Блиин не могу найти где можно посмотреть!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА FOREVER // Хонда прибыл в Испанию на сбор ЦСКА
[q193640]
Это тебя в дубль надо отправить, мячики будешь подавать. Хотя бы ЦСКА додумался бы с большой буквы написать. Хонда - Вперед!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Slava // Магазин ЦСКА закрыт из-за ажиотажа вокруг билетов на матч с "Реалом"
Я вот вчера по абику в кассах лужи без проблем взял, даже в очереди не стоял! ))
Владимир, больше 60.000 ожидается? Ахаха, да ну нахуй)))) 20.000, больше не соберем))
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Магазин ЦСКА закрыт из-за ажиотажа вокруг билетов на матч с "Реалом"
ожидается -даже больше чем 60.000!!надо бы еще и ленинградку перекрыть!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
mustang // Магазин ЦСКА закрыт из-за ажиотажа вокруг билетов на матч с "Реалом"
нихуясе,походу стадик полон будет,поддержка думаю на уровне тоже))
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Магазин ЦСКА закрыт из-за ажиотажа вокруг билетов на матч с "Реалом"
Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!))) сегодня на морозе стоял 2,5 часа, просто акуле от холода, зато БИЛЕТ взял!!!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Seth // В Италии сообщают, что "Зенит" активизировал переговоры по Красичу
[q193650]
в аренду по-любому не пойдет, если от Боруссии Д отказался, то какой может быть зенит???
- - - - - - - - - - - - - - - -
вольнодум // Шатов: «Написал сообщение Слуцкому, перед которым я повел себя немножко некрасиво»
Я думаю, что скоро все встанет на свое место. У Анжи два пути: либо они идут по пути ЦСКА, Манчестера, Баварии и начинает обнародовать бюджет и жить в его рамках. Либо Керимову это надоест и..... Уйдет пиар вместе с Этоо, Карлосом и Жирковым и нужно корректировать зарплаты, иначе атмосфера в команде может накалиться. Ну, да бог с ними, с дилетантами))) Им до наших трофеев еще как до Киева.... .
А Степашина смешно слушать. Мы знаем про его ВТБ. Про эти обдираюжие кредиты. Это из той же Путинской оперы, что и Газпром, Ржыды и т.д.
А в ЦСКА все просто: бюджет 70 млн.?: 30млн. -Башнефть, 30млн. -Связьбанк, 10млн.-телеправа, а еще ЛЧ. Причем спонсоры в управление клуба нос свой не суют. Учитесь!!!! А я пока посмотрю ЦСКА - КС.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА FOREVER // Шатов: «Написал сообщение Слуцкому, перед которым я повел себя немножко некрасиво»
[q193633]
Не забывай, что Жирок не свободным агентом переходил, а цена динамиков не устроила Челси. Так что с Юрой вопрос совсем другой. А этот гандон шатов просто зассал конкуренции и продался Анжи. Хотя его так приняли в ЦСКА. Короче сам обосрался и клуб подвел свой (Урал) и наш тоже.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Игнашевич: в ЦСКА до сих пор вспоминают ту пару месяцев под руководством Рамоса
Игнаш игрок конеш хороший.Но то что в команде чисто "профессиональные отношения" думаю во многом его "заслуга".И когда команда не может собраться после завоевания Кубка, это уже перебор.В его отношении я уже высказывался и не буду повторяться-как капитана не воспринимаю!
- - - - - - - - - - - - - - - -
bfogel // Шатов: «Написал сообщение Слуцкому, перед которым я повел себя немножко некрасиво»
[q193641]
Парней понять можно. Ты просто вспомни, как в интервью этот гадёных говорил, что позиция на которой он выступает, в ЦСКА чуть ли не катастрофичная и он-де почти спаситель. Строил из себя МЧС - Шойгу хуев - пардон за мат...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гера // В Италии сообщают, что "Зенит" активизировал переговоры по Красичу
Нашел про это новость на нашем же сайте :)
До 24 февраля можно дозаявлять еще.
http://cskamoskva.ru/news/rss/20089.html
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гера // В Италии сообщают, что "Зенит" активизировал переговоры по Красичу
[q193649]
Ааа, типа в России период дозаявок позже, чем везде... Спасибо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brennet // В Италии сообщают, что "Зенит" активизировал переговоры по Красичу
Судя по тому, что Красич поддерживает связь с кем-то из армейцев, на такой трансфер он сам не согласится... если только его принудительно не отдадут в аренду.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Rabbit // В Италии сообщают, что "Зенит" активизировал переговоры по Красичу
Это ограничение только на дозаявки. Европейский клуб не может уже никого дозаявить, а отзаявить — сколько угодно. Поэтому, купить кого-нибудь из европы еще вполне можно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Игнашевич: в ЦСКА до сих пор вспоминают ту пару месяцев под руководством Рамоса
Верен себе. Мутный он какой-то, поэтому, считаю, что очень правильно, что капитан у нас Игорь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
asd870 // В Италии сообщают, что "Зенит" активизировал переговоры по Красичу
[q193646]
+1
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гера // В Италии сообщают, что "Зенит" активизировал переговоры по Красичу
Что-то я не очень в курсе про трансферные тонкости. Если в Европе уже закрылось трансферное окно, то как можно купить игрока?
Александр Рязанский // Бабаев: «В «Лужниках» прошел не один февральский матч, и ни разу еще его не отменили»
[q193634]
- - - - - - - - - - - - - - - -
(красноармеец) // Шатов: «Написал сообщение Слуцкому, перед которым я повел себя немножко некрасиво»
так. По поводу Жиркова почитайте интервью со Степашиным в сегодняшнем СЭ . И там он все по поводу Динамо и Жиркова коротко и ясно объяснил. Так что там вопросы к Челси и их ценникам на игроков!
- - - - - - - - - - - - - - - -
cskac // Шатов: «Написал сообщение Слуцкому, перед которым я повел себя немножко некрасиво»
бабло губит слабых людей, и это мы увидили, хорошо что так рано, купили бы его, оброс он жирком и начал бы кобениться, а так ему большое ПНХ
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk // Шатов: «Написал сообщение Слуцкому, перед которым я повел себя немножко некрасиво»
Не трогайте вы парня.Ну перешел и перешел.Я сильно сомневаюсь что он нужен ЦСКА. С приходом Вернблума у нас конкуренция в центре будет весьма и весьма серьезная. Хонда, Мамаев, Дзагоев, Вернблум. Уверен что еще поиграет Алдонин. И того 5 человек.Поэтому выбор Шатова оправдан. Деньги конечно решили но я думаю не все. А ЦСКА уверен найдет если будет нужен игрок в центр поля. Пусть играет, главное что бы нам не забивал и голевые не отдавал)))))))