[q201291]
я хуже твари чем зика незнаю. он убил мою любимую команду, да так что она до сих пор в себя прийти не может. он полный лох и лузер как тренер. Петреску в 100 раз сильнее.
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDE1iTY // Акинфеев, скорее всего, не сыграет с "Анжи"
[q201266]
Ставить на ЦСКА, при условии что ты за него болеешь - както некрасиво, получается болеешь не за любимый клуб, а за свой кошелек.
[q201291]
да ну,ты расскажи еще кому нибудь,слабее состав был,там был состав ВГГ,но почему-то летели от команд не претендентов на медали.А что до Гуса,так он сам подписывал такой контракт,так как с клубами у него не особо складывается,да и Челси не многое взял при нем.Но как ты сам сказал "как вариант" надеюсь руководство ЦСКА будет иного мнения
По твоему Челси сделали из Хидинка дворнягу когда позвали его на пол сезона?.Боаш сейчас не работает,и мало у кого из приличных клубов под конец сезона проблемы с тренером как у ЦСКА.Я это сказал как вариант не важно кто это будет Боаш или другой .я считаю,что при Слуцком мы не сможем остаться на втором месте!
Петреску отличный тренер он всегда руководил слабыми командами но поднимал их на уровень выше,и брал не раз чемпионат.
Ну а Зико не хуже Слуцкого поверь.ему просто не дали работать,а состав при Зико у нас был намного слабее сегодняшнего!
[q201289]
Боаш что дворняга какая-то,чтобы приходить на конец сезона и потом искать новый клуб?Да и он в любом случае не особо то в Россию захочет.А про Петреску,не вижу нечего хорошего для ЦСКА,будет таже картина что и при Зико,ну может чуть ровнее,но чемпионства не будет это точно
Не прав ты _ГошанCSKA_! Дома жене или подруге статистику приводи. Тяжко будет перед 70% отвечать если спрашивать начнут. Надеюсь эмоции пройдут с ближайшей победой над хачкалой.
C Днем Рождения Элвер-ПапаВсего тебе хорошего и наилучшего желаю от всего чистого сердца красна-синего и от всей души!!Папа всегда будет с нами, до конца!
Петреску отличный тренер.было бы не плохо!
но я думаю тренера надо менять сейчас!сколько мы очков потеряли именно по вине Слуцкого с его тактикой аутсайдера! попросить Боаша пусть до конца чемпа придет встряхнет команду.а потом и Петреску можно.
Уважаемый Гошан.Если судить по словам,то ты здесь как раз не прав.Поскольку:
1.10 жалких комментариев-значит ты считаешь этих людей жалкими?
2.Фантомасы и т.п. Ты тем самым оскорбляешь тех людей,кто по какой либо причине не смог оставить коммент.(работа,дети и т.п)
3.Гнилая сущность сайта-минимум так это твоё не уважение к создателям этого сайта.Ты качаешь за слова а сам не прав.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(ЦСКА2008) // Олич рассмотрит предложение «Вольфсбурга»
мечтаю увидеть ИВИЦУ в НАШЕЙ КОМАНДЕ!с 9 на спине)счастливый для наших форвардов номер
да печальное зрелище! опять из страницы поздравлений устраиваем страницу разборок да еще и между собой . кстати ты Гошан жаловался на то что поздравлений очень мало всех плохими словами называл, а сам свои поздравления так и не выразил .
[q201265]
Я конечно тоже далёк от ОФ, но за "туз дырявый" я готов уебать любому хоть армейцу, хоть свинье, хоть малолетке, хоть старпёру. Человек утверждает что он дохуя повидал, многоопытный болельщик и вообще корифей. Но что то он не знает что за такой базар с него спросить могут, да так что мало не покажется...
Мужики вы чё?Если разборок между своими не хватало.я далек от околофутбола,но вроде как дури то лучше оставить на околофутбольные дела с теми же "мясными" или бомжами и подобные.