвезд»
DSG откуда инфа с какого источника???
- - - - - - - - - - - - - - - -
DSG // Алексей Березуцкий: «У сборной Германии нет суперзвезд»
У кого каие мысли на эту тему? очередное скаченное с инета сочинение на пятерочку от журналюг или что то иное?
- - - - - - - - - - - - - - - -
DSG // Алексей Березуцкий: «У сборной Германии нет суперзвезд»
Как стало известно LIFE.RU, экс-тренер лондонского «Челси» Авраам Грант прилетел в Москву для того, чтобы провести переговоры о продолжении карьеры в нашей стране. Владелец его бывшего клуба, российский олигарх Роман Абрамович, пообещал израильскому специалисту содействие в поиске нового места работы и посоветовал обдумать два выгодных в финансовом плане варианта.
- Абрамович продолжает поддерживать хорошие отношения с бывшим тренером своего клуба несмотря на то, что в мае ему пришлось его уволить после поражения в финале Лиги чемпионов, - рассказал нам источник. - Он решил принять участие в судьбе наставника и предложил ему стать консультантом всех сборных команд России, кроме главной. Эту должность готов финансировать фонд «Национальная академия футбола», который был создан Романом Аркадьевичем и до последнего времени выплачивал зарплату тренеру первой сборной Гусу Хиддинку.
Переговоры
На встрече Гранта с представителями фонда в Москве ему рассказали о программе развития российского футбола и о его будущих обязанностях, главная из которых - поиск и подготовка кадров для главной команды. Размах проекта произвел на 53-летнего израильтянина большое впечатление. Однако он не стал торопиться с согласием. Дело в том, что для тренера такого суперклуба, как «Челси», новая должность стала бы, безусловно, шагом назад. Даже несмотря на то, что ему пообещали внушительную по европейским меркам зарплату.
ЦСКА
Впрочем, в запасе у Абрамовича оказался еще один вариант.
- Он предусматривает совмещение работы консультантом сборной с постом тренера в одном из ведущих российских клубов, - сообщил наш источник. - Речь идет о ЦСКА.
Как известно, олигарх дружит с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Босс красно-синих сейчас занят поисками нового тренера на замену уходящему в конце сезона Валерию Газзаеву. Переговоры с итальянцем Роберто Манчини проходят трудно, а класс Гранта мало кто ставит под сомнение.
Уважение
В случае согласия Гранта на этот вариант он мог бы получать огромные деньги и не оставлять столь любимую им тренерскую деятельность. Однако пока Авраам взял время на размышление.
- Я не скрываю, что больше всего хотел бы вернуться в Англию и продолжить работу с одним из тамошних клубов, - признался тренер нашему сайту. - Но пока это не получилось. Готов ли я работать в России? Почему бы и нет? Я этого совершенно не исключаю. Ваш футбол прогрессирует быстрыми темпами, а планы по его развитию, о которых мне рассказали, не могут не вызывать уважения.
Также Грант взвесил шансы России в предстоящем матче с Германией.
- Все может быть, - предположил израильский специалист. - Мне очень понравилось, как играла сборная России на Евро. Я вижу, что у вашей сборной отличный потенциал. В России много настоящих талантов, и я очень рад этому факту. Но мне трудно сказать, как закончится поединок. Потому что я тренирую уже 35 лет и до сих пор не знаю, что произойдет в футболе.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Baklan // Группа ЦСКА, Календарь игр в розыгрыше Кубка УЕФА
Группа вполне проходная. С шапкозакидательским настроением подходить ни к кому нельзя, футбол сейчас в Европе очеь сильно выравнивается. Думаю надо занять 1,2 или3 место абсолютно не важно какое... В Межсезонье уверен будет усиление... Предвкушаю победу над Депортиво уже в 1 матче
- - - - - - - - - - - - - - - -
Baklan // Дуду попрощался с Газзаевым и игроками ЦСКА
Вот только чего я понять не могу, почему он ушёл из ЦСКА в какой-то Олимпиакос??? Чемпионат Греции явно не престижный в Европе, амбиции ЦСКА явно повыше... Конечно в последнее время он перестал показывать уровень 2005-2006 гг...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кузька // Дуду попрощался с Газзаевым и игроками ЦСКА
красавец ,ему играть и играть ещё, УДАЧИ ЕМУ И СПАСИБО ЗА ТЕ ГОДЫ, КОТОРЫЕ ПРОВЁЛ ОН В ЦСКА, ЕСЛИ Б НЕ ЦСКА, ТО ОН БЫ В ОЛИМПИАКОС БЫ НЕ ПОПАЛ!!!!!