Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА занял 53-е место в рейтинге лучших клубов мира

Московский ЦСКА опустился на три места и теперь расположился на 53-й строчке в рейтинге лучших клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.
  • Футбол

  • 5      3325     

Московский ЦСКА опустился на три места и теперь расположился на 53-й строчке в рейтинге лучших клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.



Возглавляет список по-прежнему испанская «Барселона», второе место у лондонского «Челси», а замыкает тройку сильнейших «Манчестер Юнайтед». По пятам грандов идет действующий обладатель Кубка УЕФА донецкий «Шахтер».

В рейтинг также попали еще четыре представителя России – «Рубин», «Зенит», «Динамо» и «Москва».

Рейтинг лучших клубов мира по версии IFFHS:

1 (1). «Барселона» (Испания) – 319 очков

2 (2). «Челси» (Англия) - 296

3 (3). «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 289

4 (4). «Шахтер» (Украина) – 275

5 (7). «Арсенал» (Англия) – 262

6 (5). «Вердер» (Германия) – 260

7 (6). «Гамбург» (Германия) – 258

8 (8). «Эстудиантес» (Аргентина) – 247

9 (9). «Крузейро» (Бразилия) – 242

10 (11). «Рома» (Италия) – 236

…43 (41). «Динамо» (Украина) – 163,5

53 (50). ЦСКА (Россия) – 153

105 (107). «Рубин» (Россия) - 117

131 (125). «Зенит» (Россия) – 108,5

243 (235). «Динамо» (Россия) – 78

309 (299). «Москва» (Россия) – 68,5
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Jukka (4 Февраля 2010 06:36:29)
А из Тюмени кто-нибудь есть? /smile/sm14.gif>
Написал: ЦДКА (4 Февраля 2010 00:10:34)
Djoken писал(а):
ЦДКА писал(а):
Djoken писал(а):
ЦДКА писал(а):
ребята кто из Брянска?

Я.

значит не я один здесь с Брянщины /smile/sm14.gif>

Привет земеля.Будем знакомы.

привет.хоть одноко земляка встретил на сайте.маловато армейцев в Брянске......одни хрюши да бомжи/smile/sm8.gif>
Написал: Djoken (3 Февраля 2010 23:47:42)
ЦДКА писал(а):
Djoken писал(а):
ЦДКА писал(а):
ребята кто из Брянска?

Я.

значит не я один здесь с Брянщины /smile/sm14.gif>

Привет земеля.Будем знакомы.
Написал: ЦДКА (3 Февраля 2010 23:34:50)
Djoken писал(а):
ЦДКА писал(а):
ребята кто из Брянска?

Я.

значит не я один здесь с Брянщины /smile/sm14.gif>
Написал: Djoken (3 Февраля 2010 23:31:21)
ЦДКА писал(а):
ребята кто из Брянска?

Я.
Написал: ЦДКА (3 Февраля 2010 21:18:14)
ребята кто из Брянска?
Написал: RedSmoker (3 Февраля 2010 16:08:58)
Круто - Волгоград появился!/smile/sm21.gif>
Написал: Rams (3 Февраля 2010 15:58:55)
TRILL писал(а):
Круто сделали карту отражающую посетителей из разных городов/smile/sm2.gif> Можно узнать сколько на сайт заходит людей из Архангельска?

я их архангельска/smile/sm7.gif>
Написал: Baklan (3 Февраля 2010 15:52:50)
CSKA_4ever писал(а):
Baklan Ну так они КУ выиграли. Мы кстати после победы в КУ были на 3 месте./smile/sm12.gif>
Так то ж мы: ЦСКА. А то - Шахтёр. Ты ж не сравнивай...
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: CSKA_4ever (3 Февраля 2010 15:35:49)
Baklan Ну так они КУ выиграли. Мы кстати после победы в КУ были на 3 месте./smile/sm12.gif>
Написал: Hellfire (3 Февраля 2010 15:35:41)
Неужто даже кепки выше, чем тухлятина/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Ironhorse (3 Февраля 2010 15:35:01)
Не, мне рейтинг УЕФА более по душе. Там мы хотя бы 20
Написал: Hellfire (3 Февраля 2010 15:34:59)
А где Сраптаг?
Написал: Baklan (3 Февраля 2010 15:28:11)
CSKA_4ever писал(а):
Baklan тут не о силе говорится, а об кол-ве очков, тот кто набрал больше их, тот и выше в рейтинге.
Насчёт первой тройки абсолютно согласен. Барселона действительно щас № 1 ,ей конкуренции практически нет. Вот МЮ и Челси примерно думаю одинаковые, а учитываю что Руни сейчас в фантастической форме находится, возможно что МЮ можно и на 2 место поставить. На и вообще: эти 3 команды Барса, Челси, МЮ сейчас особняком стоят в мировом футболе. Остальным вряд ли щас потягаться с ними. CSKA 4ever, да я понял что тут по очкам считают рейтинг. Просто почти всегда получается, что он туповато выглядит, особенно кроты на 4 -месте
Написал: CSKA_4ever (3 Февраля 2010 15:14:43)
Baklan тут не о силе говорится, а об кол-ве очков, тот кто набрал больше их, тот и выше в рейтинге.
Написал: Baklan (3 Февраля 2010 14:10:57)
Шахтёр круче Арсенала??? Да Арсенал им жопу порвёт, как и Милап Интер Ювентус и ЦСКА
Написал: Baklan (3 Февраля 2010 14:08:45)
Вот дураки... тупицы... Какое нах 53 место мля... в 16 сильнейших клубов мира по любому... Попали в плей офф Лиги Чемпионов. Ну ладно мля ЦСКА Севилью порвёт... тогда порвёте дауны.. что ЦСКА Великий клуб... недоноски мля мля мля
Написал: TRILL (3 Февраля 2010 13:51:11)
Круто сделали карту отражающую посетителей из разных городов/smile/sm2.gif> Можно узнать сколько на сайт заходит людей из Архангельска?
Написал: anti4iter (3 Февраля 2010 13:44:58)
Тупые немцы из IFFHS.........