Almaz // Бабаев: ЦСКА купит Зегелара? Это очередной слух
Каждое окно так забавно читать, эти слова, типа до закрытия ещё есть время и работа ведётся...для кого они это говорят? Они что, считают нас настолько тупыми, что кто то подумает мол, мм, может ещё кого прикупят...цирк блеать
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Бабаев: задачу выиграть чемпионат России никто не снимал
dobchik. Я честно не помню что платят за предвариловку. Основные же деньги идут с группового турнира. Но вполне возможно ты прав со 2 места бабки можно “срубить“(если это так можно назвать) только в домашних матчах. Наверное в следующую лигу, если конечно попадем, через предвариловку на новый ствдион народу прийдет много(может и все 30тыщ). Как ни как лето, новый стадион и все такое. Но сам понимаешь, что путь по этому маршруту довольно таки хлопотен. Матчи со Спартой и Спортингом тому пример. Хорошо что со Спартой в итоге все сложилось удачно и со Спортингом повезло при жеребилове. А так по новой формуле выхода в группу, соперники в последнем круге предвариловки не слабее 4 команд групповой стадии. Но то что Гинер стремится срубить деньги по любому - факт. Ты знаешь, я тут вспомнил, с чего началось наше не выходилово ни куда из групп. Помнишь тот знаменитый матч с АИКом. Тогда Россия-2 предложила показать матч бесплатно по ТВ. Гинер отказал, загнав трансляцию куда то в интернет. Не знаю сколько он выгадал от этого, но после того матча, по моему, как отрезало. Ни разу из группы мы ни куда не выходили! Без разницы из какой корзины нас жеребили результат был один - почетное 4 место:-) !
Одной практически молодёжью конечно не попрем. Помнится так пытались делать Динамо и Рубин Но вводить разумеется продолжать надо. Точечно на позиции, да под опекой опытных. Тогда и прок будет.
[q330886]
Возможно ты и прав, Но чемпионат всего 30 игр. задачи поставленные перед командой сам знаешь натаскивать кого то в играх, времени просто нет.Если ты, конечно, не готов потерять очки ну и т.д. Потому выходили на поле сильнейшие. Сейчас в Клубе ситуация когда у пацанов есть реальный шанс. И у Гончаренко судя по трансферам не будет других вариантов кроме натаскивания молодняка. А он к слову весьма достойный!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // ТРЕНЕРЫ ЦСКА ВНОВЬ ПОСЕТИЛИ ИГРУ "ЗЕНИТА"
Виктор275. Какой смысл просмотра матчей теоретику, который воспринимает футбольное поле как шар?))) Это же для него пустая трата времени, которое лучше использовать работой на компьютере со статистикой. Ведь "Программу - 1000" для таких еще никто не отменял.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Бабаев: задачу выиграть чемпионат России никто не снимал
[q330877]
Привет. Конечно понятно, что войти в призеры - это занять второе место. Ибо, видимо для Ромы, это более даже финансово интересно - если занявший у нас в чемпе первое место идет в группу сразу, то второй призер должен? Правильно - сыграть до группы ряд матчей, за которые тоже платят. И видимоБабаев так уверен, что в виртуального второго места мы попадем в группу, что не делает большой разницы. Дело осталось за малым - стать чемпионом, а лучше, для мошны Гинера, занять второе место
Учитывая, что Рома - рупор Гинера и без его ведома не только не пёрнет, но даже и шептуна не пустит, то понятны планы Гинера на окончание сезона (тут уж либо бравада, либо дремучее футбольное лузерство, либо надежда на, индивидуально, Ганчаренко). Вот только вопрос - а в курсе этих планов ферма и болото? Да и подпирающие снизу вроде как не прочь пустить нам кровь...
1964. Тогда денег было прилично. По этому и брали. На вырост. Если повезет:-) ! Щас конечно все по другому. Следовательно и поведение в клубе должно быть другим. Прежде всего у главного тренера. Но сам видел. Хоть и Алпо продали, может быть по меркам клуба, за приличные деньги, но появление его еще раз говорю вызывает вопрос прежде всего к ЛВС. Лично на мой взгляд, при должном натаскивании, что его, что Базелюка - получили бы нормальных, по меркам ЧР, игроков. До прихода более одаренных, если нынешнюю молодежь можно к такой отнести.
(Сержант) в 10 году Гинер просил ЛВС дать сыграть Щенникову не менее 10 матчей.Возможно, очень хотелось чтобы был ещё один свой воспитанник, потому как последним был Игорь ..
А Алпо брал не только Леонид, брал Клуб.Вполне приличное вложение денег, себя как писал ранее, оправдавшее.К сожалению, футбол сейчас ещё и бизнес. Зайди на сайт "футбол на куличках" посмотри сколько игроков приходили ежегодно в ЦСКА года этак до 2010. Толпы, о многих трансферах мы и не знали. Это сейчас пригласят двоих троих молодых, а кипешу среди болел
1964. Вполне возможно, но Алпо брал Леонид и по прошествии времени задаешь вопрос - зачем?! То что продали с наваром:-) , Яровинский может себе в + занести. Единственный с кем возились до упора был Витиньо. Но тут денежные дела стояли во главе угла. Щенникова, если память не изменяет Зико стал в состав ставить. Почему у ЛВС в 10 году он стал бесперспективен?! Х.з. Может не любит с молодежью возится. А Вполне возможно хотел что б у Набабкина не было конЬкуренции. На мой взгляд они приблизительно одного класса игроки. Что в принципе и доказали. По молодежи?! На мой взгляд все зависит от того в какой момент они попадают в команду. Когда игроков среднего возраста много - ими ни кто не занимается, по крайней мере в последнее время у нас было так. Сегодня хочешь не хочешь, а провал среднего возраста нужно исправлять. Единственно где более или менее молодежью занимались, если так можно сказать, было Динамо. Кокорин и Смолов лет 5 там хуи пинали, пока мясом не обросли. И теперь в возрасте 25-27 лет стали что то из себя представлять. Но справедливости руководству динамо ни хрена не нужно, кроме распилки бабла. А нам щас остается только смотреть что получится. Сумеет Ганчаренко “слепить из коробки с пластилином“ боеспособную команду - значит с тренером мы не промахнулись. А о плохом не будем думать:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
ТРУП // Бабаев: задачу выиграть чемпионат России никто не снимал
[q330878]
и ещё один момент. спрос в данном случае не важен. В одном из своих вью ГЕЛ рассказывал как просил за Щенникова и ставил задачу по его адаптации в команде именно как воспитанника ЦСКА. сезон 2010 года,если не ошибаюсь. Возможно тот опыт стал для него показателен. Но главное по моему мнению,это отсутствие действительно талантливого пацана, типа Алана в 2008. Если парень действительно готов играть,приносить результат,ни кто его в молодёжке мурыжить не будет. ну да это только моё мнение.
[q330878]
Алиева купили за деньги адекватные покупке Ефремова. Думаю в перспективе продадут также если один или другой не сотворят чуда! по Страндбергу если бы у Федора не пошло перед перерывом,да Жама не показывал приличной игры , Алпо бы не продали, работал бы Гончаренко с ним. Заметь проблем с реализацией прав на пацана не было. Клуб в наваре.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Бабаев: задачу выиграть чемпионат России никто не снимал
[q330876]
[q330879]
Ребят, вы как вообще, нормально всё? Вы думаете мясной написал псартак? А набросились то...
- - - - - - - - - - - - - - - -
igoryansy // Бабаев: задачу выиграть чемпионат России никто не снимал
ggg) а тебе то свиное мурло чё надо здесь смотрю хрюльник поднял забыл тварь как на вашем стадионе вас макнули в гавно где вам и место, весной как всегда вниз 5-7 вот ваше место!!!
1964. Трудно сказать. Скорее всего нет так как наши на западе пока спросом не пользуются. Но сам понимаешь тогда появление линейки игроков Алиевых/Страндбергов тоже вызывает баааальшой знак вопроса. На хрена брали. Относительно Гришинских не намного сильнее, если не слабее! С целью продать. Страндберга продали дороже. Но те ли это деньги для футбола за которые его продали?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Бабаев: задачу выиграть чемпионат России никто не снимал
dobchik. Я тоже заметил, что в одном интервью Рома себе противоречит. На мой взгляд. Т.к стать чемпионом и войти в призеры это не одно и то же. Но учесть, что по ходу пфк частенько меняет конечную цель, то не исключено, что в конце чемпа услышим что нибудь из серии, команда заняла Нное место, попала в 1/16 кубка России и тем самым выполнила задачу на сезон:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Бабаев: задачу выиграть чемпионат России никто не снимал
(ggg) - это от слова гамно что ли? Ник выбрал точный!! Зашел на чужой сайт и срешь, сука??? Захлебнись в своем же дерьме!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Бабаев: задачу выиграть чемпионат России никто не снимал
Идиотизм нашего руководства проступает всё явственней... Думаю это уже понимают и уж явно ортодоксальные патриоты. Достаточно изучить несколько последний перлов Ромы со товарищи - смысл один - "ЦСКА покупает игрока Икс (Игрек, Зет, Лямбда...)? - это слухи..." Тут же - "Никто не снимает задач стать чемпионом...". Кем и как это будет делаться, видимо никого не волнует...
Вспоминается сокраментальная фраза нашего премьер-министра "всех времен и народов" некоего господина Медведева - "денег нет, но вы держитесь...".
"...Должен быть определенный баланс опыта и молодости..." - Рома, ёпт! Ну покажи класс!!! За твою зарплату, которая больше чем у всего ТШ, влейся в ряды тренеров и доведи ЦСКА в этом сезоне до золота. А то пистеть все горазды. Ладно мы, простые болельщики... Ты то куда?
"...Сейчас я не вижу предпосылок говорить, что нам нужно пересмотреть свои цели и отказаться от борьбы за призовые места..." - не видит предпосылок? А это точно вью гендиректора ПФК, а не пранкер пошутил???
- - - - - - - - - - - - - - - -
(ggg) // Бабаев: задачу выиграть чемпионат России никто не снимал
[q330870]
а стояла ли перед ЛВС задача -свой воспитанник в основе каждый год? ты прекрасно знаешь что нет.Другие задачки ставились. А Гришин правильно говорит-это его воспитанники,ему хочется видеть их в основе. Думаю, в Клубе сейчас такая ситуация, у Гончаренко будет карт-бланш введение в основу на молодёжи,потому как вкладываться ГЕЛ похоже не будет)). Конечно. результат будет важен, но во главе угла будет омоложение состава так что шанец дадут многим!!
Радуют все эти новости, тренер доверяет молодежи, а они стараются. Надеюсь, что это не закончится на сборах, ждем обновления состава на официальных матчах.
1964. Понятно что все заиграть не смогут, но как говорил Гришин, если хотя бы закрепился б 1 игрок в нод, то за 7 лет его работы уже было б минимум 7 игроков. Но ЛВСу не когда было этой ерундой заниматься посмотрим теперь на Ганчаренко
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna_CSKA // ТРЕНЕРЫ ЦСКА ВНОВЬ ПОСЕТИЛИ ИГРУ "ЗЕНИТА"
правильное решение, нужно соперников смотреть, тем более с Зенитом играть в марте уже
дай Бог чтоб у молодняка всё получилось. Сам знаешь потенциально талантливой молодёжи много, характера перетерпеть,не зазвездить, раскрыться не у всех случается
Colt. “Этажом" выше цепанул. “С раннего детства братья стали вместе играть в футбол, в шесть лет оказались в академии ЦСКА у тренера Дениса Первушина, а несколько лет назад переехали в Каталонию. Сейчас Козаев и Кодзаев занимаются в футбольной школе клуба "Гава", которая работает по системе "Барселоны" – спортивный директор и главный координатор связаны с академией сине-гранатовых "Ла Масией". /// Наши то они наши, но как говорится хочется что б не получилось " Федот, да не тот"! За последнее время у нас такое уже было. Опять на грабли наступаем?!