[q270337]
Как бы промолинейно и по простому -без полутонов. Но суждения от истины, имхо , не далеки. Мне еще, вообще, не понятно, что делала команда в этих Компактных. И Морбельях? Что бы получить от мусоров четвертому можно было зимовать в Ватутинкахс попивая пивко(('
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ
"Динамо" - ЦСКА
Крематорий охуел;).нахуя было рому гнать,лучшего игрока2-х сезонов,если соплетти следом ушел;)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(D1versant) // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ
"Динамо" - ЦСКА
Ебать сенит!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ
"Динамо" - ЦСКА
[q270364]
Информация от СЭ, и пока вроде исполняющим обязанности. Завтра будет представлен команде.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ
"Динамо" - ЦСКА
[q270363]
Опаньки....
И следующая игра у нас как раз с Зенитом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ
"Динамо" - ЦСКА
Семак- главный тренер зенита;))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Новая история. Почему ЦСКА больше не чемпион
[q270360]
den, я (думаю, не только я) готов терпеть и год, и два, лишь бы был свет в конце тоннеля. Но упорное нежелание Гинера что-то кардинально менять, наталкивает на мысль, что участь ЦСКА уже решена им в сторону "донорства" для богатых "европейцев" и китайцев (кого продадут после следующего турне?). Конечно, внушает некоторый оптимизм его обещание "раскошелиться" в летнее трансферное окно, но по опыту последних лет видно, что приобретается в основном второсортный товар.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Старый) // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ
"Динамо" - ЦСКА
Акинфеев в дубаль на месяц остальные молодцы и слуцкий пора ему на покой всю команду развалил
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Новая история. Почему ЦСКА больше не чемпион
[q270352]
В принципе все правильно пишешь. Правда по 4 пункту не совсем согалсен. Гинер не только сорхранил клуб (он в принципе никуда исчезать-то не собирался), он вернул ему былые победные традиции, о которых многие стали уже забывать. И это классно было.
А по перестройке. В теории так и должно быть. Но будет ли это в реульности? Сомневаюсь. Проблемы с финансами у Гинера думаю налицо, отсюда и не стоит ждать резких положительных перемен. С таким же успехом напрмиер болелы Волги могут требовать сейчас от клуба глобальной перестройки и резкого пути наверх. Но в их положении это утопия, сколько бы планов они не накидали. Я конечно утрирую, но и мы сейчас не вверхах по вполне объектиынм причинам.
Вобщем стоит запастись терпением.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Виктор // Новая история. Почему ЦСКА больше не чемпион
[q270346]......начали проигрывать и сразу .... А по-моему вы очень даже неправы!! Не начали проигрывать, а такого ужаса и припомнить трудно. Такого количества "космических матчей"...Чтобы по столько пропускали за матч...И самое главное как!
А прошлогоднее чемпионство это конечно замечательно. Но такие матчи как с Зенитом, Анжи, с тем же Динамо в чемпионате, да и в финале кубка с тем же Анжи - разве это чемпионская игра???
- - - - - - - - - - - - - - - -
саке // БЕРЕЗУЦКИЙ: Победы пока не надоели – буду играть
Конь-пидорный щегол унетазный на пробивках ты у матери в пизде был,посмотри на свою грамотность ишак-бухарский.Короче стаким Пидором базарить тошно, еврей есть еврей,за свой базар жди медь в голову Козёл драный!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Думбия: В футболе расслабленность обходится очень дорого
[q270335]
dobchik, привет. Ты басню "Квартет" читал? "А вы, друзья, - как говорится, - ни садитесь..." Может, Иван Андреевич Крылов специально о ЦСКА написал, за несколько веков предвидя нынешнюю ситуацию?
И в математике: от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Что толку переставлять нули? Всё-равно результат - ноль. Нужно приобретать хотя бы единицы и другие цифры, тогда что-то определённое (сумма) выйдет.
А толочь воду в ступе, туда-сюда перемещая посредственных (не в обиду будь сказано) футболистов можно конечно, но себе накладно.
Пора ЦСКА "выпускать в новом издании". Но гражданин Гинер видимо другого мнения и это весьма печально.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // ЦСКА: еще пару слов о матче с "Динамо"
[q270343]
Гинер же говорил, что может играть и без болел, ему насрать (Аршавин в своё время был близок к Гинеру), а ты хочешь, что бы команда которую Гинер финансирует вела себя по другому. Это же воспитанники Гинера, так сказать орлята Гинера.
Извени но Вам москвичам по-моему надо зделать так как делали в своё время болелы Локо и тех же ментов. Собирались на базе клубов и .... А там дальше кто как может. Может кому то по еблу, кого то на дерево за кошкой, кото то ... и т.д. Но Вы же москвичи молчите. Чего ждёте, когда будем стоять на вылет. Боюсь тогда будет поздно.
Как то так.
[q270339]
(Сержант), добрый вечер. Согласен, в то время ЦСКА звёзд с неба не хватал да и "хоккейный" Тарасов поработал с ним всего ничего, но я имею ввиду сам принцип: ворота соперника впереди, а не в центре или позади своих ворот. У Тарасова не получилось, но у Слуцкого даже попыток нет.
[q270324]
Согласен. Добавлю также и второй "миф": будто бы ЦСКА в первом тайме играл лучше "Динамо". Он автоматически вытекает из первого. При соотношении владения мячом 55% на 45% в пользу "Динамо", это, мягко говоря, не соответствует действительности. И если бы не везение и мастерство Думбии...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Новая история. Почему ЦСКА больше не чемпион
Хорошая статья и всё по-делу. Скиньте розовые очки и убедитесь, что автор во всём прав. Прежнего ЦСКА больше нет, это факт. На смену пришли другие клубы, конкурировать с которыми ему не под силу, а на пятки уже наступают вчерашние "середняки". Уровень основы процентов на 70 не соответствует элите даже российского чемпионата. Клуб нуждается в коренной перестройке, начинать которую следует с определения ближайших и перспективных целей и задач (стратегия), под которые подобрать соответствующие инструменты их достижения (тактика).
На мой взгляд, необходимо:
1. Перевернуть трансферную политику клуба с головы на ноги: отказаться от приобретения "молодёжи на вырост", приобретать в основном (хотя исключения не исключаю) зрелых профессионалов;
2. Штаб должен соответствовать армейским традициям и, за исключением поста ГТ, состоять из армейских креатур, их немало.
3. ГТ - половина команды. Выбор ГТ должен основываться на реальных достижениях кандидата, причём не единичных, а постоянных. Кандидат в ГТ должен быть обязательно приверженцем скоростного атакующего футбола и обладать непререкаемым авторитетом. Все нюансы во взаимоотношениях клуба и будущего ГТ, его пожелания (вплоть до трансферной политики) должны быть оговорены при заключении контракта.
4. Я благодарен Гинеру за то, что он фактически сохранил клуб в "лихие 90-е", но категорически против превращения ЦСКА в "бизнес-проект" по спекуляции "молодыми дарованиями". Вектор развития клуба требуется повернуть на вхождение его в клубную европейскую элиту.
Вот если эти четыре пункта будут соблюдены, возрождение клуба будет не за горами. Если же нет - катимся дальше "куда кривая вывезет".
И ещё: до нельзя надоели идиоты, постоянно "подставляющие" клуб на штрафы своими файерами, двусмысленными банерами, выкриками и "уханьем". Пора бы уж клубной службе безопасности наладить работу по судебному перекладыванию штрафов на "непосредственных исполнителей" и, поскольку с нормальным "болением" под кружечку пива их "деятельность" ничего общего не имеет, не будет большого ущерба от запрета им посещения матчей с участием ЦСКА.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Витиньо // Новая история. Почему ЦСКА больше не чемпион
Надо доигрывать сезон. Шансов на чемпионство больше нет, да и предпоссылок то особых не было даже перед динамиками. Честно говоря, очень бы хотелось (спокойно товарищи!) завершить чемпионат на 6 строчке!!! Это уже конечно какой-то мазохизм чтоли, но в этом чемпионате поражения принимаю как должное!!! После спартачка уже ничего не страшно! Почему 6 а не 5 допустим? А нах нам эта ЛЕ? они опять сольют, им же ЛЧ сразу подавай, но и туда нам не нужно, не наш это уровень! Так что, подождем до лучших времен (знать бы сколько ждать?)!!! Сейчас игру бы выстроить, просто наигрывать свою тактику и схему, какие-то свои фишечки, все же помнят, какое грозное оружие были стандарты ПФК в 2005-2006 годах, причем оригинальны!!! Хочется вернуть эти времена! И да, футболист по фамилии моего ника должен уже хоть что-то показать! Но всё это конечно хорошо, но врядли при этом тренере! Ко всем с уважением!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ
"Динамо" - ЦСКА
den.главная,что гинер остался в 2003-06,а на дворе 14.мукунок уже в ЧР ни кто не покупает;)не хотелось,что б им витиньо
2 cаке-так и сиди молча обсос у себя в хуйзадрищенски!ты еще ссался и сосал (хотя ты и сейчас сосешь!!!) когда я уже в серьезных пробивках был!! и научись уебан -писать то правильно -учи букварь мудила,а пугать меня будешь -дешевка -глаз на жопу натяну!!!да ищи пес смердячий -как бы искалка то отсохла!! я то по жизни -всегда за базар отвечу ,а вот тебя за гнилость и мат -пора уже давно к ответу призвать!!! да и скучно мне с тобой -дебил -кроме мата и оскорблений ничего не умеешь!!!Буду рад -если такого подонка кто -нибудь да и раньше угандошит!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Диман-ЦСКА // Новая история. Почему ЦСКА больше не чемпион
Да вообще этот Романцов-явный провокатор. Накол его посадить, на Песчанке.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Диман-ЦСКА // Новая история. Почему ЦСКА больше не чемпион
[q270334]
Кто тебе сказал, что меня устраивает? Но кричать-Шеф! Всё пропало!, тоже не собираюсь. Почему у нас так всегда? Начали проигрывать-сразу куча говномётов набегает?
- - - - - - - - - - - - - - - -
саке // БЕРЕЗУЦКИЙ: Победы пока не надоели – буду играть
Ты конь-Пидорный хули ты подтягиваеш нормальных пацанов, ты хуила отвечай за себя и за свой гнелой базар, который ты начел.Я не в Москве в другом государстве.Но буду. Рот и жопу отполерую.Запомни хуила-пидорный я русский,а чушка-еврейская скорей всего Ты.Если хочеш дышать и Жить глохни найду в любое время года!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сергей) // Новая история. Почему ЦСКА больше не чемпион
ну блядь надо реально смотреть на футбол,динамо сильнее по всему,по игракам,по деньгам итд.у нас один думбия и то я думаю скоро руки опустит,что толку он забивает по несколько мячей..и ищё я думаю,у анкинфеева с игношевичом какая то неприязь друг к другу.это заметно.
Вот вчера "кудесники мяча " отказались от общения с прессой -что ни делает им чести !!!А с Максом то кто то общался ???А за улыбу забабкина на скамейке -вообще песды дать!!!Падение в пропасть то началось не вчера!!!Такое ошущение -что эти футболеры уже давно живут в своем придуманном мире!!И им уже давно наплевать на нас -самых преданных болельщиков!!!Почему ж вчера -ни у кого не нашлось мужества -поговорить с НАМИ ??? МЫ бы наверное все смогли понять и может даже и простить!!! Но -убивает прежде всего -равнодушие и похуизм!!!!Не хочу -чтобы мою точку зрения воспринимали как догму -но болею как никак с 79 года и застал все моменты!!! Не могу больше молчать -накопилось!! И немного за этого витинью- 11 03 2006 -матч с "щинами " -1й выход ЖО (18 лет ) -надеюсь все помнят -как он начал феерить!!!елг -привози этого "вундеркинда " -к нам на коробку -играем по выходным ,и мои братаны быстро покажут этому сопелю -"всю глубину наших глубин!!!!!" Извините музчины -если что не так!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ
"Динамо" - ЦСКА
В принципе все логично. Хотя конечно первый тайм хорощо провели и такого слива вроде бы ничего не предвещало.
Расстроен, но жопу при этом не рву (как раньше) ибо понимаю, что здесь все логично и в отличии от борьбы за чемпионство, мы сейчас можем себе позволить бороться за еврокубки. Что и делаем. Еще перед началом чемпа я примерно этого ожидал, а уж когда Вагнера неожиданно продали....
Причины? Ихь масса, они в совокупности, и все они здесь на сайте не раз озвучивались, поэтому смысла потворять неит.
Но и поскольку в лучшую сторону в ближайшее время что-то вряд ли изменится, остается болеть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Акинфеев своей ошибкой поставил точку
3)зонин просил своих парней в конце сезона не выигрывать у ЦСКА(тарасов яко бы просил),и наче нам светила 1 лига
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Акинфеев своей ошибкой поставил точку
И гордо вернуться к своей;).да и 1)тарасов мало цска тренировал2)могли уже в то время вылететь в 1 лигу,а не до84мучить
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Акинфеев своей ошибкой поставил точку
Василий.не знаю что было при тарасове,но в сер70-нач80х фирменным почерком ЦСКА от своей штрафной дойти до чужой