ясность наступит не сегодня и не завтра а скорее всего вообще не наступит. (( Подождут немного времени пока болелы успокоятся а потом оставят все как есть.
[q207709]
я так то же грань перешел, не надо нам, а особенно тебе и мне свои эмоции выплескивать друг против друга. Поживем и уведем что будет с нашим клубом. Давай игроков не будем оскорблять, жизнь всех по своим местам расставит!
[q207704]
Я твой интеллект увидел тогда уже, когда ты лаялся как последняя собака с другими болелами!
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDE1iTY // Акинфееву место в воротах на Евро-2012 не гарантировано
Бля да че тут думать? Защита армейская, значит и руководить защитой должен Игорь, они же лучше сыграны да и Игорь в последних матчах тварит чудеса, а малафей чудит, но уже со знаком минус. Я понимаю что сборная у нас превратилась в еще один проект газпрома и всей этой питерской шайки, но всетаки надеюсь что здравый смысл возаблодает на Адвокатом.
p.s. спорим, еслиб Игорь играл в зените, а малафей у нас, то сомнений у адвоката небыло бы никаких!
[q207699]
сейчас возможно самое худшее, а именно: Хонда и Думбия попросятся из клуба в Европу. удержать их будет куда сложнее. И все потому что разлад в коллективе и в игре внесли эти "дембеля" - Игнашевич и т.д. Пропущенные мячи в матче с рубином лежат на его совести, а как следствие, невыход в ЛЧ и потери клуба. С него надо еще деньги снять в качестве штрафных санкций
- - - - - - - - - - - - - - - -
asd870 // Акинфееву место в воротах на Евро-2012 не гарантировано
они с малафеев равны сейчас ну я думаю ,на тренеровках будет ясно кто в доме хозяин
[q207697]
по твоим навыкам в письме я могу сделать вывод (неутешительный для тебя), так пишут либо в подготовительной группе детсада, либо очень ограниченные люди, а также выпускники коррекционных классов (для слабоумных). Я как специалист в журналистике и стилистике русского языка рассуждая, оценивая качество твоего текста, а не смысла))) Молчание золото, волькслав, в твоей ситуации с интеллектом особенно
- - - - - - - - - - - - - - - -
Свояк // Леонид Слуцкий: "Остаюсь ли я? Вопрос не по адресу"
Заебали.
В прошлом июне, год назад, сказали бы что "весь прошлый год цска деградировал"?
Да все готовы были Леню на руках носить, когда мы драли все что в футбол играет. Пока летний перерыв не пришел...
Вроде уже написал,что не будет с моей стороны сегодня комментов,но увы.
=volkslav=
1.Мне непонятно-здесь форум противников Слуцкого,или форум болельщиков ЦСКА?
2."но тебе никто не позволит бочку на игроков катить, тем более на Серегу Игнашевича".Почему нельзя как Вы выражаетесь катить бочку на Серегу Игнашевича.На этом форуме вроде все равны и каждый индивидум имеет право эмоций.
Я лично считаю(Вы уже как-то выразились-что это фантастические бредни,так что повторять можно не надо),что российский костяк команды(браты,игнаш,алдонин)назовем так(очень и очень мягко) способствовали тому чтобы и Зага и Мамай выступили,как они выступили.Ведь оба пацаны-без году неделя в команде и если бы они знали, что в команде(не тренеры и руководство)их за это смешают кое с чем,не из-за их любви к Слуцому,а из за того что салажата не должны себя так вести,они должны играть а не показывать свою крутость.Поэтому как говорилось в Мимино:"я так думаю",что было явное или не явное подстрекательство к этому.И почему-то мне кажется что не со стороны самурая или скажем Думбия,а именно российской части это было.Поэтому я считаю- виноват Гинер, который не выгнал Дзагу и Мамая,не в дубль,а как при ВГГ по его просьбе за порог (и каких игроков!).А Слуцкому сразу тогда надо было уходить.
Сейчас уже налетели СС-овские вороны-Ловчев и т.д(в ЦСКА уже оказывается 2 года деградация).Все на сегодня.Не отвечаю даже на оскорбления.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Пегас // Слуцкий: ЦСКА мог не доводить дело до такого
Если бы сняли тренера во время, то может и не довели бы до такого! Но кредит доверия есть кредит доверия, ни куда не денешься! Исчерпан он или нет? Вот в чем вопрос.
Александр, ты постоянно обвиняешь игроков и болел ЦСКА. Я давно понял, что ты персонально болеешь за нытика сыцкого, так болей дальше за него в другом клубе, но тебе никто не позволит бочку на игроков катить, тем более на Серегу Игнашевича, он слишком много делал для нашего клуба и еще принесет он много пользы в нашем клубе, а леня все, отработанный материал, и его вышвырнут как использованный презик!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ирокез // Слуцкий: ЦСКА мог не доводить дело до такого
[q207689]
Еще больший звездец будет если наших сборников по- распродадут, а под ЛВС наберут игроков по- проще, что бы тренер был для них авторитетом. Вдруг еще не весь кредит доверия исчерпан?
[q207680]
Дикань давно не играет, а стоит у них молодой ребров. Кариока ни о чем! Состав намного сильнее, даже на голову выше спама, но пудель лучше настраивает на победу и видна тренерская рука в исполнении спама. А у нас тренера не было видно, вот поэтому мы хуже спама. Сыцкий только уничтожил команду и победный дух! Спам выигрывали два раза за счет самоотдачи футболистов, тут заслуги нытика никакого нет. Позор для нас 3 место после спама. И еще говорит, что будет решать руководство клуба будет л\и он работать, пошел вон нытье поганое с нашего ВЕЛИКОГО КЛУБА ЦСКА, леня НЫТИК!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // Слуцкий: ЦСКА мог не доводить дело до такого
[q207688]
Не в защиту ЛВС, но что-то похожее было в этом сезоне у МЮ
[q207682]
Абсолютно со всем согласен!!! И не хер пиздеть на Бубнова, когда сами со своим "великим" тренером всё обосрали! И куча травм не отмазка!
И жопа может продолжиться, если у ЕЛГ хватит ума оставить пельмешка тренером, да еще и капитально не закупиться игроками.
Чует моё сердце - светит нам с таким положением борьба за середину таблицы и обсёр в ЛЕ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
bfogel // Слуцкий: ЦСКА мог не доводить дело до такого
"...— В какой-то момент по ходу сезона у вас было преимущество в семь очков, но затем вашу команду подкосили травмы и фору вы растеряли. Смогли объяснить самому себе, что произошло?
— Всё миллион раз проанализировано, причём не только мной. ЦСКА — частный клуб, здесь очень пристально следят за здоровьем своих игроков. Поэтому каждая травма была тщательно разобрана — и механизм получения, и причины. Этим занимались лучшие доктора." - назовите мне хоть одну команду в мире, что-бы было хоть что-то похожее. ЛВС в одной упряжке с этими коновалами - вон из команды!!!
[q207680]
дзюба делает свое дело, когда наши защитники целенаправленно допускают индивидуальные ошибки... в обоих матчах со спамом его голы были забиты после грубых ошибок Игнашевича и Березуцкого, а также паса Алдонина этому игроку спартака
НЕ перестаю удивляться -почему ж подобная горькая правда исходит только от самого заклятого врага ?? Поневоле начинаешь проникаться уважением-посколько не боится писать о наболевшем и вскрывать нарывы!! Почему ж подобных заяв МЫ никогда не слышим ни от ЕЛГ ,и РЮБ ????Велико конечно ж желание не выносить сор из избы ,но уже всем все ясно и очевидно -срочно необходимо перестраивание команды!!!Иначе -край!!!