Привет Алмаз-дружище. Муса как может так и играет, для чемпионства он много сделал. Дело не в Мусе а в нашей селекции которая стала давать сбой.. и в ЕЛГ тоже
Больше всего жаль Цубера, он так и не понимает куда он попал. Витю, вряд ли он заиграет, он не впишется в команду. Миланов может с Дзагой сыграются. А так все печально. Игры уже давно нету, да и вряд ли она появится теперь до нового тренера. Если только сами игроки соберутся.
Мне заебло смотреть, как команда которая может хорошо играть и выигрывать, сливаются как последние лохи только из-за того, что 1-2 игрока выпадают из основы.... Заебло,что игра часто зависит от травмы-нетравмы даже одного игрока.... Пиздец полный!!!!!
[q262469]Реально еврей поплыл,а команда это чувствует.Жаль видеть болтающееся говно в проруби.ЦСКА был до них и после них останется,а все эти торговцы и лавочники исчезнут.
[q262466]
Здарова дружище! По Мусе - в прошлом сезоне он был новичком, и соперники только по ходу сезона начали понимать как против него играть...А теперь все уже всё знают! Поэтому он тупо бегает по полю как идиот,срёт моменты как дворник блять случайно одевший форму и вышедший на поле, ведь я ещё в прошлом сезоне говорил что это не футболист а легкоатлет, в итоге читал оскорбления в свой адрес...Витиньо Цубер...слов нет, привет гинеру и "лучшей селекции" рпл...Если у гинера не проснётся интерес к клубу и желание что бы клуб побеждал, мы так и будем болтаться как говно в прорубе с лвс...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(СЕРЖАНТ) // Хонда не пожал руку Слуцкому при замене
На окончание чемпионата менять надо Лёню на Гришина, пусть к молодёжи привыкает. В команде перемены назрели, несмотря на прошлогоднее чемпионство.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Серега // ЦСКА в гостях потерпел поражение от "Краснодара"
Интересно в штабе ЦСКА все слепые-ну не нападающий Мусса-Думбия или Вагнер жопой и то лучше ударили бы(нет сука на банке седит Костя-и похер что он лучший молодой футболист России-кстати для информации Слуцкому-нападающий)
[q262459]
Ну те спецы сейчас будут оправдывать гт. Или пока затаятся. до хороших матчей. ЛВС сразу не надо было, но дело в том, что он дешевый и прибавки в зарплате не просит, потому он и наш. Печалька. Но это факт.
Мужики, я не очень высокого мнения о Слуцком, но....В том, что происходит виноват только один человек, это ГИНЕР !!!! Если у президента тощий кошелек, и денег хватает только на сигары, то не хуй позорить наш великий клуб. Мне кажется, что наш иудей заигрался. Стыдно и больно смотреть на этот ЦСКА !
[q262461]a Слуцкого еще и поцелуй,может это ему поможет
- - - - - - - - - - - - - - - -
Tolyan // ЦСКА в гостях потерпел поражение от "Краснодара"
Только что закончился матч. Это какой-то пиздец. Этот толстый урод просто заебал. Он вредитель... Выпустил Мусу, который опять запорол 100% момент. Зачем выпускает Хонду, он уже давно не играет. Костя так и не вышел на поле. Второй матч подряд меняет Кирюшу, за каким хуем он этого пидора выпускает (чтобы замену использовать?). Вообщем считаю, что виноват Слуцкий - жирный урод. И ещё. Судьи просто прихуели. Эти ублюдки продались, весь матч свистели в нашу сторону. И гол нам забили из чистого офсайда.
[q262451]
Не надейся, не поможет. Гинер последнее время совсем оторвался от реальности. Не не ошибаюсь 2,5 года назад он заявил что ЦСКА через 3 года выиграет Лигу Чемпионов, потом через полгода сказал что купит напа, и до сих пор никого. Последнее заявление про подлую игру с мясом. Игра конечно была грубая, но в истории ЦСКА при Гинере были и более жестокие игры. Похоже Леноровича понесло... Вот и Мамаева проеб@ли, ошиблись с Витиньей ( точнее с необходимым ему тренером), Хонда бежит из ЦСКА, Гонсалес то же. Команда постепенно превращается в середняка РПЛ.
А самое обидное то,что Слуцкий останется,приобретений сильных не будет(если они вообще будут),мы будем переживать за команду,спорить-а руководству на всё это будет по х.. .
Пиздеть не буду, говорю правду. Ещё до матча с Ростовом когда узнал что Думбия не будет играть до конца года, понял дела очень хреновы... Есть Думбия -есть победы, нет Думбия нам пизда..... Я уже молчу что Вагнер слинял давным давно. Итого получаем полностью беззубую атаку в отсутствии Думбия. Не хочется поливать грязью Муса, он как никак много сделал для победы в прошлом чемпионате. Но как показала практика это был его возможно лучший сезон в карьере.. и очень непонятно сможет ли он ещё раз так сыграть... Но для удачных выступлений в еврокубках и чемпионате Муса не долже быть основным игроком атаки. Очень жаль что так хороши заиграв до матча с Ростовом, стоило только Сейду выбыть на 2 матча и мы снова оказались в жопе. Теперь посчитайте что будет если победит Локомотив ( отставание в 7 очков), Зенит ( оставание в 6 очков), мясо ( оставание в 5 очков). Очень бы хотелось селекционерам задать вопрос: КАКОГО ХУЯ ВЫ ПОКУПАЛИ ЭТУ БЕСТОЛОЧЬ ВИТИНЬО ЗА 10 МЛН?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Калачь) // ЦСКА в гостях потерпел поражение от "Краснодара"
Что это за игра что ростовом что с краснодаром блевотина неможем забить и чехам просрём.
[q262447]
Дружище, дело не в трусливой игре, хотя и она есть (как не вспомнить вью Тошича после позорища в Питере, когда с пенальти Дзагое еле отскочили) - дело в полном непрофессионализме так сказать "тренера", его бычьей упертости в элементарных вопросах, вредительской методике тренировок и физподготовки.
Но Гинера всё устраивает - овца молчит, лишнего не просит, рад, что попал в такой опытный коллектив, да еще на халяву (с такой то позорной тренерской родословной) и заслуженным тренером стал, на поте и крови обоймы из 8-9 человек. А этот год не фортит, ребятки то не двужильные...
В общем позорное завершение первой части "марлезонского балета" - зимой ничего хорошего не жду...
Ну и где эти сраные спецы сайта которые говорили, что Хонда это даааа. Где эти спецы которые до сих пор говорятч, что Слуцкий супер (без кавычек) тренер.
Вышел Алан и игра пошла, нельзя было его выпустить в старте? Муса, это недоразумение по моему и с линии вратарской умудрится промазать 9 раз из 10. Наши вообще, навесы на Мусу, который невышел не ростом, не фактурой, это им ЛВС, что ли такую установку дал. Они, что думают, что он кроме того, что он бегун, он ещё и прыгун.
Проигрываем, и гл. тренер меняет защитника, вместо того, что бы выпустить форварда. В конце концов в таких ситуациях надо идти ва банк. Выпустить напа вместо защитника, какая разница проиграем 0-1 или 0-2.
Блять но не пойму я этого тренера и его тренерских установок на игрую.
Скорее бы уже Гинер нашёл нормального тренера.
Бля ну что за тупой тренер у нас ААА,??? НУ Видно же что Муса, не может играть так как в прошлом году, а он упорно его ставит, радует что Караваева не боиться выпускать, но это вунужденно
[q262444]
Да читал я эти интервью.Игроки сказали то,что мы говорим постоянно.Сказали правду,особенно Марк.Но если ты тренер,то хоть немного прислушивайся к игрокам,ведь эти слова взялись не с пустого места.