кто нибудь читал это сегодня. бля у меня всё кипит. не на вижу зенит.
Веденеев и Кульков — о поражении «Зенита» в Испании
Мнения читателей
zenit-spb16, болельщик «Зенита»:
— «Зенит» играл без четырёх игроков основы, из которых двое, можно сказать, системообразующие и незаменимые (Халк и Данни). Аналогично у «Баварии» не было Роббена и Рибери, и как она сыграла? Ваши «Спартаки"/ЦСКА бы 0:6 влетели полурезервом. Поэтому 1:2 на выезде — не такой уж плохой результат, хотя и ничью могли увезти, будь побольше везения.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
[q295718] да я прочитал. видать шутка моя не удалась. бывает))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
[q295715](сержант) леса в Сибири горят каждый год. Как вариант говорят о возможной зачистке после криминальных вырубок. Правда не каждый год при этом погибают люди и горят целые деревни и посёлки.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Евгений Гинер создает СП «Россетей» и «Ростеха»
Как бы СП для Гинера не стал основным видом деятельности не только на время его создания, а на более дальнюю перспективу. По любому с такой должностью он будет дорожить и не исключено, как добропорядочный руководитель о финансовой феер-плей он теперь будет напоминать по чаще. Так что до итогов первого трансферного окна, не стоит пока сильно раскатывать губу.
Хотя и без СП уже давно понятно о необходимости как минимум напа и опорника.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Андрей // Гинер: ЦСКА не потерял шансы на победу в чемпионате России
Совсем за дураков всех держит .
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // «Не будет Слуцкого в ЦСКА - получим второй «Спартак»
[q295716]
Про Абрамовича была инфа еще после назначения тренером Зико. Был репортаж на тогда еще существовавшем футбольном обозрении. Кроме этого та же инфа проходила на ТВЦ в годовщину клуба. Был большой репортаж. В последний раз был разговор о увольнении Газзаева прям в футбольном репортаже, в одном из первых матчей, когда Зико отправили в отставку.
Вот еще:
"Весной 2005 года президент Профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер и президент «Сибнефти» Евгений Швидлер, друзья Абрамовича подписали спонсорский контракт. За надпись «Сибнефть» на футболках московскому клубу платили 53 миллиона долларов. Это не стало новостью, потому что еще в 2004-м году ходили слухи о желании Абрамовича приобрести 50 процентов акций ЦСКА. В мае следующего года переговоры «Сибнефти» с футбольным клубом на эту тему мне подтвердил один из самых близких к Абрамовичу - пресс-секретарь Джон Манн. Это было в самолете Москва – Лондон, который направлялся на полуфинал Лиги чемпионов «Челси» – «Монако», после которого будет окончательно решено уволить Раньери.
Контракт «Сибнефти» с ЦСКА год не дотянул до конца из-за того, что Абрамович продал компанию. «Газпром» – в то время уже вступил во владение футбольным клубом – «Зенитом» из Санкт-Петербурга и поэтому выполнять обязательства предшественников не захотел. Нет сомнений, что миллиардер клуб своего друга без помощи не оставил. Сотрудничество Абрамовича с ЦСКА дало сенсационные плоды. Этот клуб прежде никогда не добивался каких-нибудь значимых успехов на европейской арене, а здесь вдруг вышел в финал Кубка УЕФА – второй после Лиги чемпионов соревнования на континенте. 19 мая 2006 года в Лиссабоне встретился с местным «Спортингом». Место проведения матча было названо еще за несколько лет до турнира. Заполненный до отказа огромный, враждебно настроенный стадион не помешал ЦСКА выиграть со счетом 3:1 и впервые в истории российских клубов выиграть европейский кубок! Абрамович, который постоянно ходил на матчи ЦСКА, увидел это историческое событие только по телевизору. Как раз в тот день Владимир Путин назначил встречу с губернаторами. Вклад Романа Абрамовича в победу ЦСКА в Кубке УЕФА был очень велик. С помощью «Сибнефти» вряд ли были бы выкуплены будущие игроки сборной Бразилии – Карвалью и Вагнер Лав. Профессионалом в «армейском» клубе стал его президент Евгений Гинер, так как Абрамович доверял управление командой профессионалам.
В 2004 году ЦСКА выиграл чемпионат России, но после окончания сезона Гинер уволил главного тренера Валерия Газзаева за неудачные выступления в Европе, не идеальный имидж в глазах болельщиков. Еще одной из причин являлось скептическое отношение к нему на тот момент со стороны Абрамовича.
Зимой 2005-го, ироничное отношение Абрамовича к Газзаеву было объективным. Вместо него назначили известного, но несколько пожилого португальца Артура Жорже. Команда стала играть техничнее и умнее, но исчезла воля к победе, страсть, которую ей придавал неистовый Газзаев. Вялый португалец не смог найти общего языка с игроками, и поэтому Гинер принял неординарное решение - вернуть Газзаева. Известно, что Абрамович от шага своего друга был не в восторге, но согласился. А Газзаев умно не стал разрушать каркас хорошей игры, который наработал Жорже, а наоборот добавил эмоций.
Ирония заключалась в том, что «дублирующий» проект Абрамовича, ЦСКА, добился победы в Европе быстрее основного. Единственно, что успех этот оказался одноразовым, ни сами армейцы, ни другие клубы в последующие сезоны его развить не смогли. Газаев не стал убирать наработанные комбинации Жорже, а добавил тех самых эмоций, которых ЦСКА при португальце так не хватало..."
Так что не надо быть братом Абрамовича или другом Гинера - в свое время инфа лежала на поверхности, сверхсекретной не была, полишинеля из этого не делали, в том числе и Гинер. Кто хотел - слушал и читал...
К тому же есть еще и понятие кулуарных данных - но это не для всех...
Рой инет, ищи материал, если есть сомнения. Найденное из принципа надолго отлаживается в памяти...
Второе.
"...И всех "мыслей" в голове Гинера ты прочитать не можешь, почему Семак отправился в зенит, и для чего..." - ты еще предположи, что Семак - засланный Гинером казачок, для диверсионной деятельности.
Вопросы о покупках и продажах советую задавать не мне, а персонально Абрамовичу или на худой конец Гинеру...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Гинер: ЦСКА не потерял шансы на победу в чемпионате России
Как был треплом, так и остался))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Евгений Гинер создает СП «Россетей» и «Ростеха»
наивные вы как дети)))) думаете ЦСКА что то перепадёт с этого?) с какой стати? )))
Здавствуйте. Мне 12 лет я хочю занематься в вашем клубе . Как мне можно до звониться до вас .
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Olls. Конечно генерал! А не ты! У тебя образования на такие слова не хватит:-) ! Щас передали по радио о том что одного диверсанта уже поймали. 15/16 летний пацан. Современный мальчиш кибальчиш/плохиш (не нужное зачем кинуть)! Я только не понимаю, почему хорошавин не говорит, что 1 млрд.ему в карман скинул трамвайный щипач, когда хорошавин ехал утром на службу:-) !
Саша Конник, про диверсантов в Забайкалье, это не мои слова, а Рогожкина, прочитай не поленись, то, что я скачал и выбросил как информацию.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // «Не будет Слуцкого в ЦСКА - получим второй «Спартак»
[q295698]
[q295695]
А я бы но Моуринью или Дельбоски.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // «Не будет Слуцкого в ЦСКА - получим второй «Спартак»
[q295693]
У тебя откуда такая информация про абрамовича?)
Ты крутишься в определенных кругах, знаешь кто фактически владеет клубом, у кого сколько акций, какую низшу занимает Иванов в ЦСКА.
Если Абра и владеет, что же он не даст 15 муликов на прекрасного напа?)) или и так Гуд?)
Яровинский только может бесплатных подписывать?)))
Газзаев хотел вывести ЦСКА на уровень сегодняшнего зенита!
И всех "мыслей" в голове Гинера ты прочитать не можешь, почему семак отправился в зенит, и для чего))) мысли шире и глубже бро)
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Конник. Как только эта вахканалия с горением начась, по говорим москва прошла инфа, мол "зачищают проданный лес в китай"! Вот второй раз от тебя слышу!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Olls. ?! Наоборот поддержал:-) ! И привёл слова шувалова, который сказал садимся на политическую диЭту:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
OLLS диверсанты в Забайкалье?! Это нормально! леса то скорей всего в местах некоторых пожаров уже нет...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
[q295707]
(сержант), ну про жрать нечего это я утрировал. Так сказать, образно завернул. Для перфоманса.
Короче, чё ты к словам прицепился.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Цауня и Миланов готовятся к матчу с Краснодаром в общей группе
Цауня, неужели. Опять выйдет на 5 минут и на больничку на 2-3 месяца. Я уже забыл как он выглядит и на какой позиции играет.
Уж если подтягивают всех больных в заявку, то дело явно швах.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Минобороны отказалось от исковых требований к Евгении Васильевой....
После отзыва исков Минобороны, "Оборонсервис" и "Оборонстрой" перестали быть потерпевшими по делу. Как установили в ходе судебного разбирательства, акции института с 2013 года и по настоящее время находятся в собственности Минобороны. /// Сдаётся мне что через пару лет на пЕлотке у женечки звезда появится:-) ! И государство признаёт свою ошибку в аресте барышни
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Olls. Если верить леониду гаи даю, то и царь иоанн васильевич баловался килечкой с чёрным хлебушком под водочку:-) ! Железного занавеса не будет. А как же сенаторы, депутаты и прочая элита домой то к себе ездить будут?! Любой вахтовый метод рано или поздно заканчивается:-) ! Они же чесно написали в дефлорациях своих про это:-) ! Теперь у них индульгенции есть и европы с амер ками для них опять открыты, со стороны россии:-)
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Olls. Генерал армии, ладно ещё и мвд, он найдёт врагов, дай время:-) ! А россиянам жрать не чего( всмысле много:-) )! По мнению Шувалова, то, что он «считает попытками Запада» свергнуть Путина, лишь сильнее объединит Россию. «Когда русский чувствует любое иностранное давление, он никогда не откажется от своего лидера. Никогда. Он переживет любые трудности в стране, будет меньше есть, расходовать меньше электричества», - приводит автор статьи слова политика. Вообщем 'аполитично рассуждаешь'(с:-) )!
(сержант), а кто тебе сказал, что я на 100% верю. Я просто привёл пример, и сказал, что иногда надо руководствоваться не только тем, что вещает российское ТВ, а и смотреть, что думают во всём (ну или в другом) мире.
Ребята очень не хочется снова за железный занавес, чтоб "в промтоварах только шпильки, в гастрономах только кильки". Причём эти шпильки и кильки будем видеть только мы, а некоторые жрать лобстеров и трюфеля, ах да ещё ананасы и рябчиков.
[q295704]
Саша Конник, а диверсанты в Забайкалье это нормально? Ну да оппозиция подожгла? Бред.
Потом я же сказал, какие гумконвои на Донбасс, когда своим помогать надо. На хрена мне помощь тому Донбассу, когда самим жрать нечего.
Но это моё мнение.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
[q295697]OLLS уж прости. я чего то не врубился, а чего он крамольного сказал? посоветовал самими шевелиться?, так это нормально, на мой взгляд. Если помнишь под лежачий камень вода не течёт. разве он сказал, что государство вам ничем не поможет, не мечтайте? по крайней мере в тобой написанном я этого не увидел. По Хакассии вон команда прошла к сентябрю всё отстроить. и в Забайкалье отстроят. как отстроили в Хабаровском Крае после потопа.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Рогожкинский иконостас!!!! Даже ошибся я со званием:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Olls.
Род войск: Сухопутные войска, Внутренние войска
Звание: генерал армии
Командовал: Внут ренние войска МВД России (2004-2014 гг.)
Сражения: Первая чеченская война
Гражданская война в Таджикистане
Вторая чеченская война
/// С таким иконостасом какую ты умную мыслЮ хотел бы от него услышать:-) ! Генерал полковника за просто так не дают!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Olls. Дык в нашей стране за инакомыслие вроде пока не гоняют:-) ?! Я вообщем то не стаю на позициях в нашей стране ни одних однояйцевых, ни других. Они для меня из одного десятка. Но т.к живу здесь хочу не хочу ежедневно получаю порцию новостей как российских так и зарубежных. И если по российским я могу быть в теме, то по зарубежным я информирован на столько на сколько информирован наш журналист в стране пребывания. По этому, с учётом развития современных электронных сми, верить всему, что пишут там о нас, особенно когда касается каких то исторических данных, имхо я б тоже не стал. Пример яйценюка,пернувшем об освобождении украинцами всей европы по средствам украинских фронтов. Я не думаю, что многие живущих в нашей стране знают от куда появились эти фронты( лично я помнил из школьной программы( все ж в советской школе учился) что они были переименованы из других фронтов, но конкретно кто в кого естественно не знал!).Воронежский(1 украинский), Степной(2 украинский), ЮгоЗападный(3 украинский), южный (4-й украинский). А что тогда спрашивать с европы?! И по прошествии 70 лет?! И с учётом подмахивания половины этой европы гитлеровской германии?! По этому, по воспоминаним ГумАРа:-) , если какая то польская СкотИна( историк их) что то вякнет про 3-й украинский, то основная масса поляков естественно поверит "польскому сванидзе", не замарачиваясь поиском истины! Так же как в последнее время в, оплоте демократии, США долбят негров. Ещё со времён хижины дяди тома, нас научили стоять за свободу анжелы девис:-) ! По этому не живя там, естественно первая мысль, которую вытаскиваешь из сми, что эти пиндосы опять угнетают свободу негров! Но ни ты ни я там не живём. И судим только по подаче информации нашими сми. А боле или менее обьективно все это может оценить чел живущий там. На пример Walter. Так что верить сми, что нашим или забугорным я бы на 100% не стал.!
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // «Не будет Слуцкого в ЦСКА - получим второй «Спартак»