ЦСКА35 // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
Парни,которые рисуют баннеры на матчах, обращаюсь к Вам. Позвольте поучаствовать финансово в создании баннера. дабы избежать детских наёбок, Вы вышиваете баннер за свои деньги,как увижу,что он был на матче.готов перевести ,Вам от 300-500 долларов. только текст согласованный со мной. на связи ещё в течении получаса или завтра-послезавтра. у меня в среду самолёт утром,но инет будет и там. дам телефон по которому созвониться и определиться куда и когда перевести нал
- - - - - - - - - - - - - - - -
orthodox // ЦСКА просит у ВЭБ кредит в 14 миллиардов рублей на строительство стадиона
С трудом верится в такую сумму. Ребята со спорт-экспресса шутить изволят?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Canadol // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
Охренеть, стоило слить Локо, который сейчас действительно на ходу, как преданные болельщики уже мысленно увольняют гл тр и продают лидеров. Кто там написал, что мы осенью всегда хорошо играем? Да, это так. А ты не забыл как мы играли прошлой весной, когда красиво и непринужденно выносили почти каждого встречного? Когда после этого была пауза в чемпе, которая была очень не кстати и посыпались травмы.
Терпения у вас не хватает, хочется всего и сразу.
Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов прокомментировал ситуацию с полузащитником Аланом Дзагоевым
«Он уже находится в Германии. Завтра будет проведено медобследование, по результатам которого будут определены методы лечения и срок возвращения в строй. Публикации о том, что он выбыл до конца сезона, безосновательны. Хотя бы по причине того, что даже при самом неблагоприятном диагнозе и хирургическом вмешательстве Дзагоев пропустит не больше месяца»
Канадол. извини если не прально перевёл. не силён в инглиш, а ласточка моя уже почевать пошла,не буду будить изза пары слов. ты хош сказать или утверждаешь,что Гинер не еврей? а нет его в их метриках по понятным причинам. во первых у них прямое родство не от мужского пола. у них главный и в законе это мама. и вся родословная строится не от мальчиков. а от мамы. значит он не чистый еврей,что в нашей стране не удивительно. он просто еврей. и всеми качествами соответствует этому. кстати, удивишься но лучшая армияы и разведка, считается во всём мире Израильская...
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
28 летнего Ивановича,блин давайте лучше Пирло ЦСКА хочет выкинуть с обоймы игрока с русским паспортом?Прекрасно,наверное сейчас распечатаю эту статью и пойду в туалет,обдумывать всю ситуацию
Мы перестали быть явно сильнейшей командой первернства в 2006 году. Да, в этом году мы стали в последний (пока) раз чемпионами, но чемпионской игры 2005 года уже не было. Дальше начинается некоторый спад клуба. Характерно, что начался он еще при Газзаеве. Тот провел с командой еще 2 сезона, и ушел. Можно сравнить эти 2 сезона Газзаева 2007-2008 и 2 сезона 2010-2012 Слуцкого. Почему предлагаю сравнивать именно последние два сезона ВВГ, потому, что мы как раз в то время перестали быть наголову сильнее всех по составу, да и по бюджету. Итого, при Газзаеве у нас 3 и 2 место в чемпе. По еврокубкам-в 2007 только 1 очко в ЛЧ, в 2008 успешное выступление в группе-5 побед, но только в Лиге Европы. У Слуцкого 2 место в чемпе, и пока идем на втором в этом чемпе, два выхода в плейофф ЛЧ, четвертьфинал ЛЧ. Вот так-то. Не факт, что тренируй тот же ВВГ команду дальше, либо тренируй ее кто-то другой, мы бы играли лучше. Что тогда мешало тому же ВВГ играть лучше и успешнее в 2007-2008 г.г. Да, он говорил, что оставил команду в золотой обертке, но на деле вышло не так, при Зико и Рамосе мы заняли 5 место. Зато пришел Слуцкий и результаты стали выше. Вот так. Но у многих почему-то мнение (интересно чем он обоснвоанно). что если бы тренером был на Слуцкий, а мистер Х, мы бы всех в последние годы рвали и в чемпионате, и в европе. С чего это взяли, мне лично непонятно? Может у нас лучший в премьер-лиге состав, огромная скамейка и неограниченные финансовые возможности?
[q199311]
А с чего это ты приписал ЕЛГ к евреям? Он украинец. В еврейских общинах и семьях его фамилия не состоит. Отчество Леннорович от имени Леннор - сокращенно от лозунга "Ленин - наше ориже". Не надо делать из мухи слона.
баскет Смодиш, а извини кто бьёт перечисленных тобой игроков. Я ТЫ ???это задача тренера.бить их травмировать пальцы уши отрезать,а так же готовить к матчу и прочее. кто их готовит,с кого спрашивать. вот с него и спрашиваем,где оно... непомерное светлое и зажмуривающее глаза от блеска команда
осталось только выяснить,с чьей подачи и за сколько появилась позже другая статья в желтухе с "противоположным" мнением,и кому это нужнее?
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
Конечно, херовая желтуха!!
[q199296]
Что Мамаев не прогрессирует, постоянно ходит под угрозой карточки и этим только всей команде вредит -- это точно. Как одолжение делает выходя на игру. Уйдет? Пусть уходит.Когда игрок не бьется за команду (а это видно невооруженным глазом) -- лучше команде с ним расстаться !
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
вся история ЦСКА это борьба. Слуцкий не борец, даже духом. можно обливаться собственной кровью и выплёвывать остатки зубов,но не принимать точку зрения бьющих, а оставаться на своей позиции. вот сказал к примеру(как в одной прошлой юмористической передаче), будем играть в линию. так ссука играй блядь хоть в ромб, но где игра. разбазарил клад игроков ,за которых Гинер хоть и не великие,но миллионы долларов оплачивал. а эта блядь бесхвостая(извините выпил,не стесняюсь в выражениях), хочет всю команду героев превратить в блядей по допуску. всяким Анжи и лохомотам
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ironhorse // Слуцкий удивлен появлением "интервью"
тучи ну очень сгустились над Леонидом, пора ему по мужски расставить все точки над и
: ББ, какая жалость,что Белоус тогда ошибся. мож и не было бы тогда стогнации сейчашней.не бум сожалеть о совершившимся.грезим будущим. с нетерпением жду жирного шрифта в чеме.ком. и слова как бальзам выделенным шрифтом -Слуцкий уволен(ушел) с поста гл тренера ЦСКА
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // ЦСКА просит у ВЭБ кредит в 14 миллиардов рублей на строительство стадиона
а за чем нам схема. не мы рулим, схемы продуктирует Леннорыч. евреи предсказуемы в том что они будут делать. это к бабке не ходи. вся история это доказывает.пока ему интересно, он будет из кожи лезть но не отступит от своего еврейского реномэ. много общался и общаюсь с некоторыми. многие похожим темпераментом на Слуцкого. но только похожи малым. а вот линия Абрамовича,абсолютно соответсвует полдожениею и определению евреев в обществе. они хотят,чтоб было всё как у людей и даже нем ного лучше
То ГумАР и ЦСКА35! Мужики! Я действительно не понимаю смысла появления этой статьи. Если бы она не появилась после этого проигрыша, то на нее просто не обратили бы внимания. И еще. Я изредка почитываю спортивные разделы американских газетенок. Вот на что обратил внимание. Какую бы глупость в них не писали, почему-то все рецензии на спортивные результаты даются очень нейтрально и репортеры не принимают какую-либо сторону. Зато на сайтах болельщиков дела творятся похлеще, чем у нас.
[q199281]
Ну конечно это не рук дело Слуцкого..., НО, если верить статье,(Ягелка 26 Марта 2012 20:45:30)(Белоус в интервью СЭ от 16.11.2007) то вывод как-то напрашивается сам...
- - - - - - - - - - - - - - - -
grosse // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
[q199305]
абсолютно с тобой согласен. с самого начала такое ощущения было что Слуцкий не для нашей команды
Fan-cska2002:"кто наши владельцы??? какой у них капитал вроде бы Гинер говорил что летом 2012 раскроет все карты, мне будет очень интересно узнать всю схему руководства клуба".
Ну этого, я думаю, мы никогда не узнаем!
hel // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
[q199301]
А что, может ты и прав. Возможно Мамай устал от нашей команды. Ведь не прогрессирует. Так что думаю, что все возможно летом. Меня другое беспокоит. Уход Хонды (он хочет нашу команду покинуть, даже в Лоцио хотел, далеко не топ клуб) и возможно Думбии. Как не крути, а он лакомый кусочек. Так вот, если они уйдут, а мы никого не купим, то как мы будем играть - одному Богу известно. Вообще с приходом ЛВС команда стала катится по наклонной. Осенью мы всегда играли хорошо, прошлой осенью уже играли плохо. То что выходили в 1/4 и т.п. - так это же не победа. Вон киприоты тоже вышли в 1/4, так что этим гордится не стоит, хотя и приятно, но и только. ЛВС я уважаю, но не для нашей команды он. На нужен тренер с характером, харизмой, активный, порой агрессивный. А ЛВС интеллигентный человек, рассудительный, ему молодежь тренировать самое то. Я понимаю, что мое мнение не бесспорно.
Вальтер. дружище, ну ты совсем амереканизировался. В России нет не решаемых вопросов. есть непреодолимые суммы для решения, а вопросов нет. вопрос один,сколько и когда
Walter,это же в порядке вещей у нас.Главное , использовать имя человека,а что он там сказал или может сказать неважно,пипл схавает.Тем более если речь о человеке со сложившимся реноме,который сам не прочь попияриться,газетчики это понимают и не боятся последствий.Не удивляйся там,если напечатают книгу от ЛВС : "Как я убивал ЦСКА". ТФЮ-ТФЮ!!!
П.С.:Что посеешь-то и пожнешь!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дмитрий // Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА
[q199296]
Очень я что то не уверен, что Мамаев хоть чуть чуть хочет играть. Может он просто при Слуцком не хочет, а может вообще, за%бался(другого слова не подобрать)
Ягелка, ты уже не первый, кто вытаскивает на сайт это засаленное интервью Белоуса, и полностью игнорирует слова того же Белоуса, сказанные позже. Я уже отвечал на эту тему раньше, сейчас просто копирую текст сюда.
Читай, повышай эрудицию.
Белоус в том интервью много чего сказал - обвинил Слуцкого во всех возможных грехах, правда, в корректной форме. Говорить что-то другое было затруднительно, так как надо было обосновать увольнение тренера, только что показавшего лучший результат в истории клуба - финал Кубка и четвертое место в чемпионате. Кстати, третье место тогда занял ЦСКА Газзаева, обойдя "Москву" всего на одно очко. Третью строчку в таблице "Москва" уступила, проиграв в гостях (0:1) Зениту - лидеру первенства и будущему чемпиону.
Блохин, пришедший на смену Слуцкому, занял в чемпионате только девятое место. Большую часть чемпионата он рассказывал на пресс-конференциях, как тяжело ему работать, из-за большого количества травмированных игроков (травмировались они уже при Блохине, в ещё большем количестве). Вот одна из цитат, с пресс конференции Блохина (в прошлом году):
"Что-то подобное, по словам тренера, у него случилось в ФК «Москва». Однажды здоровыми в команде оставалось 7
(семь)футболистов".
http://is.park.ru/print_doc.jsp?urn=51436455
Можно также вспомнить, что в 2010 году (при том же Слуцком), такого количества травм в ЦСКА не было.
Позже Белоус говорил о Слуцком совсем другое.
Из жёлтой прессы:
"- На закрытой частной вечеринке по поводу своего ухода из клуба Юрий Викторович был предельно искренен и честен, - рассказал нам источник. – Он открыто перед всеми игроками команды признал, что ошибся, уволив Слуцкого и пригласив на пост главного тренера Олега Блохина. - Я искренне прошу у вас прощения, - таковы были слова бывшего руководителя « Москвы ». - Уволив Слуцкого , я ошибся. Я не должен был это делать. - Юрий Викторович позвонил Слуцкому после победы самарцев над «Томью», - рассказал нам источник. – Он поздравил новую команду Леонида Викторовича с победой и пожелал команде всяческих успехов в чемпионате. В конце разговора Юрий Викторович сказал, что сожалеет о том, что их пути-дорожки разошлись в конце прошлого сезона, и что, если бы этого не случилось, « Москву » не ожидала бы такая печальная участь в начале этого сезона".
Наконец, в начале 2011 года, Белоус дал интервью, где сказал кое-что совсем новенькое:
– У « Москвы » были серьезные акционеры. Они делали многое для завоевания медалей в 2007 году. Бюджет, покупка игроков. Но если в 2006 году мне удалось отстоять Слуцкого , то после неудачной концовки в 2007-м – уже нет. Но я рад, что у нас сохранились хорошие отношения с Леонидом. Мы довольно часто общаемся. Я болею за него как за тренера, где бы он ни работал.
То есть, по новой версии, Белоус не был инициатором увольнения Слуцкого в 2007 году, и продолжал отстаивать его перед акционерами.
Если Белоус говорил, в разное время, прямо противоположные вещи, то нет никакой гарантии, что о ситуации с травмами он говорил именно то, что думал. Ситуация обязывала составить "обвинительный список" - вот он и составил.
Кстати, при ЛВС начались и продолжаются травмы. Может это у него такой тренировочный процесс? а может он сам с негативом (ну например кем то проклят). Как говорится смех смехом, но до его прихода столько травм у нас просто не было.
- - - - - - - - - - - - - - - -
RED-BLUE // ЦСКА просит у ВЭБ кредит в 14 миллиардов рублей на строительство стадиона
На год тот Кубок УЕФА
Теперь в руках у ЦСКА!
А как победа добывалась,
Команда к Кубку пробивалась
Через «Осер», через «Бенфику».
И «Партизан», и «Парму» вмиг
Перешагнули мы на славу,
В финале ждал нас «Спортинг»
бравый.
Игра не клеилась сперва,
Но дух победы — с ЦСКА!
«Львы» нам - один, а мы им - три,
В душе у «Спортинга» тоска!
Трибуна наша так взревела
После финального свистка!
Россия празднует успех,
Безумью просто нет предела,
Газзаев в небе, радость, смех,
Блестяще сделанное дело!
А ЦСКА пусть метко бьет
И к новым титулам идет!