ГумАР // Как бытие изменило сознание Евгения Гинера
Геннадий, привет!
Видишь как психует БеБешка - тут уже сказывается многолетние бдения на сайтах и непосильные напряжения от потуг по защите "гения". Чего только стоит его неравная борьба с цифириками, когда их нужно подводить под нужный ответ. А когда и цифирики не удается привлечь в помощь, то приходится как всегда тупо фантазировать насколько позволяет умишко и нести хоть какой-то бред отрабатывая свой хлеб.
Глядя на его пост могу только предположить- возможно от недосыпа у него уже начались глюки или приснилось что-то вроде этого :
первый вариант- "гений" кого-то доморощенного подтянул до "ликвидности" и конкуренты завышенной зарплатой увели его у Гинера!
другой вариант- "гений", понимая тяжелое финансовое положение Гинера, отказывается "искусственно подтягивать" доморощеных, оберегая его кошелек от завышенных зарплат!
БеБе, бросай ты эту работу и сдавайся лучше дохторам! Хотя, может быть уже и поздно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Диман-ЦСКА // Удачные и неудачный трансфер 2013 года. ЦСКА
Не рановато Витиньо в утиль??
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // От Вагнера до Вагнера. Алексей Андронов – о ситуации в ЦСКА
[q263845]
Не рассказывайте сказки. Пока Петраков был тренером "Москвы", Набабкин играл исключительно в дубле, а тренером дубля был Слуцкий.
За основу "Москвы "Набабкин стал играть с июля-августа 2005г, после назначения Слуцкого тренером основы.
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/1185/2005
Кстати первый матч чемпионата Кирилл сыграл именно против ЦСКА, была ничья (1:1), Олич тогда сравнял счёт на последней минуте, забив из полуметрового офсайда.
В ответ Геннадий.
Гогниев не захотел подписывать контракт на три года, и не подписал. Заключили контракт на три года, потом продлили ещё на два .Опять же, до ваших мозгов не доходит, что обязательства в контракте ВЗАИМНЫЕ. Один игрок раскрывается, и пробиватся в состав, а пять или десять сливаются, при этом продолжают получать высокую контрактную зарплату. Таких слившихся полно всегда и во всех командах, в том числе в ЦСКА при усатом "осетинском таланте".
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
Дааа, мне раньше частенько так писали, мол хули гонишь на гинера, купи игроков команде раз такой богатый...Каким же сука ядерным долбоёбом надо быть что бы нести такую чушь...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
[q263858]
А без бабок некуй зваться президентом ПФК ЦСКА!!!! Это СТАТУС, а он , как известно, ОБЯЗЫВАЕТ. В противном случае велком в какой-нибудь камышенский текстиль. Усек, Васек ?)))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
макс160182 // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
Спасибо! День 22-го, но гуляли то вчера! Погуляли супер, но впервые ни копейки суки к празднику ни дали. Наверное,все у Васильевой осталось
- - - - - - - - - - - - - - - -
as-cska // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
[q263858]
Так если нет бабла содержать Команду, то не надо мучить не себя, не людей, продай тому , у кого есть капуста.Ведь предложения поступали.Сделали из Команды какой то ларёк по перепродаже живой силы. Обидно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
День энергетика завтра, 22 декабря. Так что всех энергетиков с праздником!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(d1versant) // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
Здорово что среди болельщиков есть люди работающие в электрической и тепло-энергетической сфере!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
[q263852]
Праздник был вчера, но всё равно спасибо. Тебя также.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(d1versant) // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
Присоединяюсь к поздравлениям)!
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexcska71 // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
[q263858]
У Вас уважаемый нерон рассуждения на уровне детского сада. Я ведь и не лезу в президенты, если живу на одну зарплату.Но человек возглавляющий клуб с мировым именем должен финансировать его соответствующим образом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(d1versant) // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
Хотелось бы верить.вот пример Ефремова Димки,далеко ходить не надо,зачах парнишка в дубле то.про усиление.будут деньги прикупим нужных игроков,закроем проблемные позиции флангового пзщ и напа,а нет - будем гонять сезон за сезоном составом в 14-17 человек
2Администрация сайта. Страна должна знать своих героев по именам
У вас а дминах магистр Йода?"... указывать самого журналиста, необязывает нас."
- - - - - - - - - - - - - - - -
нерон // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
[q263857] У вас что есть бабло? если есть покупайте команду и вперёд.А вот если нет тогда нечего вопить.....
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexcska71 // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
Блять ну просто КОМЕДИЯ !!!!!! Даже олигофрену ясно, что плевать хотел Гинер на усиление.Все, что можно будет выжымать из наших ветеранов-инвалидов, и как заклинание будет бубнить,что команда укомплектована !!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
[q263850]
Скорее всего так и будет. Да лучше и не тешить себя надеждами. купять-отлично-порадуемся. А так... что душу бередить.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Татьяна // Дзагоев, Касаев и братья Габуловы готовы помочь спасти "Аланию"
Автор данного опуса некто-Владимир Кудряшов. Админы, не забывайте про авторство, а то можно и на судебные проблемы нарваться. А так конечно очередной бред.
"Вряд ли по весне оступаться будут часто сразу и «Зенит», и «Локомотив» и «Спартак». Таким образом, даже при том, что команда весной играть в еврокубках не будет и подготовка к весенним турам чемпионата будет спокойной и без надрывов, вроде летнего в Китае, всё говорит о том, что ЦСКА не сможет защитить свой титул по итогам нынешнего сезона."
Это вообще шедевр из области-если у бабушки будет болт, она будет дедушкой. Как же достали эти "умники", то все орали что 11 очков не отыграть, теперь про шесть то же самое поют....
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
Чекистов,ЭНЕРГЕТИКОВ и подосиновиков с профессиональными праздниками )))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сергей) // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
и так было понятно,что никого не купят..летом да,купят.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
"Хочется отметить плеймейкера Александра Головина 1996 года рождения. В течение двух лет он вольётся в первую команду"
Свежо придание, да верится с трудом...
Всё понятно, замены Хонде как и ожидалось не будет! Снова в 11 человек играть будем пол сезона!
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // От Вагнера до Вагнера. Алексей Андронов – о ситуации в ЦСКА
Ну Набабкин в сборной чуть ли не на каждый матч в расширенный список попадает.
Надоело повторяться но тут очень к нему предвзяты. Причем причина банальна - ЛВС. Будь он как Жора воспитанником ЦСКА, его бы охаивали в несколько раз меньше. Просто уколоть Набабкина еще один способ уколоть ЛВС.
Сколько можно искать негатив, почему нельзя попытаться найти позитив? Весьма неплохо смотрится Миланов. Щенников В этом году стал играть стабильнее, Тошич в последнее время стал чуть ли не лучшим игроком ЦСКА. Караваев подтягивается к основе.
Надо верить что все наладиться.
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // От Вагнера до Вагнера. Алексей Андронов – о ситуации в ЦСКА
[q263796]
так а почему не сказать что ВГГ не смог развить Рамона?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // От Вагнера до Вагнера. Алексей Андронов – о ситуации в ЦСКА
[q263846]
Да Кирюха может и неплохой парень, только вот он игрок уровня Москвы, а у нас вроде бы команда ЦСКА называется (если я не ошибаюсь), и тренер того же Кирюхиного уровня, вот и притащил его с собой. А то, что отыграл весь круг с травмой приводящей ... как Вы говорите, так уже всем известно, что при нынешнем тренерском штабе и физиотерапевтах этого штаба, у нас в клубе с бёдрами проблеммы. Уже скоро буду подумывать, прежде чем покупать "ножки Буша", может их проще в ЦСКА заказать, всё равно с бёдрами проблеммы.