Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение и трансляция матча ЦСКА- "Локо"

Сегодня ЦСКА сыграет с "Локомотивом", начало встречи 16-15.

  • Футбол

  • 5      20679     

Сегодня ЦСКА сыграет с "Локомотивом", начало встречи 16-15. Ближе к началу встречи будут добавляться и обновляться видео

ЦСКА: Чепчугов, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Муса, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Думбия, Нецид.

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Бурлак, Беляев, Ещенко, Игнатьев, Оздоев, Глушаков, Торбинский, Павлюченко, Кайседо.

Наиболее обсуждаемые темы после матча:

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: (крошка слон) (26 Марта 2012 20:46:55)
вопрос тем кто пишет что слуцкий не наш тренер и у него нет авторитета: а что тогда было летом прошлого года? команда рвала все что шевелится, никто даже рядом не стоял! не было вопросов про авторитет. и вообще, команда держит второе место в не самом слабом чемпионате, играет в ЛЧ (с реалом шансов не было, не надо фантазии включать), какие могут быть претензии??? и барселона знаете ли бывает проигрывает...
Написал: Атлант (26 Марта 2012 19:25:54)
Урод мясной, ты в слове мама делаешь две ошибки, сгинь с сайта...
Написал: Татьяна (26 Марта 2012 19:12:28)
(lloyd) писал(а):
Может и воспользуемся,если они сыграют со спартаком и локо вничью,а мы обыграем кубань и анжи,тогда у них 73,а у нас 70 очков будет,и 14 апреля наши выйдут против зенита с запредельным настроем и возьмут 3 очка

Это что-то из мира фантастики ?????
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ( САМА МЕЧТАЮ О ЧЕМПИОНСТВЕ ЦСКА ), а как в реальности всё будет ????
Написал: ЦСКА35 (26 Марта 2012 18:35:48)
Тебе как ущербному могу сделать скидку, и себе доп нагрузку(так интересней будет). хош могу бить только руками или только ногами. хош только левой рукой(я правша,хотя мне без разницы,какая меньше болит) и левой ногой. или например, только правым локтем и двумя ногами. вообщем вариантов масса, рули как понравится. а заодно обещаю научить тебя курсу молодого бойца, то есть научишься окапываться,оказывать первую медицинскую, ну и в совершенстве освоишь передвижение по пластунски
Написал: ЦСКА35 (26 Марта 2012 18:19:01)
насладимся гордостью нашей нации. парень,хотя и так стрёмно тебя назвать. полупокер, а ты что с Тагила. рули в сторону больницы,хош адрес подскажу(у меня как раз руки зажили,надо бы практануть немного)
Написал: (АР 35) (26 Марта 2012 17:50:29)
вы чо долбоебы постоянно к нам залезайте. через состояние не знакомым людям каждый писать может а в жизни ты полное сыкло. иди своим очком треси .а к нормальным людям не хер заходить
Написал: KizCSKA (26 Марта 2012 17:38:36)
ОО пидорок опять на сайт заполз..видать со свинного или какого он там выкинули после хорошего свиноеба

жми кнопочку по чаще..так же часто как очко свое подставляешь
Написал: Brennet (26 Марта 2012 10:44:59)
Возможно и Вагнера мы потеряли из-за Слуцкого. Бразильцам (да и африканцам тоже) нужны победы для внутренней мотивации, нужны партнёры для обыгрыша с ними и хорошая культура паса! Первое уже не гарантировано, со вторым проблемы (нет чёткого тактического рисунка) и с третьим всё разладилось (почему???). Такое ощущение, что команда постарела... нет, не физически, а духом. Превратились в старпёров. И никогда не хватавшая звёзд, но задорная Кубань, вдруг становится для нас серьёзной проблемой.
Профессиональный футбольный клуб – это место работы футболистов. Здесь вполне уместна аналогия и с местами работ миллионов простых граждан: есть материальный стимул, есть профессиональные амбиции и есть коллектив. Я просто очень боюсь, что отсутствие стабильных результатов и внятной тренерской мысли заставит некоторых армейцев задуматься о... вариантах. Хонда – это только первая ласточка и то, потому что японец, не знакомый с тонкостями российского менталитета. Сказал, как отрезал. Самурай. Ну погорячился, не рассчитал малёхо... А так уже ручкой показал бы. Не хотелось, что б за ним потянулись другие. Коллектив-то хороший. Но нужен стабильный результат!
Написал: hel (26 Марта 2012 06:41:49)
Sereg@ @@ писал(а):
Смотрю матч Кубань анжи, и думаю, если будем играть с Кубанью так же как с локомотивом и динамо то шансов маловато . И кстати что там по поводу Хонды и Игоря

Тоже смотрел Кубань? бегают как заведенные. Наши если будут так играть, как с Локо, проиграют стопудово (тем более, что с ними у нас всегда тяжелые игры). Анжи справился с Кубанью без Это и Жирика. Так что тоже будут не подарок. Не знаю, что происходит с нашей командой, но креативного, атакующего футбола, с вихрем комбинаций, какой мы привыкли видеть, нету уже давно. Надеюсь на лучшее, но .....
По поводу Слуцкого. Его можно критиковать, любить и т.д., но у каждого свое мнение. Мое мнение сложилось о нем давно, еще по КС и Москве. Как только он пришел к нам, я сразу же еще тогда написал, что он не наш тренер. Да, тогда Гинеру не из кого было выбирать, к тому же он наверняка не требует повышения зарплаты, да и сама зарплата у него наверняка не запредельная. Да, на тот период, возможно он был и нужен. Но после полугода - года его надо было бы менять, но руководство успокоилось и он остался. Теперь о нем. По его речи, высказываниям, можно сделать вывод, что он не агрессивный человек, и он лучше уйдет от "драки", чем ввяжется в нее. Т.е. он по натуре не лидер. Тот же Газзаев был совсем человеком наоборот. Вот поэтому и играет наш ЦСКА так, спокойно и размеренно, без особого азарта и в глазах и в своих действиях. Матч с мясными не в счет, там и болелы гнали, да и настрой был соответствующий. Не знаю, по мне так ЛВС хороший тренер для молодежи, интеллигентный человек, но не для наших игроков, у которых есть СВОЕ мнение и авторитет. ЛВС не может подавить этот авторитет, т.к. ему не чем его давить. Я удивляюсь только одному, ЛВС же видит как играет сейчас команда и как играла при Газзаеве, и тут явно он проигрывает, по мне так я бы давно сам ушел, т.к. видел бы, что ничего не получается, а он все пытается и пытается. Конечно я высказал свое мнение, наверное в чем то оно и не верно. Но оно вот такое у меня. А на счет сменщиков его, то можно предположить: Красножан, Юран, Тарханов, Долматов, Кобелев. Они все разные, Юран, Тарханов, Долматов и Кобелев заточены под атаку. Красножан пляшет от обороны. Про иностранцев не писал, т.к. они у нас не приживаются. А из тех, кого написал - они еще и молодежь к основе подтягивают, ЛВС увы не делает этого. При всем при этом я уважаю ЛВС, но лучше бы нам с ним расстаться или оставить его работать с нашей молодежью.
Написал: valery (26 Марта 2012 02:21:02)
ребята. щас ЧР смотрится не ниже УЕФА. команды будут побеждать через раз. все теряют очки. главное - не потерять команду и не психовать
Написал: Анатолий (26 Марта 2012 01:20:30)
жизнь то межсезонья до межсезонья как это надоело
Написал: (АР 35) (25 Марта 2012 20:13:10)
на razym.ru там найдеш. нам надо еще выиграть . бомжи шансы давали надо пользоваться вечно давать не будут
Написал: Sereg@ @@ (25 Марта 2012 20:08:19)
Смотрю матч Кубань анжи, и думаю, если будем играть с Кубанью так же как с локомотивом и динамо то шансов маловато . И кстати что там по поводу Хонды и Игоря
Написал: (lloyd) (25 Марта 2012 20:01:37)
Может и воспользуемся,если они сыграют со спартаком и локо вничью,а мы обыграем кубань и анжи,тогда у них 73,а у нас 70 очков будет,и 14 апреля наши выйдут против зенита с запредельным настроем и возьмут 3 очка
Написал: (Risalat) (25 Марта 2012 19:18:59)
Скажите пожалуйста,где можно скачать новую книгу Игоря Акинфеева.
Написал: константин (25 Марта 2012 19:16:34)
Подарком, который нам преподносят бомжи, мы уже наверное не воспользуемся...
Написал: _Красич_ (25 Марта 2012 18:52:19)
(АР 35) писал(а):
наш менеджмент считается лучшим в россии . и если туда добавить еще денег то будет куда лучше . а то что бомжи при таком бабле проигрывают это их проблемы. да и стадион строить надо .

От это правильно)
Гинер говорил кстати в интервью что готов разделить правление)
Написал: (АР 35) (25 Марта 2012 18:46:37)
наш менеджмент считается лучшим в россии . и если туда добавить еще денег то будет куда лучше . а то что бомжи при таком бабле проигрывают это их проблемы. да и стадион строить надо .
Написал: (АР 35) (25 Марта 2012 18:42:35)
я о том же почему у всех с баблом в порядке. их поддерживают крупные компании (ржд, втб,лукойл и тд)а нас башнефть у которой денег меньше чем у спонсоров других клубов .что найти спонсора нельзя. при том что мы самая успешная российская команда в европе.
Написал: _Красич_ (25 Марта 2012 18:40:46)
И я рад что мы не покупаем Данни за 30 лямов....бред же

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА