Валерий // Слуцкий: слова Федуна откровением не стали, но я с ним ни разу не встречался
Весёлый мужик, рубанул по яйцам федену.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vemel // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
1.Все значительно проще именно в ЛИГЕ:
Тошич,Еременко,Натхо и особенно Миланов, пытаются показать СЕБЯ ,поэтому сбиваются на индивидуальные действия.
Разве это первый гол после "индивидуальщины" Миланова ?, вспомните парочку таких же "обрезов" со стороны Тошича в недалеком прошлом.
2. Глубо уважаю Акинфеева,но уже давно не могу без улыбки воспринимать его ввод мяча в игру, при котором 90% мячей просто отдается сопернику.
Где наши тренеры,неужели они всего этого не видят ?
Может Акинфеев получает удовольствие от своих дальних ударов?
Мячом надо ДОРОЖИТЬ !!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Мастер // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
Что хочется сказать,да ничего. Лишь вдох и выдох сожаления. Лишь зло берёт что всякие болотные(не навижу с молоду будучи футболистом) уже вышли из группы. Зависть берёт что португал,при прямом участии Семака сделали команду. При чём внутренняя атмосфера в команде отличная. А у нас паралитик на которого без слёз уже не взглянешь. Панченко всё у него есть только не хватает руки тренера как Газзаев,может тот же Семак. И Кирилл мог уже вполне в старте выходить, Ефремов,Караваев,Базелюк давно были бы в старте. Бавин,Литвинов если не ошибаюсь в его фамилии сейчас в Кубани мазоль натёр. Олег Владимирович многое сделал для Набабкина( восстановился после перелома), и Кирюшка стал игроком основы "Москвы" При Божевиче 100% основной. Разруха не в разницах бюджета,разруха в никчёмной башке "ГениЯ" Сержант не даст соврать-он помнит клубы СССР с голой жопой и застиранной форме фабрики Красная казачка били Реал,Барселону,Баварию,да Тот же МЮ. Кому не везло так это Днепру постоянно Бордо пападались а там был Тигана и Компания. Ребята бились но уступали,и уходили со слезами на глазах. Всякие там хуетень,плетень наши команды громили. И были все русские,беларусы,грузины. В страшном сне не могли представить.,что рядом будут всякие пидоры-андрианы, папа гвидоны папуасы. Была советская школа. Ребят воспитывали,учили. Детей одевали не родители а спорт общества. Давали в день игр талоны на питание. Где то мальчишкам давали проездные на городской транспорт. Пусть мало титулов завоёвывали клубы и сборная,это был футбол аншлаг на стадионах. Заметьте я не назвал одну бывшую союзную республику,тк считаю, что нет такой национальности(почему продолжать не буду) Возвращаюсь к сегодняшнему дню. Здесь все всё правильно сказали(исключение клуб любителей гения). Я только одно скажу. Если с Краснодаром выйдет тот же состав что с МЮ,особенно правая бровка. Быки нас будут иметь. Кононов,да и Тишка грамотные ребята,и исполнители имеются. Своё поле,хорошее настроение. Пашке Мамаеву все карты в руки огорчить гения развала
- - - - - - - - - - - - - - - -
Владимир // Вениамин Мандрыкин: «Во сне всегда хожу, всегда здоров» Последние новости Чемпионата России по футболу 2015/2016
Держись, Веня! Здоровья тебе и мужества. Хотим чтобы все у тебя все было хорошо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван73 // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
Моё мнение по игре.
То, что ЦСКА будет играть 2-м номером было понятно изначально. Что понравилось: играли в обороне достаточно неплохо (либо МЮ в атаке играл так себе), в принципе за всю игру Манчестер максимум на 1 гол наиграл.
НО, игра 2-м номером подразумевает не только строгую игру в обороне, но ещё игру на контратаках. Контратак не было вообще, т.е. победить мы не могли в любом случае (эпизод с Дубмия больше на случайность похож). + не было прессинга на чужой половине поля. Если 90 минут мячик катается около нашей штрафной, то один хер в ворота как-нибудь залетит.
1-й тайм в Москве был хороший, с прессингом, с моментами, с неплохим движением. Почему в Манчестере сыграли настолько беззубо непонятно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
Парни,давайте будем объективны. Группа у нас сложная и ровная по составу. ЦСКА сейчас не на пике формы, что связано с ранним форсированием формы. Ведь в группу надо было ещё попасть, и пройти Спортинг было непросто. Глубина состава незначительная, поэтому немного вариантов при определении состава на игру, а следовательно и тактики. Установки на игру зависят не от того, с какой ноги встал тренер, а от имеющихся в его распоряжении игроков и их состояния. Всё очень предсказуемо. Чудес не бывает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
Иван73. Нееее. Красноносый это сэр алекс фергуссон:-) ! А венгер хрен его знает?! Хрен в очечках:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
[q307775]
Ну ты прямо скоро в главного фоба превратишься Неистово прогрессируешь в этом направлении
1. Где именно ЛВС пеняет, что игроки устали??? Он констатирует факт, что некоторые лидеры не в оптимальной форме. Это совсем не удивительно, учитывая раннее начало из-за ЛЧ, необходимость пробиваться в группу с соперниками, которые тоже туда очень хочут, а также, нехилую такую поступь в чемпе, где создан комфортный отрыв. Ну и плюс сборные, как обычно. Поэтому, если просто констатировать имеющуюся на сегодня картину, то получается, что 1) в группу ЛЧ пробились 2) шансы на борьбу за выход из группы далеко не потеряны 3) в ПЛ лидируем с большим отрывом 4) в кубке пока без осечек.
И негативные последствия всего этого - травма Васи, не критичная травма Думби, вялотекущая Еремы и явные не пики формы Дзаги и Натхо. По большому счету это все.
Даже удивительно, что команду все еще не постиг какой-то общий системный функциональный спад. За это - браво всему тренерскому штабу!!!
Ты уверен, что все это было бы достигнуто при применении бОльшей ротации, в т.ч. с отданными в аренду игроками? Я вот - совсем не уверен.
2. "Подбирать игроков под себя" Этой уникальной возможностью обладают тренеры очень ограниченного количества команд в Европе, в т.ч. наш знакомый МЮ. Вот там, действительно, подбирают. У нас принципы другие - молодой, перспективный, дешевый и лучше всего бесплатный. Если бесплатный, то на что-то из перечисленного можно и подзакрыть глаза. Плюс - селекция должна быть точечной дабы не разрушить пресловутую клубную гармонию.
3. Ну и Панченко, конечно Ты скоро за него, как Злой за Набабу вгрызаться начнешь!
Конкретно по матчу с МЮ - лично мое мнение - он действительно был лишний. Если у трио Дзага - Понтус - Натхо и был хоть какой-то шанс организовать контр-игру в середине, то шансы на это же трио Дзага - Понтус - Панч были в разы меньше. С пасом у Кирилла не очень, в т.ч. иногда прослеживается явная неаккуратность в этом компоненте и идут потери в достаточно простых ситуациях. Хватит одного Тошича в этом плане!
Так что, выпускание Панча в основе значило изначально смириться с полным доминированием МЮ и кричать весь матч не только "Беги, Муса", но и "Беги, Панч"! Ты уверен, что это бы было эффективней???
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван73 // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
От болельщиков Арсенала (есть у нас такие) слышал такую шутку: "Венгер - это стабильность! Каждый год 4-е место!"
Сдаётся мне, владельцы Арсенала личные фанаты Пуховика, иначе как объяснить, что он ещё на тренерском посту?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван73 // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
Сержант!
Товарища Арсэна нужно величать не красноносым, а не иначе как "Пуховик". Если интересно, забей в яндексе "пуховик венгера", посмотри какие яндекс картинки будет выдавать!
У нас в Ульяновске даже бабульки в таких пуховиках не ходят, на какой распродаже он его нашёл?
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Хонда попросил "Милан" отпустить его зимой
А в Милане- то он 10-ку играет(когда не на лавке) или его пристегнули к опорной зоне?
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
walter. Не знаю в каком исполнении у тебя, но в стиле "диксиленд" она звучит интересно - веселая ритмичная музыка в стиле какого-нибудь "кадриля". К тому же, для телефонов /если конечно не ставишь свой любимый вариант/ музыку обычно стараются делать чуть смешнее. Например, популярна одна забавная финская песенка /забыл кто исполняет, сержант может напомнит/, которую частенько слышал в общественных местах.
Если ты в душе конфедерат)), то могу дать ссылку на русскоязычный сайт его сторонников. Вот там эта песня уже в стиле гимна.
А мой вопрос по поводу посещения тобой Москвы возник после того как узнал, что ты забрался "далеко на север")). И в свете общения по поводу бальзама "для души", поинтересовался возможностью угостить тебя Казанским Бальзамом)).
Уже поздно. До связи!
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
И тебе привет, ГумАР! У Вас сейчас глубокая ночь, но я надеюсь что ты это прочитаешь утром или днем. И, извини, буду отвечать под цифрами, мне так удобнее. 1) С чего ты взял, что ты меня чем-то обидел? Никаких проблем, так что извиняешься ты зря! Ты написал то, что знаешь и я тоже самое. Ни ты и не я не являемся знатоками истории США и все что мы знаем это то что сами читали: ты в российских источниках, я - в американских. 2) Эта классификация американцев меня совершенно не задела. До твоего письма я о такой вобще нигде не слышал. Думаю, что все, что ты мне сообщил это из российских источников, но написано со ссылкой на американцев. Думаю, что и ты этого у американцев не видел. 3) А в чем прикол, что сигнал моего мобильника " Дикси"? Очень хорошая песня с хорошими словами. Для интереса найди русский перевод слов и ты в этом убедишься. Просто у меня на задней крышке телефона флаг Конфедеративных Штатов Америки и я решил, что будет уместным иметь и гимн КША. 4) А прикол в другом: знаешь, какой у меня сигнал был раньше? Мелодия " Бравые шотландцы "! Она исполняется на волынках и очень тягучая. Раньше, когда у меня звонил телефон от меня в буквальном смысле шарахались люди! Поставил я ее туда после просмотра фильма Дж. Чена " Операция " А". Но там она была в оригинальном исполнении в современном стиле, а мне удалось найти только ее стандартное исполнение как ее играют до сих пор. 5) А что удивительного в том, что Линкольн любил " Дикси "? Ее написал человек, живший в южных штатах США задолго до гражданской войны и основания КША. Она была очень популярна в Америке, символизируя любовь к своей земле. Особенно она была популярна на юге и на севере страны, в тех местах, которые когда-то назывались" свободные территории ". К тому же все штаты вошли в состав страны в разное время. А потом президент КША Джексон предложил сделать ее гимном КША, что и было сделано. Вот все, что я могу тебе сказать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
Сержант. Если бы!)) А пока не хватило лишь немного керосина! Заправим и к немчуре будет стоять как новенький!)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
ГумАР. Точно! Вот он и рухнул:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
ГумАР. Точно! Вот он и рухнул:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
[q307778]
Сержант. Тоже наверное соглашусь! Когда забивали, в штрафной-то как раз и не хватало наших "шоколадок" - после голевого момента раздухарились чуток, не поддержали тогда автобус.))
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
walter приветствую! Я как понял, тебя немного задел мой последний пост. Если так, то извини - никакого двойного подтекста в нем не было и никоим образом не хотел тебя поддеть или обидеть.
Обсуждаемая тема когда-то интересовал, как и любая исторически значимая, по крайней мере на уровне - чтобы запомнились оттуда хотя бы такие термины как, "янки", "дикси" или "янки дудл")). А приведенное мной определение "янки", действительно юморное /не зря же там смайлик!/, только от самих американцев, о чем я только забыл написать.
Сигнал у тебя на телефоне действительно прикольный)). То, что эта песня была любимая президента Линкольна не знал....-парадокс!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
ГумАР. А может думбие не надо было гусей дразнить:-) ?! Так бы и сгоняли 0-0! А то в штрафной м.ю "бузить" начал?! Завёл на грех полу сонных англичан:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
Игоряха/Н/. Вполне возможно, что краснодар щас на подьеме. Команда добротная и по всей видимости сладко не будет. Да вообщем то в этом сезоне пока сладко не получается. Все даётся с трудом. Так что в воскресение увидим.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
[q307647]
Макс, с твоим мнением трудно не согласиться! Особенно про "терпил в 7 таймов....". Точнее даже и не скажешь! Сектантам "гения", смотрю тоже возразить тебе нечем. Удивительное дело - даже пара самых ярых из них на ветке промолчали! Хотя, судя по активности в определенном направлении, первостепенная задача у них тут "заполнить пространство" субпротив дружищ и оградить любимчика от их нападков...
А секта полностью оправдывает свое название "Любим Верим Сочувствуем" /ЛВС/, как бы их не имели они привыкли терпеть, т.е. - верить и сочувствовать своему кумиру!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
Дружищи. Опять вернёмся к нашим баранам. Если б лвс пришёл как 6 лет назад и попал с корабля на бал, то все можно понять. Не его игроки, только пришёл и т.д и т.п. А здесь тренер 6 лет тренирует, подбирает игроков под себя и следовательно пенять на то, что игроки устали:-) ?! А на хрена ты по арендам их рассовал?! У тебя есть обоима в 18 игроков! Вот и тосуй их! Что ж получается забивающий в каждой игре панченко, все ни как не может оправдать высокого доверия товарища с..., а 2 рубиновых инвалида могут:-) !Алогизм какой то. Ни кто не говорит, что мы обязаны их обыгрывать, но так играть безвольно?! Без вариантов на хотя бы забить мяч! Мы уже 12 лет как в кубках выступаем и половина игр с этим тренером. Как минимум должны быть клубом уровня шахтера или хохлов. Добротным таким середняком, который в любой момент может руку откусить если палец тот сунуть:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
ИГОРЯХА / Н / // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
тем временем пока вы спорите кто прав кто виноват, краснодар дёрнул паок вот и представьте что за настрой у них будет на нас , к сожалению судя по интервью СЛУЦКИЙ ещё в космосе болтается не пора так сказать на грешную землю спустится и начать готовить команду к краснодару, а то поздно как бы не было!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Александр Панов: Думбия сыграл очень безобразно, подвел свою команду
Благодарю за ответ. В сущности я так и понял, что ты имел ввиду телевизионный повтор момента. А я больше чем уверен, что Думбия даже не видел Мусы. Все занимало считанные секунды и Думбия был совершенно прав, когда пошел на добивание. А тут даже могу предположить, что он точно и не видел, куда бьет, т.к действовал чисто автоматически. Он просто ударил, расчитывая, что мяч пойдет куда надо. Мяч не пошел, ну, что же , бывает. Такое случается даже у напов похлеще Думбия. А если он и видел Мусу, вполне можно предположить, что он не был уверен, что сможет отдать ювелирный пас, который не перехватят. Опять же, потому что все занимало считанные секунды. Поэтому я не понимаю тех, кто заявляет, что Думбоя не отдал Мусе пас только потому, что хотел что-то доказать. Но что доказать и кому , это мне не понятно. Думбия по-моему уже всем и все доказал, то, что он очень хороший футболист.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
Дружищи. Ну коэффициенты это ж все от лукавого. Я же вчера пример приводил по ЛЧ 13/14, когда ЦСКА был во 2 корзине, а м.с и виктория ниже. А чем закончилось противостояние между нами и м.с:-) ?! То то.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дружищи // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
Сержант, и возвращаясь к Арсеналу. Если жто такой говноклуб ( и их рейтинг уефа 8 место херня для нашего 40 места), что тогда в памятном матче мы еле ноги от них унесли, чудом не пропустили. А ведь и состав у нас был очень приличный и тренер ого-го?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дружищи // МЮ - ЦСКА. Обсуждение матча, 4-ый тур 03.11.2015
[q307768]
Понимаешь, тут часто проскальзывает, что мю мы должны делать. Хорошо бы. Но с чего такая уверенность, и давно ли мы такими уверенными стали: не иначе конечно чем после выигрыша кубка УЕФА, побед на топ клубами. Но победы над топами единичны и мы пока не можем делать это стабильно: надо сравнить составы, бюджеты, чтобы понять, что любой выигрыш в таких крманд, даже если они не совсем в форме, сродни чуду. А тут накинулись. Ах, как это мю слить у них дома целых 1:0. Понимаю, что многим не понравилась игра от обороны, но уже писал, тактика выбрана неспроста и именно она при некотором везении могла принести нам дивиденды , и мы были недалеки от этого, но вот везения не случилось. А бежать уставшей команде и некоторые креативные игроки у которой не в форме вперед, это неизбежно повлекло бы то, что нас растерзать могли. Тягаться с мю в открытом футболе ( даже с этим мю) при нашем нынешнем состоянии, мы не сильно то можем. Болела за результат не отвечат, поэтому крики: все вперед, звучат конечно ярко, но тут и и последствиях думать надо.