Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Шустиков: Мне Слуцкого жалко. У человека столько комплексов

Весной прошлого года, покинув ЦСКА после четырех лет работы помощником главного тренера, он дал «ССФ» резонансное интервью с заголовком: «Слуцкий меня просто слил».
  • Футбол

  • 5      19856     

Весной прошлого года, покинув ЦСКА после четырех лет работы помощником главного тренера, он дал «ССФ» резонансное интервью с заголовком: «Слуцкий меня просто слил». Сейчас Шустиков – главный тренер московского «Соляриса», выступающего во второй лиге. Мы встретились, чтобы обсудить последние события в его жизни и еще раз вспомнить былое.

«ЖЕНА СКАЗАЛА: «ТЫ УЖЕ ДОМА НАДОЕЛ – ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!»

– Вы и «Солярис» – как получилось?

– Команда организовалась полтора года назад. Президентом стал Владимир Николаевич Овчинников, долгое время работавший в «Торпедо». Я его знаю уже лет тридцать. Говорит: «Приезжай, посмотри, мы играем на КФК. Скажи свое мнение – готова ли команда ко второй лиге». А у меня как раз после ЦСКА свободное время было.

Приехал, посмотрел. Естественно, сказал, что не готова. Ребята были очень молодые, необстрелянные. Сказал: «Выйдите во вторую лигу – будут проблемы». И уехал с семьей на пару месяцев отдыхать. Вернулся в начале августе – «Солярис» во второй лиге. Проигрывает 0:11, 1:6... Овчинников еще раз пригласил: «Помоги не вылететь». Я, если честно, хотел еще немножко отдохнуть – до зимы. Но жена сказала: «Ты уже дома надоел – займись делом!». 1 сентября я приступил к работе.

– И не вылетели.

– Принял команду на последнем месте – финишировали 12‑ми. Сейчас четвертыми идем. Считаю, что ничего особенного не сделал. Чуть-чуть поменял тренировочный процесс, поговорил с ребятами. Внушил: «Вы можете!». Самое главное, что я от них требую, – думать на поле. Без этого никуда.

– Задача – первая лига?

– В этом сезоне – нет. Подняться максимально высоко – на это настраиваемся, а там поглядим. Я не любитель загадывать наперед.

– Как с финансированием?

– Все, что обещано, выплачивается в полном объеме и вовремя. Тьфу-тьфу-тьфу.

– С владельцами клуба знакомы?

– Да. Но без уточнений – кто чем занимается. Скажем так – олигархи.

– В прошлый раз вы нам говорили: «Мне важно, чтобы, приезжая на работу, я был на позитиве. Вроде поработали, напряглись, но все улыбаются – получили удовольствие». В «Солярисе» так?

– Абсолютно. А я по-другому и не смогу. В «Солярисе» мне очень комфортно и интересно. Я вижу результат своей работы, вижу, как ребята растут. Игроки-то толковые. И у нас отличные отношения. Я ребят понимаю, они – меня. Никогда ничего от них не скрываю, всем делюсь.

– Идиллия. Вообще никаких проблем?

– В этом сезоне одна появилась. Околофутбольная. Когда дела были плохи, команда стояла на вылет – никто в мои дела не лез, не мешал. Была задача остаться – и мы остались. А сейчас, когда команда слегка поднялась, вокруг стало много советчиков. «Нужно брать этого, играть так...» С этим давлением тяжело бороться.

Стараюсь команду от него отгородить. Команда – моя отдушина. Мне нравится работать на поле, проводить тренировки… Я не теоретик, я – практик.

«СМОТРИТЕ, У ШУСТИКОВА СУШНЯК!»

– Главным тренером работать тяжелее?

– Да и помощником непросто. Почему-то считается, что помощник может только фишки подавать и поддакивать. У меня другое мнение. Нормальный помощник тоже несет ответственность за результат. А не так: сыграли и сыграли, за все отвечает главный. Если ты переживаешь за дело, то и помощником будешь переживать.

– В ЦСКА вы матчи смотрели рядом со скамейкой запасных. Говорили – там никто не мешает.

– Теперь стою в «зонке». Подсказываю. На лавке сидеть не люблю – не видно ни фига. Да и такое ощущение, что, когда я комментирую действия ребят, они лучше двигаются. Пару раз не комментировал – проиграли.

– Предложения от других команд поступают?

– Были. И главным, и помощником. Но не настолько хорошие, чтобы уезжать из Москвы. А главное – мне сейчас комфортно в «Солярисе». Хочется этих пацанов на ноги поставить.

– В прошлом году на вас повесили ярлык пьяницы и пропащего человека…

– Да это всю жизнь продолжается – я уже привык. Причем полощут только меня. Как будто все остальные ангелы. И ведь придумывают на пустом месте!

Случай был. ЦСКА с кем-то играл. Жарища! Я у лавки – взял бутылку воды, рот пополоскал. А жена на трибуне сидела. Там сразу разговоры: «Смотрите, у Шустикова сушняк!». Наталья – в шоке: «Вы что, совсем, что ли?!».

Обидно, когда люди, с которыми я даже не знаком, начинают плести небылицы. Как будто сидели со мной за одним столом.

А в прошлом году растрындели, что я чуть ли не спился, вся семья ушла, я один на кухне сижу и наклейки от бутылок отмываю. Бред! Просто, когда у нас кого-то нужно слить, не смотрят на его профессиональные качества. Не говорят: не соответствует. Говорят: запил. И все.

– Мешают такие разговоры? Все-таки создается определенный имидж.

– Мне – не мешают. Кому-то из руководителей клубов – может быть.

«СЛУЦКИЙ – ОРГАНИЗАТОР, НО НЕ ТРЕНЕР»

– На матчи ЦСКА ходите?

– Нет. Я вообще мало нашего футбола смотрю. Больше европейский. Испания, Италия…

– С кем-то из бывших одноклубников общаетесь?

– С Онопко созваниваемся, с Саней Гришиным – тренером дубля. С игроками? Нет. Хотя за пацанов переживаю. В ЦСКА хорошие ребята. Была вот сейчас Лига чемпионов – думал: пройдут – не пройдут…

– По словам гендиректора армейцев Романа Бабаева, вы могли остаться в клубе: «Мы общались и после того, как Сергей был уволен. Я предлагал варианты трудоустройства. Хотели ему помочь. Нашим предложением Шустиков воспользоваться не захотел».

– В ЦСКА мне никто остаться не предлагал. Предложили написать заявление по собственному желанию, хотя у меня еще оставалось полгода контракта. И ладно бы просто уволили. Так ведь шумиха поднялась. Я уверен – специально. И нужна она была только одному человеку – Слуцкому. Клуб здесь ни при чем.

– У Бабаева другое мнение: «Я никогда не видел, чтобы Слуцкий за кого-то настолько впрягался, как за Шустикова».

– До поры до времени так и было. Но, повторюсь, когда я стал ему не нужен, Слуцкий меня просто слил. Вмиг забыв, сколько я для него сделал.

Когда начинали работать в «Москве», его ведь никто всерьез не воспринимал. Да что там – над Слуцким смеялись! И я ему помогал, видя, что человек хочет чего-то добиться. Поддерживал всегда, в любой ситуации.

А теперь у него своя жизнь, у меня – своя. Сначала я кипел, но время прошло – освободился от всех обид и успокоился. Моя жизненная философия: живи сам и не мешай жить другим. Если есть возможность – помоги. Да, все закончилось выносом сора из избы. С другой стороны – я в ЦСКА провел отличные годы, столько удовольствия получил...

– После ухода из ЦСКА меньше друзей стало?

– Настоящих друзей много не бывает, и они всегда рядом. Например, с Ильшатом Файзулиным мы как общались, так и продолжаем общаться. Понятно, что, когда у тебя все хорошо, вокруг много народу. Так называемых «друзей». «Серый, помоги с билетами, майку достать…» Конечно, после ухода из ЦСКА эти люди звонить перестали.

– Если встретитесь, руку Слуцкому пожмете?

– Поздороваться могу. Но я уже никогда не буду относиться к нему так, как прежде.

– Мнение экс-президента «Москвы» Юрия Белоуса: «Слуцкому нужен сильный помощник. Таковым долгое время был Шустиков, готовый осадить любого футболиста. Теперь его место занял Овчинников, который закроет рот любому, кто начнет трепыхаться. Слуцкий очень сильный специалист в плане тактики, умения выстроить игру, раскрыть все сильные стороны футболиста. Но ему рядом нужно крепкое плечо». Согласны?

– Я кого-то осаживал? Не было такого. Осаживать футболистов – последнее дело. Просто я знаю, как нужно общаться с ребятами. В том же ЦСКА мог поговорить, разрулить какие-то проблемы…

– А Слуцкий не мог?

– Слуцкий – отличный организатор. Голова – компьютер! Как очень умный человек он может организовать все, что угодно. И не только в футболе – в баскетболе, волейболе, гандболе… В КВН. Но организатор и тренер – это разные профессии. Слуцкий для меня – не тренер. Он не способен уловить нюансы. И дело даже не в том, что сам на профессиональном уровне не играл. Просто ему это не дано.

Мне, если честно, иногда его даже жалко. Очень умный человек, но так много комплексов. И я вижу, как он храбрится, хотя самому тяжело. Какая на такого человека может быть обида? Дай ему бог…

– В сборной у него получится?

– Может, и получится. Он фартовый. И я надеюсь, что после двух побед в чемпионате какие-то комплексы ушли.

– Слуцкий – в сборной, а вы – в «Солярисе». Хотя сейчас тоже могли бы со сборной работать. Не обидно?

– Нет. У каждого свой путь. Мне, конечно, хочется поработать с большой командой. И амбиции есть, и силы в себе чувствую. Но с чего-то же надо начинать? Лучше так, чем дома на диване сидеть. Будем подниматься и расти. А с «Солярисом» или самостоятельно – только время покажет.

«ДУМБИЯ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ТАК, КАК У НЕГО ГОЛОВА ВАРИТ»

– В этом сезоне ЦСКА многие матчи выигрывает в концовке. На ваш взгляд, в чем причина? Слуцкий устраивает нагоняй в раздевалке, команда лучше соперников готова физически, стечение обстоятельств?

– Просто на данный момент вот так получается, совпадает. Ребята – молодцы, бьются до конца. Но и без фарта здесь не обходится.

– Думбия – три гола в матчах со «Спортингом»…

– Думбия – фантастический игрок! Индивидуально – очень сильный. Корпусом здорово играет – весь жилистый, в такие щели влезает! Здорово зоны ищет, открывается. В паре с Вагнером они просто чудеса творили!

Но Думбия нельзя ставить в рамки. Он должен играть так, как у него голова варит, как интуиция подсказывает.

– Почему у него в «Роме» не получилось?

– Я вообще не понял, зачем Сейду туда поехал. Итальянский футбол, где при потере мяча надо назад отрабатывать, – совсем не для Думбия. Он отыграет момент – и пауза… Сколько мы с этим ни бились, но вот такая у него природа.

– Внешне ему лет 40.

– На эту тему его в команде немножко травили. В «квадрат» иногда как молодой заходил.

– Муса тоже игрок вне рамок?

– Мусу как раз можно немного направить. Что мы и делали: на теории объяснили куда бежать, как открываться. Муса может и на фланге сыграть, и в центре. Очень приятный пацан – открытый, честный, очень старательный. На тренировках никогда не филонит. Да, иногда в концовках реализация подводит, но скорость! Бежит быстрее мяча! Вообще Думбия и Муса – отличные, адекватные ребята. Без пафоса, очень восприимчивые.

– Вы с ними на каком языке общались?

– Немного испанского, немного русского, жесты (улыбается).

– Вернблум побьет рекорд Шембераса по желтым карточкам?

– А разве это важно? Понтус – очень надежный парень, вот что главное. Чистый опорник – выжечь центр поля, отдать ближнему. Себя на поле не жалеет, ноги никогда не уберет. Жесткий, такой «лесоруб». При этом я ни разу не видел, чтобы он кого-то ударил сзади – всегда атакует только в лицо.

– Почему никто из молодых россиян никак не закрепится в составе ЦСКА? Васин, Базелюк, Ефремов, Караваев… Сейчас вот на подходе Головин с Черновым.

– Сам на эту тему много думал. Ответа не нашел. Причем это ведь не только в ЦСКА так. Думаю, если бы были хорошие молодые футболисты, они бы играли. Значит, нет таких.

Одной из причин может быть нехватка характера. Для того чтобы играть в высшей лиге, характер нужен, а сейчас молодое поколение не сказать, что психологически крепкое. Ветер чуть подул – и надламываются. Вон Игнашевич и Березуцкие: есть характер – и до сих пор играют. Железные люди! Я даже не знаю, кто и когда их сможет заменить.

Сергей ШУСТИКОВ

Родился 30 сентября 1970 года в Москве.

Полузащитник.

Карьера игрока: выступал за «Торпедо» (1988–1996), ЦСКА (1997–1998), «Москву» (2001–2005), испанский «Расинг» (1996, 1998–2000). В чемпионатах СССР и России сыграл 251 матч, забил 5 мячей.

Достижения: бронзовый призер чемпионата СССР (1991), обладатель Кубка СССР (1991).

Сборная: за сборную СНГ сыграл 2 матча (1992).

Тренерская карьера: работал тренером в «Москве» (2005–2007), «Крыльях Советах» (2008–2009), ЦСКА (2009–2014). С сентября 2014 года – главный тренер московского «Соляриса».

Тренерские достижения: чемпион (2013) и обладатель Кубка России (2011).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Написал: igogosha (11 Сентября 2015 21:08:56)
О! Опять дедал на потеху публике размножился!:-)
Так распирает от умных мыслей бедолагу, что в 1 ник не влезает
Написал: Валерий (11 Сентября 2015 20:57:50)
И патриотичный фильм посмотрите. Например "трактористы"! вот ссылка http://www.emigrantka.com/traktoristy/
Написал: (сержант) (11 Сентября 2015 20:05:34)
Профессор. Завтра в 2 часа не ночи и не на сеновале, константин львович языком генича/чердЫнцева дадут нам этот ответ:-) . Даже не прибегая к помощи геннадьСергеича!
Написал: Профессор Преображенский (11 Сентября 2015 19:57:39)
(сержант) писал(а):
Профессор. Как же вы так лопухнулись то:-) ! Наверное российские утренние газеты вас сбили с толку:-) . 'С сколько раз за 90 минут забьет дзюба акинфеев и сколько раз не забил орзул":-) ! Такие заголовки кому хошь разум замутят:-) .

Исключительно правильная мысль, мой милый. Ну а что касается Вашего-с вопроса: "Как сие недоразумение могло случиться?", то склонен полагать, что стоит обращаться Вам в поисках ответа к место назначителю ибо именно он владел всей полнотой информации.
Написал: (сержант) (11 Сентября 2015 19:52:46)
Профессор. Как же вы так лопухнулись то:-) ! Наверное российские утренние газеты вас сбили с толку:-) . 'С сколько раз за 90 минут забьет дзюба акинфеев и сколько раз не забил орзул":-) ! Такие заголовки кому хошь разум замутят:-) .
Написал: (ЦСКА) (11 Сентября 2015 19:49:14)
Walter я согласен с тобой,но некоторые писатели позволяют себе очень много! Поэтому такая реакция!
Написал: Профессор Преображенский (11 Сентября 2015 19:42:49)
Таблетки Валерика писал(а):
Профессор Преображенский писал(а):
(ЦСКА) писал(а):
Дедал анал ! Ты тугой? Ещё раз говорю,как ты, так и тебе! Ты думаешь ,что только ты можешь своё мнение высказывать,и другие не имеют на это права,кто скажет тот тормоз или идёт на другой сайт! Вот тебе обратка! Пошёл на другой сайт дедал! И не спали!

Собственно, вчера обозначенные симптомы явно переходят в активную фазу. Опять разговоры про мужской анал, благо на этот раз хоть без мертвечины, и всё теже проблемы с желаниями латентной доминации.

Вы, кстати, уважаемые запорами не страдаете ? А то бы это многое объяснило с точки зрения причинно-следственной связи, а также оправдало наметившееся отклонения.


П.с. интересно, а "таблетки" были плодом разыгравшейся фантазии жителя метро Кропоткинская или же их видел не только профессором с сержантом ? :)

Уважаемый пофессор, мы вас ещё вчера предупреждали - проктолог нужен.

К своему стыду профессор вынужден признать, что "Таблетки" оказались прозорливее профессора на стадии постановки диагноза. Профессору пришлось добирать сопутствующие симптомы. В то время, как "Табелтки" зрили в корень проблемного очага.
Написал: (сержант) (11 Сентября 2015 19:41:42)
Профессор. Тоесть она на кЫевской, а она на кИевской(с):-) !
Написал: walter (11 Сентября 2015 19:41:33)
Привет всем, и тем, кто в категории " дружищ " близок и тем, кто туда ни ногой! Позволю и себе высказаться. 1) Не буду говорить, понравилась мне статья или нет, просто скажу, что в словах Шустикова есть соль и я кое с чем согласен, а кое с чем нет. И то и другое оставлю при себе. 2) Ну, по грязи и провокациям ССовцы далеко на первом месте! Умеют они народ завести! Не пойму, зачем это интервью появилось? Если интересует нынешний путь Шустикова, то зачем эти вопросы о бывших взаимоотношениях Шустикова и Слуцкого? Пиар Слуцкого таким методом ? Но его и так уже сверх меры. Репортер всегда работает по заказу и всегда скомплектует статью так, как кому-то нужно, хотя вопросы всегда как правило невинные. Просто мне кажется, что кому-то до сих пор неймется, но кому и зачем непонятно. 2) Мужики! Неужели Вам не надоела вся эта склока? Пишите тут только для того, чтобы обгадить друг друга, да еще пишут одни и те же , но под разными никами. Это для численности, что ли? Почему бы Вам не помнить постоянно, что тут разные люди и у каждого есть свое мнение. Если Вам что-то не нравится - попытайтесь тихо и мирно объяснить людям свою позицию не переходя на крайности. 3) Я здесь давно, около 8 лет и хорошо помню, каким сайт был раньше при Сане Графе. Хоть он и резал некоторые комменты сверх меры, но у нас никогда не доходило до оскорблений друг друга. И этот сайт в англоязычном варианте читали по всему миру. А сейчас не мешало бы повторить то, что делал Граф. А то у нас, как в тайваньском парламенте: не одно заседание не обходится без драки. И если бы мы были все рядом, то докатились бы и до этого. Стыдно, армейцы!
Написал: Профессор Преображенский (11 Сентября 2015 19:38:52)
(сержант) писал(а):
Профессор. А вас разве в районе крАпоткинской не замочили:-) . И памятник анархисту максима листу цел:-)

Уважаемый, сержант, на метро крАпоткинская профессора действительно замочили, а вот на метро крОпоткинская прошло всё без эксцессов. Вот такая вот многомерная геометрия получается-с.
Написал: Таблетки Валерика (11 Сентября 2015 19:36:08)
Профессор Преображенский писал(а):
(ЦСКА) писал(а):
Дедал анал ! Ты тугой? Ещё раз говорю,как ты, так и тебе! Ты думаешь ,что только ты можешь своё мнение высказывать,и другие не имеют на это права,кто скажет тот тормоз или идёт на другой сайт! Вот тебе обратка! Пошёл на другой сайт дедал! И не спали!

Собственно, вчера обозначенные симптомы явно переходят в активную фазу. Опять разговоры про мужской анал, благо на этот раз хоть без мертвечины, и всё теже проблемы с желаниями латентной доминации.

Вы, кстати, уважаемые запорами не страдаете ? А то бы это многое объяснило с точки зрения причинно-следственной связи, а также оправдало наметившееся отклонения.


П.с. интересно, а "таблетки" были плодом разыгравшейся фантазии жителя метро Кропоткинская или же их видел не только профессором с сержантом ? :)

Уважаемый пофессор, мы вас ещё вчера предупреждали - проктолог нужен.
Написал: (сержант) (11 Сентября 2015 19:34:19)
Профессор. А может быть такое, что набирают ХХХ, а сбрасывается сюда на сайт. Но организм нём может так быстро перестроиться и даже здесь требует развальцовки:-) ?!
Написал: (сержант) (11 Сентября 2015 19:31:38)
Профессор. А вас разве в районе крАпоткинской не замочили:-) . И памятник анархисту максима листу цел:-)
Написал: (сержант) (11 Сентября 2015 19:29:25)
Dedal. Ну а как ты хотел?! Каждый видит так как хочет видит. Если б все видели одинаково то было б не интересно:-) . Не было б баталий:-) . Ну как я допустим, смогу Игогоше доказать, что странсберг был взят на здесь и сейчас:-) . Слуцкий этого не сказал, значит он на дооооолгую перспективу:-) . Но это его право. Пусть будет так. Или как мне доказать что во 2-м круге с зенитом мы отдали чемпионство?! Ну ни как не докажу. Кто не хочет это видеть, тот и не будет видеть. Сказал бабаев, что команда выполнила задачу, попала в зону ЛЧ:-) , значит так оно и есть. В конце концов они им деньги платят а не я:-) . А сыграй с зенитом в том матче с позиции силы и глядишь не халка б дальний ударзалетел, а предположим дзагоева/еременко/натхо и чёрт его знает кто б в чемпиона ходил. Так что это нормально что споры идут. Другое дело что не всегда аргументы доказывающей стороны доходят до коллег с противоположной стороны. Ну значит не можем доказать:-) . Надо тогда подключать ударную силу Валерия:-) .
Написал: Валерий (11 Сентября 2015 19:23:23)
(сержант) писал(а):
Валерий." Я предлагаю, прекратить этот бессмысленный базар и ждать завтрашнего матча, и тогда дедал и сержант угомонятся." Вот значит как! Рот затыкать:-) ?! Мил человек, а что ты вчера сделал с Профессором и АнтиВалерой в районе метра крАпоткинской:-) ?! А! Так что " Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов.":-) !
Да пиздите сколько хотите, между собой, кто вам мешает? Можете по скайпу соединится. Каждому ведь дано. Пенсионеры.

Написал: Профессор Преображенский (11 Сентября 2015 19:19:48)
(ЦСКА) писал(а):
Дедал анал ! Ты тугой? Ещё раз говорю,как ты, так и тебе! Ты думаешь ,что только ты можешь своё мнение высказывать,и другие не имеют на это права,кто скажет тот тормоз или идёт на другой сайт! Вот тебе обратка! Пошёл на другой сайт дедал! И не спали!

Собственно, вчера обозначенные симптомы явно переходят в активную фазу. Опять разговоры про мужской анал, благо на этот раз хоть без мертвечины, и всё теже проблемы с желаниями латентной доминации.

Вы, кстати, уважаемые запорами не страдаете ? А то бы это многое объяснило с точки зрения причинно-следственной связи, а также оправдало наметившееся отклонения.


П.с. интересно, а "таблетки" были плодом разыгравшейся фантазии жителя метро Кропоткинская или же их видел не только профессором с сержантом ? :)
Написал: (ЦСКА) (11 Сентября 2015 19:10:16)
Не скули
Написал: (ЦСКА) (11 Сентября 2015 19:09:09)
Дедал анал ! Ты тугой? Ещё раз говорю,как ты, так и тебе! Ты думаешь ,что только ты можешь своё мнение высказывать,и другие не имеют на это права,кто скажет тот тормоз или идёт на другой сайт! Вот тебе обратка! Пошёл на другой сайт дедал! И не спали!
Написал: (сержант) (11 Сентября 2015 18:52:10)
Валерий." Я предлагаю, прекратить этот бессмысленный базар и ждать завтрашнего матча, и тогда дедал и сержант угомонятся." Вот значит как! Рот затыкать:-) ?! Мил человек, а что ты вчера сделал с Профессором и АнтиВалерой в районе метра крАпоткинской:-) ?! А! Так что " Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов.":-) !
Написал: Dedal (11 Сентября 2015 18:06:52)
Саша Конник писал(а):
Dedal писал(а):
Саша Конник писал(а):
Dedal под каким ником ты писал ранее мне нет дела, я тогда с тобой не общался.
если для тебя человек не согласный с твоей точкой зрения идиот и клоун, Бог тебе судья, ничем помочь не могу.
всё остальное тем паче туманно и не понятно. если ты думаешь, что я ранее писал здесь под другим ником. ты ошибаешься, кстати. в отличии от тебя отписываюсь только тут. не ведя никакой войны с неверными...

С моей точкой зрения может быть сколь угодно не согласных, как и согласных. Сути дела это не поменяет.
А вот если в общении поставлена цель отнюдь не разобраться в вопросе, а "переспорить" оппонента, то это совершенно другое. Тем более пренебрежительного с твоей стороны более чем достаточно.

Вот даже сейчас, когда ты пишешь этот пост, ты не откровенен, т.к. пытаешься всё свести к моей личной не выдержанности и посему говоришь о "некой подлости". Или это не лицемерие ?
В отличии от вашей группы я всё говорю в лицо и не страдаю двуличностью. Нравится плодить полу-правду и играть в полу-тона, право твое. Бабушкам на скамейках тоже многое нравится.

Удобно включить "девочку" и кричать о том, какой плохой Дедал. Флаг в руки.

Война ? Не подскажешь с чем боремся ?
Для себя я давно уяснил, что глупость непобедима :)
Dedal не заметил, что ты проявляешь учтивость когда обращаешься к оппоненту. может быть когда называешь его идиотом и клоуном, а может когда говоришь о" включении девочки"!? тогда это что то новое в правилах хорошего тона.
и думаю тебе не стоит судить о моей откровенности. а по поводу переспорить, а не выяснить истину.... ты не с себя писал? ведь выясняя истину иногда надо и самому на вопросы ответить, а не только задавать.
так что думаю каждый останется при своём. в очередной раз.

Вот в этом и есть твоя суть появления на сайте, а именно "что каждый остался при своих". Естественно, что каждый будет при своих, если цель собеседника изначальна такова, а именно "остаться при своих". Так на кой смысл писать тогда ? :)

Ну и коли ты упомянул следующее: " ты проявляешь учтивость когда обращаешься к оппоненту. может быть когда называешь его идиотом и клоуном," то в таком случаи, насколько я понимаю, с твоего позволения буду без причинно обращаться к твоим коллегам, именно так. А если будут претензий, то буду говорить, что СашаКонник разрешил, приписав данной поведение на постоянную основу. А раз ты не пытаешься вести себя, как "девочка", то зн-ит подобное предложение тебя не обидит ;)

Ну и так как пример, где я к тебе или к твоему другу обращаюсь со слов "клоун/идиот", используя их, как прямое обращение, ты привести не сможешь, то в таком случаи можно сделать вывод о том, что метаморфозы принял оборот "хочется быть...".
Вот интересно, а если я скажу "хочется быть царем", то это будет значит, что я тебя считая Царем ? О_о


Ну и напоследок, ты как истинный блюститель порядка и человечности, м-б ответить на вопрос, который мучает Гошу несколько дней, а именно: "Почему Дедал не стал тренером ?". И да, пожалуйста, не проявляй сейчас скромность. Отведи душу, как это делал несколько дней подряд и вложи в ответ как можно больше смайлов/не смайлов, которые естественно не свойственны для "клоуничества".
И да, этот самый Дедал не обидеться, ибо как уже писал твоему коллеги, с которым ты разделяешь информационное пространство по полосканию костей "специалистам", обидеться может лишь тот, кто этого хочет ;)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА