Carla // Слуцкий: За последние годы ни один из игроков армейского клуба, который был нужен команде и являлся игроком стартового состава, не перешёл в другой российский клуб.
Меня просто распирает гордость за наш клуб! И ЛВС молодчина, хорошо карпина уделал
- - - - - - - - - - - - - - - -
Insav // Пресс-конференция Г. Щенникова и Л. Слуцкого (видео)
Щенников всю конференцию с испуганным взглядом сидит
- - - - - - - - - - - - - - - -
док.Варнике // Бабаев: матч с «Лозанной» состоится в намеченный срок
У нас была масса тренеров и каждый оставил свой след в истории ЦСКА. Но пятеро - это уникальное явление. Это Б. Аркадьев, В. Николаев, О. Долматов, П. Садырин и В.Газзаев. И очень жаль, что хорошие люди всегда уходят из жизни совершенно не вовремя.
- - - - - - - - - - - - - - - -
JR // Бабаев: матч с «Лозанной» состоится в намеченный срок
Техническая победа 3:0 -это самый изумительный вариант.
И убедительная победа и Секу себе яички не отморозит.)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Максим Томилино // Пресс-конференция Г. Щенникова и Л. Слуцкого (видео)
Ребята, все кто сможет - на стадион!!!!Надо поддержать команду!
Он стал легендой в трех видах спорта! Гениальный спортсмен (добился больших успехов в трех видах спорта), рисковый мужик, по истине свой человек из народа, который его любил! Знакомые и друзья называли его "Бобёр", но такого он не прощал незнакомым, даже дипломатам, одного из которых избил за такое к нему обращение в ресторане!
В 90-м я, будучи мальчиком 6 лет, буквально влюбился в футбольный ЦСКА. А отец, болельщик свиней, мне сказал, что тренером у ЦСКА является Садырин. Естественно, я тогда вообще не совсем понимал, что такое тренер и зачем он вообще в футболе нужен (играют-то футболисты). Но до 1997 г. успел многое для себя уяснить в большом футболе, а также изучить по книжкам и справочникам историю великого футбольного клуба ЦСКА. Естественно, на фоне скандала "Барановский-Тарханов" был очень рад возвращению Пал Федорыча. Но тогда у него в ЦСКА не совсем пошло: 1997 г. был провален по объективным причинам, а начало 1998 г. почему-то не задалось. Ну а третий приход, как и первый, с течением времени станет легендарным, поскольку он открыл для футбольного мира новую звезду - Сережу Перхуна!
Вообще, в течение 10 лет он в ЦСКА похоронил трех действовавших футболистов, Против него выступали молодые миллионеры-футболисты. Его неоднокатно "кидали" футбольные руководители. Но он был замечательным тренером, сумевшим добиться прогресса многих футболистов и оставить у них о себе добрую память!
П.Ф. Садырин – легенда ЦСКА. Считаю его лучшим тренером после Николаева (из тех тренеров ЦСКА, кого помню лично). Слава ему, и вечная память!
Помню также гол в ворота ЦСКА в исполнении П.Садырина. Видел такие голы в исполнении Долматова и Газзаева. Поэтому легко могу представить тренером ЦСКА кого угодно (в смысле клубной принадлежности).
Запомнил Всеволода Михайловича как тренера футбольного ЦСКА и тренера хоккейной сборной СССР. Жаль, что не видел его как игрока.
Команда провалила старт чемпа-1977 из-за плохой предсезонной подготовки. Пришёл Бобров и начал в меру возможностей перестраивать игру и состав. Хотя и недобрали много очков из-за обилия ничьих, но чувствовалось, что команда выходит из штопора. В 1978 году под его руководством ЦСКА после 14-го места занял 6-е. Ещё бы год-другой ему поработать в команде, было бы всё в норме. Но не судьба.
Старые армейцы помнят.
Если мне не изменяет память то в последних играх когда играл Гайдученко-мы выигрывали
- - - - - - - - - - - - - - - -
СД // Леонид Слуцкий: "Мотивирующих факторов хватает"
[q129103]
Если добавить Erd_Kati, то первую половину 2009 г. был без клуба. Мать просила Юру устроить Колю в какой-нибудь клуб (звезде европейского футбола ведь не откажут), но Юра очень скромный человек и в этом плане отказался помогать брату (в дубль ЦСКА Николай попал лишь протекции брата). Кстати, за дубль Николай провел лишь 6 матчей (в среднем по 3 минуты), так что он даже не выдерживал тогда уровень нашего дубля. К сожалению, второго Юры из него не получилось...
Скорее всего, Николай сейчас уже завершил карьеру
- - - - - - - - - - - - - - - -
Erd_Kati // Леонид Слуцкий: "Мотивирующих факторов хватает"
[q129103]
Не сложилось у него, вернулся в Тамбов, где сейчас не знаю
- - - - - - - - - - - - - - - -
AVK // Леонид Слуцкий: "Мотивирующих факторов хватает"
Вообще не особо интересно, выйдет ли кто-то из молодых. В такой игре легко можно получить травму, а уж для молодого парня и подавно. Пусть лучше на тренировках и сборах доказывают, что их можно к основе подпускать. И в дубле себя проявляют.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дима )ЦСКА)) // На матч ЦСКА - "Лозанна" продано 4,5 тысячи билетов