ДмитрийЗаЦСКА // Газзаев не считает выступление ЦСКА в Лиге чемпионов достойным
[q286789]
Слова надо подтверждать делами, после ЦСКА у Газзаева-НОЛЬ. а трындеть, что надо играть лучше и я могу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Максим // Газзаев не считает выступление ЦСКА в Лиге чемпионов достойным
Закройтесь! У Слуцкого тоже уже есть свои Вардары. Сколько хорошего было при Газзаеве,сколько побед.Эти два тренера сделали много благ для клуба.Поклонникам Слуцкого скажу,что пусть сначала Леонид Викторович возьмет еврокубок,вот потом и меряйтесь.Газзаев по делу сказал
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
Igogosha. Эка не видеть, кубики на животе. Такого добра у меня самого полно:-) ! Почти как у кубика рубика:-) :-) :-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
[q286785]
А кубики на животе забыл!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
Veko. Если из неё ушёл их главный спонсор армянин в анжи, то скорее всего кубани прийдет пиздец. Только не в этом сезоне. Может со следующего снимится. Дыма без огня не бывает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДмитрийЗаЦСКА // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
" А он играет только за счёт своей скорости. Больше у него ничего интересного нет". Продолжая тему-Рональдо играет только за счёт своей техники. Больше у него ничего интересного нет....
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДмитрийЗаЦСКА // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
"Хотя, что он там забил на чемпионате мира? Два мяча. Вся сборная России забила столько же? Это понятно, но у Мусы, значит, так удачно получилось."
" назвал бы Яя Туре. Он ведь больше мелькает".
Мда...могу только одно сказать-Журналисты!! Оставьте старых людей в покое! Пусть они так и живут в своём придуманном мире, где Муса, так себе игрок!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
Igogosha. Вполне возможно правда в твоих словах есть. Сессии кроме барселоны ни за кого не играл. Рональдо в 3-4 клубах?разных солировал. А месси может быть и есть игрок одной команды. Перейдёт в другую и будет просто кончитой вуртс:-)
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Газзаев не считает выступление ЦСКА в Лиге чемпионов достойным
Мелко, хоботовгаззай!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Veko // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
[q286774]
Как обстоят дела с Кубанью, что про это в Краснодаре говорят, снимутся?
Сейчас погреешься чуток в дюбаях и возвращайся в холодную Москву, где тебе все только рады!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДмитрийЗаЦСКА // Газзаев не считает выступление ЦСКА в Лиге чемпионов достойным
Да уж не Газзаеву говорить про ЛЧ. Вардар забыл?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Газзаев не считает выступление ЦСКА в Лиге чемпионов достойным
Сержант, со времен ВГГ конкуренция в ПЛ выросла в разы! Ты же не будешь с этим спорить! В гонке бюджетов мы не участвуем.
Так то, в своем интервью ВГГ все сказал правильно. Спорить как бы не с чем.
Но, эти же слова были все-таки более весомыми, если бы сам ВГГ хоть раз ЛЧ группу преодолел бы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
Хорошее, обоснованное, объективное мнение ветерана!
На тему "если бы да кабы".
Могу продолжить. Уверен, что: "Если Месси потеряет ногу, то, как футболист, он тоже «скончается» моментально"! Следовательно, тоже, так себе игрочишко!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Газзаев не считает выступление ЦСКА в Лиге чемпионов достойным
Мда трудно сравнивать газзаева и слуцкого. За газзаева +, что он начинал ЛЧ и не выхода ему простительны. Слуцкий?! Из последнего интервью гинера( кто не читал прочтите) , он сказал - после матча с зенитом он вошёл в раздевалку и каждого поздравил с хорошей игрой....да и рому во втором тайме мы гоняли:-) :-) :-) . Истина конечно есть в этих словах. Но в матче с зенитом и ромой( в москве) поддавливали не отрицаю, но голевых 100℅ моментов вообщем то не было. В риме просрав 1-5, и то было 3 момента( незасчитанный гол, перекладину думбии, и удар панченки в критику со штангой). Да и проигрыш всем верхним командам в ЧР,хотя на общее место пока не влияет, показало, что вообщем то слуцкому в европе сегодня делать не чего. У газзаева в ЧР такого не было по моему никогда.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
Конник. В каждой третьей. Это ж 0,33. Маловато будет. Я и то или 0,5 или 1.0. Чушь какой бомбардир пропадает:-) :-) :-) :-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
хороший? плохой? о чём спор!? гол в каждой третьей игре, по моему не плохо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Панов: кроме Слуцкого, никто не катит на звание лучшего тренера
Кстати, про титулы ЛВС в этом КАЛЕНДАРНОМ году (а все номинации - лучший игрок, тренер и т.д. даются именно за этот период и именно поэтому сейчас все это усиленно муссируется в прессе, в т.ч. и вью панова) я, че то немного перебрал, конечно
Но, с кем не бывает? Будем считать, что т.к. в краснодаре нас засудили, кубок - тоже почти наш
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Панов: кроме Слуцкого, никто не катит на звание лучшего тренера
Добчик. Пока ты не откажешься от глупого и детского постулата, что все успехи команды относятся либо только к игрокам, либо к бывшему много лет назад тренеру, а все неудачи - только к тренеру нынешнему - пелена с твоих глаз не упадет и ты так и будешь всегда всего лишь вечно ноющим и брюзжащим, старательно ищущим во всем, даже хорошем, любое говнецо и радостно выплескивающим его на сайте, добчиком.
А по твоему ответу - слишком много эмоций, слишком мало фактов. Впрочем, как обычно!!! Ну, не любишь ты факты, не твое это!
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Панов: кроме Слуцкого, никто не катит на звание лучшего тренера
[q286769]
А не пошел бы куда подальше со своим перевиранием содержимого.
Для особо одаренных поясняю:
1. Всерьез обсуждать номинацию, про которую говорит Панов удел идиотов типа тебя. Читай вью колпинского: "...Александр Панов назвал Леонида Слуцкого лучшим тренером года в России...", "...Пусть Леонид Слуцкий будет лучшим тренером в России. Только его я могу номинировать на это звание...". Всерьез рассматривать "номинации" господина Панова может только такое чмо как ты. Особенно, когда прошло всего полсезона.
2. Я лишь написал, что по МОЕЙ "номинации" сейчас смотрится лучше Черчесов.
3. Для особо ебнутых напоминаю - Слуцкий принял команду на ходу, с отличным опытным составом, а не ФНЛ-ского середняка. Приписывать такие "успехи" Лёне - удел идиотов типа тебя, у которых нет ни логики ни доли здравого рассудка.
4. Особенно "порадовал" четвертый пункт. Проверять не буду, для этого на сайте есть канцелярские крысы подебелее тебя. А ты не задавался вопросом, что у Слуцкого в профессиональном и возрастном плане более обученная и качественная команда, чем при Газзаеве? Поройся в статистике, посмотри кто и в каком возрасте начинал при Газзаеве, без достаточного опыта.
5. Если начинаешь щелкать пальцем по носу достижениями Слуцкого, то пойду твоим путем: у Газзаева есть Кубок УЕФА и великолепная серия без поражений со свиными. Которую "благополучно" слил волгоградский бриллиант.
Но тебя ведь интересует персонально господин Слуцкий. Так что пыли дальше...
Спасибо за то малое что было- понятно что мог гораздо больше но.............. спасибо МАРК
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Панов: кроме Слуцкого, никто не катит на звание лучшего тренера
[q286731]
Тоже не смог удержаться!!!
Добчик, ты, как обычно, даже не передергиваешь факты, а просто, банально пизд*шь!
1) Речь идет о номинации - "Тренер года". Поэтому, говоря о ЛВС, никто его от команды не отделяет и не выделяет! Просто номинация личная, а не командная!
2) Про первый в нашей истории выход из группы ЛЧ. Уже ПОСЛЕ 3-3 в Манчестере были победы над немцами и турками. А, как продолжение, весной выигрыш у севильи и борьба в 1/4 с проигрышами в 1 мяч с будующим победителем ЛЧ Мауровским Интером. Это тебе про скамейку под задницей!
3) Про Черчесова. Победитель номинации определяется по итогам всего 2014 года!!! Во 2-м круге прошлого чемпа Саламыч занимался кидаловом по ходу сезона своего Амкара. Первый раз со свиньями - не получилось, второй раз с динамой сраслось. И задачу - попасть в тройку, кстати, не выполнил!
Так что сравнивать его достижения с 3 титулами за год ЛВС (ПЛ, кубок, суперкубок) может только такой отчаянный и глупый фоб, как ты, Добчик!!!
4) А как ты определяешь, что при ЛВС по сравнению в ВГГ мы больше проиграли, чем выиграли??? У ЛВС за нас 124 выигрыша и 51 проигрыш. Коэффициент - 2,43. У ВГГ 144 на 54, т.е. 2,66. Небольшая разница в общих цифрах при огромной разнице в бюджетах и уровне конкуренции!!!
Так, что твой удел, добчик, всего лишь, банально и уныло пизд*ть, переворачивая все факты с ног на голову. А также, предрекать нам скорый окончательный развал и катастрофу. А дело ЦСКА и его ГТ - выигрывать очередные трофеи на радость всем нам!!!
Достаточно вспомнить, как его встречали болелы, когда он выходил на замену)). Жаль, что не получилось большего, но и того, что Марк сделал, несмотря на травмы, уже очень хорошо.
[q286762]
А что поделать? Олив ушел, т.к. хотел постоянно играть, а у нас Жо с Ваней сыгрались. Самого Ваню Гинер отпустил, т.к. И его сторону принял, с учетом вклада, плюс деньги заплатили нормальные ( хотя я до последнего не верил, думал утка и так не бывает). А то, что кулак мощнейший был бы, это точно! Взаимно, все поздравления. Смотрим в 2015. Надеюсь на успехи, плюс свой стадик наконец- то. Уже успел соскучится по команде.
Да....жаль что У марка так мало было времени на поле рвать противников(((
Мясо порвал...севилью....бомжатню в спб)
Как игрок он боец, копия Олича, бьется до конца!
Удачи тебе и много побед!
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Завершилось строительство Юго-Восточного здания стадиона
Продажу Олича считаю глупостью,продажу Вани тупость. На минуту кто нибудь представьте кулак Натхо, Ерёменко, Ваня. Свиням и болотным была БЕДА,остальны тоже до хрена досталось! Косте Удачи в новом клубе! Всех с Наступающим! Всем здоровья и мирного неба,без которого не может быть футбола
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Пономарёв: «Если Муса потеряет скорость, то, как футболист, он «скончается» моментально»
Ть фу про тебя забыл:-) . Гинер говорит что тебя все равно не бросит:-) . Верит он в тебя:-) :-) :-) :-) :-)