Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Цауня выбыл из строя на месяц

В результате обследования, у Александра Цауни диагностирован перелом пальца левой стопы.
  • Футбол

  • 5      2218     

В результате обследования, проведенного в одной из столичных клиник, у полузащитника армейцев Александра Цауни диагностирован перелом пальца левой стопы. По прогнозам врачей, Цауня пропустит около месяца.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА УСБ (26 Сентября 2013 21:59:11)
den писал(а):
Ben писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
alexander61 писал(а):
К сожалению, это уже ТРЕТИЙ палец у игроков ЦСКА за последний год! Немецкие врачи в первом случае (не помню точно, кто был первым - Вася или Алан) были в шоке - никогда подобных травм у себя не видели! Бутсы не той конструкции?

У Сергея.

С травмами действительно очень странно. Редкие для игроков травмы буквально преследуют нашу команда, хотя и тренеров пр физподготовке меняли. видно не в них дело.


Ребят, ну сколько можно одно и тоже обсасывать, walter отлично расписал "почему у нас пошли столь частые травмы, которых ранее не было" _ неправильно выстроенный тренировочный процесс и отсутствие должной ротации.

Ничего странного нет, если искать закономерности в так называемых "случайностях".

По ходу у нас почти никто из тнереров чемпа не может выстраивать правильный тренировочный процесс. В других командах тоже полно травм, просто у нас игроков меньше и они заметнее как-то.

Ну раз ты такой всезнающий может расскажешь нам в какой ещё команде есть травмированные со сломанными пальцами ?

Заметь второй год игроки получают одни и те же травмы.
Написал: Злой (26 Сентября 2013 21:29:43)
Все эти марио хулио и прочее немощное отребье пора как ненужные вещи на свалку. Зачем держать таких футболёров. У ЦСКА нет плана койко-часы. А есть проблемы с составом. Если они приехали чтобы у нас за такое бабло отлёживать на койках то пошли они на......
Написал: Ben (26 Сентября 2013 21:14:25)
den писал(а):
Ben
У нас сейчас пять травмированных, хотя из них Эльм и Фернандес вроде бы уже в общей группе. В свинтаке таких 8, в Рубине-4, в Амкаре-6. У бомжей сейчас 3, но не так давно тоже лазаретик был.

Хотя по поломаным пальцам мы впереди планеты всей.


Den, в Рубине сейчас один травмированный игрок (Рондон ), в Зените вроде как только Широков, не знаю как ты считал _ но цифры у нас явно не сходятся.
Амкар не беру в расчёт, смысла сравнивать разные по уровню клубы не вижу.

В свинарнике действительно травм много, но тут _ чем лучше тренер, тем шире лазарет ( хотя, кончено, бывает и исключения ).

Ответь на вопрос, ты действительно не видишь разницы в кол-ве травмированных в ЦСКА игроков до ЛВС и при нем ?
Написал: den (26 Сентября 2013 20:59:08)
Ben
У нас сейчас пять травмированных, хотя из них Эльм и Фернандес вроде бы уже в общей группе. В свинтаке таких 8, в Рубине-4, в Амкаре-6. У бомжей сейчас 3, но не так давно тоже лазаретик был.

Хотя по поломаным пальцам мы впереди планеты всей.
Написал: Ben (26 Сентября 2013 20:41:10)
den писал(а):
Ben писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
alexander61 писал(а):


Про каких других тренеров идет речь, позволь узнать ?

Не вижу смысла в общении без фактов и аргументов.
Написал: Геннадий (26 Сентября 2013 20:38:23)
Я так понимаю, что немецкой клинике в Мюнхене зря платят бабки. В последнее время почти всех кого купили какие то инвалиды. Немцы нам гадят да ещё и за наши (вернее Гинера) бабосы, да и мед. штаб команды непонятно чем занят. Судите сами: Думбия год отыграл (не спорю хорошо, полезно и красиво) и уже второй год лечится; Эльм год отыграл и проблеммы на 2 месяца; Цауня месяц играет, месяц не играет; Миланов сразу с травмой приехал; Гонсалес вообще отдельная песня (хотя боец не спорю); Тошич полгода играет, полгода лечится. Зато Мамаев в аренде, Алдонин боец отпущен как свободный агент (он видители стар, интересно Зырянов, Аршавин, Тимощук и т.д. - молодые, что ли), Нецид в аренде-он видите ли после двух травм подряд (опять травмы, правда одна в сборной) не набрал нужной кондиции, там же Секу. Может это такой способ отмыть деньги.
Написал: den (26 Сентября 2013 20:31:20)
Ben писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
alexander61 писал(а):
Написал: Ben (26 Сентября 2013 19:38:06)
ЦСКА УСБ писал(а):
alexander61 писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (26 Сентября 2013 18:29:23)
alexander61 писал(а):
К сожалению, это уже ТРЕТИЙ палец у игроков ЦСКА за последний год! Немецкие врачи в первом случае (не помню точно, кто был первым - Вася или Алан) были в шоке - никогда подобных травм у себя не видели! Бутсы не той конструкции?

У Сергея.

С травмами действительно очень странно. Редкие для игроков травмы буквально преследуют нашу команда, хотя и тренеров пр физподготовке меняли. видно не в них дело.
Написал: ГумАР (26 Сентября 2013 18:28:16)
Цауня видимо всерьез решил соответствовать критерию цена-качество.
И вообще,/в прямом и переносном/на глазах теряем ПОРОДУ в "табуне"! К тому же это при ГТ, не умеющем пользоваться хлыстом!!!...
Написал: armi (26 Сентября 2013 18:26:15)
Этот перелом - явное последствие болотного поля! А гнида из онжи этим воспользовалась! Костоломы даговские! Сцуки!!!
Написал: Эдуард (26 Сентября 2013 18:13:35)
Третий палец не случайность. Это скорее умысел соперников и судей. Нельзя оставлять безнаказанным костоломные приемы. Нам в повторе показали как пяткой соперник въезжает в стопу. Вот и перелом. В этом случае только титановые накладки могут спасти. В доспехах что ли играть.
Написал: alexander61 (26 Сентября 2013 17:54:53)
К сожалению, это уже ТРЕТИЙ палец у игроков ЦСКА за последний год! Немецкие врачи в первом случае (не помню точно, кто был первым - Вася или Алан) были в шоке - никогда подобных травм у себя не видели! Бутсы не той конструкции?
Написал: Диман-ЦСКА (26 Сентября 2013 16:42:52)
Хреновато, совсем хреновато.
Написал: 777 (26 Сентября 2013 16:08:48)
да вы издеваетеееесь???????????????????
Написал: OneLad (26 Сентября 2013 15:57:53)
больничка ЦСКА походу уютное место,чуть ли не вся команда успела отлежаться за последнее время.Ну а штабу пора что-то делать-менять,опять состав не наберется.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: