класный выпуск)
Лысый тоже молодец,даже Пермь правильно говорит
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Матч ЦСКА - "Крылья Советов" обсуждаем ЗДЕСЬ. (ссылки на трансляции)
[q122855]
а синенькая ссылка вверху для кого? Как думаешь?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Илья // Матч ЦСКА - "Крылья Советов" обсуждаем ЗДЕСЬ. (ссылки на трансляции)
А можно будет посмотреть трансляцию через интернет?
Если да то киньте ссылку!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Матч ЦСКА - "Крылья Советов" обсуждаем ЗДЕСЬ. (ссылки на трансляции)
ЦСКА — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»
Судьи: В. Казьменко (Ростов-на-Дону), М. Новокшонов (Ижевск), С. Суховерхов (Воронеж); инспектор — А. Маляров (Москва).
Дисквалифицированные: Набабкин (ЦСКА)
Матчи в чемпионатах России: +16=10–9, 55:30
Армейцы играют после трех ничьих в чемпионате. Похожее было летом 2008 года (три безголевые ничьи подряд). Тогда в следующей игре армейцы «оторвались» на «Сатурне» — 4:0. ЦСКА — единственный коллектив, который чаще выигрывает в гостях, чем дома (восемь побед против семи). Примечательно, что в последних шести гостевых встречах самарцы одержали две победы, а уступили только в Перми — 1:2 и во всех шести играх поражали ворота хозяев поля.
Любопытно, что в последние годы москвичи в очных противостояниях чередуют победы с ничьими на своем поле.
2003 — 3:0, 2004 — 1:1, 2005 — 5:0, 2006 — 1:1, 2007 — 4:2, 2008 — 0:0, 2009 — 3:0
Следуя хронологии — очередь за ничьей, сломают ли армейцы традицию?
Интересные факты:
1. Владимир Казьменко судил поединок первого круга, в котором победил ЦСКА — 1:0.
2. Команды Леонида Слуцкого шесть раз встречались с самарцами (шесть побед, одна ничья, одно поражение).
3. В последних шести очных встречах армейцы одержали пять побед и один поединок завершился вничью.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Паренёк с Урала) // Матч ЦСКА - "Крылья Советов" обсуждаем ЗДЕСЬ. (ссылки на трансляции)
Проблем возникнуть не должно,Рубин надо обгонять.
Хватит ошибок, Рубин Динамо и Сатурн...хм...если бы всё было удачно,мы уже догоняли бы Зенит.
- - - - - - - - - - - - - - - -
XxX // Дзагоев попал в список самых дорогих молодых футболистов
Как тут не вспомнить: \"и где мы только не бывали, всегда мы слышали, мы слышали одно. В России, Англии, Китае- спартак-говно, спартак-говно, спартак-говно.\"
- - - - - - - - - - - - - - - -
Terry // Гол Маазу спас "Бордо" от поражения в матче с "Валансьеном"
[q122849]
На Марафоне гонят.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dzaga // Гол Маазу спас "Бордо" от поражения в матче с "Валансьеном"
Хм... на марафоне в результатах написано, что Бордо проиграл 1:2...
- - - - - - - - - - - - - - - -
89НЕЦИД89 // Гол Маазу спас "Бордо" от поражения в матче с "Валансьеном"
[q122847]
ты чё гонишь зачем он нужен в ЦСКА,В ЦСКА намного лучше его так что он нам не нужен.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Андрей ЦСКА // Гол Маазу спас "Бордо" от поражения в матче с "Валансьеном"
надо вернуть
- - - - - - - - - - - - - - - -
Тамбов за ЦСКА // ПСВ "Эйндховен" не ведет переговоры по трансферу Афеллая
подписать аффелая скорее всего не удастся.и похоже это больше на утиные истории,чем на реальный интерес с нашей стороны.жаль,что так и не получилось купить эрнанеса,сейчас за лацио ярко выступает(идут на первом месте).вообще,в бразильском чемпе стоило бы обратить внимание на ганзу из сантоса.как его только не называют местные болелы,и новым зиданом и новым кака......
а вот боятся не стоит.если не хватает ЛВС, ещё пока чрезмерной Газзаевской жёсткости, то надо действовать по принципу,глаза боятся, а руки делают
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sergeant Pepper // Для ЦСКА окажется полезной победа "Спартака"
[q122842] Согласен. На генетическом уровне не пойму, как можно сраптаку желать что-то хорошее. Лучше за Сибирь поболеем. У камней график тяжелый, они все равно позже посыпятся. Так что ничья самый оптимальный результат.
Было очень интересно почитать ваши дискуссии насчет того кто из пары Вагнер - Нецид достоин завтра выйти на поле против крыс. Правда вы аргументируете разными категориями: статистикой игроков (здесь Нецид лучше), техникой игроков (тут и ежу видно, что Вагнер техничнее), другими немаловажными факторами как способность отвлечь на себя большее количество соперников, сделать голевую передачу, заработать штрафной, создать здоровый психологический климат в команде и т.д. Причем вы оба правы, просто зачем-то пытаетесь сравнить абсолютно разноплановых игроков. Есть еще куча факторов которые влияют на выбор нападающего: защита соперника, выбранная тактика, текущее физическое и психологическое состояние игроков, которые известны только тренеру и нам будут неизвестны. Нам остается только гадать и предполагать. ИМХО думаю завтра оба выйдут, Нецид за заслуги в матче с Палермо, а Вагнера ЛВС в любом случае выпустит, т.к. побоится испортить с ним отношения, из-за его обидчивости.
- - - - - - - - - - - - - - - -
papazoll // Для ЦСКА окажется полезной победа "Спартака"
*уй им ,а не удачи!!!
Пусть отпердолят друг друга с ничейным счетом!
cgl2, я готов согласиться что именно за 2 года Нецид принес болше пользы, но этот период выбран произвольно под тем благовидным предлогом, что Томаш появился у нас именно 2 года назад Если из за этого надо осень 2008г списать Вагнеру в \\\"былые заслуги\\\" то с тем же успехом можно неудачные полгода Вагнера в 2009г списать в \\\"былые НЕзаслуги\\\" и сравнивать обоих за самое последнее время, Вагнер- с появления летом и Нецид- игровое время осенью плюс не слишком удачные матчи до этого, в том числе не слишком удачные именно для команды. Скажем с Нальчиком Томаш забил, но команда проиграла, а со СпМ выиграли, Вагнер забил и до этого заработал голевой штрафной, следующие несколько игр тоже сверхудачные для команды, естественно тренер ставит его и остальных новичков. Само противопоставление- Нецид или Вагнер несколько надуманно. Нецида вытеснил скорее Думбия, он не \\\"может превзойти\\\" а просто превосходит и по статистике и по всем игровым качествам, даже в игре головой, как минимум, не уступает, и Томаш играл два полных матча именно изза травмы Думбия. Вагнер играет более оттянутого напа и с ним скорее может конкурировать Дзагоев, если вдруг наберет высокую форму. По моему, Думия и Нецид если и играли вместе, то очень мало. После возвращения никакjго нежелания играть или недастаточнай отдачи лично я у Вагнера не вижу, есть некоторые перепады формы и отдельные огрехи в завершении, он или бьет выше ворот или пытается перекинуть вратаря и попадает в него, как в последнем матче. Когда игра у Вагнера совсем не получается, Слуцкий его заменяет, возможно не будет выпускать в отдельных матчах, особенно учитывая плотный календарь. Не вижу ничего страшного, если на данный момент Нецид будет играть целиком отдельные матчи, а в остальных выходить на замену на 20-30 минут, учитывая его возраст и конкуренцию в составе. В принцине весь спор возник изза трех мячей Томаша в двух матчах,но это не значит, что дальше у него все будет залетать так же удачно, тем более. что из трех мячей было два рикошета, да и вратарю между ног не каждый раз удается попасть, если он вообще хотел бить именно туда. Конечно, если он будет продолжать регулярно забивать, то оценки будут другие.
Да Вагнер не забегает в последних матчах,но это не значит что он не хочет играть,как только он начнет забивать, все опять начнут говорить что он лучший и т.д.Я считаю что он много сделал и ещё сделает для ЦСКА.
Вагнера на лавку? С ним плохо играем? А до него значит играли хорошо, да? Все помнят как мы бомжам слетели 2:0, нас как детей раскатали, атаки небыло никакой!!! Да и в других матчах ничего хорошего наша атака не показывала!
Нециду повезло в последней игре, забил два мяча и что, теперь он бог? а в чемпионате он пенальти заработал, так это после передачи ВАГНЕРА!!! Вагнер играет на 20% своих возможностей, это конечно его огромный минус, но большинство атак идут именно через него, и поэтому все внимание защитников сосредоточено НА НЕМ!!! Этим и пользуются другие наши игроки, когда забивают голы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Эд // ПСВ "Эйндховен" не ведет переговоры по трансферу Афеллая
Узнал о нём,думаю он нам не нужен,ну по крайней мере,если до 11 года никто не уйдёт.
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBW // ПСВ "Эйндховен" не ведет переговоры по трансферу Афеллая
Simply Red // Гонсалес едет на последний матч под руководством Марсело Бьелсы.
Руководству клуба надо договариваться со сборниками и федерациями чтобы 17-го они остались в расположении ЦСКА. От товарняка толку мало, а у нас впереди свиноёп.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Denis_ka // Для ЦСКА окажется полезной победа "Спартака"
Ничья будет оптимальным результатом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Эд // ПСВ "Эйндховен" не ведет переговоры по трансферу Афеллая
Ну как бы взяли на позицию опорника Хонду, но он не хочет на ней играть. Тоже ведь гусь хорош, пытался диктовать тренеру, на какую позицию его ставить.
Вот и ставят его куда угодно, только не всегда в опорную зону.
Опять же когда он в опорной зоне, то вопросов к нему хватает. Хотя позавчера на поле был одним из лучших, но опять-таки в атакующих действиях.
Да и не ясно, сколько он ещё будет играть в ЦСКА.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sergio // Дзагоев попал в список самых дорогих молодых футболистов
мастер, сделай плиз клип о Мамаеве, очень хороший сезон проводит парень)