[q215143]Не совсем так Пегас, там можно про ЦСКА писать что угодно, но вот про слуцкого, только хорошее. Он для них, как священная реликвия. Самый милый, тонкий, дружелюбный, мудрый, душевный, интеллигентный, волевой, тактически грамотный, разносторонне образованный, стратегически мыслящий тренер. Идеал для ЦСКА. Просто ему немного не везёт. А все кто этого не понимают - дебилы, недостойные быть болельщиками ЦСКА.
[q215138]Брат, я могу сказать только то, что сам думаю по этому поводу. Слуцкий это проклятие ЦСКА. Многие пишут, что не он виноват в неудачном падении одного, не он ударил по коленке второго, не он травмировал позвоночник третьему, а так же не он сломал мизинцы на ногах оставшейся половине команды. Да не он. Но все эти травмы при слуцком приобрели систематический характер. И процесс продолжается. Сохранить свой пост ему тоже, всякий раз, позволяют невероятные стечения обстоятельств. Сначала идёт продолжительный провальный период и когда уже его вот вот должны отправить в отставку, ЦСКА побеждает Интер (при чём Балотели из убойной позиции бьёт в перекладину, а Березуцкий !!! в контратаке забивает гол). При этом в параллельном матче французы играют вничью с турками, ЦСКА выходит из группы и всё, слуцкий - гений, остаётся на своём месте. Потом опять, череда безликих игр в чемпионате, но в самый нужный момент - победа над мясом. И всё по новой. Продолжаем продолжать ! И ещё заметил одну особенность, в периоды провальных игр, ЕЛГ куда то пропадает. Ни интервью, ни пресс конференций. Как только случается какая нибудь спасительная игра, тут же появляется и начинает рассказывать про кредит доверия. Кстати, в этот раз такая ситуация может получиться с Зенитом. Вот, вкратце, мои наблюдения и моё субъективное мнение. (да, и на счёт "дуба", это ты зря, явно не для тебя эпитет)
У жарналюг в последнее время прямо-таки новая профессия появилась -специалист по ЦСКА!!!! Ровно 2 недели назад -18 в ЛФК на встрече -были сказаны обнадеживающие слова ,правда большая часть вопросов относилась к ЕЛГ -а холодец вроде и был ,но я был уверен ,что вопросы будут очень жесткими к нему! При всем безграничном уважении к ЕЛГ -у него 1 особенность -он не никогда и ни за что не признает свои ошибки!! А главная беда (помимо всех остальных ) лвс -в том ,что он никакой не мужик !!!Но мне кажется ,что всех собак спускать на него не стоит -есть же тренерский штаб! Получается -ни шуст ,ни кнопоко ничего не советуют!!А аффтор -увы прав на все 100%!!! И очень обидно ,что подобных статей и материалов сиановится все больше и больше!!!
[q215131]
УАХАХА сколько матчей проиграл Конте, а сколько ЛВС? ЛВС то не выйграл чемпионата и даже второе не занял как карпуша, поэтому с ними зачем сравнивать? Ты смотрел как у карпуши поросята бегали в самом важном матче сезона и как в параллельном бегали наши? Вот когда Лёня ченить завоюет, тогда все те, кто его обсирали может и задумаются, а пока они правы.
Я вот что хочу сказать. ЛВС наверняка читает новости. А в новостях сколько уже пишется и говориться о том, что ему пора уходить. Это я не про наш сайт, вполне достаточно других СМИ. И это "уходи" уже тянется как минимум год. Уважающий себя тренер, видя, что у него ничего не получается и многие говорят об отставке, сам бы взял и ушел, не поддаваясь ни на какие уговоры. Но ЛВС держится. И как после этого к нему относится? Многие пишут, да не надо на него гнать, так мы то гоним только на своем сайте. А на него гонят уже многие футбольные "аналитики" и просто бывшие игроки и тренеры. Пора бы что-то предпринять ему. Думаю, что после ЦСКА ему не скоро будет найти хорошую команду, что бы ее тренировать. А на счет статьи - это только мнение, пусть и не объективное, а субъективное, но со многим, что в статье написано, я например согласен. Понимаю, что у каждого сове мнение, но не видеть, что нет игры у команды, не может видеть только СЛЕПОЙ. А игры нет уже больше 2 лет.
А на счет Кобелева (бюджетный вариант), было бы интересно посмотреть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА FOREVER // Думбия и Тошич сыграют с «Зенитом»
Эльм уже должен быть в составе, а если Суареса подпишут в среду, то и он может выйти хотя бы на замену (Джокер наш)
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Александр Панов: «И ЦСКА, и «Динамо» нужны тренеры более высокого уровня»
по мне так это бред
"Пригласить тренера, которого команда будет слушать" это что за тренер такой должен быть для нашего своеобразного контингента?
"Футболисты – народ своеобразный. Тем более нынешние миллионеры избалованы и деньгами, и титулами"
это укор в сторону русскоязычных футболистов,по мне так не только тренера надо менять,но и тех кто уже считает потолком своей карьеры ЧР,КР и СК,Кубок УЕФА в зачет не идет,это отдельная тема
То LuckyLooser! Если ты обратил внимание,уважаемый, здесь армейский сайт, а не журнал " Крокодил " , который забавно читать и не киножурнал " фитиль, который забавно смотреть. Здесь люди выражают свое мнение, а не идут, как стадо баранов, в направлении, указанном руководством. И только потому, что по-настоящему болеют за клуб! А наши конкуренты за это время, слава богу, уже научились с нами играть и ничего нового для себя уже не откроют, будем мы хаить Слуцкого или нет. Кстати, кому здесь не нравится, уже зарегались на другом сайте, где всегда все в порядке, тишь и благодать!
Баварец, дружище! Может быть ты мне, дубу, объяснишь доходчиво, чем мы так провинились, что у нас такой тренер, от которого даже освободиться невозможно? Ведь полный провал со звоном, а ему еще продолжение контракта светит! Если это классный тренер, значит в России сейчас тренеров вообще нет? Хотя бы Гришина поставили , настоящий армеец, не чета этому стратегу , для которого ЦСКА просто очередная команда в биографии. Хотя забыл: Гришина нельзя, у него категории PRO нет. Зато у такого виртуоза есть ! Сколько еще ждать ? До смерти, что-ли?
Баварец, дружище! Может быть ты мне, дубу, объяснишь доходчиво, чем мы так провинились, что у нас такой тренер, от которого даже освободиться невозможно? Ведь полный провал со звоном, а ему еще продолжение контракта светит! Если это классный тренер, значит в России сейчас тренеров вообще нет? Хотя бы Гришина поставили , настоящий армеец, не чета этому стратегу , для которого ЦСКА просто очередная команда в биографии. Хотя забыл: Гришина нельзя, у него категории PRO нет. Зато у такого виртуоза есть ! Сколько еще ждать ? До смерти, что-ли?
Господа! Очень забавно читать все это!)))
Хочу сделать ряд замечаний и надеюсь много кто почитает и поймет...
1 2012 год это не 2002, 2003, 2005 и так далее) уровень нашего чемпионата как не крути очень сильно вырос! Кто с этим не согласится!?!?!?
2 в ЦСКА всегда делалсь ставка на: оборона - русские, остальное - бразильцы и остальной мир. Господа, сколько лет нашей обороне в совокупности?))) я например в свои 31 так не бегаю как в 21) косяк нашей системы. И при этом это игроки сборной.
3 проблема сейчас - это наша селекция. По настоящему не пришло ни одного футболиста уровня Вагнера, корвалью, которые были стержнем команды, как например к Роналдо, месси, руни...
4 бюджет ЦСКА.... Насколько я помню, мы на 4-5 месте по бюджету.
Ну и просто хочется отметить, что слуцкий не может быть виноват в том, что акинфеев так приземлился, нецида ударили в колено, Марк имеет патологию со спиной и прочее. Да и вопрос это не к тренеру команды, это факт.
Хватит гнобить тренера ЦСКА, это только наруку нашим конкурентам, ибо любой человек не робот и данная ситуация задевает его как человека и само собой сказывается на работе с психологической точки зрения. Раздули блин, я сам его ругаю и матом и по всякому, но надо быть объективным, а эмоции держать при себе, у нас все только начинается!
Вспомните комментарий Уткина, когда Алдонин забивал второй гол Бешикташу;)
[q215132]
Ну какие сайты посещать, я сам разберусь. Захожу на разные, т.к. врага надо в лицо знать. И болела я без каких-либо кавычек. А по комментам, я лично не против, когда кто-то аргументировано высказывает свое мнение: у каждого человека оно разное, это понятно.
Но в последнее время на сайте появилось много разных новых ников: эти люди, такое впечатление, специально регаются, чтобы зайти и написать одну фразу типа "Слуцкий-вон или Слуцкий не уровень". И радуются после этого наверняка с чувством выполненного долга. Как же, я только что опустил кого-то....А написать хотя бы пару аргументов в защиту своей теории, видимо слабо или мозгов не хватает банально. Я не про всех далеко, но очень много таких людей появляется. Назвать их болелами, ну я не знаю)))
А что тут удивляться тому что гонят на Слуцкого? Потому что всё взаимосвязано!
Футбол – это тактика (которую ставит тренер) и техника (исполнительское мастерство футболистов). Можно переиграть (и в итоге выиграть отдельно взятый матч) и за счёт одного и за счёт другого. Хороший тренер даже если ошибётся тактически с планом на игру и на второй тайм выйдут проигрывая хоть 0:3, в перерыве сможет так завести своих игроков, что те умрут на поле, но победу выгрызут безо всякого плана, просто за счёт самоотдачи!
Роль тренера в любой команде ключевая.
Самое непонятное в этой ситуации – почему все молчат, ничего не делают и даже не подсказывают? Ведь есть у Слуцкого помощники, тот же Онопко... Он что, такой же?? Или у них там круговая порука? Окопались возле кормушки... А игроки всё чувствуют. Даже Думбия сник, а все говорили "прицел сбился". Ага... Нихрена не сбился! Просто позже других начал понимать, что все идеи Слуцкого – тренерский тухляк.
Вот честно, волосы на жопе становятся дыбом когда думаешь о предстоящей игре с Зенитом. С ним и так всегда не просто было, а сейчас... Очень не хочется позора. Дай Бог игроки соберутся. Хоть за себя. Хоть за клуб. Хоть за нас, болельщиков.
Автор прав на 100% а некоторым \"болелам\" посоветую меньше сидеть на свином сайте, кстати карп-вообще не тренер, справился лучше великого тактика, у мяса глаза горели, он мог настроить, а наш маятник не может ничего! Автор тут упоминает Кобелева, на мой взгляд самый сильный и недооцененный наш тренер, если Гинер хочет бюджетный вариант, то надо звать его! Вообще в любом случае, кого бы не позвали,хуже не будет!
Кстати, на мясном сайте весь сезон с говном смешивали карпушу, что только не писали, как не извращались. После второго места-он священная корова, и теперь его только тронь, сразу во враги запишут, и заминусуют. Хотя вот его-то свинтак игры вобще не показывал, и чудом зацепился за 2 место.
Зимой на тренера Юве Конте гон среди болел на сайте русскоязычном начался: писали "вали, достал уже" и т д, и это только после серии ничьих с середняками. После весеннего чемпионства, Конте герой, и о нем пишут только хорошее.
Интересно, а людям, сначала обсирающим человека, а потом также как ни в чем не бывало, его восхваляющим, бывает стыдно. И могут ли они признать свои ошибки или извиниться? Или эти люди проститутки?
Это я даже не только в контексте с тренером ЦСКА, а вобще. В России у нас часто так почему-то.
Я не знаю, или никто из "аналитиков" больше не пишет статей про наш клуб, акромя только через призму квалификации тренера, или админ специально подбирает сборник таких статей, дабы больше народу на сайт поттянуть в обсуждения, т.к. тема Слуцкого сейчас самая обсуждаемая (права, как быть с правилами о запрете на сайте оскорблений представителей команды).
Получается, что все пишут, издают статейки, перетирают и обсуждают только главного тренера ЦСКА (он мог бы порадоваться такой популярности), но вобще ничего не пишется об игроках команды, о проведенных ими матчей, показатеелй игры, выполнении или нет тренерской установки и т д. Иногда мне кажется, что наш клуб целиком и полностью состоит только из Слуцкого, ну и плюс зачастую упоминающегося Гинера, а остальных просто нет.
Готов писать отчеты о играх Миннесоты, сам являюсь болельщиком этой команды, так там теперь 2 наших бывших игроках. Также готов попробывать писать статьи про футбол, но не отчеты о матчах, а именно статьи-размышления после каждого тура. yaroslav_makhnenko@mail.ru
матч проипали и снова захрюкали. ) запомните свинота- ЦСКА всегда будет первым! а вы хрюкали как при Газаеве,при Зико,при Рамосе,хрюкаете при Слуцком и будите хрюкать при новом тренере