(сержант) // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
Данный по моему под старость стал попадать в сборную и играть. А помню в какую то финальную пульку, играя уже в россии, он под 10 номером спокойносидел на скамейке и весь турнир наблюдал как играет сборная. А на чм-14, бельгийцы, ддействительно играющая привлекательно, благо есть кому там играть, в 1/4 с аргентинцами,проигрывая 1-0 к 8 минуте, оставшиеся 82 ни чего не смогли создать и вообщем то лично меня разочаровали, хотя я их как минимум в призах видел. А мудрость гинера, в отличие от газпрома и прочих промов, в том что покупая по дешевке продаёт дороже, не переплачивая, что сидя под сибнефтью, что под вертолетами россии:-) . А все эти данни/халки/витцели хорошие игроки,но наверное все таки среднего евро уровня.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Тошич: "Даже три поражения ничего не значат для ЦСКА"
Зоран! Кончай филонить и играть спустя рукава! 80% твоих передач уходят противнику!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295952]
Не, я про слуцкофилию даже и не подумал. Скорее, задело, что ВГГ как-то принизили что-ли. Как по мне, Валерий Георгевич сделал не меньше для ЦСКА, нежели чем это сделал Гинер.
Для меня ВГГ Тренер с большой буквы, который постоянно работал с молодыми и тем самым смог построить то, что есть сейчас и заложить фундамент на будущее.
И клуб заработал много зеленных бумажек, как на продаже игроков, так и на евро-арене. Так и самое, что ни на есть главное, мы сделали себе имидж !
А что касается тренерского гения, то нужно исходить из понимания позиции клуба и его возможностей.
Есть гении,которые строят с нуля а-ля Клоп или Диего Симеоне, которые из говна конфету делали ( ВГГ отношу к данной когорте), а есть гении, которые работают с топ-клубами, как Анчелоти и Моуриньо, которые конфету должны сделать чемпионам во что бы то ни стало.
Поэтому тренерский гений приравнивать под одну гребенку, все же не стоит.
И личный респект за понимание, что резко и грубо писать не стоит :) Слова мужика !
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // ЦСКА – "Краснодар": судьи отработали на "ять"
С-Э как всегда на стороне богатых: Безбородов отработал на Ять свой гонорар газовикам!!! Он четко "ослеп", когда Ари топтался на Фернандесе, а потом Вандерсон "не нашел" другой дороги, кроме дороги прямо наступая на Набабкина!!!!!!!!!!!
Подавись, *ука бомжовая, своими газовыми деньгами!!!!Финал может быть такой же как у Вилкова.
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295951]
и вагнер и жо успели засветится в Бразилии. Карвальо лучший игрок МЧМ 2003 А того же фернандеса мы смогли подписать просто потому что у него была травма и Реал его не взял, то же самое с Эльмом, то же самое с Страндбергом. А еще был Игнашевич,которого перекупили из Локо, был Гусев, был Ярошик, был Кириченко, был Олич Мы могли как сейчас Зенит перекупать игроков у конкурентов.
Но это бесполезный спор. насчет тренера я чуть ниже написал. Думаю что он уйдет в конце сезона
Ты жэ прекрасно пон
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
Блин ребят, я хз, я вам про фому, вы мне про ерёму (не нашего )! Оставим этот спор...А про Данни, да договорятся ещё вот увидишь ОЛЛС, так тупо как гинер профукал Хонду, зенитчики не профукают Данни) И да, если обидел, извеняюсь, мб был резковат )) Последний раз закину удочку, АВБ в Зените вот вот возьмёт ЧР, до этого он то же сделал с порту, но не смог сделать ни чего с челси или тотеном! А потому что только в порту и Зените у него было не оспоримое преимущество по составу, над соперниками) Так что наверное не всё зависит от тренерского гения!
P.S. Я не слуцкофил, если вы подумали и не защищаю его!) просто требовать от тренера, обыгрывать всех в ЧР , ЛЧ и при этом играть как Барса (тратящая кстати безумные деньги на игроков), как то странно, вам не кажется?...))) Лично меня в ЛВС бесит его недоверие молодёжи, трусливая тактика и трусливость его самого...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295949]
Аахахахахаха. Да, Красича взяли наверно из Ювентуса ?
Вагнера не подбирали со второй бразильской лиги ? Жо до прихода к нам за 81 матч забил 17 мячей
Вот это звезды ! Вот это мы когда-то жили :)
В виде пилюльки для памяти, погуглите историю этих игроков. Кем и чем они приходили. И как мы усиливаемся сейчас. М-б прозрение будет, ей богу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295947]
Ты дурачка не включай. Да ?
Ты перетираешь на этой ветке за то, что играть некем.И состав у Газая был сильнее.
При это отбрасываешь всю подноготную, а именно то: что ВГГ ростил игроков, на ВГГ потратили меньше бабла, для ВГГ не покупались евро-звезды и игроки из европейских клубов и т.д.
Повторюсь. ВГГ вырастил себе большинство игроков.
Кто мешает ЛВС вырастить своих: Дзагоевых, Красичей, Жирковых, Акинфеевых, Березуцких ? Или это всё не то ?
Кто мешает взять нападенца из второй бразильской лиги и тот станет иконой клуба ? Кто мешает взять другого бразила со смешной фамилии и тот начнет забивать в 2 раза больше ?
Не путай холодное с горячим.
На ЛВС и так потрачено больше чем на Валерия Георгиевича, и как мы видим бобик уже сдыхает.
Только один оставил после себя команду в "золотой обертке",а другой оставит" команду автобус".
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295945]
Современый футбол строится на том что ты выигрываешь за счет звезд. И при ВГГ мы покапали не Страндбергов(не в обиду ему будет сказано), а Карвальо, Вагнеров,Жо, Красичей. Сейчас мы таких молодых купить себе не можем. Покупаем либо бесплатных, либо тех кто не может пройти медообследование. Игру команды эта не оправдывает но все же.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295942]
Слушай спец с не тупыми доводами. У Данни контракт заканчивается и его уход из бомжовника может быть и бесплатным. Теперь включи мозги, почему на Рибери, Роббена, Ибрагимовича (так тобой любимого) и даже Дрогба (который старше Данни), а их возраст рядом с Данни, есть спрос, а на португальца нет.
Наверно потому, что он игрок уровня Зенита и России (я бы даже сказал денег российских), но никак не уровень Германии, Англии или Испании.
Тоже самое с Витселем и Халком. Включи мозги если они конечно есть, кто-нибудь разве давал за них столько бабок, сколько народных денег отвалил бомжевик. Да они их никогда не продадут даже за половину того, сколько заплатили. Переоценённые игроки.
Включай мозги и не тупи.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295945]
Ээээ, товарищь, ты стишки то прибереги, и не говори за людей того, чего они не говорили))) Это где я написал "уверен, что для нормальной игры нужны "А у нас что блять, пол команды в сб. испании другая в сб. бразилии? ". Мммм?,
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295942]
Данни во всех значимых матчах, особенно это касается евроарены и выступления за сборную, просто ноль.
Поэтому и не уехал на запад. Т.к. херой он лишь в матче с аутсайдерами да в рамках рфпл.
Чуть уровень повыше становится, всё нема хероя.
Ерёма и Данни, двое из ларца, в плане значимых игр.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
И это написал тот, который уверен, что для нормальной игры нужны "А у нас что блять, пол команды в сб. испании другая в сб. бразилии? ".
Состав при Газаев СТАЛ сильнее, благодаре руке тренера. При ВГГ не покупались те, кто с места в карьер рвал бы европу и лч. Ребята приходили и сильно прибавляли. Чего, к сожалению, сейчас не происходит.
И, как уже писал, ЕЛГ зная уровень тренера берет в основном готовых игроков, которые дай бог, просто не опускают планку и продолжают играть так, как они играл до прихода к нам.
Поэтому все заявления, что игроков не купили. Из разряда бреда, что для победы над амкаром нужны Месси и КриРо. И тут либо ЕЛГ чмо, либо Гришин овца, говоря цитатами любителей пописать, что "игроков не завезли".
Поменьше популизма и побольше конкретики.
Желательно в цифрах, в статистике с перекладом на то, что происходит на поле.
Прям навеяло:
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит. (с)
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
На данный момент команда достигла условного максимума с этим тренером. Надо сказать ЛВС спасибо за победы, поменять его на условного Хомуху и по доброму разойтись, начав строить новую команду. Это был бы такой оптимальный вариант.
Но все равно как минимум придется потерпеть переходный период.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Серега // У ЦСКА появился комплекс "большой семерки"?
Леня не уйдет. На хорошего тренера нет денег. надо смириться в этом сезоне с данной ситуацией, обидно очень, но ничего сделать уже нельзя. таблица отражает всю ситуацию. сегодняшний проигрыш не последний в этом сезоне. надежда только на взятие кубка, чтобы попасть в лигу Европы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295940]
Я в ответе дедалу, написал по чему твои доводы тупые - повторяться не буду! По поводу Данни, у него наверняка охереть какой не кислый контракт, под старость многие игроки хотят новый контракт, на не обоснованно улучшенных условиях, вполне возможно, что рук-во зенита не хочет этого, он ведь уже не молод! И не купили его до сих пор в европу по той же причине, зеня запросит много денег, и зп такую ему врятли кто заплатит в европе!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295936]
+ много!!! Насморк на фоне жадности, я бы добавил...
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295927]
Ну да у тебя доводы не тупые. У нас пол команды в составе сборной России на ЧМ было, ну и что. Обосрались, особенно наш капитан. Про самую симпатичную сборную уже ни раз слышали. Для примера - самая симпатичная сборная Португалии в которой играл Фигу, и что, что то выиграли. Если не ошибаюсь, то даже на ЧЕ у себя на родине обкакались. Тоже не довод. Данни, не спорю, не плохой игрок. Задайся вопросом, а почему его зеня не переподписывает? Наверно не тот уже Данни. Если честно, то в Португалии он никогда особым лидером не был. Ты много очень хороших футболистов знаешь которые приехали играть в Россию, когда ещё больших денег не платили. А Данни в России уже лет 10 пылит. Очень хорошие и сейчас за большие деньги не хотят ехать. Что-то я не вижу у нас в клубах ни Месси, ни Неймара, ни Рональду и т.д.
Возможно наши игроки и ни о чём, но играют в основе своих сборных и играют первые скрипки.
Хотя последнее время они нигде не играют, а отбывают номер. Но это не говорит о том, что я несу бред, а ты великий футбольный эГсперт.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295934]
Если доводы тупейшие, я буду писать что они тупейшие и это ни как не связанно с тем, что моё мнение другое! Можно нормальные факты приводить, а не типа - "Витсель, так он играет даже не за самую сильную и авторитетную сборную Европы, так, что тоже - игрок не абы что"...То есть по такой логике, Ибрагимович не абы какой игрок?? Швеция то так себе на уровне сборных! А Ерёменко вообще дно! Когда Фины куда нибудь выходили? И что, это не тупые доводы?)) Тупее сложно придумать...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Слуцкий: Надеюсь, болельщики поддержат команду в ключевой момент сезона
[q295918]
Приветствую, Walter. А самое интересное, что вопрос Валерия Георгиевича передали, только вот, что мы услышали:
— Поделитесь?
— Там слишком много профессиональных нюансов – от тактики до уровня взаимодействий. Думаю, это будет не очень интересно нашим болельщикам.
Вот и весь разговор. Как говориться, вскрытие показало,что больной умер от вскрытия
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // У ЦСКА появился комплекс "большой семерки"?
[q295930]
Какая стройка, иди отдыхай придурок. Леня иди на хуй чмо из нашего клуба
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
Правильно игоряха / н / написал:" Всех вас удручающим поражением!! Увы, но ничья и поражение для нас сейчас одно и тоже, увы!!! Толку что в ничейку сгоняли? " А вы тут на счет того, что "... хорошо, что ничья!" И хера толку-то? А в остальном, прекрасная маркиза все, как обычно: " феномен и светоч " не причем, а только роковые случайности и судейство! И все-таки: " Рыба начинает гнить с головы !" И у кого-то, видимо, застарелый , хронический насморк, если тот не чувствует запаха гнили уже 6 - ть сезонов.
Слуцкий , это реально позор для Чемпиона России. Наш клуб бьют ве6рхние и даже уже нижние. Не стыдно Леня. Какая на хрен концентрация в конце матча. Это отговорки в пользу слабых. Смотрел Севилья-Зенит, как во 2м тайме она Зенит задавила. Вот как надо играть. А ты о концентрации . Пешком ходите, все 1:0 хотел удержать. Вот и удержал... Взбодри команду. Хватит бздеть, ты ведь Чемпион! Верим в команду!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295927]
У ЦСКА нет игроков уровня Данни и Витселя, ну-ну. Уровень у двоих то запредельный
По Халку соглашусь, с учётом ухода Сейду, действительно нет игрока сильнее. При выборе взять слона или хулька, я бы выбрал слона без вопросов. Хотя, конечно, ЛВС сделал из него инвалида,ну это такое.
Вон Роббен, тоже хрустальным ходил, в реалах и челси. А вот в Баварии за 3 года не травмировался ни разу больше чем на месяц. И это под конец карьеры, когда казалось бы, что болячки должны обостряться.
И да, про тупейшие, будь аккуратен в словах. Ибо другая точка зрения не дает тебя право так обращаться.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года
[q295924]
Калькулятор в руки и считать. Я уже делал выкладки на сайте :)
И сколько потратили считал, и дебит с кредитом сводил, и по молодняку время считал, и сколько "инвалидов" при ЛВС получили.
На ЛВС потрачено 70 миллионов евро за 5,5 лет. Вот такие пироги.
На ВГГ в своё время было потрачено в разы меньше. СашаКонник планировал подсчитать, да руки не дошли
римский // У ЦСКА появился комплекс "большой семерки"?
Позор блядский)))))))
Леня, верим!!!!!уходи
- - - - - - - - - - - - - - - -
Серега // У ЦСКА появился комплекс "большой семерки"?
Выручать Игорь почти перестал. Не удивлюсь, если в сборной он не будет первым. Не хватает денег у Гинера на хороших игроков, это очевидно, поэтому и тренера менять не будут, да и игроков хороших в ближайшее время в команде не будет. Всё забирает стройка стадиона.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // Главные тренера на после-матчевой пресс-конференции
Не тренер, а говорящая голова! Сука, ты тренер ЦСКА!!! Почему мы каждый матч начинаем от обороны? Да потому, что у нас не тренер, а долбаный физрук, не способный поставить игру!
- - - - - - - - - - - - - - - -
riki // Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года