Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Свиньи хрюкают, а Эскадрон идёт...

Каждый раз читая комментарии после проигранного матча - удивляешься. Откуда вылазят все эти глорики и "аналитеги"? В заголовке перефразирована известная пословица:" Собаки лают - караван идёт" - это ответ вам.
  • Футбол

  • 5      11033     

Каждый раз читая комментарии после проигранного матча - удивляешься. Откуда вылазят все эти глорики и "аналитеги"? В заголовке перефразирована известная пословица:" Собаки лают - караван идёт" - это ответ вам.

Плохо сыграли - никто с этим не спорит. Но это не даёт вам никакого права изгаляться в оскорблениях игроков команды и тренерского штаба. Особенно удивляют голосёшки " Пора мол Слуцкого менять!"... А не вы ли ему жопу готовы лизать были, когда он победил спам в прошлом Дерби и вывел команду в 1/4 Лиги Чемпионов УЕФА? Или вы прошлый год забыли, двух смен тренеров вам не хватило?

По игрокам: Да, с Красичем всё неоднозначно, может он и в думках о будущем - это его право в конце концов заботиться о своём будущем. Для ЦСКА он сделал достаточно, так же как и Даниэль Карвальо. Он и не скрывает, что готов уйти, но не вам говорить "Красич - мёртвый", Милош буквально вытащил команду в прошлом сезоне, взяв на себя бремя лидера и не было бы в этом году ни еврокубков , ничего.

Один тут пишет: "Нецид - дерево!"...и тут же..."Ой, пока я писал, Томаш забил, Нецид - красавчик!"  ДА В ПЕЧЬ ТАКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!

Жёлтое СМИ выдало перл перед матчем "Хонда поссорился со Слуцким", Уткин в эфире это же выдал, причём никто ничего не знает и точно не говорит, только высеры свои выдают за умные мысли..

И тут же находятся деятели , начинающие сенсацию из пальца высасывать и свои "глубокомысленные"выводы и версии выкладывать. Сосите знаете ЧТО!...Ну вы поняли в общем.

А мысли ни у кого не возникло, что Хонде просто дали отдохнуть после ЧМ перед Дерби? В спаме вон Алекса и Веллитона оставили в Тарасовке и полетели в Самару без них. Наверное они с Карпиным теперь поссорятся из-за этого?)))

Я могу тут долго и подробно вам писать, но не буду и резюмирую. "ПОДДЕРЖИВАЙТЕ КОМАНДУ И В БЕДЕ И В РАДОСТИ!" , не надо терять лицо и превращаться в ублюдков.

PS: Во всяком случае позитивные моменты есть - лишний раз увидели свои проблемы в преддверии Дерби. Но есть три особо положительных момента: Вагнер Лав, Сейду Думбия и Зоран Тошич (не факт, что к этому Дерби будет готов). Ну и конечно  Е5 шпартак, Е5!!!

Граф



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6 7
Написал: Diego (26 Июля 2010 14:31:29)
RBW писал(а):
Diego писал(а):
Сергей Новиков

с кем ты споришь???
он помнит,что мы прошли Севилью,но почему то не помник,как мы безвольно просрали Интеру...

Для ослов напомню, что Интеру просрали и Челси и Барселона

Слушай мне на твоё мнение насрать!
Избавь меня в будущем от своих гнусных выпадов,будь добр...
Написал: Canadol (26 Июля 2010 14:29:35)
Вчера, конечно места себе не находил... Спасибо, Граф, что потерал комменты по горячим следам!
Не буду оправдывать ЛВС!
Но радует одно - ЛВС, как я вчера говорил, хороший стратег и аналитик. И, главное, УМЕЕТ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ! И ЛЮБИТ УЧИТЬСЯ!
Уверен - он все понимает и найдет выход. Не думаю, что ЛВС глупее нас!
Написал: GEO80 (26 Июля 2010 14:24:41)
Правильная статья, грязи НЕ НАДО!
Увольнят ЛВС? Точно бред!!! Все игроки му...и? У нас один из сильнейших составов в ПЛ.
Но все мы по своему специалисты в футболе
в конце концов имеем право на свое мнение, АДЕКВАТНОЕ. А мнение такое, игры ПОСТАВЛЕННОЙ НЕТ, у многих игроков голова болит о своем, про нашу линию защиты я думаю говорит нет смысла, ребята накушались еще пару годков назад. Как говорили еще пару сезонов назад, команде нужно координальное обновление (и в принципе оно идет, но у игроков оборонительного плана конкренции в команде нет уже лет тцать....
Написал: Букефал (26 Июля 2010 14:13:04)
ну все поехало тер на чемпионате стали Лёню критиковать((
обратно детский лепет 12 летних мальчиков
Написал: андрей (26 Июля 2010 14:09:27)
не нужно делать трагедию из проигрыша любимой команды Трагедия это смерть близких тебе людей Футбол только игра
Написал: Антон (26 Июля 2010 14:03:38)
сорри что не в тему разбора полетов
CNN Turk: ЦСКА хочет приобрести Элано у "Галатасарая"

ЦСКА намерен сделать предложение о приобретении полузащитника "Галатасарая" и сборной Бразилии Элано, утверждает CNN Turk. По данным источника, армейцы оценивают трансфер 29-летнего футболиста в ? 9 млн, что на 2 млн больше, чем турки заплатили за игрока летом 2009 года, когда приобрели Элано у "Манчестер Сити". Однако руководство "Галатасарая" не собирается продавать Элано менее чем за ? 12 млн.

Ожидается, что переговоры между ЦСКА и "Галатасараем" возобновятся после возвращения из отпуска Элано.

26 июля 2010 года, понедельник. 13:52
Источник:
"Чемпионат.ру"
Написал: Саня Граф (26 Июля 2010 14:01:00)
Diego,
Напомню, что за последние годы после 14-ти туров результат был лучше только в 2006, и то на 1 очко
Написал: RBW (26 Июля 2010 13:57:51)
Diego писал(а):
Сергей Новиков

с кем ты споришь???
он помнит,что мы прошли Севилью,но почему то не помник,как мы безвольно просрали Интеру...

Для ослов напомню, что Интеру просрали и Челси и Барселона
Написал: Егор (26 Июля 2010 13:57:40)
Такое ощущение, что ни кто не услышал, что хотел сказать Граф, все выливается в очередной срач и понты о том кто больше и сильнее любит ЦСКА. А любовь к ЦСКА это прежде всего уважение команды, а так же друг друга, чего как то не наблюдается....
Несмотря на результат давайте уважать себя и команду.
P.S. Посты во время матча вообще не имеют адекватности чистой воды эмоции.. и их и посты вроде "да все они там му..ки не х.. не делают" надо удалять ( это так мое мнение)
Написал: pun27 (26 Июля 2010 13:57:14)
ЦСКА35 писал(а):
я действующих много не критикую(личная позиция). а вот чрезмерных защитников хочется спросить. перманентно в 1.4 выходили и Базели и Стяуа и многие др,(поросята до сих пор свой полу-фабрикат вспоминают), так что мы встали в ряд с Барсой и надолгие годы действительно вошли в топ8 теперь чтоли, скорее вряд Базелей. поражение вчерашнее меня не задело почемуто сильно, скорее потому что оно обьективно напрашивалось. задевает, что за весь сезон обыграли только Рубин. и это не полив грязью, а искреннее растройство и недоумение. вчерашняя победа выводилабы пилотон из трёх команд в существенный отрыв, а теперь отрыв ток у Зенита. на золото в этом году ток в мечтах рассчитываю, и то расчитывая на свежую кровь, которая уже в команде и с 1-го числа сможет влиться на поле

абсолютно точно три команды уходиди бы в отрыв. А там я думаю и догнали бы зенит. А теперь большой вопрос и вера в команду тут не при чем как пишут некоторые. Говорят доввряй да проверяй.
Написал: pun27 (26 Июля 2010 13:53:28)
этой информации уже больше месяца. Это предложение одного из учредителей клуба. А тренер итальянец. На сколько я знаю
Написал: pun27 (26 Июля 2010 13:48:20)
bogdanns писал(а):
Cергей Новиков
вали нах отсюда, я тебе уже писал хрюкай в другом месте. это не талант Слуцкого проявляется а твоя безмоглость. кто гениальный Зико с ЦСКА вышел в 1/4 лч? Рамос?рот свой прикрой
открой лучше "фанатик" там наверняка найдешь соглассных с тобой собеседников

Мозги человеку даются чтобы ими думать и размышлять, а у вас батенька их полное отсутствие намечается. Я на ЦСКА ходил когда ты еще на горшке сидел
Написал: ЦСКА35 (26 Июля 2010 13:42:42)
я действующих много не критикую(личная позиция). а вот чрезмерных защитников хочется спросить. перманентно в 1.4 выходили и Базели и Стяуа и многие др,(поросята до сих пор свой полу-фабрикат вспоминают), так что мы встали в ряд с Барсой и надолгие годы действительно вошли в топ8 теперь чтоли, скорее вряд Базелей. поражение вчерашнее меня не задело почемуто сильно, скорее потому что оно обьективно напрашивалось. задевает, что за весь сезон обыграли только Рубин. и это не полив грязью, а искреннее растройство и недоумение. вчерашняя победа выводилабы пилотон из трёх команд в существенный отрыв, а теперь отрыв ток у Зенита. на золото в этом году ток в мечтах рассчитываю, и то расчитывая на свежую кровь, которая уже в команде и с 1-го числа сможет влиться на поле
Написал: Vesna-CSKA (26 Июля 2010 13:41:26)
Да, Граф очень хорошая статья, не смотря ни на что, мы верим в команду, у нас будут победы
Написал: (Фан из Белгорода) (26 Июля 2010 13:41:00)
Почитай все комментарии и поймешь почему я написал ПРОСРАЛИ А ти гонишь на меня Просто тут есть человек которые одним словно зае.....ныть и обсирать команду
Написал: san4ez fan CSKA (26 Июля 2010 13:28:18)
потому что я знаю что сделал для нас Леонид Викторович и все игроки да и тренерский штаб...это большая их заслуга что мы побеждаем в важных матчах...но впереди шпартак и нам нужна победа!!!ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Написал: san4ez fan CSKA (26 Июля 2010 13:28:18)
потому что я знаю что сделал для нас Леонид Викторович и все игроки да и тренерский штаб...это большая их заслуга что мы побеждаем в важных матчах...но впереди шпартак и нам нужна победа!!!ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Написал: Lucky_LAV (26 Июля 2010 13:28:03)
Diego писал(а):
Сергей Новиков

с кем ты споришь???
он помнит,что мы прошли Севилью,но почему то не помник,как мы безвольно просрали Интеру...

Какого хрена ты так по свински относишся к команде.Зачем так по хамски писать просрали..Твоя команда может и просрала интеру, а вот ЦСКА уступил (или проиграл).
Написал: san4ez fan CSKA (26 Июля 2010 13:25:58)
хорошая статья, Саня Граф...я не обливаю грязью команду после поражение(как не которые тут на сайте)я буду всегда поддерживать любимый и дорогой ЦСКА в беде и радости!!!!
Написал: (фан из Белгорода) (26 Июля 2010 13:23:43)
Всё я пошел работать ВДУМАЙТЕСЬ В СТАТЬЮ !!! Спасибо Граф за нее Пусть поймут смысл А то разнылись .....Тьфу бля Как мясные стали Свою комманду обсирать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА