Саша Конник // ЦСКА есть кем заменить травмированного хавбека Натхо
потеря Натхо, очень серьёзная проблема для Клуба. Постепенно набирая форму он стал ключевым игроком центра поля. Бибрас из тех кто "таскает рояль", играют другие.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Бобчик // ЦСКА есть кем заменить травмированного хавбека Натхо
Очень радует, что ГумАР в каждом своем посте, и без разницы на какую тему, упоминает тренера, которого почтительно именует физруком. Объективность налицо. Наверно простить не может, что тренер, которого он ни во что не ставил, уже выиграл два чемпа, а может все банальнее, Слуцкий в долг взял у него, да не отдал.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // ЦСКА есть кем заменить травмированного хавбека Натхо
несколько матчей провел на высоком уровне, а затем несколько сник. Возможно это отсутствие полноценной предсезонки. Несмотря на результативность, в целом пока не оправдывает мои ожидания;) На мой вкус, в Рубине смотрелся более солидно и чаще брал игру на себя в атаке. Сейчас много пасует назад. Видимо физруку от него большего и не требуется.
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // ЦСКА есть кем заменить травмированного хавбека Натхо
Копейкин чет немного не догняет.
ИМХО травма Натхо на сегодняшний момент - худшее, что могло произойти. Строится новая атакующая модель и роль Натхо, как раньше Эльма, в ней определяющая.
Не знаю, предчувствия нехорошие. Вся надежда на Дзагу!
- - - - - - - - - - - - - - - -
AleX // ЦСКА есть кем заменить травмированного хавбека Натхо
Не стоит забывать, что Натхо отдал две голевые на Думбия в том же матче с МС. Бибрас, конечно, не игрок который постоянно способен решить эпизод, но как плеймейкер он хороший и нам его будет нехватать.
Пусть это прозвучит грубо,но по теме. Лучше быть валютной проституткой на переферии, чем дешёвой блядью в столице. Те кто из нашей лиги переехал в другие чемпионаты они не заиграли там,и деградировали у нас. Что Павлюченко, Белялетдинов- это мухи в дихлофосе,которым не хватает только мухобойки. Многим нашим а по правде сказать всем делать нечего в Европе. Пока играете и бабло стрижёте ,которое работягам и не снится,сидите в родной луже и не квакайте.
- - - - - - - - - - - - - - - -
victor275 // Краснодар — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча
Примерно так же говорят болелы болотных на судей из столицы.Бывают и чудеса,что судьи решают не всё на поле.Списывать всё на зебру удел слабых и неуверенных в себе.Мы ведь чемпионы и не все ясно до сих пор в первенстве.Ко всем с уважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Олег Яровинский: "В ЦСКА верят в Витинью"
[q284898]
Утюжком? На него еще и электроэнергию тратить? Да ты хочешь вообще Гинера по миру пустить!
В аренду в пердив до весны - пусть уксуса понюхает! А если и после этого толку не будет - продать его обратно хоть за три копейки - с паршивой овцы...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Олег Яровинский: "В ЦСКА верят в Витинью"
dobchik.кришна-это 10-ка выброшенная самородком за самородка!А если как в 90-х утюжком погладить!Заиграет?Как думаешь
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Олег Яровинский: "В ЦСКА верят в Витинью"
Верить в Витиньо..... Это как верить в Бога, Кришну, в инопланетян или вселенскую справедливость - никто не запрещает, но и сомневаться дозволено. Вот только эти веры не стоят десять лямов.
Алилуйа, Олег!
- - - - - - - - - - - - - - - -
игоряха // Краснодар — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча
всем салют!!! ну что можно сразу 3 очка записывать в копилку краснодара и бомжей !!!! этот чмошник уж точно придумает и пенальти в наши ворота и ещё красную например шведу, короче матч уже питером куплен а то ведь они бедные несчастные, ну дайте халку золотую медаль на яйца!!! тьфу твари, нам теперь только остаётся одно бится и забыть про пенальти как сказал наш тренер нам их теперь не поставят никогда в ворота соперников даже если нашим оторвут ноги увы!!!!
[q284885]
Гинеру сейчас не до "ценных продуктов" , будет изыскивать внутренние резервы и Нецид для этого подходящий вариант. Хотя пока особо меня не впечатляет, с игровой практикой надежда на его прогресс все таки есть. Но и как говорил, для разнообразия в атаке и конкуренции, на вырученные от Думбии хотелось бы быстрого МиП/молод. и персп./- нападающего. Костя сейчас деклассирован до невозможности, для игровой практики нужно отдавать в аренду.
ГумАР, думаю возвращением Нецида проблему в атаке мы конечно не решим. Если Сейду уйдет, нам кровь из носу нуден нап, который не только может хорошо открыться или подстроиться, но и способный в одиночку решать моменты, а ля Вагнер или Думбия. А это ценный продукт на рынке.
[q284879]
Привет! Официальных подтверждений о продлении не было, так что "флажок Думбии" на часах Гинера уже повис. Предложения разумеется будут, но вряд ли из-за цейтнота и больничной истории удастся за него выручить тех денег, о которых говорят в прессе. Если конеш в него не втюрился какой-нибудь шейх.
С его продажей есть слабая надежда на то, что вернут Нецида и купят хотя бы МИП-нападающего.
всем салют!!!! вот ведь ублюдок собака лает ветер носит тварь какая!!!! посмотрим тварь как ты после матча будешь трындеть!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
alex04 // Доронченко: сложилось впечатление, что Слуцкий неадекватен
[q284880]
Похоже на то."Объединение болельщиков краснодарской «Кубани» выступило с заявлением относительно назначения Леонида Кучука на пост главного тренера клуба." Текст большой, есть один момент:"16 ноября состоялась встреча представителей всех объединений болельщиков ФК «Кубань» с генеральным директором Муравьевым Е.И. Было выслушано объяснение причин увольнения Гончаренко В.М. Мы не услышали каких-то весомых причин отставки Гончаренко, а с озвученными мы изначально не были согласны. Возможно, что мы не настолько дальновидны и не так разбираемся в футболе, как наше руководство, но напомним, что клуб играет для болельщиков, и нас текущее положение дел вполне устраивало. Позиция руководства заключается в том, что по результатам 4 предстоящих матчей будет видна правильность решения. Именно на основании этого мы выдвинули условие для руководства — если по истечении 4 игр мы набираем менее 9 очков (расчет был сделан из предположения, что с Гончаренко команда могла бы набрать 6 очков), то должны понести наказание виновные лица. А именно — спортивный директор ФК «Кубань» — Доронченко С.В. должен быть также уволен, как допустивший разложение дисциплины в команде в период с августа по ноябрь 2014 года, как менеджер, на основании анализа которого было сделано ошибочное решение по увольнению Гончаренко В.М." Ответ поражает:"Как какая-то кучка болельщиков может мне выдвигать ультиматум? Это разве те самые болельщики клуба, которые приходят на стадион по 30 тысяч и заполняли трибуны? Если будет по мне принято решение руководством клуба, то я его приму, за свое место я не держусь и не цепляюсь. Но если мою судьбу путем ультиматума собралась решать кучка моральных уродов, то со мной такое не пройдет", - заявил Доронченко.
- - - - - - - - - - - - - - - -
alex04 // Доронченко: сложилось впечатление, что Слуцкий неадекватен
"Спортивный директор футбольного клуба "Кубань" Сергей Доронченко" - как-то вот так.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Доронченко: сложилось впечатление, что Слуцкий неадекватен
А вам всем не кажется, что ВСЁ РУКОВОДСТВО клуба набрали из неадекватов??? Судя по активным выступлениям со всех уровней - это доказанный факт!!!
в нескольких интервью агент Сейду Бейтрисон говорил о том что Думбья связан с ЦСКА контрактом до 16 года.тогда проводимая сейчас в клубе работа по продлению контракта своевременна. если же контракт до лета 15.. возможно, мы опоздали. конечно есть не стыковочки: подписали в январе 10 говорили на 5, в клубе появился летом, почему Жан-Бернар говорит о 16 годе не понятно.