Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рамон уже сбросил 10 килограммов!)

Первый шаг Рамона во "Фламенго" был многообещающим.
  • Футбол

  • 5      3272     

Первый шаг Рамона во "Фламенго" был многообещающим. Оказавший помощь своему партнеру по ЦСКА , Рамон участвовал в третьем голе в матче против "Макаэ", который закончился со счетом 4:1. 2,5 месяца назад Рамон прибыл во "Фламенго" с превышением веса на 10 кг. В течение последних 30 дней, он потерял их все и удостоился похвалы Андраде после первого матча.

"Мне все еще необходимо повысить скорость. Сейчас я готов на 80 - 85 %. Я имел лишний вес и на тренировках был загружен полностью, чтобы добиться идеала", - сказал игрок по телефону.

Кроме ускорения в физических кондициях, игрок дождался и ускорения решения ЦСКА. Русские не торопились с документами игрока, в связи с чем он не попал на первый этап Кубка Либертадорес.

"Я был в полном шоке, когда узнал, что не попал в состав на кубок. Сейчас я знаю, что "Фламенго" делает всё, чтобы пройти дальше. Пока же я фанат, но это не навсегда", - сказал игрок, заключивший контракт на 6 месяцев, но имеющий возможность его продления еще на пол-года.

перевод Walter (cskamoskva.ru)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: terremoto (2 Марта 2010 21:38:40)
По этой фотке ему нужно как раз десятку сбрасывать... а так талант есть (его нельзя пропить и проесть), только нужно работать, работать и еще раз работать (даже в свободное время).
Написал: майор61 (2 Марта 2010 19:34:37)
Мясу он забил в суперкубке, а локо - в ЧР. Потом еще кому-то забивал, мы крупно выиграли тогда. Кстати, а который из них на фотографии Рамон?/smile/sm4.gif>
Написал: el Diablo (2 Марта 2010 17:38:13)
Simply Red, не мясу, а локо
Написал: Simply Red (2 Марта 2010 16:57:47)
RBW писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
А ведь говорили, что второй Кака....... в потенциале то его сомнений, но он не принес вообще ничего нашей команде, а отдали же за него если не ошибаюсь 7 лямов! Для ЦСКА сумма оч большая!

Что значит ничего..?Голы он забивал. Шемберас за сколько лет свои 2 гола забил в ЦСКА, и те в прошлом году оба.И не надо только про разные позиции на поле песни петь. Васе Березуцкому это не мешает

Рамон забил только два гола за нас, один в евро кубке, второй в ЧР, правда если не ошибаюсь мясу ))
Написал: bogdanns (2 Марта 2010 15:12:54)
Конь в пальто писал(а):
bogdanns писал(а):
RBW писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
А ведь говорили, что второй Кака....... в потенциале то его сомнений, но он не принес вообще ничего нашей команде, а отдали же за него если не ошибаюсь 7 лямов! Для ЦСКА сумма оч большая!

Что значит ничего..?Голы он забивал. Шемберас за сколько лет свои 2 гола забил в ЦСКА, и те в прошлом году оба.И не надо только про разные позиции на поле песни петь. Васе Березуцкому это не мешает

ахахах а Акинфеев скока забил? а Слуцкий скока забил?=)))

Но обязонности Рамона как раз забивать и отдавать голевые передачи, в отличии от оборонительных обязанностей Шембы, Березуцкогои Акинфеева.

ну я о том же
Написал: Конь в пальто (2 Марта 2010 14:38:05)
bogdanns писал(а):
RBW писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Написал: bogdanns (2 Марта 2010 13:52:13)
RBW писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
А ведь говорили, что второй Кака....... в потенциале то его сомнений, но он не принес вообще ничего нашей команде, а отдали же за него если не ошибаюсь 7 лямов! Для ЦСКА сумма оч большая!

Что значит ничего..?Голы он забивал. Шемберас за сколько лет свои 2 гола забил в ЦСКА, и те в прошлом году оба.И не надо только про разные позиции на поле песни петь. Васе Березуцкому это не мешает

ахахах а Акинфеев скока забил? а Слуцкий скока забил?=)))
Написал: san4ez fan CSKA (2 Марта 2010 11:58:06)
оо Рамон красава 10 сбросил теперь тебе ничего не будет мешать забивать на пару с Ваней /smile/sm14.gif>
Написал: RBW (2 Марта 2010 11:39:42)
A.C.O.P. писал(а):
А ведь говорили, что второй Кака....... в потенциале то его сомнений, но он не принес вообще ничего нашей команде, а отдали же за него если не ошибаюсь 7 лямов! Для ЦСКА сумма оч большая!

Что значит ничего..?Голы он забивал. Шемберас за сколько лет свои 2 гола забил в ЦСКА, и те в прошлом году оба.И не надо только про разные позиции на поле песни петь. Васе Березуцкому это не мешает
Написал: A.C.O.P. (2 Марта 2010 11:36:11)
А ведь говорили, что второй Кака....... в потенциале то его сомнений, но он не принес вообще ничего нашей команде, а отдали же за него если не ошибаюсь 7 лямов! Для ЦСКА сумма оч большая!
Написал: FIDELTY (2 Марта 2010 11:14:37)
bogdanns писал(а):
walter писал(а):
FIDELITY ! Ты о причинах задай вопрос руководству ЦСКА. Видать берегли пацана от всего в чужой стране и уберегли до потери кондиций. 10 кг за два месяца потерять - это надо уметь , да и желание тоже. Посиди на фасоли с жирным мясом - у тебя тоже такое счастье будет.

ну не знаю... не один он у нас сидел... а потолстел тока он да Корвальо(это сами знаете отдельная история) а 10 кг за два месяца это не подвиг=))) вот 10 кг за неделю это дорого стоит=)) а точто он сидел на фасоли с жирным мясом это его проблеиы=)) клубные тренировки же есть... едело в том, что во фламенго он тоже не каждые сутки играет.. но похудел=)... вобще его в ЦСКА не вижу... не знаю можя плохо смотрел, но в нем ничего особенного не увидел

Похудеть за неделю на 10 кг это черевато последствиями для здоровья.

ну а карвальо потолстел, после того как перестал играть в основе и там у него типо травма была а на самом деле его отпустили из команды толи учится на врача толи по семейным, кароч там фиг пойми что но факт что он пол года ато и больше непонятно что и непонятно где и потом вдруг как по волшебству на ЛЧ выздоравливал, а после ЛЧ опять травма и так вот он поталстел у нас(я про годы када ВГГ у нас тренил). Кстати на офф сайте на форуме видел фотку где карвальо сидит у себя дома на кухне а напротив него около 5 бутылок пива и арбуз))) Спортивный режим ептть.
Написал: bogdanns (2 Марта 2010 10:34:15)
walter писал(а):
FIDELITY ! Ты о причинах задай вопрос руководству ЦСКА. Видать берегли пацана от всего в чужой стране и уберегли до потери кондиций. 10 кг за два месяца потерять - это надо уметь , да и желание тоже. Посиди на фасоли с жирным мясом - у тебя тоже такое счастье будет.

ну не знаю... не один он у нас сидел... а потолстел тока он да Корвальо(это сами знаете отдельная история) а 10 кг за два месяца это не подвиг=))) вот 10 кг за неделю это дорого стоит=)) а точто он сидел на фасоли с жирным мясом это его проблеиы=)) клубные тренировки же есть... едело в том, что во фламенго он тоже не каждые сутки играет.. но похудел=)... вобще его в ЦСКА не вижу... не знаю можя плохо смотрел, но в нем ничего особенного не увидел
Написал: bogdanns (2 Марта 2010 10:30:20)
блин аж бесит когда говорят "русские" "русские"... так с пренебрежением... как знаете в американсикх фильмах "руссьские"=))), говорили бы "россияне"...а то "русские"
Написал: walter (2 Марта 2010 09:24:24)
FIDELITY ! Ты о причинах задай вопрос руководству ЦСКА. Видать берегли пацана от всего в чужой стране и уберегли до потери кондиций. 10 кг за два месяца потерять - это надо уметь , да и желание тоже. Посиди на фасоли с жирным мясом - у тебя тоже такое счастье будет.
Написал: FIDELITY (2 Марта 2010 09:14:15)
Чето рано он ряху отьел. Понимаю Роналдо или там Рональдиньо, которые уже все что можно выйграли везде побывали и бабла нарубили, а этот ничего толком не добился и уже начал ленится, вот пусть тер побегает по арендам, а так бы щас играл в плейофф ЛЧ и был бы оч популярен хотяб в своей бразилии.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: