Всем привет. Ну че сегодня играем опять вторым номером и надеемся на чьи-то индивидуальные качества.
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Дуду близок к подписанию контракта с ЦСКА
Ребят, ну вы хоть посмотрели бы, как бразилец играл! Ему ВСЕГО 29! Всего!!! Золотой возраст. Правильно Владимир(конь-огонь) пишет, что боксер нам нужен. Хотя бы для того, чтобы чушек осаживать. Чтобы не через полгода кара настигала . Да он и футболист охренительный. Матчей за сборную у него у него столько. сколько не набирают все бразильцы России в сумме. А кто играет в этой сборной рассказывать, думаю, никому не надо.
В 2006г, действительно, офсайдов не было, но оба гола были забиты после свистка. Во втором случае пауза после свистка была особенно долгой, Аршавин бил с острого угла, Акинфеев не стал отбивать мяч, демонстративно поднял руки и отошёл в сторону, чтобы зенитовец получил второй горчичник, за удар после свистка. Но Петтай на это не решился.
http://www.youtube.com/watch?v=n2562IsdZs4
Это не помешало журнашлюхам целый год тиражировать басни про "незасчитанные два чистых гола".
После матча Зенит подал официальный протест, куда вошло много претензий (по офсайдам, и другим избирательно выбранным эпизодам), но наличие фола на Вагнере, приведшего к пенальти, в нём не оспаривалось.
http://www.youtube.com/watch?v=ixtYak8-aWQ
В матче 2011г, где был засчитан технарь, Зенит сравнял счёт после того, как Кержаков подыграл мяч рукой:
http://s004.radikal.ru/i208/1108/5f/241a0bb5dccb.jpg
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
А всё таки нормальные иностранные СМИ не врут. Я ещё после поражения от Амкара писал, что рассчитывать на Суареса в ближайшее время не стоит, т.к. по сообщению бельгийских СМИ Суарес имеет проблеммы с коленом и в составе Андерлехта ещё в этом сезоне не тренировался (можете проверить мои коментарии недельной давности), увы и ах, невезётт так невезёт.
(мен) // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
блин все так надеялись что уже перейдёт. Но хотя игрок то он может и хороший, но из его интервью и вью расмуса. Эльм мне понравился больше.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(парагваец) // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
Ну раз такой расклад ясен хуй то он тогда ненужен!за такие бабосы можно здоровую боевую еденицу приобрести!у нас не дураки в клубе работают,а то будет как Марк травмироватся,а ещё хлеще может он Суарес будет как Карлос Эдуардо в рубине!щас 15 кусков отвалить а он играть небудет всё на больничке!Смех Леннорыча хуй наебёш!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
[q215577]
Пожалуй!
[q215571]
Все может быть.
Грустно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
матч будут показывать по 3 каналам в 13:30. По нтв, по нтв плюс и наш футбол.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
[q215568]
+++!!! Приветствую! Мне тоже было, мягко говоря, неприятно читать о "замороженных" пальцах и тягомотине с мед.осмотром. Не надо НИКОГО, даже самого-самого, тянуть в команду за уши! Здесь им не место для пересидки в топ евро чемп!
Народ, я так и не понял, матч то где будут показывать и будут ли?!
А то на чемпе и на тв майле написано что в этом время по нтв будет мясо с динамиками. Хотя раньше же вроде была инфа что нас будут с бомжами показывать... или опять в инете искать ?(
Ну и мастаки эти журналюги -давать заголовки!!! Почему ж -безоружные -а 12 й игрок ,самый лучший ???Побитые -это ж еще почему ж ??? и не такие поражения переживали!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Красич: "Жду не дождусь своего первого матча в "Фенербахче"
По-моему,здесь больше всех и чаще всех врет бабловый стригаль --его агент Рето Циглер. А Милошу, естественно, всех благ в новом чемпе! Мы все равно будем тебя помнить и желать только всего самого лучшего!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armeez // Бельгийская пресса: "Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА сорвался"
Так вот почему ходят слухи о том что Жо вернется
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Санек-Цска) // Дуду близок к подписанию контракта с ЦСКА
Ну не знаю как он играет, ну если играет на уровне наших игроков, то он нам не нужен! Ему уже 29 вроде недавно старичков начали продавать, а тут опять таких подписывать?
(парагваец) // "Тоттенхэм" предлагает 12,5 миллиона фунтов за Дзагоева
Ребят вы чего на Алана то гоните!он наш сколько пользы он команде принес и ещё принисет,смотрю вы быстро хорошое забываете!пацан сорвался,а всё продавать его нафуй!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Быстров: "Давно не видел ЦСКА в действии"
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!