Кирюха87 // Марк Гонсалес: Испытываю сумасшедший голод по футболу!
Марк, главное чтобы здоровье не подвело.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Джереми // Марк Гонсалес: Испытываю сумасшедший голод по футболу!
Марк настоящий боец и если он сказал, значит это сделает!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Обсуждение матча Россия - Польша (Евро 2012)
Это только Диск - юрист может считать полумёртвого во втором тайме Аршавина лучшим. Обратка с голом в ворота сборной России произошла после того как именно Шава просрал эпизод.
- - - - - - - - - - - - - - - -
атлант // Дзагоев достоин места в сильном европейском клубе
[q210431]
Этот коммет относится к Алексею, хотя приятно видеть, когда они жопу рвут в сборной, это понятно быть на виду, вот херово, что в клубе сезон завалили...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ник // Марк Гонсалес: Испытываю сумасшедший голод по футболу!
Здоровья! И чтоб в след сезоне впахивал, отрабатывая упущенное.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dicteras // Марк Гонсалес: Испытываю сумасшедший голод по футболу!
ох, ждем Марка, как же нужен его боевой дух
- - - - - - - - - - - - - - - -
asd870 // Марк Гонсалес: Испытываю сумасшедший голод по футболу!
нет слов...это челочишеее
- - - - - - - - - - - - - - - -
mustang // Дик Адвокат: «Игнашевич мог бы играть в любом из лучших клубов мира»
[q210428]
от чего вопрос устать??? Всее в равных условиях,от чегоо им уставать???? Вагон кирпичей что ли перед матчем в 50 градусную жару разгружали??? Профессионалу это недопустимо говорить!!! Второй тайм тупо слили,касается нападения,Юрец тупил,аршавен так вообще клоун,постоянно мяч терял!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDE1iTY // Дик Адвокат: «Игнашевич мог бы играть в любом из лучших клубов мира»
Блин че у нас никто навесить неможет нормально?... я уже не говорю про удар из-за штрафной, какого хрена делает Керж в основе если он уже поставил рекорд евро по неточным ударам.
Обидно что столько моменртов из которых ничего не выжимаем, а против соперников посильнее даже этих моментов може тнебыть или будут максимум пара за матч.
Столько прорывов по флангу с хорошим пространством для навесной передачи у тогоже жиркова было, так ниодной подачи непоследовало.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Обсуждение матча Россия - Польша (Евро 2012)
основные претензии по Шавке к Адвокату. Игрок который не в состоянии выдержать матч целиком, не может быть капитаном и претендовать на роль лидерства в команде. Большая редкость (а в случае с Аршавиным -роскошь)когда это оправдано, как уровнем самого "свободного художника" так и его партнеров по команде, способных компенсировать его слабую физику. Не зря же в своих клубах он редко проводит полные матчи. На данный момент он игрок замены или одного тайма (так же как и Пав, кстати). Тогда и кпд против подуставших оборонцев повыше было бы(его определенный уровень и креатив не отнимешь) и не требовалось однобоких цифирь со стороны симпатизирующего статистика, для которого статистика важнее самой игры и все рассуждения на эту тему-пустопорожняя болтовня. Вот это уже точно-медицинский факт! Так что, без секундомера(чтобы узнать, на сколько игрок выбывает из командной игры после 40-метрового рывка и т.д.) и бубновских ттд, с ним бесполезно о чем-либо дискутировать. А в отношении ЦСКА разговоры про "командную игру" или "позиционной атаки" для него вообще не о чем. Слишком "растяжимые" понятия понимаешь, для личного "статистика" Слуцкого!
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // Семак назвал игру футболиста Дзагоева на Евро приятным сюрпризом
[q210407]
Не гони на Серегу
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Дзагоев достоин места в сильном европейском клубе
[q210423]
Комментить "выбор" Алана по слухам, распространяемым Р-Спортом негоже! Он о своих конкретных шагах уже что-то сказал? Нет. Так чего же мусолить "желтуху"?
"...Виноваты наши опорники. Мяч забивался из центральной зоны, а Зырянов и Денисов не успели заблокировать удар Блащиковски. Это их работа."
А гг Зырянов и Денисов вообще свою работу забыли. В этой игре особенно во втором тайме стояли столбами в центре поля. Большой минус предпочтениям Адвокаата.
- - - - - - - - - - - - - - - -
caballus // Дзагоев достоин места в сильном европейском клубе
В команде прекрасная атмосфера, все желают друг другу лучшего - перехода в топ-клуб.
"Старики" вслух сожалеют о том, что не перешли в Эвертоны-Ювентусы в свое время. Молодые ждут предложений из серии А и испанской Примеры. Тренеры думают о профессиональном росте и возможной смене клуба. Президент вытирает сопли всем вышеперечисленным и мечтает о своем стадионе.
И лишь болельщики иногда вспоминают о том, что болеют не за проблемы футболистов, спокойствие и умиротворение тренера, финансовую выгоду президента, а за ЦСКА!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
GUARVI // Дик Адвокат: «Игнашевич мог бы играть в любом из лучших клубов мира»
[q210427]
Противно? А то, что наша самая возрастная сборная ЕВРО могла просто устать вы не допускаете?
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Дик Адвокат: «Игнашевич мог бы играть в любом из лучших клубов мира»
Сборная сильная только не понимаю почему в последние 15 минут перестали играть!!?? это настолько было видно, что противно становилось.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Дик Адвокат: «Игнашевич мог бы играть в любом из лучших клубов мира»
"Нет слов", как и нет двух очков. Давайте петь дифирамбы после достижения определённого результата. Соперники у нас не самые сильные, а вопрос с выходом из группы ещё не решён. Греки попортят нервишки и очки просто так не отдадут. Как мы любим давать авансы, а потом голову пеплом посыпать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Euhenio // Обсуждение матча Россия - Польша (Евро 2012)
....Удручающая (с нашей стороны, игра. Политическое (натовское) судейство, за исключением отмены польского гола из офсайда. Гнусный (попросту непрофессиональный) комментарий Г.Орлова. Тактические схемы в атаке применительно к сопернику типа Польши реально не просматриваются; соответственно, идея иностранного в частности голландского (Адвокат), главтренерства в сборной, похоже, исчерпала себя.
.....В потере двух очков есть один положительный момент: если выйдем в плэй-офф, команда окажется более мобилизованной - и следовательно, с большими шансами на успех.
[q210399]
Молодцы болелы, сами никак не вылезим из ямы, а уже устраиваем аттракцион по продаже, дело Гинера бессмертно...
- - - - - - - - - - - - - - - -
атлант // Дзагоев достоин места в сильном европейском клубе
Какие там мысли, чтобы помочь клубу вылезти из ямы, главное в голове удрать в "топ-клуб", армейский характер твою..., ....
- - - - - - - - - - - - - - - -
Anton // Ткаченко: «Дзагоев очень хочет уехать в Европу»
Если Алан захочет уйти то он скажет пресе.Я думаю что он незахочет повторять ошибки Аршавинв,Павлюченко,Жиркова и т.д.
- - - - - - - - - - - - - - - -
атлант // Обсуждение матча Россия - Польша (Евро 2012)
С группы должны выйти, но с такой физикой как у нас сейчас дальше делать нечего, дай бог, чтобы было не так...
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Ткаченко: «Дзагоев очень хочет уехать в Европу»
Всё дело в том, продлён или не продлён контракт Дзагоева с ЦСКА. Остальное эмоции, и только.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Евгений. Орск // ЦСКА получил только права на Радулова, но не игрока
A зачем они? Нужна команда, а не имена. Динамо московское доказало в этом году, что звёздный небосвод необязателен.
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Обсуждение матча Россия - Польша (Евро 2012)
bfogel ББ Сорри, что влезаю в спор, но у каждог свое мнение. Лично я считаю, что Аршавин безусловно не идеален и не звезда мирового уровня.Он может выдать яркие моменты, но потом простоять пол матча, выбившись из кондиций и ритма игры. Он такой был всегда, и именно поэтому не прижился толком в Арсенале, поскольку в ангийском чемпе нужно быть в тонусе на протяжении всего матча. А по матчу с Польшей он сыграл в меру своих сил. Он один из немногих в нашей команде, у кого имеется потенциал обострять игру, идти в обыгрыш соперника (иногда удачный, иногда нет), и делать нестандартные ходы. Именно поэтому его и Хиддинк и Адвокат в сборную звали и зовут. И при нашей игре в быстрый (не всегда конечно) и комбинационный футбол, Андрюха часто бывает полезен. Я в своем комменте его выделил за создаваемую в матче остроту, голевой пас, но согласен, что он довольно быстро во 2 тайме выдохся. и Адвокату следовало заменить Аршавина.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Дзагоеву комфортнее в сборной России, чем в ЦСКА
Мой комментарий был четвёртым - я ответил авторам второго и третьего. Один упомянул тренера косвенно, другой - напрямую. Прямой ругани в этот раз не было, но раньше оба излили достаточно отборного говна.
Вообще, меня умиляет эта трогательная забота о взаимной вежливости. По моему, двусторонний срач гораздо лучше одностороннего,
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Обсуждение матча Россия - Польша (Евро 2012)
Обрезов хватало у всех, в том числе у Дзагоева. Аршавин чаще всех шёл в обводку, поэтому и потерь имел достаточно. При этом, удачных обводок, с обострением, у него получилось больше всех.
Если он терял мяч, то происходило это, на чужой половине поля, часто вблизи чужой штрафной. Такие потери допустимы и обрезами не считаются. Если бы вся команда двигалась лучше, то вступала бы сразу в отбор или хотя бы блокировала свободные зоны, и быстрых контратак не было бы. В любом матче большинство атак любой команды заканчиваются потерями - весь вопрос, как действует команда после потери.
Когда пропустили ответный гол, передача Аршавина была перехвачена у линии чужой штрафной, перед этим он обвёл соперника и сделал рывок на 40 метров. Требовать, чтобы он сразу бежал назад могли только идиоты. Поляки убежали в ответную контратаку вчетвером против наших шестерых (плюс вратарь) - соотношение сил вполне благополучное, поэтому все вопросы с пропущенным голом должны задаваться именно к этой шестёрке.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Rabbit // Ткаченко: «Дзагоев очень хочет уехать в Европу»
да пиздобол. от кого он слышал? от каких то коллег, от Алана... Он что, лично на ухо ему сказал? Вообще офигеть. Рано уезжать. Не заматерел еще.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Evgen // ЦСКА получил только права на Радулова, но не игрока
А насчет Малкина,Овечкина,Дацюка там ничего не слышно?