Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сборная России опустилась на 13-е место в рейтинге ФИФА

Сборная России опустилась на одну строчку и стала 13-й в рейтинге ФИФА, сообщает официальный сайт организации.
  • Футбол

  • 5      2765     

Сборная России опустилась на одну строчку и стала 13-й в рейтинге ФИФА, сообщает официальный сайт организации.



Внушительный рывок вперед совершила национальная команда Египта, в минувшие выходные ставшая победителем Кубка Африки. Теперь «фараоны» занимают 10-е место в табели о рангах.

Также россиян сумели опередить греки, поднявшиеся на одну позицию и обосновавшиеся на 12-м месте. Отметим, что первая девятка сильнейших сборных мира сохранила свои позиции.

Рейтинг сборных ФИФА от 3 февраля 2010 г.:

1. Испания — 1627

2. Бразилия — 1568

3. Нидерланды — 1288

4. Италия — 1209

5. Португалия — 1176

6. Германия — 1173

7. Франция — 1117

8. Аргентина — 1082

9. Англия — 1076

10. Египет — 1069

11. Хорватия — 1053.

12. Греция — 1030

13. Россия — 1026
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (3 Февраля 2010 23:21:04)
Граф! Ради интереса. Вроде бы с Бельвю, штат Вашингтон, кажется, Willmore работает, я с IGH, Миннесота, а кто из Кэри, Южная Каролина? А так же , кто из Англии, Германии, Греции, Италии, Израиля и Японии?
Написал: Hellfire (3 Февраля 2010 15:38:05)
А,все, понял.
Написал: Hellfire (3 Февраля 2010 15:31:52)
А что значат мигающие окружности вокруг некоторых звезд?
Написал: Ironhorse (3 Февраля 2010 15:27:11)
А у меня еще какое то меню появилось, но кодировка какая то не правильная
Написал: CSKA_4ever (3 Февраля 2010 15:23:57)
Саня Граф * МОДЕРАТОР* писал(а):
red-blue писал(а):
а че это за карта сверху

Карта показывает из каких мест(или городов) мира сайт смотрят в данный момент./smile/sm18.gif>

Отличная идея!!!
Написал: Hellfire (3 Февраля 2010 15:23:32)
Ха, я Ростов на карте сразу нашел /smile/sm4.gif>
Написал: Erd_Kati (3 Февраля 2010 14:51:50)
А мой Красноярск есть. Класс.
Написал: Серёга14(Pulse) (3 Февраля 2010 14:02:21)
Я из Нижнего Новгорода, но на карте не нашёл, и что значят мигаюшие звёзды?
Написал: Тёма (3 Февраля 2010 13:57:56)
бред, я из Дальнереченска(Приморский Край)! почему меня не показывают тогда??? Славянку главное с Арсеньевым показывают а Дальнереченск НЕТ!!!/smile/sm8.gif>
Написал: Ensar12 (3 Февраля 2010 13:56:48)
Саня Граф * МОДЕРАТОР* писал(а):
Ensar12 , это НЕ ПРИКОЛ! А статистика в реальном времени, и если написано, что нас смотрят из Гвинейского залива или из Штатов или Японии или Штатов, значит так оно и есть. Не надо недооценивать аудиторию сайта, ты в интернете, а в нём нет границ и расстояний, пора бы это понять. У нашего сайта есть страничка в Twitter,Feed Burner, наш видеомастер давно создал свой канал на Ютуб, чем немало способствует раскрутке сайта в мировой сети. Почитай комменты, там пишут со ВСЕГО МИРА, Фома неверующий!

из Сочи это наверно я))
Кто то из Осаки смотрит. японец в ЦСКА. вся Япония за ЦСКА/smile/sm4.gif>
но про Гвинейский залив это жесть)) хотя я могу предположить кто это, но это будет не полит корректно
Написал: RBW (3 Февраля 2010 13:42:34)
redSUNblue, на сайте постоянно пишет Willmore, он тоже из Штатов
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (3 Февраля 2010 13:41:20)
Ensar12 , это НЕ ПРИКОЛ! А статистика в реальном времени, и если написано, что нас смотрят из Гвинейского залива или из Штатов или Японии или Штатов, значит так оно и есть. Не надо недооценивать аудиторию сайта, ты в интернете, а в нём нет границ и расстояний, пора бы это понять. У нашего сайта есть страничка в Twitter,Feed Burner, наш видеомастер давно создал свой канал на Ютуб, чем немало способствует раскрутке сайта в мировой сети. Почитай комменты, там пишут со ВСЕГО МИРА, Фома неверующий!
Написал: FYNN (3 Февраля 2010 13:41:07)
там на карте МУРОМ есть. Это, наверное, я