OneLad // Олич находится в сфере интересов американского клуба "Сиэтл Саундерс"
не знаю мнения Олича и всей конетели игры в клубах,но лучше остаться в европе,это Анри и Бекхэм гонятся за баблом,хотя самим врятли хотелось играть в клубах типа Гэлэкси и Буллы
так это мне хотса,а не Вам. пройдут игры с Реалом и поросятами,настанут следующие важные игры. понимаешь вроде и делает он всё по логике(Слуцкий), но не выходит аленький цветочек у Данилы мастера
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Билек: Нециду необходимо больше игровой практики
всему свое время,все должны понимать что игрок перенес серьезную травму и сейчас находиться не в полных кондициях,тем более у нас чемп не начался а продолжается и матчи важные в них нет времени чтобы набирать форму.Да есть новички которые не играли в нашем чемпе,но они в кондициях и провели сборы с основой.ЛВС все делает правильно,Нецида покамись можно выпускать на 10-20 минут (все зависит от хода матча) ведь еще важно попасть в игру,я в Нецида верю и это не мало важный игрок ЦСКА,чтобы про него не писали
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Гусев: «Мне не нравится, что сейчас происходит в ЦСКА»
Рол, оч корректно и обьективно. а вот многие не дооценивали роль Вагнера в команде. и всего лишь за то что он творческая натура, а они ему это пытались вписать как какуюто постоянную хандру. смотрю на него сейчас в Бразилии(видео голов) и радуюсь. и очень желаю ему стать чемпионом мира со своей сборной
ЦСКА35 Без обид но ты хуйню пишеш чтобы команду вывел Онопко пусть Кабзон еще выведет и будет цирк.Команде щас не нужны шараханье пусть доигравают и тренеруют те кто есть.А разбор полетов будет потом взависимости от результатов.Щас главное сыграть достойно с реалом и уебать свиней.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Билек: Нециду необходимо больше игровой практики
ДУМБИЯ БЕЗ вАНИ ИГРАЕТ ОДИН.БЕРЁТ И ТАЩИТ МЯЧ.НЕ ГЛЯДЯ НА ПАРТНЕРОВ. НЕЦИД НУЖЕН.ОН СКИДКИ ДЕЛАЕТ И ЗА МЯЧ ЦЕПЛЯЕТСЯ,СТАВЯ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ КОРПУС ТАК,ЧТО К МЯЧУ НЕ ПОДОБРАТЬСЯ.ОЙ КАПС-ЛОК
Отлично!
Команде нужна моральная поддержка.
Будет трудно, но я реально надеюсь, что мы выстоим. Потому что весь мир с пренебрежением относится к шансам ЦСКА (1,06). Это и есть то преимущество, которым надо воспользоваться.
вся премьер-лига говорит,у нас лучшие трансферы. из такого набора классных игроков,за два года должна была быть машина по добыванию побед. а мы мучение без побед видим.кто виноват- Я, Вы,Липпи или Лёня
Язык как помело у президента. Молчал бы в тряпочку...
- - - - - - - - - - - - - - - -
borusik // Игнашевич: Широков был не прав, когда сказал, что Вернблум пол-лиги покалечит
[q196797]
Да эта шумиха специально, чтобы настроить судей! А что- же все не кричат о Семшове и его игрой прямой ногой в нашего игрока?! Там- то уж действительно была откравенная грубость!!! Но что мне совершенно не понятно, почему наши игроки так спокойно воспринимают эту откровенную грубость против своих?!
травмы конечно ему мешают,что тоже не является подспорьем.но эти массовые травмы происходят при нём и трансферы тоже.можно сказать виноват Гинер,можно винить Васина,за то что он хуже Игнаша, а можно честно сказать,Леонид,а не засиделись вы на мягком месте
все мы,довольно давно говорим об обороне. но поймите.она не справляется из-за центра поля.а центр поля мы не выигрываем давно,если нам сами не отдадут.даже вчерашнее Динамо пенсионеров выиграло кучу единоборств,у наших перспективных.нет центра нет тренера нормального.я бы его назвал младший научный сотрудник в старшей группе. Гинер зови -Липпи
[q196835]
Самедов не легионер. А вот Кураньи - да! И после замены Самедова у них стало семь легионеров...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Билек: Нециду необходимо больше игровой практики
Тоже считаю, что ему надо больше времени! В отличии от многих наших футболистов, он реально хочет выступать за нас и всегда старается, да и пользу приносит! Надеялся, что после ухода Вагнера, Нецид попадет в основу, но Слуцкий вместо этого изменил схему. Уверен, что такого игрока нельзя мариновать на лавке!
если удастся сохранить Хонду продлив контракт:
-во-первых, сохраним хорошего игрока;
-во-вторых,если что при продаже можно потребовать побольше отступных;
-в-третьих,нормализуем микроклимат в команде;
-в-четвертых,менеджмент команды докажет,что умеет заниматься не только купля-продажей.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня // Президент «Венло»: ЦСКА следит за Нвофором
Ага, фарм клубом сборной Нигерии будем. в будущее с оптимизмом.
Я давно намекал на то что из за жадности Гинера и тупости Слуцкого ничего хорошего не выйдет и мы окажемся и жопе
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Билек: Нециду необходимо больше игровой практики
"Он здоров, но выходит на поле только на последние 30 минут".
---------------------------------
Скорее всего, интервью неправильно переведено. 30 минут Томаш мог наиграть только в сумме за все три матча (с учётом компенсированного времени). Он выходил на замену на 82-й, и дважды на 83-й минуте.
Almaz че тебя пугает? в челси тоже атака была африканская и никто ничего неговорил.Все игроки ЦСКА(африканского происхождения)играют за свои нац сборные.
И они молодые их еще можно научить. В отличии от бразилов не склонны к хандре. Так что не надо делать таких выводов
Слуцкому не хватает уверенности! Слишком мягкий он, не может в перерыве вдохновить команду! Вообще нет командной игры!
P.s. Хотелось бы возвращения ВВГ и Жиркова, нечего ему за дагов играть, Юра!
ау!Борусик!!Самедов легионер????ниче себе!Березовский имеет росс.паспорт!проснись Борусик.а Самедов в сборнои РОССИИ играл.это тебе для общего развития!
[q196795]
я думаю Гинер уже задумывается насчет Слуцкого, так как в ЧР за последние 5 матчей 3 очка, ни одной победы. После Реала тоже будет сделан вывод.
Ив худшем варианте Леня отправится до апреля, вместе с Онопко, Шустиковым и Кирюшей.
Пиздец еще 1 лям!!!!!! дорогой Кейсуке, если ты после этого будешь воротить нос от нас, то ты просто потом поймешь, что денег больше чем в ЦСКА тебе не предложат))