Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364791
Slava // NextGen Series: Очередная победа красно-синих!
[q221936] блин, я запутался, смотрю вроде 0:1 выиграли, а нам гол забили...оказывается это первый матч))) Спасибо Иван, а то я с просони так и сидел бы тупил)))) Короче, 9 очков в группе, это классно! Уже с вероятностью 95% что мы проходим дальше!!! Вот там будет интересно. интересно, весной играть будут плей-офф, как у взрослых?
- - - - - - - - - - - - - - - -
mi1an // Орлов: Истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены
Истории об интересе топ-клубов к Халку и Витцелю оказались преувеличением (продажи в Зенит это показали)
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBHorse // Орлов: Истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены
Ну что бомжатня Халка взяла, за 40-60 млн. евриков. Ну и где-же путивлад со своими комментами, что столько денег на трансферы тратят, надо разобраться, завернуть гайки. Ах да я же забыл это Питер, живующий за счет газпрома (т.е. за счет гос-ва) им можно, козлы блять. А когда ЦСКА подписал сразу двух игроков, в районе 15-17 млн. евро, это говно сразу орать начало, что в стране хреново живут, а Великий Могучий такие трансферы совершает. Обосрался сука что зениту пиздец. Короче я в ахуе от власти, которые где надо не видят. Интересно, а сколько у Халка з/п будет? И знает ли путивлад о ней?
- - - - - - - - - - - - - - - -
На Маяке // Выдержка из интервью Дмитрия Васильева
Поправляю сам себя: последние туры первого круга.
- - - - - - - - - - - - - - - -
На Маяке // Выдержка из интервью Дмитрия Васильева
[q221888] А еще последние туры первого тура в декабре, а летом пауза между чемпами. А так да - все как и раньше. Построить-то построят, но какие? По нынешним проектам к моменту их открытия, они уже будут устаревшими.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Орлов: Истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены
Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал, как развивается ситуация со стадионом для "Зенита". "Ох, там полная засада. Я думаю так: после слов премьер-министра с "позором" в течение двух недель должны разобраться компетентные органы и выяснить, куда девались деньги. Чувствуется, копать придется глубоко. Я был в одной питерской телепередаче и завел этот разговор – о стадионе. Предложил создать парламентскую комиссию, чтобы следили за расходованием бюджетных средств, на которые возводится арена. И что вы думаете? Первое: передачу закрыли. Второе: мне позвонили кое-откуда, пытались отчитывать. Но я мнения не изменил. На мой взгляд, главная проблема в государстве – это отсутствие парламентского, общественного контроля расходования бюджетных средств". ------------------------------------------ Дас воруют. Прикинь те этот пи...р не скрывает, что бомжи живут за государственный счёт. Все клубы за свой счёт стадионы строят, а бомжи за казёный. Футболистов покупают за казённый счёт. Если так пойдёт и дальше то при путинско-медведевском прапвлении в России будет только одна футбольная команда: Государственный единороссийский футбольный клуб Бомжи. Вот дожились.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Орлов: Истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены
Ну понятно, что нет интереса, речь то об армейцах, а не о бомжах. Вот если бы кого нибудь из бомжиков куда то пригласили тогда бы Орлов говорил бы, что это самые настоящие звёзды. А сейчас даже бывшего бомжа Ондрюшу никто бесплатно не берёт.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // "Лацио" пригласил Пилиева
[q221928] [q221898] Не знаю как на счёт лайф спортс, но то, что молодые воспитанники ЦСКА в армейском клубе времён Суцкого не нужны так это точно. Вспомните Кобзаря, Чосича (я уже говорил, что Сэр Алекс его хотел купить не продали, но кто такой этот Сэр в сравнении с бегемотом. подумаеш МЮ), можно добавить ещё не мало имён. Для всех только не для нас. Уверен, что если бы не полная жопа с форвардами, так и Заболотного в очередную аренду отправилибы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(оптимист:) // NextGen Series: Очередная победа красно-синих!
МОЛОДЦЫ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ivan // NextGen Series: Очередная победа красно-синих!
Видео ж с первого матча. А с ответки не будет?
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // Орлов: Истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены
Известный бомжовский пиздобол когда то гладил шнурки в футбольной команде и понял, что некоторые игроки не уровень. Во маразм до чего довёл!
- - - - - - - - - - - - - - - -
АЛЕКСЕЙ // ЦСКА одержал гостевую победу с минимальным счетом над норвежским клубом "Мольде"
- - - - - - - - - - - - - - - -
(ЯКОНЬ) // Слуцкий наградил победителей в турнире дворовых команд
Слуцкому уважуха!наоборот надо везде участвовать,светиться ..иначе никак...
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDEi1TY // Орлов: Истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены
[q221884] Я тоже непойму этого. Замутили бы чтоб на матче было два коментатора, один за одну команду, второй за другую. Ато слушаешь какието унылые бормотания во время матча от коментаторов которые ни за тех и не за других. Помню смаотрел дерби МС против МЮ, которое закончилось 4-3, там взяли коментаторами двух больельщиков, один за МЮ, второй за МС и было прикольно смотреть как они радуются голам и поочереди подкалывают друг друга, темболее что игра была как на качелях.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // ЦСКА одержал гостевую победу с минимальным счетом над норвежским клубом "Мольде"
ну молодчины!пусть боятся заранее нас!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // ЦСКА одержал гостевую победу с минимальным счетом над норвежским клубом "Мольде"
Толково. Значит есть у нас молодежь и не плохая. Так держать пацаны!
- - - - - - - - - - - - - - - -
werewolf // Орлов: Истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены
Бомжи,они в африке бомжи. Кержаков:бил,бью и буду бить мимо ворот. Орлов: нес х..ню,несу х..ню и буду нести.
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // "Лацио" пригласил Пилиева
Ну если уж и "лайф сру " так утверждает -то тогда да!!! Таки уже все давно куда то перешли !!!!руки бы оторвать этим бумаго-марателям!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
A1ves // Слуцкий наградил победителей в турнире дворовых команд
[q221925] да не пусть награждает, ведь он рулевой великой команды. Только я имею ввиду, что хочу трофеи у него были с ЦСКА, а не у кого то из рук пельмешек!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // ЦСКА одержал гостевую победу с минимальным счетом над норвежским клубом "Мольде"
Нельзя не порадоваться! Так держать!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Слуцкий наградил победителей в турнире дворовых команд
[q221924] х***я ты придираешься,что ему теперь вообще нечего делать нельзя пока трофей не выиграет?Что за бред,везде где появляется ЛВС он виноват он косой,сякой и.т.п,это гонево какой-то
- - - - - - - - - - - - - - - -
A1ves // Слуцкий наградил победителей в турнире дворовых команд
толстяк лучше бы трофеи сам получал, а не награждал, у него небось высший кубок 2 дивизиона блять...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Серега68) // NextGen Series. ПФК ЦСКА — Мольде
Забил Засеев! Кстати он в последних матчах довольно часто забивает один из лидеров молодежки. Жаль что не нападающий..
- - - - - - - - - - - - - - - -
Serov_Alexandr // "Северсталь" в овертайме уступила ЦСКА в домашнем матче КХЛ
был на матче очень рад победе
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // ЦСКА одержал гостевую победу с минимальным счетом над норвежским клубом "Мольде"
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // NextGen Series. ПФК ЦСКА — Мольде
извини за настойчивость,есть там что. ща покурю и спать
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // NextGen Series. ПФК ЦСКА — Мольде
текст и коменты видел.а искал и правда видео. но подумал,что плохо понимаю в компе,и понадеялся,что расскажешь
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // NextGen Series. ПФК ЦСКА — Мольде
Извини, только сейчас понял. Трансляция же была текстовая, а ты наверное искал видео. Особых подробостей там нет, даже автор гола не указан.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // NextGen Series. ПФК ЦСКА — Мольде
жаль,что не 8-0. но победа вкусна,не смотря на соль. я скоро почевать,но еще немного подожду. благодарю
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // NextGen Series. ПФК ЦСКА — Мольде
Закончили, победа ЦСКА (1:0). Я имел ввиду - внизу той страницы, которая открывается по ссылке. Позже наверное напишут подробности.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат
Элвер Рахимич ни шагу назад!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА