Все тут бляармейцыкопытомвгрудь. Только про Алана,Секу и Сейду кто-то хуйню на стадио заряжает,другим обсосам тренер видите ли не угодил. Третьим ясно понятно что Гинер мало денег даёт,а врачи и наши физиотерапевты свиньи-диверсанты. И никто здесь не пидор и не иуда, все святые. Только воняет от вас гавнецом сильно \"армейцы\"
Можно сказать - и это правда - что ЕЛГ подзабил на команду. Но виноват во многом сам ЛВС. Почему? Правильно Седой написал в других постах: при ЛВС многие стали деградировать, особенно молодежь. Тут кто виноват: те кто недоволен Слуцким? Вот уж воистину, сваливаемся на свинячий путь.
Ну поставьте Шустикова, так нет - священную корову трогать нельзя! Вы посмотрите во время матча за этой парочкой - от Шустикова по любому больше креатива идёт! Многие говорят - до конца сезона ЛВС никто не уберет. Ну тогда сидим и МОЛЧА смотрим, чем эта "Санта Барбара" закончится!
Тем, кому очень не понравился мой комментарий. Я болею за ЦСКА с 1955 года, когда ЦДКА стал обладателем Кубка СССР, победив Динамо 2:1(в этом матче был удален с поля Яшин за грубую игру против Агапова). Так вот, при мне в ЦСКА менялись названия команды, полтора десятков тренеров, но такой ненависти к этим тренерам никогда не было. Еще раз повторяю, если ты болеешь за команду искренне, то должен уважать игроков и тренеров в радости и горе. Мазать всех дерьмом много ума не надо, можно, вообще его не иметь!
Нормально,многих местных иуд с грязными языками и гнилыми душонками смотрю знатно статья зацепила. Обиделись змеёныши? Шипите тут дальше в бессильной злобе.
ББ
Кстати, раз сказал "а", то говори и "б".
Если ты согласен со статьёй, то значит и согласен с утверждением, что противники Слуцкого - иуды. Так ведь? Ну говори, не стесняйся.
ББ
Ой, какой ты крутой тру фан. Знаю пару мужиков, стаж которых с 70-го начинается. Почтут за счастье, когда Лене дадут под мягкое место. Типичные "глорики".
Кто бы сомневался!!
Вот на кого надо ровнятся Гинеру и футбольному ЦСКА. Болельщики даже нервов не тратят. Знают, что всё будет красиво и отлично!!
Баскетбольный ЦСКА - это наш флагман.
В европе они прославляют наше название - ЦСКА - респект и уважуха!!
Последние два матча играли, как с хорошими друзьями, которых боялись сильно обидеть... Не думаю, что в финале будет такая же игра, скорее всего будут рубиться насмерть... Казлаускас умеет настроить, битва будет...
Молодцы, но с такой игрой как последние две в финале делать нечего. Нас вытянул Кириленко. Казлаускасу надо здорово потрудиться за оставшееся время, чтобы вывести ребят на пик формы. А то Хряпа, Швед, Воронцевич играют явно не на своем уровне. Про Гордона вообще молчу.
"Человек написал умную статью..."
Действительно, умная статья для умников. Очень умное утверждение про "ненависть после одного-единственного поражения". Наверное он не в курсе, что у нас побед за последние почти 20 матчей по пальцам одной руки можно посчитать.
"Полагаю, если бы у болельщиков была такая возможность, они бы пронесли Леонида Викторовича на руках по лужниковскому овалу в знак своей любви и восхищения."
Полагаю, свои эротические переживания по поводу Слуцкого не надо распространять на других людей.
А рассуждения про иуд достойны мудака конченного. Огромное колличество болельщиков ЦСКА недовольны Слуцким и желают его ухода. Многие из этих недовольных с самого начала считали, что Гинер совершает фатальную ошибку, приглашая его на пост тренера. Все они иуды по мнению этого смелого журнашлюха.
Людям, восхищающимся этим высером следовало чуть-чуть включать верхнюю головку, если, конечно, есть к этому способности.
В том-то и беда, что много безголовых, какой-то дурак, не шарящий в футболе, написал явно заказную провокационную глупость, это воспринимают как истину. Команда, кстати, как спартак в свое время разваливается на глазах, а многие как мясо, кричат мы лучшие и не ебет, не надо ничего менять, будем ждать, пока само собой не наладится и золото нам не отдадут просто так. Покупок хороших нет, команды нет, травм куча. Но гип-гип ура все хорошо, а будет еще лучше!
[q200088]
Хороший знак! Он конечно не звезда, но никто не знает как он играет. а вдруг ему повезет? В нашей команде новички всегда забивают в первом или втором матче. Так что лиха беда начало, лишь бы ЛВС поставил его в основу или выпустил бы на замену. парень с сильной скоростью, может чего и сообразит!
Травмы конечно есть у всех команд, но нас они уже просто достали. Здесь видимо все от тренировочного процесса. Видимо он не правильно построен. Тут и физтренер однозначно виноват, да и сами игроки снизили к себе требования, стали бояться, все в совокупе и привело к такому количеству травм в прошлом году и продолжается в этом году. Наверняка об этом рассуждали и думают в чем причина и ЛВС и Гинер, ну не дураки же они в конце концов. Тем более сейчас это наиглавнейший вопрос. А тот кто думает, рано или поздно придут к какому то конкретному выводу. Надеюсь нам они его озвучат, а гадать на кофейной гуще - никому не советую. Свои мнения конечно надо высказывать, но уж совсем огалтелые не стоит. В конце концов Гинер не враг себе, да и ЛВС в дураках не был заметен. По матчу, да тяжело, но если мобилизуют игроков, и если они сами мобилизуются (а к этому все и идет), то выиграть за счет индивидуальных действий можно. Причем играть надо наверняка от обороны, для нас это будет самое то. Почему от обороны, да потому что состав экспериментальный и атаковать с шашкой наголо - нонсенс. Не знаю как кто, но я ВЕРЮ, что наши должны выиграть, не думаю, что они сами себя не уважают. Другой вопрос, как сыграет сама Кубань. Если поверят в то что могут нас победить и побегут в перед, то для нас это и будет самое то, в такой игре у нас шансы точно будут, реализовать бы их. К следующему чемпионату все поправятся, и кто думает, что будет много покупок - зря. Если только продадут кого то, а так как сказал Гинер - команда укомплектована. А он слов на ветер не бросает. Наша защита при хорошей средней линии (Понтус, Мамай в случае его прогресса, жаль только что он пока на месте стоит, надеюсь на него все таки) еще сможет пару лет отыграть. Со следующего сезона будут наверняка наигрывать новую защиту (Адамса, Васина, может еще кого-нибудь). Если в строю Хонда, то нам его, Понтуса, Дзаги вполне хватает, нужен кто-то вместо Шембы, Рахима и Алдоши, здесь хватит одного, а одного надо брать с дубля нагирывать, жаль сорвался Шатов). Края у нас есть, главное их научить взаимодействовать. Ну и нужен кто-то из нападения, на замену или игра в два нападающих, Сердер видимо не подходит нам, а Нецид смена тактики. По вратарям, выйдет Игорь, Чепу надо продавать, засиделся парень, пусть Ревякин доказывает, он и помоложе и по амбициознее, и не хуже Чепы. И последнее, мне например и орать, и плакать хочется от злости, что в команде сейчас такое происходит, травмы, игры нету, нелепые голы и т.п., но я держусь (понятно, что не всегда, эмоции порой тоже захлестывают) сцепив зубы. Так давайте же поддержим наших не смотря ни на что! И не будем поливать наших грязью и ругаться между собой, а вдруг ЭТО им поможет! Обменялись мнениями, пусть и сильно критичными после матча, и опять поддерживать. Думаю, что и игрокам не очень "сладко". ЖДУ, НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!
[q200165]
Может тогда на поле выпускать дубль вместо основы? Ну или проигрывать безвольно матчи? Вообще могу предложить крайне невозможный вариант... И что даже в таких случаях ты будешь утверждать, что те кто болеет не имеет права на критику???? Если так то в первую очередь отнеси это к себе, и замолчи на всегда....
Если не сейчас. то когда? Должны быть как минимум в финале! Что-то расслабились не много!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Shumer13rus // Владимир ТАТАРЧУК: "ПОТЕРИ ДЗАГОЕВА И ХОНДЫ НЕВОЗМОЖНО ВОСПОЛНИТЬ"
[q200012]
"Хуже точно не будет" - это факт! Нас разнесут в Краснодаре в щепки с таким составом при любых обстоятельствах, т.к. лидеров нет, мозга команды - нет..... Есть лишь контрактные исполнители, которым пох.
Никогда бы не подумал, что среди болельщики ЦСКА такие же безголовые, как спартаковские. Человек написал умную статью, но комментируют ее видимо супер профессионалы по футболу, временно не тренирующие лучшие команды мира. Они лучше всех разбираются в футболе. Если вы такие грамотные специалисты по футболу, что же вы не тренируете команды премьер лиги? Если вы учите Гинера как тратить его деньги, что же вы не покупаете себе команду? Болтуны вы, а не болельщики ЦСКА!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Василий Березуцкий не сыграет с "Кубанью"
Не расскисаем! Игроки хорошие есть, вытянут, медали возьмем. Ну а летом, надеюсь будут изменения и покупки, все будет хорошо! ЦСКА НАВСЕГДА!
[q200161]
А я пью, но тоже долго жду, когда Слуцкого сменят!!! И не иуда ты, а нормальный чел, который анализирует сложившуюся ситуацию! Если у тренера не идет, то его на МЕНЯТЬ! У Слуцкого не пошло (ЛЧ не в счет - везение дикое), значит нужно делать кадровые перестановки!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Shumer13rus // Василий Березуцкий не сыграет с "Кубанью"
Короче писта!!! Максимум ничья, и то при большом везении!!!! Отдельное спасибо Гинеру... Нах не нужен стадион, если его строительство идет в ущерб команде!!!! Мы скатились до уровня середников лиги! И то, что бомжи еще не чемпионы, это стечение обстоятельств, а не заслуга кого-нить! Печально. Душой я всегда с ЦСКА (с 1987 года) , но смотреть матчи уже желания нет никакого! Настроение потом все выходные - жопа! Мой прогноз: в этом году думаю 4 место займем!!! Рад буду ошибаться!!!
Бред, а не статья... Я болею за ЦСКА 8 лет, ни разу не высказывался ни на этом ни на других сайтах по поводу Слуцкого... Но уже долго жду когда его сменят, не вижу его заслуги в успехах команды... И кстати не пью... Видимо я Иуда...
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!