денис // Гонсалес может пропустить всю весеннюю часть чемпионата
Хорошо устроился.Пока у себя в Чили ничего не болит,как только приезжает в Москву-сразу куча травм.А зарплату
получает регулярно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Наблюдательный совет ПХК ЦСКА определил перспективные направления деятельности клуба
[q195489]
Ни хуя хорошего, походу, не происходит.
Главная проблема ХК ЦСКА – убогая посещаемость. Отсюда низкий интерес спонсоров и инвесторов. А уже отсюда – все остальные проблемы.
Господа!!! (особенно москвичи). Ходите на хоккей! На футбольный ЦСКА ходили всегда, лично я ездил на матчи команды даже во времена пердива. И богатые люди это заценили. Сначала вложили бабосы в клуб в конце 90-х, потом другие вложили позднее.
Хоккейному ЦСКА нужно хотя бы ядро из нескольких тысяч стабильных и преданных болельщиков. А пока есть только несколько сотен. Увы, но Москва не хоккейный город. И это главная проблема Великого хоккейного клуба. Пока есть только подневольные спонсоры (вроде Роснефти), и то они согласны при наличии столичной недвижимости (стадион и т.д.).
cgl2 // Гонсалес может пропустить всю весеннюю часть чемпионата
Жаль Марка. Хотелось бы его возвращения в ЦСКА. Очень хотелось бы. Пусть даже в следующем чемпе.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // "Реал" несет кадровые потери перед ответным матчем с ЦСКА
[q195509]
Ну ты ваще негодяи!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Татьяна // Гонсалес может пропустить всю весеннюю часть чемпионата
[q195512]
ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ !!!!
Здоровье ЧЕЛОВЕКА - прежде всего, и спасибо ЕЛГ, что всех наших травмированных футболистов он лечит в лучших клиниках мира. Марк вылечится, т.к. он человек волевой и желание его играть - огромное. Насчёт травмы ТБС - да это очень тяжелая травма, но вспомните нашего фигуриста Алексея Ягудина, которому заменили этот сустав на искусственный титановый - и после этого он выиграл золотую олимпийскую медаль. А ведь до операции он ходил на костылях - и всё это было последствием травмы.
Надо уметь ждать.....
- - - - - - - - - - - - - - - -
Pirlo // "Реал" несет кадровые потери перед ответным матчем с ЦСКА
Да если бы ещё и Кристинка захворала шансы бы возросли в разы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Lucky_LAV // Наблюдательный совет ПХК ЦСКА определил перспективные направления деятельности клуба
Не думаю что Тихонов за немчину обеими руками за. Мне многие болелы близкие к клубу говорили что все дело в немчинове но я не верил.
Но после динамо долго стояли около служебки и удалось пообщатся с одним игроком (не буду говорить кто), так вот он сказал что вся команда просто обожадла шуплера и все люто ненавидят немчинова и он просто идиот.
из бывших // Акинфеев отклонил предложение лондонского "Челси"
А я хотел бы видеть Игоря победителем, допустим в Лиги Чемпионов и признания его лучшим голкипером Планеты в 21-м веке. И даже допускаю, представьте себе, в любой форме, кроме красно-белой(правда, и мне хотелось бы видеть все в красно-синих цветах, но в своем возрасте я стал реалистом(не от слова Реал!)).
- - - - - - - - - - - - - - - -
Zoom-Zoom // Наблюдательный совет ПХК ЦСКА определил перспективные направления деятельности клуба
Wrangler не тебя же им слушать!
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Гонсалес может пропустить всю весеннюю часть чемпионата
[q195507]
Не согласен с формулировкой: сколько можно ждать? Да нисколько! У человека горе! Да еще какое! Распиздились! Вас на базар свиней продавать! Вы видите в Гонсалисе футболиста! А вы увидьте в нем человека! Сами с горем не встречались и не пиздите тогда! Марк не сам себе кости портит! Это несчастье! А тут: когда, блять, на поле увидим? Да никогда! Лишь бы Марк был здоров! Что бы детишки у него здоровые были! И, чтобы помнил, что были трудные времена, когда его поддержали! Надеюсь, ЕЛГ это и сделает!
P.S. Увидьте человека, а не футболиста!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Slava // "Реал" несет кадровые потери перед ответным матчем с ЦСКА
[q195468]да, он единственный кого я уважаю по-настоящему и искренне в сборной Испании и в реале почти тоже
- - - - - - - - - - - - - - - -
Baklan-S.T.A.L.K.E.R // "Реал" несет кадровые потери перед ответным матчем с ЦСКА
Да уж...кадровые потери офигенные..... Я вот понимаю, если бы Кристинка растяжение члена получил и в ответном матче не вышел, а Бензема на пару с Игуаином трипер подхватили и тоже бы не вышли... это было бы уже в нашу пользу
- - - - - - - - - - - - - - - -
docker // Акинфеев отклонил предложение лондонского "Челси"
Господа, что вы так засуетились? Акинфеев сказал только, что предложений нет и он, соответственно, переговоров не ведёт. Он достаточно умный человек, несмотря на то, что с 4 лет в футболе, что бы не говорить глупости.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Гонсалес может пропустить всю весеннюю часть чемпионата
[q195501] Послушай, на Марка никто не гонит. Но если человек чистых полтора года не выходит на поле, то как он может быть лучшим в составе? Скажи по чесноку, сколько же можно его ждать? Впрочем, ждать можно сколько угодно. Но рассчитывать - нет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Атлант // ЦСКА и "Зенит" сыграют в 16.00 в Лужниках
[q195479]
Ты меньше ментам верь, им соврать как два пальца обосать...
Римский, ты не понял меня.Я же четко написал в чем дело.Задержались бы они в ЛЕ хотя бы еще на пару матчей с выездами,это лишние нагрузки с возможными травмами и перелеты между турами не способствующие полноценной подготовке к матчам...ЗРИ В КОРЕНЬ!!!Ни кто тебя болеть за других не предлагает.За трофей не беспокойся,там нынче фавориты явно не наши клубы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
a1onee // Гонсалес может пропустить всю весеннюю часть чемпионата
что ж вы за болелы такие которые гоните на игрока..да,травмы его преследуют,но этоне повод гнать на него и при первом же случае продавать. он один из лучших в составе
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // ЦСКА и "Зенит" сыграют в 16.00 в Лужниках
[q195495]
В других уже повидимому места нет)
- - - - - - - - - - - - - - - -
vlad // Акинфеев отклонил предложение лондонского "Челси"
Скоро это будет обычным явлением. Ни один из игроков великого ЦСКА не захочет переходить в какие-то мелкие европейские клубы, типа Реала, МЮ , или Челси.
Иванов лучше бы помог со стадионом.С таким человеком в государстве 5 лет не можем свой дом построить.Может перед выборами стоит отправить гонца к Путину с просьбой о помощи от имени болельщиков.Проармейские писаки тоже могли бы подсобить.Чем больше об этом говорить тем лучше.Государству тоже не грех помочь клубу(пусть даже частному) который так много делал и делает для престижа страны.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Наблюдательный совет ПХК ЦСКА определил перспективные направления деятельности клуба
Новые спонсоры слушают только Тихонова. А он - обеими руками за Немчинова и - теперь вот - Буцаева. Старый маразматик!