Мда, талантливый, молодой и хочет играть за нас! Его в ссылку, а играть будет кто-то, кто не знает, как ЦСКА расшифровывается и улыбается после промахов...хотя, при Слуцком молодеже лучше в аренду, чтобы не загубил талант
Это лайф, им верить нельзя. А Дзагу наказать надо! И жестко. Вот только, его ли звездность в этом виновата? А может все дело в бессилии? Игры нет, тренера нет, в команде сплошные травмы, а некоторым футболистам в прмнципе похуй на результат, тот, кто у нас сидит наместе тренера сделать нихера не может, а руководство закрывает на это глаза. Тут в пору сорваться и ведь он не первый! Брат в кубке просто так пинает соперника по голове, Мамай, который ведь отлично играл и очень старался вообще чудит как может и шлет тренера, Игнаш не понятно что делает и тоже иногда срывается, не на поле, так в интервью (как и братья), даже Игорь изменился, он уже толком не руководит оборонной, он просто играет на своем уровне, но как-то обреченно, как мне кажется. По сути все, кто в клубе давно и хоть как-то за него переживают, явно не в лучшем моральном состоянии, только наши африканцы ходят и улыбаются, запарывая моменты. Вася говорил, что мы потеряли дух победителей, а по моему просто командный дух, игроки стараются, но команды нет, а в одиночки все сделать не получается, вот и психуют!
Да ЦСКА проиграл решающие матчи в ЛЧ при Газзаеве, но видь мы там играли регулярно, он с командой выиграл Лигу Европы чего Слуцкий не смог сделать, так как тактически не смог переиграть ПОРТУ, и за это я держу на него обиду, т.к состав у нас был тогда лига чемпионский, и при всем этом ЦСКА был самым лучшим клубом в РОССИИ который бился до последнего.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Haron // ЦСКА заинтересован в приобретении французского защитника Шимбонда
Я болельщик ЦСКА со стажем, и хочу сказать,что такого,как сейчас безобразия небыло. Такое ощущение, что игроки зазвездились и глубоко в душе им наплевать на установки тренера, как говориться каждый сам себе мастер и Слуцкий в своем интервью он подтвердил, что дружбы в коллективе нет,а значит и коллектива нет, нет сплоченности, нет чувства локтя, нет взаимопомощи. Слуцкий отметает молодых хороших игроков своей подготовки Сардеров,Кобзарь и др. Что у Гинера деньги лишние на легионеров? Физика у игроков попрежнему не навысоте, хотя слова Слуцкого и его стратегия на словах блеск, но до реализации и нужной мотивации далеко. Неотрабатывает коллектив мяч и весь матч, от и до. А про прошлые победы игрокам надо забыть, нужно помнить поражения и ошибки, чтобы их недопускать и работать над ними. Вижу, что Слуцкий наступает на теже грабли.Будем надеяться,что время поставит все на свои места, вот только утраченное время и силы ребят жаль!
[q214986]
Нежно и любя. Но чтоб запомнилось...
А вообще, да, нервяк у пацана... Но его можно понять - у него, в принципе, медовый месяц идет. Он к жене хочет...
Он стратег, он даже тактик, словом - спец,- Сила, воля плюс характер - молодецТолько команда не играет, то травмы, то настроение не то, то случай, то судья .........
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // "Проблема ЦСКА в том, что у Слуцкого нет харизмы"
[q214984]
ты что городишь баран ты,ты журналист по профессии,где я написал,что уровень игроков слабоват?Вот напиши мне мою строку где я прямым текстом пишу игроки у нас слабые,не надо коверкать слова.Что до Амкара,у их тренера есть лицензия,сколько стоят все игроки Амкара меня не интересует,но у Амкара есть дух команды и здесь уже насрать сколько ты стоишь,и чей ты болельщик пришедший на стадион.Что до Слуцкого,то жопу я ему лизать не собираюсь,я хочу увидеть действия со стороны президента клуба,если ты еще не понял читаю и коверкая мои посты.Что до болельщик,не болельщик это не тебе решать,у нас нигде не написано,что за ПФК ЦСКА должны болеть фанатики,а если это и так,то дорогие болельщики Спортивного Общества ЦСКА,этот клуб давно уже отрекся от команды лейтенантов
любимый мой, если мы будем говорить халва, ЦСКА не будет слаще от такого шаманства и заклинаний, с этим составом нужен тренер с харизмой. А у ЛЕНИ карт бланш от Гинера ,который сам себя подставил, одна надежда на Кузьмича!!!
[q214958] Кирюха, не переживай, всё сделаю по грамотно, по тихому, без лишних глаз.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // ЦСКА заинтересован в приобретении французского защитника Шимбонда
ипать бред...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Баварец // "Проблема ЦСКА в том, что у Слуцкого нет харизмы"
[q214980]Это просто кошмар какой то. Ну на сколько надо быть тупым и упёртым бараном. Теперь состав его не устраивает. В прошлом сезоне твой предел мечтаний был, чтобы все травмированные выздоровели. При этом условии ты утверждал, что слуцкий всех порвёт. Все выздоровели. плюс ещё прикупили. Теперь ты начинаешь гнать, что уровеннь игроков слабоват. Напоминаю, три дня назад нас обыграла команда с тренером не имеющим тренерскую лицензию и составом, который весь, вместе взятый стоит дешевле одного Фернандеса. Что ты тут ещё споришь. Хочешь по жизни слуцкому жопу лизать, наздоровье. Только не надо себя при этом назывть болельщиком ЦСКА.
Баварец // "Проблема ЦСКА в том, что у Слуцкого нет харизмы"
[q214978]Негоже так со старшими разговаривать. Быстро извинись и иди учить уроки и спать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // ЦСКА заинтересован в приобретении французского защитника Шимбонда
[q214979]
Ну прям не реалии, а FIFA Manager
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // "Проблема ЦСКА в том, что у Слуцкого нет харизмы"
P.S в догонку,кого мы прикупили? Ты сам себя не обманывай,Фернандес это покупка 2011 года,но пришедшая с опозданием,Муса непонятный фрукт,Понтус видно работяга,но насколько его хватит не известно,другие покупки только в прессе,на деле и встане ЦСКА я больше никого не видел
- - - - - - - - - - - - - - - -
Михаил // ЦСКА заинтересован в приобретении французского защитника Шимбонда
[q214976]
Тогда уж и Гиггса)
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // "Проблема ЦСКА в том, что у Слуцкого нет харизмы"
[q214977]
Слышь ты унижалка,а не пошел бы ты сам.Я никогда не заявлял,что Слуцкий невь*батый тренер,но то как мы начали сезон 2011-2012 весеняя часть стоит уважения к команде и тренеру,позднее же наблюдался спад,я как и другие (не все это да) ссылались на большую эпидемию травм,сейчас же другая ситуация
- - - - - - - - - - - - - - - -
Баварец // "Проблема ЦСКА в том, что у Слуцкого нет харизмы"
[q214960] Ну сам напросился. Тогда поехали. Ну ка повтори, пиздюк, что ты говорил про слуцкого в конце прошлого сезона. Напоминаю, если бы не травмы, то самый талантливый в мире тренер всех порвал. Но вот незадача, травмы. Теперь весь состав в игре, да ещё и новых прикупили. Но вот незадача, результат тот же. Игры как не было так и нет. Да я смотрю, что и ты уже начал на так фанатично за слуцкого пиздеть. Уже начал и на него часть ответственности возлагать (раньше такого категорически не было, это легко проследить по твоим постам в прошлом сезоне. Раньше у тебя были виноваты кто угодно, только не он, твой любимый и обожаемый ЛВС)Так что говою ещё раз, прекрати истерику и исчезни. Будешь продолжать свой беспонтовый спор, пожалеешь, публично унижу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // ЦСКА заинтересован в приобретении французского защитника Шимбонда
[q214969]
Френка Лемпарда и Поула Скоуза
- - - - - - - - - - - - - - - -
r325b // ЦСКА заинтересован в приобретении французского защитника Шимбонда
1, это 33 года
2, "авторитетный источник информации Sky Sports"
вот кто должен играть за наш ЦСКА
для него эти 4 буквы не просто буквы
пусть он не опытен и молод, но зато он будет с душой играть, а не отбывать номер на поле
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // ЦСКА заинтересован в приобретении французского защитника Шимбонда