(ЦСКА2008) // НЕПОМНЯЩИЙ: "КОЗЫРЬ АРМЕЙЦЕВ - УДАЧА НА "ПЕТРОВСКОМ"
считаю,что надо играть Думбия один нап -Ахмед подним ,Томаша лучше назамену оставить.и штрафные мы должны РАЗЫГРЫВАТь,больше пользы будет!да есть Тошич но он в основном встенку лупит.ещё буду ждать подключения Щенникова в атаку.и главное сыграть с ними предельно внимательно,у бомжей очень стремительные контрвыпады.посмотрим кого выпустит Леон,главное чтоб не уперся в схему с 2 напами.с Думбия-Нецид не надо играть против зенида.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Березуцкий: «Я обычный человек, конечно, курю кальян»
чего их всех прет эта шняга
- - - - - - - - - - - - - - - -
(ЦСКА2008) // ВЕДЕНЕЕВ: Есть несколько мелочей, сумма которых делает «Зенит» на голову выше ЦСКА
УВЕРЕН,ЦСКА ОБЫГРАЕТ БОМЖЕЙ!2-1 БУДЕТ В ПОЛЬЗУ ЦСКА!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
[q202374]
Надо в комплект формы на сезон включать валенки и ушанки
- - - - - - - - - - - - - - - -
(АР 35) // НЕПОМНЯЩИЙ: "КОЗЫРЬ АРМЕЙЦЕВ - УДАЧА НА "ПЕТРОВСКОМ"
какая ЛЕ ? во - первых ЛЧ куда интереснее смотреть . во - вторых на ЛЧ клуб зарабатывает в разы больше чем на ЛЕ. в - третьих если попадем в ЛЕ то усиление клуба будет меньше (и Гинер не будет в ЛЕ выкладываться и причиной перехода в наш клуб многие игроки видят ЛЧ )что соответственно скажется на ЧР.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
[q202372]
играть против Реала и Барселоны как и против других грандов вряд ли поможет эта прекрасная байка про разгар сезона
Главное, не проиграть, а если повезет ....... И что бы без травм у игроков и наших болел, кто там будет болеть за наших. Ох и жжет же в груди. Сердце екает, но учитывая, что наши прижаты к стенке, может выстрелят, может повезет! Ох как бы этого хотелось!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
[q202369]
Да скоро будем играть в крытых манежах осенью и зимой. Капец! Даже сил смеяться нету. Привыкаем уже.)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Команды армейской ДЮСШ в международных турнирах
Вон где Адамс играл. Даже голишко забил - молодец. Вот его бы сейчас и надо в основу.) Не знал, что Олег Шеринбеков у нас тренер! Ну а так по результатам, игроки то у нас ничего играют, другое дело, что в основу мало пробиваются!
- - - - - - - - - - - - - - - -
1 // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
Ну чего ноете. Хотите играть в еврокубках - там примерно такой график. Играть против тех у кого чемп в разгаре вообще без практики - заранее дать сопернику преимущество. А стадио надо с крышей, которая отъезжает:)
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
[q202369]
да все ровно все через одно место,стремятся к европейским стандартом,но забывают где живут
- - - - - - - - - - - - - - - -
1 // Березуцкие и Шемберас могут заменить Игнашевича в ЦСКА
Статья вышла в ноябре 2007, прошло пять лет, а Леня ничему не научился. А Гинер, наверно, надеялся что на ошибках учатся. Но то, что одна из главных причин увольнения - огромное количество травм это факт.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о некоторых нюансах календаря следующего чемпионата России.
«Последний матч чемпионата в 2012 году запланирован на 13 декабря. Возобновится чемпионат 10 марта 2013 года. Также предусмотрен резервный день 3 марта на случай, если не удастся провести в изначальные сроки все туры, запланированные на 2013 год», – цитирует Прядкина «Р-Спорт».
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
пусть шпарят в декабре к нам в Якутию,главно чтобы лыши и коньки не забыли
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
какое население,такая и страна. все недовольны,а сами палец о палец не ударили,ток кричать-всё не так и всё хреново.не те законы не та страна. да если ни этот переход так и будем в грязи копаться и начинать играть в мае и сентябре заканчивать. пару сезонов побултыхаемся.всё равно до мая каждый год у нас устоявшиеся определение "весенний футбол". через пару-тройку лет начнёте забывать ,что это такое. по мановению волшебной палочки,только в сказке. правильной дорогой идём. а без накладок и небольших ошибок,ни один большой путь не складывается! реально на сегодняшний день,при той инфраструктуре,что есть сейчас, играть начинать можно только в мае.а в октябре заканчивать. а если мы будем играть 4 месяца в году,то наверное не надо пояснять чем это оборачивается. поймите,не сдвинемся мы вперёд, без кардинальных мер. пусть и не все правильные. но строить надо. и менять подход за уходом полей и сменой газонов. самое нормальное время для смены газона,летний перерыв. или вы думаете,что этим переходом Фурсенко тащит Зенит в чемпионы. тренер и квалифицированные игроки их делают чемпионами, а не бабло(не умаляя нужности этого аспекта),которое отвалено за Данни. говорю,не для дебатов и споров. а для более глубокого размышления. и поймите жизнь это не ком. это в компютерной стратегии всё понятно,а в жизнь глобальную реформу провести это огого и ещё больше что требуется
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
[q202365]
через 1-2 сезона они поймут,что их тема не сработала и они вернуться к прежнему календарю.Этот весь каламбур как лимит на легионеров,сначала были за,теперь против
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
Один идиот питерский придумал - весь российский футбол в грязи и снеге будет ковыряться - и не сковырнешь же эту Фурсу.
Ну, главное Гинер был "за". Мля, ну что сука за страна...
[q202296]
Слова Белоуса подходят на 100% на состояние нашей команды, про травмы, забросы мяча. Читаешь и думаешь, как такое чудо тренирует наш великий клуб. А персональные болелы ГТ готовы глотку рвать за бездарного тренера. Может они болеют за тренера, а не за команду? Уволить такого бездарного тренера!!!
[q202335]
Поздровляю! А у нас вот в белокаменной что то вообще перестали ходить! Зажрались
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
[q202360]
стадион это прошлый век,4 тура в декабре,о манеже теперь мечтать будем
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
Для нас эта новость очень сейчас актуальна, потому что в этом сезоне мы уже ничего не ждём. Начинаем ждать следующий и мечтать о чемпионстве, и так с 2007г.
Евгений Леонорович, может обнародуете бизнес-план когда ждать чемпионства? Про стадион можно не базарить, это уже анекдот какой то или сказка без конца.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
ну начнется как я понимаю в августе,но вопрос где они в декабре будут играть,тем более еще их Рубин,который даже весной на полном гг играет?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // В декабре в премьер-лиге будет сыграно четыре тура
[q202345]
-100.
Люди нормально излагают.
Не читал до этого Белоуса, но после всех наших травм я склонен ему верить. А Лёня после неудачных матчей так на уши присядет, заслушаешься. Гинер походу у него под гипнозом и болелы некоторые то же.
Стечение обстоятельств всё это или случайность не известно, но не надо судьбу дёргать за яйца. Чёрную кошку надо выгнать из дома, что бы не перебегала дорогу.
Вот такая картинка нарисовалась.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(паша_ЦСКА) // ЦСКА работает на естественном газоне
ну не че,само то.хоть на настоящей травке побегают
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Азамат.) // НЕПОМНЯЩИЙ: "КОЗЫРЬ АРМЕЙЦЕВ - УДАЧА НА "ПЕТРОВСКОМ"
Нам на хрен ЛЧ лучше ЛЕ.В ЛЕ мы болше очко заработаем.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Азамат.) // НЕПОМНЯЩИЙ: "КОЗЫРЬ АРМЕЙЦЕВ - УДАЧА НА "ПЕТРОВСКОМ"
Без Хонде нам будет тяжело.Без Игора ....
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // НЕПОМНЯЩИЙ: "КОЗЫРЬ АРМЕЙЦЕВ - УДАЧА НА "ПЕТРОВСКОМ"
[q202350]
Ну , будем ждать матча, дружище. Ждать и болеть!
[q202351]
Я тоже - очень на него надеюсь!
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // ВЕДЕНЕЕВ: Есть несколько мелочей, сумма которых делает «Зенит» на голову выше ЦСКА
[q202349]
Вот тут, хочешь-не хочешь в политику и упирается. Народ наш ...пи-пи-пи... - голосует (ну еще и подделают кое-где), а потом вся страна по разным темам ноет. Вон Кепку слили, а сами то чем лучше.
Короче, как говорится - НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!!!