Баварец // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257304]Эдвард, зря ты так !
- - - - - - - - - - - - - - - -
Эдуард // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
И эти человекообразные называются болельщиками ЦСКА? Ни одного доброго слова, одни поношения. Вы же все враги команды, только маскируетесь. Честно назовитесь: КЛУБ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ, ведомых "добчиками".
- - - - - - - - - - - - - - - -
DotsFam // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
Пора уже Мусу на лавку садить, кроме как засрать момент ничего больше не может, хз че Леонид Тошича ,а не Мусу во втором тайме заменил.
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257299]
Да поводов для радости нет,но и впляс на костях ребят идти ненужно!
После таких серий увольняют тренеров и из нижней части таблицы, не понимаю, чем Слуцкий лучше! Да, был Китай, но билять, это даже не десятый тур, за это время можно прийти в тонус через игры. Да, у нас травмированы несколько ключевых игроков, но проигрываем Тереку и играем в ничью с Анжи, это как? Видно, на сколько наш тренер сцыковат, и теряет в момент своего перенаприжения нити игры. Так спрашивается, нахера ты тренируешь, писжуй в аналитики! Ведь трепать языком у тебя лучше получается! И не надо мне говорить, что он сделал в прошлом сезоне, есть здесь и сейчас! А сейчас мы просто в жопе! Сколкьо я помню, такой серии у нас не было!
ЛВС окончательно утратил человеческий облик. А в попытках изобразить гнев, откровенно жалок. Констатация.
- - - - - - - - - - - - - - - -
PREDATOR // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257290] А чему нам радоваться то? Болел то тоже понять можно,заебало их это все уже.И самое поганое это то что ничего не меняется. Все те же дебильные закидоны на мусу. И готов поспорить что и в следующим матче все будет тоже самое.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
К сожалению, 4 года - блохастому кобелю под хвост! Зато порадовало такое глубокомысленное замечание кого-то, что у нас , оказывается , строится новая команда и явно под руководством Слуцкера, а мы, кретины, этого замечать не хотим ! Интересно кому мы еще не проиграли из тех, кто более - менее вверху таблицы?
- - - - - - - - - - - - - - - -
алекс21 // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257294]
уткнись, правильно он говорит, иди лизни задницу Слуцкому еще.
А что Слуцкий поменял чтобы выйграть у Зенита?! Победа бомжей ожидаема - они сильнее на данный момент. Лично я вижу проблему при выборе состава, а именно: бегающий бессмысленно туда-сюда Муса; Вернблум, передачи которого оставляют желать лучшего (хотя в самоотдаче шведа упрекнуть нельзя), но всё же большинство пасов назад; Игнашевич, при всём уважении, уже не тот, куча ошибок, неточных передач; края обороны играют на своём уровне не лучше не хуже. Понравились все три новичка. Уверен, что они ещё покажут себя. Вообщем состав боевой, но как этим составом играть, решать тренеру. И ЛВС пока ничего не показывает и не привносит новизны, на мой взгляд, хотя возможность ротировать состав есть. Это моё мнение - мнение обычного болельщика и упрекать тренера-специалиста, конечно, не вправе.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257293]
Ужо иду...
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257285]
После фразы "ЦСКА развалилась" говорить с тобой, ушлепок, реально не о чем! Ты не то, что мат часть не знаешь, ты вообще не в теме.
Зарабатывай дальше бабло на наших проигрышах. На помои хватит. Или чем там свиньи питаются?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
To dobchik привет. Почти во всём с тобой согласен. Зайди на своё мыло.
- - - - - - - - - - - - - - - -
BRAVO // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
Седная меня порадовал мой клуб! вот и все, а дальше верю и люблю!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257281]
На 1 гол точно наиграли, но и бомжи наиграли точно на 4 гола.
Хотя это ничего не меняет. Хоть 1:4, хоть 0:2, разницы нет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
Был у мяса там на наших костях танцуют,зашёл к бомжам там плящут во всю на крышках наших гробов,захожу на родной сайт свои супер болелы забивают последний гвоздь в крышку гроба где лежит убитый конь по имени ЦСКА!Красавчики бля так держать вы супер,незабудте по плотней землёй присыпать да утромбовать(мало ли воскреснет конь) да и незабудте на поминки прейти и обезательно венок принесити с ленточкой ''-от лучших и верных болел''''Покойся с миром ЦСКА!
Не знаю, своевременно ли сейчас что-либо писать. Аудитория сайта все еще на эмоциях и некоторые с пеной у рта готовы высказывать друг другу различные догадки об итогах матча в форме, естественно зависящей от воспитания, образования, возраста и т.д. Так везде.
Лично мне игра армейцев, несмотря на отрицательный результат, понравилась. По сравнению с предыдущими шестью матчами (не претендую на точность скальпеля - может, и больше-меньше) - это была игра. Игра с перепадами, лучшими и худшими, казусами и ошибками, удачей и неудачей, но игра, на которую было приятно смотреть и поддерживать. Вспомните недавний матч с чехами - да, он был выигран, но после него оставался неоднозначный осадок. Полагаю, в данный момент такой же у руководства клуба из Санкт-Петербурга.
В исполнении нашей команды сегодня был футбол, а именно футбол, по логике, мы и должны наблюдать.
С уважением.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Horsebreed // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257277]
Кто там рождается? Муса? - нулевый - пусть бы в легкую атлетику шел в натуре. Миланов? Витиньо? А кто из них мастеров сделает? Слуцкий чтоль? Не смеши. Он Мусе то сколько времни ума несмог дать. Поразогнали мужиков, молодлняк выпердили - шлам набрали - во те мля новая команда. Пурга голимая!
Чё твой гений не видит что оборона худая, прут их кому не лень, забросы эти дибильные, кипер с дрожащими коленями. Чья заслуга? Небось не гения? Да? Чё бля Базелюка и Гонсалеса не выпустил, козел кроглорогий, а? Прогиб шелухе делает? Еще пиздит во вью, что типа, пусть болото скажет спасибо, а то мы их бы порвали, как тузик грелку.
Кароч мужики, пизда приходит, по ходу пока Лёня команду не угробит до уровня пердива, Гинер свою девочку хуй куда денет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257274]
У тя по этим матчам есть онлайн трансляция?
Теннис. Открытый чемпионат Люксембурга. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
20:40 Возняцки, Каролина - Йовановски, Божана +38 1:1 (6:3, 3:6, 1:0) (40:40)
Теннис. Открытый чемпионат Стокгольма. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
22:15 Димитров, Григор - Де Схеппер, Кенни +31 0:0 (0:0) (0:0)
Теннис. Турнир ITF. Монтис-Кларус. Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала
20:05 Зорманн Да Сильва, Марсело - Матос, Рафаель +14 1:1 (3:6, 7:6, 1:0) (40:30)
Теннис. Турнир ITF. Мэнсфилд. Мужчины. Одиночный разряд
21:05 Крайчек, Остин - Козлов, Стефан +14 1:0 (6:3, 4:1) (0:0)
Теннис. Эрсте Банк Оупен. Вена. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
20:25 Тсонга, Жо-Вильфрид - Тьем, Доминик +31 1:1 (6:4, 3:6, 5:4) (0:0)
- - - - - - - - - - - - - - - -
PoKo1 // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
dobchik, трудно не согласиться:
Как всегда "порадовал" тактический примитив тренерского штаба - ни мысли, ни задумок, игра с ловлей на искусственный офсайд, которая в новинку разве что (питерским)...тут бы я знак вопроса поставил. кто еще нас не раскусил))))...воробьям.
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
Я так понимаю, поклонники ЛВС, вы хотите чтобы ЦСКА развалилась?
В ситуации даже более лучшей чтоли, не так все печально было, Гинер убирал тренеров, посомтрим что будет на этот раз, Слуцкий по моему потерял контроль над командой, да я понимаю много травмированных итд, НО! доверять нападение игроку который не может забить в 5 играх...пусть посидит на лавке обдумает всё (Муса), в опорной зоне провалы, 2 гола оттуда пришли! Миланов не разрушитель!! он атакующий игрок! а он его в опорную зону ставит, со словами "мы узнали что Эльм не сыграет за 30 минут до игры и решили поставить Миланова" чем ты думал своей головой до игры, должны быть по 2-3 варианта по составу, тот же Рахимич, дай ему поиграть.
[q257276] Ну ты чувак даешь)))) Какой ты там нах увидел свет в конце тоннеля?
- - - - - - - - - - - - - - - -
PoKo1 // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257277]
все когда-нить заканчивается. и эта серия неудачь закончиться. так что не надо из себя делать тут провидца и говорить что мы скоро заиграем.... без аргументов это лажа))))) прости
- - - - - - - - - - - - - - - -
(коник) // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
играли на удивление далеко не безнадежно. на 1 гол точно наиграли. но у нас в нападение бриллиант гоняет. и конечно бомжи тож не упирались..берегли силы на лч явно. с защитой полный абзац.. с сити шансов 0,как не прискорбно. и конечно замены это НЕЧТО.. как можно было заменить цубера и тошича,ошибались..но хоть что то делали. а витинью, нам просто спихнули. наш новый спорт.директор на радостях..видимо бабло сразу решил на трансе срубить. где там талант хз.
наша безголевая серия продолжается...и никаких сдвигов в тактике. и никаких идей..одна надежда,что день негритенка будет
за 7 лет боления за ЦСКА, впервые такое..что бы не одной победы в 5 матчах, да еще и разница отрицательная...я незнаю к чему это приведет, с ман. сити будет еще труднее..
[q257276] Свет в конце тоннеля обычно видит умирающий.
- - - - - - - - - - - - - - - -
PoKo1 // Обсуждение матча Зенит - ЦСКА (18.10.2013)
[q257270]
ааааа ржу))))))) все по делу, но только играли сегодня из-за настроя игроком мне кажется...и желания преодолеть эту серию....чтот нового в нашей игре не увидел.....увидел ток непонятные замены
Перевел дух и включил комп. Обсуждение читать не буду, знаю на перед, кто что сказал(кого гнать, кто заебал и кто еврей-жмот, все много раз слышали).
Да в этом ЧР нам не светит, но я вижу, рождается команда и команда будет что надо! Зачатки новой команды были и в игре с Динамо. Критиканы снимите шоры, может тоже чего увидите.