Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364152
ZigaZaga // Сергей Колотовкин: В этом сезоне ЦСКА чемпионом не стать, потому что «Зенит» прет так, что не остановить
причём тут зенит, если мы проиграли абсолютно все матчи прямым конкурентам, даже ниодну ничью не сыграв с ними.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Евгений Гинер создает СП «Россетей» и «Ростеха»
Ура! ЕЛГ съезжает с укро рынка! Причем не вниз, а явно вверх. Будем молчать теперь в тряпочку по газпромовские гидры, втб, повышение ж/д тарифов, обиженных бабушек. Зато бабло на НАШУ команду не иссякнет, а может даже выйдет на новых уровень! Слава Иванову!
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // Топик для простого общения и разговоров
[q295658] Как могли триколор триколор отключить, это только по нашему зомбиящику могут такую чушь для быдла нести, а кто БЫДЛО тот и ведется
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Топик для простого общения и разговоров
[q295658] Посмотреть любые каналы в любой стране можно по тарелке. У меня у одного знакомого (он очень крутой спец по ремонту ТВ и др. аппаратуры), этих тарелок на его частном доме 4 штуки висят и все в разные стороны смотрят. Для чего спрашиваю. Более чёткий сигнал, говорит, да и не не мешает всей семье смотреть, то, что кто хочет. Так, что было бы желание. Смотреть можно в любой точке, любую точку.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
[q295653]volkslav а где твой друг с хохляндии смотрит наше ТВ, если его отключили по всей Украине? думаю. он тебя разводит. В подтверждение тому Лукойл продал весь свой автозаправочный бизнес на Украине австрийцам в июле 14 года. По нашему, как ты его называешь, зомбиящику были репортажи как в разных городах хохляндии деятели из правого сектора и прочих айдаров, требовали бензин на свои нужды на заправках Лукойла. Что такое "военные облигации" не знаю, но в декабре 13 мы предоставили Украине кредит купив гос.облигации на 3 млрд. долларов. Их сейчас можно предъявить к оплате. Но нас всякие евросоюзы и МВФ просят этого не делать т.к. это окончательно поставит экономику хохланда раком. А кредиты которые они дают Украине сейчас , в основном направлены на погашение ранее взятых))) кстати, если на наших каналах можно выслушать точку зрения Украинских политологов или политиков,журналистов и т.д. то на Украине этого нет и в помине.... кстати вчера вечером проскочила информация, что первыми о убийстве Олеся Бузины сообщили на сайте... правого сектора...... и то что касается малазийского боинга. намедни,придурок немецкий совершив самойбийство угробил вместе с собой больше сотни народу отправив самолёт в пике. Вся информация тут же появилась в сми и тексты самописцев и выводы экспертов и т.д. А по самолёту сбитому над Донбасом всё крайнего не найдут)) Голландцы только в 16 году обещают опубликовать отчёт своей комиссии. А одно из немецких изданий опубликовало интервью с украинским лётчиком сбившим боинг над Донбасом. По странному стечению обстоятельств через два дня после крушения самолёта парашенка наградил лётчика украинских ввс...такие дела. А то что Украина развалиться мне лично было давно понятно. А когда съездил на машине в Закарпатье в 10 году ещё больше укрепился в своих мыслях. уж очень они разные восток и запад.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // ЦСКА - победители Кубка УЕФА-2005. Где они сейчас
[q295604Думаю и в этом году будет подарок)))) мини))) свинов обыграем))))) А вообще, это был сильнейший состав))) они бы сейчас ушатали бы всех))) Вопрос где Чудо наше??????
- - - - - - - - - - - - - - - -
Станислав // Красич сломал ногу и досрочно завершил сезон
Жаль.Похоже близок к завершению карьеры.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Слуцкий: спортсмену важно быть умным человеком, я в этом уверен
Ахренеть можно Белый ягуар - вождь араваков - тоже моя любимая книга детства! Раз 50 перечитывал!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(steed) // ЦСКА - победители Кубка УЕФА-2005. Где они сейчас
Помню финальный свисток..за окнами в Тушино крики..фейерверки.. Вот это был реально праздник..но не для меня,утром забралиив армию :)
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Топик для простого общения и разговоров
[q295624] А вот это и есть политика. В Чечню, тоже одной рукой поставляли оружие, а другой забирали при этом мочили чехов. Бабосы отмывали.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Топик для простого общения и разговоров
[q295634] (сержант), вчера написал и лег смотреть телек, бомжи-Севилья, а сегодня даже узнал про себя, что-то новое. Самолёт не южнокорейский (если ты конечно имеешь ввиду не 1983 год), а малайзийский. Ну да ладно. Поверь мне опять же если верить ИноСМИ, то там уже все ясно. Примерно так звучит (не дословно, конечно, потому, что новость прошла уже около месяца назад): сбили сепаратисты российским буком и есть там куча доказательств, что, где и когда. Поэтому я и говорю, главное как преподнести и что смотреть. Помнишь как в капитане Врунгеле, как вы яхту назовете, так она и поплывет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Топик для простого общения и разговоров
[q295638] ГумАР, есть просто таая вещь как Википедия. Кроме того, я как то говорил, что так или иначе имел одно время отношение к новостям и именно поэтому знаю разные сайты и владею немного конечно языками и иногда выбрасываю информацию ранше модератора. Идем дальше. Я привел пример России, Украины и Польши, только потому, что это славянские страны с очень похожим языком и их новости можно понимать (я имею ввиду Украины и Польши без переводчика) намного легче чем информацию скажем немцев или испанцев. Никого не хочу обидеть на сайте, но что то мне подсказывает, что у нас все-таки здесь немного людей владеющих скажим русским, английским, немецким, ну и скажем турецким языками на одинаковом уровне. А славянские языки очень похожи. Хотя и здесь, если честно русский выделяется и правописанием и звучанием. Белорусский и украинский похожи на 90%, точно также, польсский, чешский и словацкий похожи на 90%, а наш выделяется, но смысл понятен. Ну это я просто объясняю, для того, что бы никого не раздражать и всем было понятно. А то некоторые мне сейчас статью о экстремизме припишут.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Диана Щенникова: Футбол для Жоры — не просто работа
Спокойна и уравновешена. Молодец! Видимо и Жора такой же!
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // Топик для простого общения и разговоров
[q295647] Смотри дальше болото, я никогда не смотрю их, также я люблю этот клуб как неадекватного физрука
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // Топик для простого общения и разговоров
[q295642] А весной почти такой же самолет пропал, есть связь?
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Топик для простого общения и разговоров
и еще как же поскудно играет сенит. им нужно было штук пятнадцать горчичников накидать за антифутбол и затяжку времени. сцука бесит
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Топик для простого общения и разговоров
сенит питерасовский с его бюджетом попал в космос. все их игроки что гарай, что гарсия витсель халк стоят на много больше чем выносят на бумаге общественности. когда ж их проверят и накажут. а на счёт финала с укропами то его отменят до окончания мнимой войны с рф. хотя голубенькие халчонки всё равно дальше не пройдут. здесь заканчиваются их понты
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Топик для простого общения и разговоров
[q295643] как уже однажды говорил, они нам мстят за свой хоккей;))) А в самолете, видимо действительно были все из их элиты, если при власти теперь оказались такие "знатоки" истории как скОтина, в особенности об "украинском" 3-м Украинском Фронте;)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Игоряха & riki. Эх, тура 3 назад, при нормальном для нас раскладе, пожелал бы им дальнего прохода в КУ:-) . А щас?! Че такие кровожадные:-) ! Да хрен сними пускай идут дальше. Тем более 2-1 не плохой счёт для выхода в 1/2! Если б 2 чумовой гол суарес не забил бы ничья была б. Глядишь на хохлов выйдут! Интересно посмотреть, как их уефа разводить будет ! Или при условии встречи россии и украины в финале его отменят:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
ГумАР. Польское ТВ наверное самое обьективное сми в мире:-) . После того как они у нас все правительство угробили на самолёте( опять эти самолеты:-) )! Главное по своей дури угробились. Но и тут на москалей поганых списали все свои беды:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Volkslav. В КВН нашего приглашали. Стол обещали и рекламу на ДК:-) ! А с самолетом видать все не так просто. Как же нам везёт с этими южнокорейскими самолетами. В 82 хернули,что б не летал где не надо. Вони было много, но корейцы после этого умнее только стали.
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // «Не будет Слуцкого в ЦСКА - получим второй «Спартак»
Если ЛВС уйдет по нормальному, а не кто нибудь из игроков его попросит (как алень в спартаке) тогда все будет норм. Время ЛВС подходит к концу, ждем-с, кто будет следующий
- - - - - - - - - - - - - - - -
игоряха / н /, // Топик для простого общения и разговоров
урв-а-а да есть сосните ой!ы с этого поганого городка!! с берегов самой невы!! что ой! обосрались!!!! вот вам гниды получите и распишитесь просрали ха ха!! ксть БОГ на свете наконец наказал этих зажравшихся кудесников мяча!! а силы то у бомжей кончились ,так что они ещё и в чемпионате обосрутся уверен ха ха!!! так им тварям !!! испанцы красавы браво 2 человека обыграли всесь бомжатник!!! нет ничего лучше чем просёр ненавистной команды врагов!!! так держать бомжы курс на утопление!! тьффу твари как я их ненавижу!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Топик для простого общения и разговоров
всё таки соснули питерасовские у испанцев. отличный матч, хотя смотрел без звука и думаю не я один
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Топик для простого общения и разговоров
[q295613] Не уж то "тень отца Гамлета" явился из Северного Кипра?) Раз Яйценюха хорошо так знаешь, признайся, может в Крыму вместе и бабло пилили?)) Сержант правильно заметил, после дождя и эха для полного счастья нам не хватает лишь ТВ польши и хохляндии, как грится- для аппетита перед едой(( Хотя многим достаточно инфы из первых рук от главного западного партнера барака с докладом о его успешной операции по развалу российской экономики в клочья. Думается после этого всем как минимум на год обеспечено хорошее пищеварение.))
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // Топик для простого общения и разговоров
[q295634] Сейчас со спутника каждого человека можно найти, а с этим самолетом просто камеди клаб отдыхает, подобие КВНа с участием физрука
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // «Не будет Слуцкого в ЦСКА - получим второй «Спартак»
[q295628]ЛВС видел в обзоре-полная прострация. Наказанных не будет-ГЕЛ сам себя не высечет. Изменения на тренерском штабе, на мой взгляд, если и произойдут то только по окончании сезона и при ооочень плачевном результате-мимо ЛЧ,ЛЕ в том числе Кубок. [q295633] Dedal жалко,что продали его! и продали дешевле чем оценён был, что говорит о том что все предварительные приценения(скажем так!!) весьма относительны.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Топик для простого общения и разговоров
[q295632] Это точно, можно представить, что в Донецке все кажишины и этим всё объяснить.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Volkslav. Возьми южнокорейский самолёт. Задавал ему вопрос, кто его сбил?!Предположим мы. Я думаю до сих пор хер бы отмылись, при условии всеобщей любви к нашей стране. Но че то европа и америка молчит до сих пор, спуская на тормозах трагедию и пытаясь ее зарастить временем. Только потявкивали на нас хохлы и наши либеральные сми, доказывая руку москвы в этой трагедии. При чем такие великие военспецы, как фильгенгауэр, видевший автомат исключительно на экране ТВ. И ему подобные латынины
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // «Не будет Слуцкого в ЦСКА - получим второй «Спартак»
[q295619] Приветствую, Александр. Ну, так-то мы потеряли нашего самого дорогого игрока в зимнее ТО. С учётом Сейду стоили бы 162 ляма. Так или иначе мы опережаем динамо порядка 35 мультов, это Игорь + Алан ( ), это 1/5 команды. И если уж взялся отбрасывать экстремумы, то не забудь откинуть у зеньки хулька-витселя (45+28), стоили бы 126 мультов. У зенита два игрока - это ТРЕТЬ СТОИМОСТИ. Вот и делаем выводы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
ОlS
Он справа, он слева; похоже, обман?
Да нет, тут все честно – Братан плюс Братан.

Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА