[q199377]
Выводили игроки, а не этот сопливый тренер. Посмотрите, как команда сливает тренера!!! Я некоторых болел не понимаю за какой клуб они болеют, либо идиоты либо им нравится такая игра, тогда болейте за Москву или за крыс!!!!!!! Гнать поганой метлой этого еврея с нашего ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!!!!!! Долой Маятника!!!!!!!!!!!! Сердце болит за любимую команду! Главное чтобы команда не развалилась из за этого мудака. Про это говорю уже 1,5 года и ничего не меняется. Давайте болелы вместе станем и выкинем этого мудака с нашего клуба, а Пашку никому не отдадим
- - - - - - - - - - - - - - - -
(цска 2005 К.У) // Краснодарские футболисты примут ЦСКА на своем поле
ой незнаю кубань тем более дома может уперется!да еще и мы в разобранном состоянии!скорее всего роль диспетчера на мамаева ляжет в отсутствии хонды и дзагоева!хотя помнится пару раз на этой позиции цауня выходил неплохо смотрелся хотя в какой он щас форме трудно сказать!
Игорь ты наш Капитан этим все сказанно!плохо без тебя команде давай пожалуйста быстрей заждались уже!Уверен сприходом твоим бардак это прекратится!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Деннис Лахтер: «А если все-таки убирать Слуцкого, то кого ставить вместо него?»
агента этого не уважаю, но слова его соответствуют происходящему. если не против процетирую -Я знаю, что в ЦСКА многие игроки относятся к нему пренебрежительно, не испытывая должного уважения. Всё этим сказано
- - - - - - - - - - - - - - - -
(цска 2005 К.У) // Деннис Лахтер: «А если все-таки убирать Слуцкого, то кого ставить вместо него?»
ну бубыча с серафимой вообще хлебом не корми дай попиздеть!вон пусчай свой шпартак гавнотерят!
ни один человек ни рассказал мне. что ПРИВНЁС в команду этот тренер. если Вы стесняетесь сказать, что он привнёс психологию Лузеров, то это я озвучу. вспомните , сколько вариантов штрафных и прочих стандартов отрабатывали с Газзой. сколько человек пришло в состав при Настоящем Тренере и сколько при этом раздутом. ни одного игрока он не привел и не вырастил. кто мешает ему натаскать Семёнова, может тренер дубля мешает, не даёт ему упражнений разработанной тонкой методикой Макаренко. может он слишком умный для нас.хотя мне кажется он слишком толстый для нас, тяжеловато бегается с ним игрокам. так ещё и сопливчики надо успевать ему подносить, а то тонкая натура театрала не может без слёз смотреть, как мужики рубятся по серьезному в футбол
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Деннис Лахтер: «А если все-таки убирать Слуцкого, то кого ставить вместо него?»
То то мне как то было не спокойно все эти дни-еще 1 мудака явно не доставало!! а чем этот "агент " то известен -кроме распила бабла наверняка ???То мы то точно знаем ,что большинство и не знает что это за распиздяй ,дающий советы! пиздишь деньги -так и пизди втихоря!! а свои проблемы МЫ как -нибудь сообща и без помощи умников решим!! И все равно неспокойно -а где ж бубен семафорыч да и прочие абрамоффы ???
да не он нас выводил. посмотри реально. выводили нас игроки своим мастерством. тренера у нас нет. есть толстая гиря,которая мешает игрокам бегать без груза. если Вы этого не понимаете, смотрите что будет дальше. от этого тренера при попустительстве президента, сейчас начнут уходить игроки. уже Сегодня стоит вопрос в команде по Мамаеву. Алан, говорит ,если Паша уйдёт, я тоже уйду. щас если появятся первые ласточки из русских, импортных нам тогда не удержать. и вот тут , должен выйти на первый план Президент. от боязливого ЛВС,не жду отставки. жду решения Гинера,иначе он рискует потерять,что зарабатывал больше десяти лет. не мне его учить
- - - - - - - - - - - - - - - -
(цска2005 К.У) // Деннис Лахтер: «А если все-таки убирать Слуцкого, то кого ставить вместо него?»
ну сейчас начнут всякие Агенты рассуждать!как может судить о микроклимате в нутри команды что сам там играет!демарши вспоминает!Как некрути на ходу лошадей с упряжки не меняют это ни к чему хорошему неприведет! пускай доробатывает сезон а там посмотрим!вот то же сейчас нужно сплотится во круг команды и поддерживать!
ну как ни жалко команду жалко еще как!ну я бы нестал винить во всем сейчас ЛВС так сложилось все сейчас бывает у все черные полосы!я просто незабываю того факта что он два раз в ПЛЕЙ.ОФФ л.ч нас выводил!
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
[q199316]
Мамай классный игрок, а классному игроку нужен нормальный тренер, а не сопливый маятник. Если бы другой тренер был бы, то Пашка давно играл бы за сборную лучше чем денисов. Гнать сыцкого поганой метлой с нашей команды в израиль, пусть там тренирует и не портит наше настроение. Ненавижу сыцкого, всю команду развалит. Уйдет Пашка, Хонда и не за горами Дзага с Сейду и кто останется у нас?????????????
- - - - - - - - - - - - - - - -
(цска 2005 К.У) // ЦСКА просит у ВЭБ кредит в 14 миллиардов рублей на строительство стадиона
да правильно Евгений Леннорович!бери бабаки еслу дадут!нам нужен своих хороший стадион где бы можно было насладится игрой своей команды а то зае.или эти беспонтовые Лужники сидиш нехера толком ничего нивидиш!свой стадион в подтребунке атракционы для детей!музей команды кафе уютные теплые!вот когда это все будет тогда у нас на каждом домашнем матче аншлаг будет!
(цска 2005 К.У) , простите, а почему Вам жалко ЛВС. вы родственник? если нет то не пойму. почему не жалко клуб игроков президента, а жалко человека,который упорно ведёт нас к своему уровню второй восьмерки
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
Фурсенко читали сегодня. пишет плей-офф сделает в след.сезоне. Амба Вам Леонид Викторыч, не удастся в окопе отсидеться, за спинами проф спортсмэнов. расстреляют Вас помидорами. бегите во вторую восьмерку, поднимайте Ростов,Нальчик Амкар... ну вообщем Ваш цвет Ваш размер и масштаб
Играть будем точно так же, только без Дзагоева и Хонды)
Болеть нужно ессно, западло собачиться и не ходить на стадик!
Вот я хожу на все домашние матчи.
Вот только такой игрой как с локомотивом, народ не соберешь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(цска 2005 К У) // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
какой иванович у нас и так лимит на грани русского надо и акать если мы еще и в защиту иностранцев купим то что тогда!да и трансферная политика у на на молодых дешевых перспективных нацелена! еще бы написали к примеру Нестой или Кановаро с Дель ПЬЕРО интересуемся!Бред а Мамайчик может уйти!
ББ, позволь к тебе обратится. у тебя со статистическими выкладками полный порядок. если не затруднит, расскажешь в свойственной тебе(подготовленной и подкрепленной) манере, о случаях,когда возмущением болел, увольнялся тренер
Леонид Викторыч, искренне прошу прощения, за свои легкие измывательства. дело в том,что Вы издеваетесь и мучаете нас гораздо больше,чем я себе позволяю в выражениях. хотя они не лицеприятные и приношу извинения, но честно скажу-буду хоть и сдержанно,но продолжать, пока вы не перестанете измываться над действительно сильными Спортсмэнами
Мне кажется,лучше вместо того,чтоб собачится..именно сейчас надо поддерживать СВОЮ команду,заполнять стадик и неистово болеть. А как закончим этот чертов сезон и смотреть на результат.
да да жалко Леонида Викторовича положение и так не ахти!Эх как он теперь будет сторить игру команды неимея ни одного диспетчера в строю!будем играть в бей беги защита неглядя на отбой от своих ворот а там гляди думбия зацепится да придумает что нибудь!Печально но наверное Л.Ч в этом году нам невидать увы!
да собак то можно хоть на фонарный столб. только собаки и столбы не при чём тут.на кого их вешать. предложу на выбор несколько вариантов. на Конифея может, почему к примеру травмировался и не играет. на Велитона? Карпина?Фурсенко?Путина?или всё гораздо проще, на одного скромного интеллегентного "спортивно сложенного" розового поросёночка
ЦСКА35 // ЦСКА просит у ВЭБ кредит в 14 миллиардов рублей на строительство стадиона
ни фига себе,какие прикольные суммы. Месси с Роналду нам проще своих вырастить, чем состоявшихся заманить. да уж не до Слуцкого щас видимо Гинеру. такие долги на себя вешать, и в памперсах страшно. учитесь Леонид решимости у президента
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
я вас не утомил вчера.кто то наверное даже не успел проснуться,а я уже приехал и вернулся в инет. не выспался только.вот дилемма. махнуть для бодрости или так киснуть. наверное первое. Армеец, спасибо,но у меня чего то сегодня твоя ссылка не открывается
Я выкладывал вью Белоусу, данное спорт-экспрессу. Вряд ли эту газету можно назвать желтой.
Самое главное читаешь Белоуса и видишь то, что сейчас происходит в ЦСКА!
Я за Леню, думаю лучше варианта щас нет! Главное что он видит свои ошибки, учится на них. Видно что он старается чтото изменить. Я думаю не все от него зависит, поэтому вешать всех сабак на него - бред.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
[q199325]
Да нет, не прав ты. Терпение есть, только уж долго мы терпим. Скоро это терпение превратиться как у мясных, будем терпеть целую вечность, когда же станем чемпионами. А на счет того, что Локо на ходу, я тебя умоляю, не надо так писать, если Локо на ходу, то кто же тогда не на ходу, получаются что все команды на ходу, кроме нашей?
[q199315]
Жестко, как крик отчаяния, но по сути ПРАВ!
Для ГумАР.
Статья в "желтухе" была напечатана не "через несколько лет", а спустя несколько дней после увольнения Белоуса из "Москвы" и описываемой "прощальной вечеринки". Она была перепечатана и на вполне "нежёлтых" площадках, например на sport.mail.ru , дата - 23 апреля 2008г.
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/1723738/
Кстати, Блохин, вскоре после этого, демонстративно перестал здороваться со Слуцким, что косвенно подтверждает достоверность всего описанного .
Каким словам Белоуса верить, каждый может решить сам. Всё негативное он говорил о Слуцком, находясь во главе "Москвы", и обосновывая решение об увольнении тренера, принятое акционерами. Мог ли он говорить в этот момент что-то другое - вопрос риторический. Уйдя из "Москвы", он практически сразу стал говорить прямо противоположное , чем дальше - тем больше.
Есть факты, которые от слов Белоуса никак не зависят. После ухода Слуцкого, команда выступила значительно хуже, и травм в ней стало ещё больше. Последнее подтверждается словами самого Блохина (я приводил их в комментарии ниже, со ссылкой).
Убеждать конкретно тебя, или ещё кого-то из давних оппонентов, я особо не собираюсь. Я давно убедился, что по некоторым темам это практически невозможно. Здесь открытая площадка - другие прочтут, и сделают свои выводы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
всё,и я пойду подремать. вставать раньше шести утра.звоните,если по озвученному делу. Вас встретят накормят и денег(озвученных) на баннер дадут. а в среду утром улетаю, и прилетаю в воскресенье.телефон работает везде,кроме когда сплю