каленное железо поднести им к верху ног низу спины(в простонародье попа), и пусть носятся как заведенные. есть ещё один Слуцкий вариант,забится как котята в защиту и уповать на мастерство игроков,но Лава нет,сказки не будет. победа может достаться только через откровенный Бой!
на бумаге,фавориты питерские. но любая бумага(кроме КГБ),померкнет,если на поле выйдут 11 разьяренных тигров,желающие внести(как в регби,пусть и с частями тел соперника) мяч в сетку. удачи нашим армейцам,и пусть победит сильнейший на этот день и час
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
[q215593]
Он не хочет покидать клуб, который является лидером чемпа Бразилии...
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Быстров: "Давно не видел ЦСКА в действии"
вОЛОДЬ,К ТЕБЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ,ТЫ ОБОЗНАЧИЛСЯ МЕСТОМ И ВРЕМЕНЕМ ДЛЯ СТРЕМЯЩИХСЯ.ОЙ КАПС-ЛОК НЕ ВЫКЛ
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Дуду близок к подписанию контракта с ЦСКА
Надеюсь подпишут, отлично его помню! Может и разбить дуэт шведов
Охуенчики-заебуха ЛВС красава!наш стартовый состав Игорек,Марио,Вася,Леха,Жора,Понтус,внимание Эльм в старте,Цауня Тошич по флангам,Хонда под нападающим и внимание Сейду в старте играет подлечили!вперед ЦСКА состав охуительный надо рвать бомжей!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Игорь // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
В чем проблема взять 23-летнего Гильерме?????Хороший футболист,тем более уже играл у нас, адаптация не нужна, сам по себе - работяга....что не так то?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // Армен Амбарцумян: "В раздевалке была тишина!"
Всем привет. Ну че сегодня играем опять вторым номером и надеемся на чьи-то индивидуальные качества.
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Дуду близок к подписанию контракта с ЦСКА
Ребят, ну вы хоть посмотрели бы, как бразилец играл! Ему ВСЕГО 29! Всего!!! Золотой возраст. Правильно Владимир(конь-огонь) пишет, что боксер нам нужен. Хотя бы для того, чтобы чушек осаживать. Чтобы не через полгода кара настигала . Да он и футболист охренительный. Матчей за сборную у него у него столько. сколько не набирают все бразильцы России в сумме. А кто играет в этой сборной рассказывать, думаю, никому не надо.
В 2006г, действительно, офсайдов не было, но оба гола были забиты после свистка. Во втором случае пауза после свистка была особенно долгой, Аршавин бил с острого угла, Акинфеев не стал отбивать мяч, демонстративно поднял руки и отошёл в сторону, чтобы зенитовец получил второй горчичник, за удар после свистка. Но Петтай на это не решился.
http://www.youtube.com/watch?v=n2562IsdZs4
Это не помешало журнашлюхам целый год тиражировать басни про "незасчитанные два чистых гола".
После матча Зенит подал официальный протест, куда вошло много претензий (по офсайдам, и другим избирательно выбранным эпизодам), но наличие фола на Вагнере, приведшего к пенальти, в нём не оспаривалось.
http://www.youtube.com/watch?v=ixtYak8-aWQ
В матче 2011г, где был засчитан технарь, Зенит сравнял счёт после того, как Кержаков подыграл мяч рукой:
http://s004.radikal.ru/i208/1108/5f/241a0bb5dccb.jpg
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
А всё таки нормальные иностранные СМИ не врут. Я ещё после поражения от Амкара писал, что рассчитывать на Суареса в ближайшее время не стоит, т.к. по сообщению бельгийских СМИ Суарес имеет проблеммы с коленом и в составе Андерлехта ещё в этом сезоне не тренировался (можете проверить мои коментарии недельной давности), увы и ах, невезётт так невезёт.
(мен) // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
блин все так надеялись что уже перейдёт. Но хотя игрок то он может и хороший, но из его интервью и вью расмуса. Эльм мне понравился больше.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(парагваец) // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
Ну раз такой расклад ясен хуй то он тогда ненужен!за такие бабосы можно здоровую боевую еденицу приобрести!у нас не дураки в клубе работают,а то будет как Марк травмироватся,а ещё хлеще может он Суарес будет как Карлос Эдуардо в рубине!щас 15 кусков отвалить а он играть небудет всё на больничке!Смех Леннорыча хуй наебёш!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
[q215577]
Пожалуй!
[q215571]
Все может быть.
Грустно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!